Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Дежа Вю

Сообщение nellivadim » 10 дек 2017, 20:46

Aquamary, фото потрясающие.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 11 дек 2017, 06:14

nellivadim, благодарю :)

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Дежа Вю

Сообщение IraS23 » 13 дек 2017, 11:54

Я свою красавицу получила уже пару недель как.. Она у меня со вторички, нюд. Все это время мы друг к другу привыкаем). Сейчас уже вроде есть прогресс, кажется взгляд у нее наконец-то стал не пустой :roll: . Мы скромно, по домашнему, поэтому спрячемся под спойлер)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 15 дек 2017, 04:36

IraS23, для меня нет разницы девочка приехала со вторички или НРФБ. Я любой буду очень рада :oops: А вашей дежавю хорошо в белом и кофточка мне нравится. И даже елочка у нее есть) А еще лента в волосах красиво смотрится. С удовольствием своим бы такую завязала, да не кому... Очень люблю длинные прямые волосы, но у моих их нет и так хочется распустить прическу Адель, но боюсь потом пожалеть :(
Нужно пробовать паричок сделать

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Дежа Вю

Сообщение IraS23 » 15 дек 2017, 08:44

soikarien, спасибо).
Скрытый контент: показать
для меня тоже нет разницы откуда девочка со вторички или нет)), а иногда вторичка вообще единственный вариант получить желаемое)). Я своей очень-очень рада :).

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Plyushka » 01 янв 2018, 21:19

Emily, воительница на природе - прекрасна!
FlyLady, Боже, какие Парижанки! Обалденно красивые фотографии!
Aquamary, очень красиво! Загляденье!
ODRI, коллекция впечатляет!

Моя Лу поздравляет всех с Новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение julsw » 06 янв 2018, 22:27

На Новый год я подарила Мие новое платье
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 11 янв 2018, 20:36

Девочки, огромное всем спасибо за теплые слова о моих Дежа вю!!! :P Так приятно!!!

Njas4i, большое спасибо!!! Это взаимно :P

soikarien, огромное спасибо за ваши слова!!! Это так приятно :oops: Вы заглядывайте, не стесняйтесь, мы гостям очень рады :P
У вас такая милая Энди! И правда, напоминает своей легкостью и очарованием Светину Джо)))
Платье очень милое вы ей сшили :clap:

missflame, большущее гран-мерси!!! Обязательно и своих покажите, они теперь на вес золота :P

BRIDI, Наталья, спасибо!!!! Ну эти девушки с собачками больше москвички, по-моему :lol: В парке Останкино снимали)))

MrsKey, большое спасибо !!! Заходите в гости, буду очень рада :P

IraS23, у вас чудесная девочка! :wink: Привыкнете фотографировать, дежавюшки очень красивые))) Первое фото просто класс :clap:

Plyushka, огромное спасибо!!! Таак приятно :oops: Лу такая хорошенькая и романтичная! Спасибо за поздравление!!! :P

julsw, восхитительная дева и платье ей под стать!!! очень красиво!

Aquamary, Марина, я в ауте от твоей рыженькой, я тебе уже писала :clap: Она восхитительна, божественна, неприступна!!!
Надо искать себе такую, не жизнь мне без нее))))) Обалденные фото!!!
Воительница твоя тоже роскошна!

ODRI, какая потрясающая коллекция!!! :clap:
Все сумасшедшие красавицы, полное великолепие! Чудесные девочки собраны, лучшие из лучших :P

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 14 янв 2018, 20:16

FlyLady, спасибо за приглашение, буду выходить из тени потихоньку..) Стыдно уже отмалчиваться :oops:
julsw, белое с красным так хорошо смотрится, отличное платье вышло! А ваша дежавю - это Countryside Visit? Личико необычное, сижу гадаю, кто же она..)
Plyushka, спасибо за поздравление! У Лу и елочка самая настоящая)

Энди довелось выбраться в свет :oops: Сидели с подругой в ресторане (скорее кафе, но называется "ресторан"). Посетители на нас косились)
Изображение

Хотела к новому году порадовать дежавюшек новыми платьями, но успела только часть задуманного. Еще я пробовала мастерить сережки - это оказалось очень увлекательно). Разобрала красивые, но тяжелые сережки с цветами и бабочками, из них вышло несколько пар. Одни достались Адельке. У Энди просто бусинки с сережек, буду искать пины потоньше, имеющиеся не очень подошли =\
Изображение

Еще я очень хотела смастерить диванчик . Процесс я немного непродумала, и вообще стоило сначала поискать МК, но результатом осталась довольна :P Попозже сфотографирую, из домашних фото удачных не нашла, но на предыдущем виден от него кусочек.

И к концу года ко мне приехала третья дежавю, Judy's Ready to Wear, назвалась Скарлетт (Йоханссон).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 18 янв 2018, 13:58

soikarien, вот и очень хорошо!!! Спасибо, что заглянули в гости :wink:
Девочки просто лапочки! Мне очень нравится у Энди прическа, так ей идет эта прядка у лба :clap:
Ну девочки, видно, очень ждут платьев))) Надо шить!!!
Ждем диванчик! И поздравляю с Джуди!!! Она потрясающая!!! :P

Пока Новый год не совсем забылся, наши фото у елочки. Софи:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение julsw » 18 янв 2018, 15:20

FlyLady, спасибо большое! Очень приятно -) Софи у вас прямо новогодняя-новогодняя. Праздничная очень.
soikarien, спасибо!!! Я тоже люблю это сочетание, тем более оно полностью рождественское. Да, насколько я сама смогла установить, это именно Кантрисайд.
У вашей Энди платье очень весеннее. И потрясающие волосы!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 18 янв 2018, 19:01

FlyLady, очень нежно и красиво! По зимнему красиво. Сочетание всего и вся классное!

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Plyushka » 19 янв 2018, 00:21

FlyLady, и вам спасибо! Какие красивые "серебряные" фотографии!
soikarien, пожалуйста! Да, живая ёлочка в горшочке. Спасибо, что отметили)
Последний кадр - такой уютный, домашний! Сидят девочки, телевизор смотрят... В новых серёжках, на новом диване)

Изображение

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение missflame » 26 янв 2018, 23:56

soikarien, очень нравятся ваши девочки, и ваши впечатления!! :) Очень тепло пишете :oops:
FlyLady, просто зимняя сказка!!! :clap: Чудесные фото!
Plyushka, здорово! модная девушка и велосипед как для нее сделан 8)

Cover up

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

и немного в теме viewtopic.php?t=31025&start=330

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 27 янв 2018, 13:34

FlyLady, Софи так идут холодные искрящиеся оттенки, платье очень нарядное, хорошо что она успела на новогоднюю фотосессию, я по ней скучала) И какие же они разные, эти Changing Mood, поменяешь ей паричок и выглядит совершенно по-другому. Я в итоге не удержалась и заказала пару паричков с Али, недорогих, но хороших по отзывам :oops: Надеюсь такими они и приедут..)

julsw, Энди неожиданно повезло с платьем, она из него вылезать не собирается и другие мерить не хочет)

Plyushka, девчата наблюдают за происходящим в комнате) В последнее время их там двое, а темноволосая Адель стоит в недошитом платье возле монитора и ждет когда я его доделаю
Лу такая собранная и сосредоточенная на фото, с рюкзачком на спине) Велосипед как настоящий и даже с корзинкой для покупок! Ей очень идет современная одежда, и платья и брючки

missflame, спасибо :oops: У меня впервые такой восторг и эмоции от кукол... Сама не ожидала..
Хорошенькое платье у вашей Пенелопы, как солнышко, в бледно-желтом

А вот моя Скарлетт Йоханссон) Как и Энди, она была куплена на этом форуме. Я долго к ней приглядывалась и не устояла :oops: По приезду я ей раскрутила хвостик и частично отмыла от лака, не выдержала, такой он был хрустящий.. Кофточку со швами по верху рукава больше шить не буду, грубовато выходит :? . Скарлетт единственная, кто удачно пофотографировался у елочки
Изображение
Изображение

Энди мечтала на диванчике
Изображение

Девушки, а как вы собираете свою коллекцию?
Из-за их стоимости я долго думала, кого бы поселить, а самые понравившиеся (Эльфийка, базовая Арабелла) были недостижимы. В итоге решила смотреть на стоимость в первую очередь и так появилась Адель. Changing Mood купить не надеялась, но попала на ДП и увидела Энди. Скарлетт выбрала из-за фотографий + беленькой с алыми губками у меня не было в хотелках, но она меня переубедила). Очень хочется версальку, но понимаю, что не смогу держать их на полочке, мне в руки взять постоянно хочется и переодевать, а они такие красивые со сложными прическами.. Долго хотела смуглянку, нравилась, но смущали стрелки. Благодаря Plyushka :oops: поняла, что девочку стоит поселить, ей много чего идет

В итоге, когда вижу дежавю не в списке хотелок и не очень высокой цене, то хожу и уговариваю себя, что у меня есть Энди, я куплю/попробую смастерить ей темный/рыжий паричок и будет у меня почти такая же.. :(
А еще осталась в хотелках зеленоглазая дежавю и очень хочется рыженькую.. В итоге получается, список мой составлен по цвету глаз и росписи лица, а приоритетом является их стоимость :crazy:
Только с дежавюшками 20-х годов у меня еще нет предпочтений, очень нравятся образы, которые создает Njas4i, но кого бы поселить себе я не решила(

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение eremka » 27 янв 2018, 14:39

soikarien, у меня одна дежавюшка - "Golden Girl". Выбралась случайно. Хотела Changing Mood, её нигде не было, в ТР этих девочек не было вообще, полезла на ибей, а там она - моя, и цена приемлемая. А как приехала, я поняла, что больше и не надо. Вот, и такое тоже бывает)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 29 янв 2018, 17:59

missflame, великолепная и романтичная у вас девушка!
Ей так идет этот образ!
soikarien, как же приятно смотреть на такие фото!
Ваши девушки обе невероятно обворожительны и прекрасно смотрятся вместе!
Я собираю коллекцию уже довольно давно и покупала некоторых кукол по хорошим ценам, рыжая Эльфийка моя самая обожаемая Дежа вю.
Сейчас иногда покупаю Дежа вю кукол если они попадаются по приятной цене. Чаще всего обращаю внимание на глаза и волосы, я люблю больше кукол с длинными волосами или интересными прическами.

Моя Сольвейг за сбором ягод, летнее фото. :)
Изображение
И один из любимых портретов.
Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Plyushka » 30 янв 2018, 00:20

missflame, soikarien, спасибо большое!

Какие же все красивые! Самая любимая тема!

И опять Лу, никак не могу остановиться, всё снимаю и снимаю её :oops:
Изображение

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 04 фев 2018, 17:16

eremka, я очень надеялась, что меня тоже будет жить одна дежавю, но они меня переубедили :oops:

Li-lu, спасибо :oops:
Они у меня на полочке над монитором обитают, иногда спускаются на стол по одной или парой) Я Сольвейг давно приметила, фотографии получаются такие свежие, хочется даже сказать "морозные"! Она особенно хороша в белом, настоящая северная принцесса! И так хорошо смотрится на природе и в зелени, все ей любуюсь и фотографии ваши очень запоминающиеся :oops:

Plyushka, я с удовольствием буду смотреть ваши фотографии, Лу на них, как настоящая девушка! Даже комнатка своя есть! :wink:
Эх, мои к лету комнатку будут просить, сторона западная, врятли им солнышко на пользу пойдет... Где-то у меня обитала габаритная красивая коробка! Если выйдет достойное жилище, обязательно покажу) Знаю, что стоят обычно из других материалов, но я в своих силах еще настолько уверена..

А еще я заметила, что Anne de Leger как не поставлю, у нее всегда поза невероятно изящная..

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 25 фев 2018, 14:04

И ведь правда, Changigng Mood похоже идет абсолютно все! Она мне очень нравилась в черном и красном парике, красный обязательно нужно будет купить. Хоть я несколько раз просматривала парики от Моник, а выбрать не смогла. Поэтому заказала 2 с алиэкспресса, черный и винный.
Черный положили не тот, но без челки ей идет. Он немного великоват, по длине лучше подойдет БЖД, но волокно а ощупь интересное, тонкое и жесткое
Изображение Изображение

Винный ей тоже очень к лицу, но он сильно большой, я попробую его как-нибудь переделать. Фото спрячу под спойлер, он хуже получился на фото, даже макушку выровнять не смогла(
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение soikarien » 25 фев 2018, 14:39

На днях ко мне приехала еще одна дежавю. Я несколько месяцев искала именно с такой рисовкой лица. Давно на нее уже смотрела, она и зеленоглазая, как и искала, и волосы длиииныыыееее, как я люблю :oops:, но сколько не собирала ее фотографии, почему-то рисовкой они очень сильно отличались :crazy: . Я такое заметила впервые. Поэтому очень рада, что удалось купить именно ту, какую я хотела) Она выглядит она более взрослой и губы интересного красного цвета с блеском. Очень красивая девочка :oops:
В теме было не очень много ее фото, но мне очень запомнились фото, где она в брючках) А т.к. ко мне она приехала нюд, я ей сшила домашнее платьице и подарила сережки. С именем еще не поняла, но какое-то на К: Карен, Кейт, Келен.. Надеюсь скоро его скажет)
Изображение Изображение

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 11 мар 2018, 00:48

soikarien, какие у Вас красивые девочки! И как Дежавюшкам идут длинные волосы! Мне особенно последние фото нравятся.
А я редко выкладываю фото в общих темах, но свою последнюю приобретённую красавицу решила показать, т.к. по-моему, её здесь не было.
Анжелика (Afternoon Walk).

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение SOVA1309 » 15 мар 2018, 19:52

nimfa28, Галочка,Какая красотка! Мне эта дева очень нравится..Поздравляю :D
Платье это ты шила?? Потрясающе красивое :P

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 17 мар 2018, 19:05

SOVA1309, Машенька, спасибо!) Платье шила не я, приходи в гости, я в своей темке написала)...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение julsw » 30 мар 2018, 13:19

Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Plyushka » 15 апр 2018, 23:23

soikarien, nimfa28, поздравляю с новенькими! Какие все девочки красивые! И всё-то им к лицу!

И наши фото с весенней прогулки:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikkori » 23 май 2018, 12:50

Пенелопа в автомобильном музее. Наконец-то выгуляла оригинальный аутфит.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Plyushka » 23 май 2018, 20:07

Nikkori, ах, какая утончённая!
___________________________
Девочки, милые! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Какие реснички подходят Дежа Вю? И где их взять? И чем лучше клеить? Подходят ли обыкновенные ресницы в ленте, допустим, 6 мм? Или только специальные какие-то надо искать?
Новенькая приехала без одной реснички...
С ленточными ресницами дело имела, клеила фарфоркам на Момент Кристалл", а БЖД на ПВА. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Nikkori » 24 май 2018, 05:41

Plyushka, мне кажется, у Дежа Вю вполне обыкновенные ленточные ресницы. У моей как-то чуть-чуть отклеились в одном уголке глаза, я их спокойно подклеила, клей брала а-ля Момент Кристалл, наносила очень-очень тонко, держится хорошо.

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Plyushka » 24 май 2018, 11:37

Nikkori, спасибо!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей