Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 15:34

Li-lu, Юля, Амели еще только приехала, а у нее уже ого-го какой гардероб! Мне больше всего понравилось розовое платье - оно подчеркнуло ее легкий румянец и фарфоровую кожу :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 11 сен 2014, 17:27

Li-lu, очень красивые и нежные наряды , да и сами фото обалденные: мебель, цветы, плетеные корзины. Мне очень первое платье нравится. Какое-то оно особенное.
Скрытый контент: показать
обожаю гортензии

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 12 сен 2014, 16:07

Li-lu, Юленька, Амели бесподобна!!! Действительно, КАК ей идут эти цвета, нежность и еще раз нежность, совсем в твоем стиле, очень-очень нравится :) А уж обстановка, и плетеная мебель, какой шик и уют!
Juliet19, Li-lu, девочки, я уже шила по выкройке на Тайлер, подходит все хорошо, вот доделаю аксессуары, сфоткаю и покажу Эмму.
Девочки, эту книгу о Дежавю и их истории можно читать он-лайн, на сайте Тоннера есть ссылка. Правда, на английском, конечно.
А вот интересно, как вы думаете, появятся потом Дежавюшки со вставными глазками? Или здесь концепция другая?

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikus » 12 сен 2014, 16:47

Моя первая Дежавюшечка. Очарована это девочкой.
Арабелла базовая.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 12 сен 2014, 17:20

Nikus, поздравляю с первенькой, очень симпатичная. Как интересно получается, если немного выше посажены волосы, то она совсем другая. А аутфит к ней не покупали? Хотелось бы рассмотреть фото прически с разных ракурсов :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 18:25

FlyLady, Таня, так вроде же на сайте Тоннера не вся история Дежа Вю, а только ее часть, самое начало?
Вот насчет вставных глазок не уверена. Наверное, пару штук все же будет (как в линии Ками / Джон), но все зависит больше от их популярности среди клиентов и того, насколько такой выпуск получится удачным.


Nikus, поздравляю с покупкой и добро пожаловать в наши ряды :) Ваша Арабелла первая из базовых этой серии на форуме, тоже очень хочу побольше деталек :)

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikus » 12 сен 2014, 19:02

SweetZu, Спасибо! Аутфит к ней не покупала - не могу понять нравится он мне или нет (она у меня сейчас в красном халате от Скарлетт :P )Прическа - приклеенный паричок, волосы густые волнистые, сзади волосы заплетены в две косички и собраны вместе.
Изображение
Изображение
Gineura, Спасибо за прием) Детальки... Рубашка нижняя - х/б ткань, причем довольно плотная (из такой простыни шили в советские времена)), пояс-корсет, трусишки беленькие. А вот туфельки вполне себе полноценные))
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 12 сен 2014, 19:11

Nikus, спасибо за ответ :) Туфельки и правда соорудили очень даже симпатичные :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 12 сен 2014, 19:20

Nikus, мне почему-то показалось, что коса у нее шире, ну по типу современных, слегка распушенная :lol: Так тоже хорошо. А колготки имеются? Да, туфельки что надо.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikus » 12 сен 2014, 19:58

SweetZu, нет у нее колготочек :roll: а косички довольно плотненько заплетены- нераспушенные.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 12 сен 2014, 20:23

Nikus, спасибо, за ответ. Просто у меня на эту девочку виды. Платье придумала, а вот колготки ожидала, что приложатся :wink: к кукле.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 13 сен 2014, 09:16

Li-lu, Амели восхитительна в этих нарядах! Очень ей идут такие постельные нежные цвета! :)
Nikus, поздравляю с приездом Арабеллы! Очень милая и нежная! А волосы Вы ей расчесывали или они такие изначально были?

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikus » 13 сен 2014, 12:43

Aquamary, спасибо) волосы чуть расчесаны на последних фотографиях и то кончики в основном. А на фото, где Арабелла в своем аутфите базовом- волосы нетронуты. Они по ощущениям чем-то будто залиты жирненьким (лак или еще какое укладочное средство, не знаю, чем там их обрабатывают).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 13 сен 2014, 13:50

Nikus, спасибо огромное за фотки!!! Тоже хочу именно эту Арабеллу :) поздравляю вас с ней! Мне очень нравится. А волосики может можно и помыть? Как вы думаете? И меня вот еще смущало, что они на концах какие-то прямые. А вот у вас и нет вроде такого, в общем, мне все нравится. Буду ее хотеть :)
Gineura, Танюш, даааа, посмотрела, и правда, там только для затравки нам дали историю :) С глазками тоже так думаю, скорее всего будут нарисованные. Ну посмотрим, так интересно как эта линия развиваться будет!!! Может, тоже и подружки появятся??? :D

Девочки, а у нас осень в стиле 20-х...надеюсь, вам понравится, Эмма очень старалась...вдохновлялись у леди Фрайни Фишер...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 14:02

FlyLady, Танюша, какой потрясающий костюм!!! Просто слов нет :shock:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2014, 14:05

FlyLady- Таня, очень нравится!!!!
Такое стильное пальто, еще и мехом отделанное, шляпка, сумочка, так много деталей!
Выглядит очень дорого, эксклюзивная качественная кукла получилась для VIP - гостей на очередной конференции.
И действительно, очень осеннее настроение создала! Яркий, модный, роскошный комплект!
Скрытый контент: показать
Спасибо за совет по выкройкам! :P

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikus » 13 сен 2014, 15:35

FlyLady, спасибо! Да, на кончиках они прямые и жирноватые- решила проблему расческой. А радикально- помыть, я как-то не решилась)) У Вас чудесная девочка, сама уже начала заглядываться на дежавюшек в стиле 20-х годов. На ней фирменный аутфит?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 13 сен 2014, 15:48

FlyLady, и мне очень понравился костюм :-) Такой реалистичный , ведь очень трудно сшить даже простое платье трапецевидной формы, а тут такое. Мне есть к чему стремиться. :D Отлично все смотрится.
Девочки, а кто-то знает, будут ли новые Deja vu на осенней конвенции 24 сентября? Ждать не долго, но интереснооооо.
А может, Fleur de Minuit наконец представят.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Eve » 13 сен 2014, 20:56

Девочки! У всех такие прекрасные Дежа Вюшечки!! Сама давно "подсела" на этих кукол, но никак руки не дойдут до фото и постов.
Покажемся хотя бы с одной барышней
http://s020.radikal.ru/i714/1407/ee/adf3bbc1227f.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1407/ee/f71c3fe4ed59.jpg

Скажите, а никто не покупал Penelope's Gala Debut? Так хочется увидеть живые фото!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 21:10

Eve, спасибо, что показали! Эта Анна с нежными орехового оттенка глазками - моя любимица :), и антураж Вы ей подобрали очень правильный. А кто из Дежа Вю у Вас еще живет, если не секрет?
Скрытый контент: показать
P.S. я Таня, ко мне лучше на "ты" :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение KaiLa » 14 сен 2014, 00:16

FlyLady, Таня, какой чудесный наряд! Так много деталей, есть что разглядывать, всё очень понравилось!

Eve, какая у вас красавица! Диванчик чудесный под стать даме.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Eve » 14 сен 2014, 01:30

Девочки, спасибо!!!!
Таня, очень приятно! Я Женя :) Конечно не секрет - у меня 5 Дежа Вю. В принципе все в одном ключе: Anna De Leger (розовом наряде), La Vie de Versailles, Paris Stroll, и две Арабеллы (одна Bertran, a другая новенькая базовая, ну уж очень хороша!! как мимо пройти!! :roll: Она у меня одета в красное платье Скарлетт)
За диванчик у моих девчат борьба :lol:
Скрытый контент: показать
Это работа чудесного мастера Юлии
viewtopic.php?f=4&t=37007&start=510

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 14 сен 2014, 05:51

FlyLady, Таня, осень в стиле 20-х явно удалась!!! Очень красиво!!! :)
Eve, Анна - прекрасна! И диван чудеснейший, очень подходит ей по стилю! Коллекция у Вас замечательная, показывайте и других девушек :) Особенно фото базовой Арабеллы хочется посмотреть.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 14 сен 2014, 07:00

Eve, куколка замечательная. И это розовое платье точно для нее. Я вот ее прозевала, а теперь подумываю про базовую Анну шатенку и это платье. Но думаю будет уступать в сравнении.
Диванчик просто шикарный. Показывайте всех, так хочется посмотреть :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 14 сен 2014, 08:09

Eve- у вас прекрасная коллекция собралась! Очень хочется и остальных девочек увидеть, особенно двух Арабелл. Наверное, базовая в красном выглядит просто сногсшибательно :wink:
Диван - сказочный, как будто под это платье делался :D

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Kapelka5 » 14 сен 2014, 09:03

Очень нежные и романтичные девочки!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 14 сен 2014, 11:56

Li-lu, Юля, Амели очень идут эти нежные наряды! фотографии замечательные, летние такие, расслабленные, у меня ассоциация - Амели прекрасным летним утром вышла в сад попить чаю и посидеть в кресле с книжкой, наслаждаясь солнечным теплом, слушая пение птиц и вдыхая ароматы цветов :D .

SweetZu, красивая девочка и интересные фотографии! особенно первая понравилась! ждем вместе с вами вторую девочку :)

Nikus, поздравляю с первой Дежа Вю! красавица из красавиц, мне самой она больше всех из последнего релиза понравилась)) и спасибо, что показали туфельки - немного неожиданно, что именно такие у нее оказались, очень понравились..

FlyLady, Таня, здорово получилось, Эмма не зря старалась! :D

Eve, Женя, восхитительные фото прекрасной куколки! присоединяюсь к многочисленным просьбам - поскорее выкладывайте остальных, очень интересно посмотреть на всех!))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 12:22

Eve, Женя, ого какая коллекция! И я тоже "за" показ, особенно редкой Paris Stroll :) И мимо Арабеллы в платье Скарлетт я бы тоже мимо не прошла :wink:
Скрытый контент: показать
спасибо за ссылочку на автора мебели :D, пошла изучать

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Marina A » 14 сен 2014, 12:35

Eve, Шикарная дама!

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Eve » 14 сен 2014, 20:54

Девочки!
Спасибо огромнейшее за чудесный прием!!! Обязательно сделаю на днях фото! Есть стимул! :lol:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей