Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 06 ноя 2017, 14:07

Девушки, как же я вам благодарна за эту тему! Нечаянно увидев личико дежавю в сети, я нашла вас, познакомилась с вашими прекрасными жительницами и пропала в море фотографий.. :oops: Промучившись пару месяцев, уговаривая себя не покупать, я сдалась и поселила у себя красавицу Anne de Leger. Как же я ей рада >___< Уже больше месяца она у меня живет, а все равно так и тянет ее взять в руки :oops:
Скрытый контент: показать
Пока она ехала ко мне нюд, я раздумывала как ее назвать, думала имя Лана ей подойдет. Когда я ее достала из коробки, а у меня живут только барби, меня с непривычки так шокировал размер, что само собой вырвалось "Какая же ты большая! :icon_e_surprised: " Наверное видя что я в шоке и, подождав пару дней и убедившись, что обещанное ей платье все же шьется, девушка сказала что ее зовут Адель, а вовсе не Лана :oops:

Изображение

Думала, на этом хотения мои закончатся, но опять не смогла удержаться и теперь у меня живут 2 дежавю.. Вторую покажу чуть попозже, когда доделаю ей платье, осталось совсем немного :oops: И что-то мне подсказывает, что две - это еще не конец...

FlyLady, ваши с Аленой работы.. у меня нет слов, настолько они детализированные и так похожи на настоящие. Я с простеньким платьем так долго провозилось, а у вас такие потрясающие творения... Как бы я хотела тоже так уметь!
SweetZu, я с удовольствием читала ваши сказки и очень скучаю по Джо.. А ваша коллекция.. На нее глядя я немного жалею, что раньше не натолкнулась на этих кукол..
Njas4i, мне очень нравится ваш современный стиль в одежде, настолько он естественно смотрится! Подскажите, а какая именно дежавю живет у вас?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 06 ноя 2017, 17:52

soikarien, от души поздравляю с переходом в новый кукольный формат! 2 месяца - это вы что-то быстро сдались :wink: я сопротивлялась год :mrgreen:
Имхо, базовые куклы самые качественные!
soikarien писал(а):Источник цитаты И что-то мне подсказывает, что две - это еще не конец...

soikarien писал(а):Источник цитаты И что-то мне подсказывает, что две - это еще не конец...

:lol: даже не сомневаюсь!

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 06 ноя 2017, 18:36

BRIDI писал(а):Источник цитаты soikarien, от души поздравляю с переходом в новый кукольный формат! 2 месяца - это вы что-то быстро сдались я сопротивлялась год

Спасибо :oops: До сих пор радуюсь, никогда не получала такого удовольствия и счастья от покупок, как от желанных кукол и некоторых вещей.

Я узнала, что выпуск этой линейки прекращен и это меня добило..)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 06 ноя 2017, 18:48

soikarien писал(а):Источник цитаты Я узнала, что выпуск этой линейки прекращен и это меня добило..)

Можно сказать выпуск ВСЕГО прекращен... :cry:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Дежа Вю

Сообщение Emily » 07 ноя 2017, 11:21

Лагерта. На улице она как будто оживает :roll:

ИзображениеAdventure time by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеAdventure time by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеAdventure time by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 16:44

soikarien, какая у вас красивая Адель!!! Чудесная девушка, и ей очень идет платье :P
Его простота только подчеркивает нежность и хрупкость девушки. А белый цвет очень освежает!
Спасибо вам огромное за чудесные слова о моих куклах!!! :oops: Мне безумно приятно)))
Добро пожаловать в клуб любителей Дежа вю, заглядывайте в гости :P Кукол у нас развелось много и разных, но Дежа вю всегда будут любимыми)))
И у нас вот опять есть новенькая :) Тоже попозже покажем)
А шить научим, поможем, подскажем :wink:

Emily, Оль, божественная!!! Просто богиня Артемида :clap:
Не, ну не Артемида, конечно, но вот пришло мне такое сравнение)))) Есто в твоей Лагерте что-то от богов, однозначно!
Фото на природе бесконечно красивы :clap: Оживает девушка - совершенно точно!

Меня так вдохновили слова soikarien. Я стала так редко в темку заходить, а вот оказывается, это так полезно для новеньких.
Так что надо выкладывать здесь фотки обязательно, для популяризации наших любимейших кукол :P
Весеннее фото, но все же:
Изображение

И парижанки :P :
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Дежа Вю

Сообщение Njas4i » 08 ноя 2017, 12:26

soikarien, , красивая у вас девушка, очень бы хотелось увидеть вторую жительницу :wink:
У меня паричковая Эмма из первых выпусков, универсальная девушка для меня)
Emily, она шикарна.
FlyLady, обожаю ваши фото, очень красивые, и куклы как живые.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Дежа Вю

Сообщение Emily » 08 ноя 2017, 17:40

FlyLady, спасибо огромное, Танюш! :D Я изначально хотела назвать ее Афиной, но решила, что такое имя викингу не пойдет. Так что назвала в честь реально существовавшей воительницы викингов :oops:

Njas4i, большое-большое спасибо! :angel:

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 08 ноя 2017, 19:18

BRIDI писал(а):Источник цитаты Можно сказать выпуск ВСЕГО прекращен... :cry:

Я, возможно, еще не все распробовала у Тоннера, надеюсь во время "еды" аппетит ко мне не придет...) Старательно себя уговариваю много кукол не селить
Emily писал(а):Источник цитаты Лагерта. На улице она как будто оживает

Ваша Лагерта - дочь леса и гор :oops: В одежде мягкой осенней гаммы
FlyLady, вы знаете, я уже у вас гостила и молчком перечитала всю тему :oops: Планирую сделать второй заход, не могу забыть ваши работы и ваших красавиц! Келли - одна из тех, кто из головы не выходит, настолько ее меняет стиль одежды. Казалось бы современная девушка, а ей так хорошо в пышных платьях

Njas4i, сейчас покажу мою вторую, я наконец-то осилила платье :oops:

Девушку зовут Андреа, сокращенно Энди
Скрытый контент: показать
Не знаю, как так получилось, ожидала более звучного имени, а она сказала и все, и без вариантов. В итоге я сдалась и зову ее Энди.. Есть подозрения, что на выбор имени повлияла Джоржиана SweetZu :oops: ... Мне очень нравились истории про Джо и очень по ним и по ней скучаю.. А теперь и мне досталась настойчивая и целеустремленная девушка)

Изображение
Изображение
Фотоаппарат у меня фотографирует хуже телефона еще и уменьшение качество съело :cry: Оставлю ссылку под спойлером на фото в большом размере. Буду стараться снимать лучше, но освещение удачное нашла только в одном месте, а для красивого фона девушка великовата..
Скрытый контент: показать
https://img-fotki.yandex.ru/get/877150/547841255.0/0_20d258_5b0cdb58_orig


Выкройку я просить постеснялась, шила сама, подгоняя лоскут ткани по фигурке. Процесс был очень веселый и запоминающийся :D В следующий раз попробую сотворить что-нибудь с рукавами). Мне очень нравится, как широкое кружево сюда подошло, с узким смотрелось совершенно по-другому
Последний раз редактировалось soikarien 30 ноя 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 08 ноя 2017, 20:10

Emily, согласна - на природе она как дома! Очень красивые фото!
FlyLady, да уж, редко стали баловать :wink:
А что же на первом фото, где дамы прогуливаются с собачками - разве они не Парижанки? Самые, что ни на есть! :D

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение missflame » 11 ноя 2017, 14:10

soikarien, поздравляю!!! :) Очень красивых девушек вы себе выбрали!! :wink: Платья чудесные вышли!
Обожаю этот формат, тоже помню удовольствие от первой куклы 1/4 :P

BRIDI, ох, уже выпуск прекращен... :| А я так и не показала здесь ни одной из своих дежа вю, надо пофоткать))

Emily, ох, какая же чудесная!! Этот аутфит просто шедевр! :shock: Прекрасные фото!

FlyLady, образы и девушки просто класс, как и всегда! :clap: Наряды такие все интересные, и фото супер! Собачки понравились тоже :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Дежа Вю

Сообщение Emily » 11 ноя 2017, 22:33

BRIDI, большое-большое спасибо! :D

missflame, очень приятно, спасибо большое :oops:

Аватара пользователя
MrsKey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:23

Re: Дежа Вю

Сообщение MrsKey » 17 ноя 2017, 15:50

FlyLady, я влюбилась в обеих парижанок с равной силой. Очень красивые у Вас фото. :clap:

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Дежа Вю

Сообщение IraS23 » 17 ноя 2017, 17:51

Девушки, я только планирую влиться в вашу чудесную компанию. Прочитала темку, но либо я не внимательная, либо одно из двух :) .., подскажите, пожалуйста, какой размер паричка подойдет на голову Дежа вю?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 17 ноя 2017, 21:49

IraS23, 5-6 дюймов. Этот же размер и у обычных Тоннеров.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Дежа Вю

Сообщение IraS23 » 20 ноя 2017, 08:57

BRIDI, огромное спасибо)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 26 ноя 2017, 08:43

Сколько замечательных фото появилось в этой теме! Все девушки прекрасны! Спасибо, что делитесь красотой! Что-то я так вдохновилась после просмотра, что тоже решила привести сюда одну из своих дам, тем более, что здесь она еще вообще ни разу не показывалась :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikkori » 27 ноя 2017, 04:16

Aquamary, фантастически красивая кукла! Какой наряд, какое сочетание цветов одежды/отделки/глаз/волос!

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Дежа Вю

Сообщение IraS23 » 27 ноя 2017, 10:04

Aquamary, красавица :thumbup:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 27 ноя 2017, 11:54

Aquamary, Ах, какая Красота! :clap: Шикарные фото!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 27 ноя 2017, 15:49

Aquamary, роскошно!! Даже не подумала бы никогда, что ей пойдет этот аутфит! Но оказалось, что голубых глаз вполне достаточно для поддержания отделки наряда! Ну очень красиво!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 27 ноя 2017, 16:20

Nikkori, IraS23, SweetZu, BRIDI, благодарю! :D Приятно, что понравилась!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 28 ноя 2017, 17:04

А у меня сбылась большая мечта - приехала прекрасная воительница :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 30 ноя 2017, 19:22

Aquamary, поздравляю вас с приездом девочки, это такая радость, когда мечта сбывается :oops: Косички у нее чудесные, очень милая девочка >__<
Рыжеволосая дежавю такая красивая.. Ее фотографий совсем мало встречала, спасибо что поделились :oops:

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Дежа Вю

Сообщение ODRI » 04 дек 2017, 22:18

Добрый вечер, любители дежавю! Решила сегодня вывести в свет своих девочек. Кому интересно добро пожаловать. viewtopic.php?f=66&t=25982&start=300
Изображение
Последний раз редактировалось ODRI 06 дек 2017, 13:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 05 дек 2017, 00:56

ODRI, впечатляет... :shock:

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 05 дек 2017, 05:02

ODRI, доброе утро )
Ах, какая у коллекция! Жаль текстом восторг не передать :oops:
Я чем больше смотрю на фотографии, тем еще кого-нибудь поселить хочется. В итоге выбрала третью дежавю, к новому году должна приехать). И границу мечтаний отодвинула :D Думала двух хватит, а теперь, если сложится, 5 бы поселила :think:

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Дежа Вю

Сообщение IraS23 » 05 дек 2017, 10:58

ODRI, вааау... Упал и умер... Красота, а не коллекция!))

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: Дежа Вю

Сообщение ODRI » 05 дек 2017, 16:31

Девочки спасибо!!! Куклы дежавю затягивают, я вот ещё 4 штуки хочу !!! Но пока не породам других, купить своих мечталок не могу себе позволить. Я и так только на кукол все трачу..... Совесть уже загрызла....

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 05 дек 2017, 16:39

soikarien, спасибо огромнейшее за поздравление! :) Да, рыженькая не очень частая гостья на форуме, да и в сети не так много ее фото, рада поделиться красотой :)
ODRI, у Вас чудесная коллекция! Столько красавиц - впечатляюще! Выводите их в свет почаще :)

А я тут своих посчитала и систематизировала :P Кому интересно взглянуть на мою коллекцию ДежаВю в полном составе, можно посмотреть здесь
У меня они не на общей фотографии, а отдельными маленькими фото, думаю, что в общую тему нельзя добавить сразу столько фото


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей