Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 14 окт 2014, 17:49

Li-lu, это, пожалуй, лучшая пара с ДежаВю, которую я видела! Не просто хорошо, а классно смотрятся вместе! Какие наряды замечательные!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 14 окт 2014, 18:51

BRIDI, Aquamary, спасибо! Просто идеальная пара. :)

BRIDI, это точно...Финн у меня вобще один парень на всю мою кукольную компанию, так что приходится за всех отдуватся. :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 14 окт 2014, 18:53

Li-lu- Юль, как не грустно, но они просто прекрасно смотрятся вместе! Диана такая красивая в этом наряде, невозможно оторвать взгляд, мне кажется он именно ее - такой кокетливый и яркий :P Как здорово у Дианы и Финна сочетаются костюмы, мне очень-очень понравилось! :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 14 окт 2014, 20:15

Juliet19 писал(а):Li-lu- Юль, как не грустно, но они просто прекрасно смотрятся вместе! Диана такая красивая в этом наряде, невозможно оторвать взгляд, мне кажется он именно ее - такой кокетливый и яркий :P Как здорово у Дианы и Финна сочетаются костюмы, мне очень-очень понравилось! :P

Юля, ну может для фотоссесий будем Фина эксплуатировать. :wink:
Спасибо тебе за отзыв!
Платье сшила за пять минут, именно к этой фотоссесии, Финн уже давно в этом нараде у меня скучал, а тут подумала,что из этой ткани получится хорошее платье для Дианы, правда, немного усковато сшила, перестаралась.. :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Дежа Вю

Сообщение Валерия » 14 окт 2014, 20:53

Шикарная пара!
Я вижу, она со сменными ручками :D Прежние надо именно выдергивать? Меня резьба вводит в заблуждение, не вывинчиваются ли....
Насколько легко выдергиваются?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение KaiLa » 14 окт 2014, 21:07

FlyLady, фото замечательные!

Li-lu, Юля, на данный момент самая органичная пара из них получилась! (головы похоже одного размера)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 14 окт 2014, 21:12

Валерия, KaiLa, спасибо девочки!

Валерия,
я бы сказала их надо вкручивать и выкручивать с небольшим усилием.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 14 окт 2014, 21:43

Li-lu, Юля, соглашусь с общим мнением - уведет Диана парня, ой уведет! :roll:
Они отлично смотрятся вместе, и костюмы очень удачно подобраны :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 15 окт 2014, 14:11

Aquamary, спасибо огромное, и за поздравления отдельно!!! Доча очень довольна и счастлива, что все ее поздравляют :D Спасибо!!!
KaiLa, Лариса, Спасибище!!!!!

Li-lu, Юленька, ну что сказать, как они вместе классно смотрятся! А то что у них УЖЕ отношения, сразу видно, так что... точно кому-то придется подвинуться :) Ох, как верно BRIDI сказала, ох как верно!....... :) Какое платье у Дианы, восторг, такое сочетание цветов интересное, так красиво по фигурке сидит, умничка!
Скрытый контент: показать
Как же хочется твою большую работу на Дежавю для Танюши увидеть...надеюсь, скоро увидим? :)


Девочки, у меня пока новых нарядов нет, но похвастаться есть чем))) Достались чудом мне в подарок три потрясающих зонта!!! Один я уже в темке Элловайн показывала, второй летний, а третий сразу захватила Эмма. С удовольствием и демонстрирует, вместе со шляпкой, купленной на выставке:

Изображение

Изображение

Изображение

и маленький бонус:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 15 окт 2014, 15:17

FlyLady- как здорово шляпка на Эми сидит, как будто сразу ее была!
Зонтик такой интересный, как будто кожаный :P
Как интересно Патсиетт смотрится с ДежаВю, действительно хорошо подходит по размеру :D
Скрытый контент: показать
Как же хочется твою большую работу на Дежавю для Танюши увидеть...надеюсь, скоро увидим?

я присединяюсь :!:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 15 окт 2014, 17:13

FlyLady, Танюша, вот это ты классные аксессуары нашла! :shock: Мне очень-очень нравятся! И еще хочется бонусный кадр поближе рассмотреть :oops: Еще покажешь?

FlyLady, Juliet19, девочки, я пока получила только часть, остальное еще в пути :) Первую часть покажу на следующей неделе :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение KaiLa » 15 окт 2014, 22:06

FlyLady,
Таня, какой зонтик классный!!! А бонус очень милый!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 15 окт 2014, 23:27

FlyLady, зонтик такой оригинальный, стимпанковский :) И вообще весь образ гармонично сложился!
А шляпку у Алисы брали?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 16 окт 2014, 13:45

Девочки, Танюша, Лариса, спасибо огромное за комплименты!!! Так приятно от вас слышать :D Фотки с Патсиетткой (Эмилькой) с удовольствием покажу, просто не знала, можно в этой темке, и интересно ли вам :)
BRIDI, спасибо большущее, сама от зонта в восторге. Ой, может быть и у Алисы...я не знаю ее :) Там вроде только в одном месте такие шляпки были, чудо)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 16 окт 2014, 13:51

FlyLady, Танюша, спасибо за фото :) Они так подходят друг другу - просто чудо! Эмма сразу так смягчилась, у нее совсем другое выражение лица на этих фото :)

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение amigita » 16 окт 2014, 16:04

FlyLady, какая славная семейная фотография :). Шляпка понравилась, сидит как родная.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Juliet19 » 16 окт 2014, 20:05

FlyLady- Таня, как они здорово смотрятся вместе (а я думала Патсиетт Элловайн подойдут :roll: ).
Скрытый контент: показать
Тебе срочно надо завести свою тему(с дочкой) ! :wink:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение nastja8508 » 16 окт 2014, 22:26

FlyLady, какие душевные тёплые фото! Прямо умиление. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение KaiLa » 16 окт 2014, 23:33

FlyLady
Таня, прям семья на фото)), молодая мамочка с маленькой дочкой. Здорово!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение SOVA1309 » 17 окт 2014, 10:30

FlyLady ,
Какая элегантная леди с зонтом! :P Ей нужно срочно на улицу в осенний пейзаж :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение FlyLady » 19 окт 2014, 12:15

Gineura, Танюша, и правда, мне тоже показалось, что Эмма сразу изменилась)))
amigita, спасибо за комплименты!!! сама рада, что шляпка подошла, покупала без примерки)
Juliet19, спасибо тебе! Наверное, для Эллочек мелковаты эти девочки, Пасти лучше подходят. Но можно сфотать и с Элловайн, сравнить!
Скрытый контент: показать
Юленька, я не созрела еще для своей темки, наверное... мне кажется, это так сложно, и времени нужно много. Но будем думать! :)

nastja8508, KaiLa, спасибо девочки!!! Вот даже не думала, что эти фото так всем понравятся :) Все-таки все мы, девочки, любим дочки-матери, наверное :) SOVA1309, Машенька, спасибо за похвалу! Вот не решаюсь на улицу таскать куклех пока :cry: А так, конечно, вот бы фото в листиках... Но сейчас уже, наверное в снегу скорей будет, если еще чуток протянем...
Сегодня солнышко такое!!! Ммммм...напоследок наверное :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Дежа Вю

Сообщение Judee » 19 окт 2014, 14:35

По-моему, здесь ее еще не было. Шикарная дама! Муж сказал, что самая красивая из всех моих кукол)))

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Judee 01 мар 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

MarlenD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:17
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение MarlenD » 19 окт 2014, 16:43

Девушки, много прочитала жалоб на качество пластика дежа вюшек. Всвязи с этим вопрос к коллекционерам, кто покупает раз и надолго, а не на время, как я. То есть, у кого коллекция мало подвижная - не боитесь, что кукла через пару лет посыпется, будут трещины у сгибов и т.д.?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 19 окт 2014, 16:58

FlyLady, какой зонт, какая шляпка у Эммы! Она настоящая звезда этой темы! А доченька какая! Фотографии удивительно живые и трогательные! Как же подходит эта малышка для ДежаВю, просто потрясающе! :)
Judee, действительно, шикарная дама! Поздравляю! Как Ваши впечатления? Такой девушки здесь еще не было, очень хочется поподробнее рассмотреть детали аутфита.
MarlenD, как говорится, "волков бояться - в лес не ходить". У всех тоннеров есть свои проблемы с пластиком, поживем, увидим :roll: Лично у меня пока нет никаких нареканий.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение KaiLa » 19 окт 2014, 17:32

Judee, действительно очень красивая! Хотелось бы фото вне коробки и поподробнее.
MarlenD, все проблемы решаемы на самом деле, так что не особо и страшно, да и жалоб на качество пластика я лично пока не имею.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 19 окт 2014, 21:26

Judee, поздравляю с покупкой :) Действительно очень красивая кукла, присоединяюсь к просьбе показать ее подробней :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Дежа Вю

Сообщение Judee » 19 окт 2014, 21:29

Gineura, Aquamary, KaiLa, впечатления самые положительные, она очень красивая. Постараюсь сделать больше фото, но больших подробностей не обещаю, т.к. девочка не моя(((

Bastinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:38

Re: Дежа Вю

Сообщение Bastinda » 19 окт 2014, 22:24

Judee, тоже хочу увидеть больше фото :) не уж-то ее муж забрал и теперь его? ведь до этого восхищался вашей куклой? :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Li-lu » 19 окт 2014, 22:31

FlyLady Таня, какие у тебя теплые, семейные фото получились!

Judee, тоже присоеденюсь к прозьбам о фото. :wink:

MarlenD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:17
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение MarlenD » 20 окт 2014, 09:30

KaiLa писал(а):Judee, действительно очень красивая! Хотелось бы фото вне коробки и поподробнее.
MarlenD, все проблемы решаемы на самом деле, так что не особо и страшно, да и жалоб на качество пластика я лично пока не имею.

Просто у меня так - либокукла очень быстро вновь идет в продажу, либо остается у меня надолго, навсегда) И ни я, но многие стлкивались с проблемой, ято оставляешь у себя девочку, а через пару лет у нее желтеет тело, или начинает трескаться пластик. А про дежа вюшки и их качество я уже начиталась)) Опасаюсь, чято такие красивые девочки потом просто рассыпятся, а заменить их необычное тело будет нечем. ВОт и интересно - владельцы, вы это не опасаетесь?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей