Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение varyaplus » 22 мар 2014, 21:47

а как у них покупать через РР? Я там зарегистрированна, письма пришли, но покупать не приходилось. Я там свои ФИО, адрес ввела, а данные карты не стала, тк РР. Выскочит там "оплатить РР" или нет? Я недавно в самостоятельных покупках...

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Lara138 » 22 мар 2014, 22:04

Да, там есть оплата с через PP, всё как обычно, но если отправляете на русский адрес, если на американский то только оплата с карты

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 23 мар 2014, 15:34

Lara138, сложно представить, что эта фраза может значить еще, но я не в совершенстве владею английским. Можно им написать, спросить, они оперативно отвечают.
varyaplus, пока данные карты не введены, вы им пользоваться не сможете. Вводите данные, у вас со счета снимают доллар (по крайней мере, так было раньше), на телефон приходит смс с кодом подтверждения, вводите этот код - деньги возвращаются. Они проверяют, что это иммено вы и именно ваша карта. Но он же теперь на русском, там наверняка есть инструкции.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение varyaplus » 23 мар 2014, 15:38

natlix, я через РР платила, уже активировала и верифицировала, просто конкретно в этом магазине не покупала. Очень хочу Эванджелин по хорошей цене.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Lara138 » 23 мар 2014, 22:34

natlix, я не имела в виду, что вы неправильный перевод дали :oops: , я фразу из письма привела в надежде, что может быть кто-то сталкивался с такими условиями покупки и сможет пояснить как это будет происходить технически, думаю завтра всё и выясним :mrgreen: опытным путём.

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 24 мар 2014, 01:06

Lara138, да я ничего :roll: Ох, успеть бы завтра! Мне кажется, там и пары часов хватит, чтобы ничего не осталось. Еще боюсь, что сайт будет перегружен и проблемы могут возникнуть :(

P.S. еще одно письмо прислали. Нагнетают! :wink:

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение varyaplus » 24 мар 2014, 21:01

интересно а эванджелин были по хорошим ценам? мне вообще ничего не положить в корзину-перегруз... жаль, с другой стороны - экономия
апд: прислали извинения по поводу технич неполадок... а толку-то...

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 24 мар 2014, 22:04

Там же до сих пор можно посмотреть все товары распродажи - она же заявлена на 24 часа, может еще починят всё и будет нам счастье :wink: А вообще очень странно, что нам здесь понятно было, что у них сайт такой нагрузки не выдержит, а они об этом не подумали...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 24 мар 2014, 22:19

Прошлый сейл Тоннера был точно такой же, многие ничего не смогли купить, американцы на фейсбуке ругались. У меня тоже ничего не вышло. Но сайт Тоннера кривой изначально, с тех пор, как его поменяли. Тоннердирект нормально работал, а как на тоннердолл переехали и дизайн поменяли - так всё у них перекосилось. Ламеры косорукие, похоже, сайт WI те же спецы делали...

Я вроде ничего покупать не собиралась, но решила проверить, а это возможно вообще? Попробовала положить Эванжелин в корзину - ошибка, приносим извинения, и письмо на почту пришло.

Я не поняла, а на всех куклах изначально было написано Out of stock? А то кнопка положить в корзину есть, а заходишь - аут оф сток. Или покончались стразу?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Anmire » 24 мар 2014, 22:24

turtle_cherry, я как зашла (минут 5 после начала), все было в ауте.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение varyaplus » 24 мар 2014, 23:23

Anmire, спасибо, что написали... я сегодня на сделке была, должна была успеть, но, как всегда, банк накосячил, пришлось ехать все переподписывать, опоздала к началу - переживала жутко... ну , да, ладно..
а вообще, действительно странно, что они не подумали о том, что система не выдержит...

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 24 мар 2014, 23:30

Это может быть глюк сайта. Я когда первый раз пробовала купить что-то на WI, я, во-первых, никак не могла войти (оказалось, что моя учетная запись слетела и надо регистрироваться заново), потом было совершенно неясно с наличием - вроде кладу в корзину, а тут раз и нету уже в наличии. Плюнула на тех, кто "не кладется" давай чек аут пытаться, он мне шиппинг не выдает, либо продолжить не дает, пишет какую-то ошибку. В общем, написала в службу поддержки - сказали, да, увы и ах, такой сайт, попробуйте другой браузер, попробуйте очистить историю, вам надо заново регистрироваться, пардон, пардон. И в следующий раз, когда я решила отовариться, я сразу историю очистила и посмотрела, как работает. Уточнила наличие по тем куклам, которые то есть, то аут через пять минут, сказали все есть, просто глюк. Так что здесь, я думаю, то же самое. Если сайт сразу рухнул, то вряд ли что-то могло кончиться. Вот я и надеюсь, что починят и мы тут как тут :mrgreen:


Все работает!!! Добавила все сразу в корзину, оплачено, пусть шлют как хотят! :D :D :D

P.S. в 00.40 мне пришло письмо о размещении заказа и только в 1.18 письмо о том, что они все починили.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение varyaplus » 25 мар 2014, 07:16

natlix, а Вы кукол покупали или аутфит? я так поняла, что это касалось , если 2 кукол, а , если аут +кукла, то, наверное, без проблем должно быть, кмк. В любом случае, если В заказ вошло и все оплачено, то, действительно их проблемы :mrgreen:

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 25 мар 2014, 13:06

varyaplus, я куклу брала и по мелочи всякого. Не пришлось за доставку переплачивать и ладно! Не могут же они прислать еще какой-нибудь дополнительный счет или просто деньги с карты снять...

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение varyaplus » 25 мар 2014, 14:46

natlix, снять деньги с карты точно не могут. Прислать доп счет теоретически могут, но мне думается не станут. Им же тоже надо все распродать. Единственное, если у них склады по разным адресам и разные люди отсылать будут, допустим куклу с одного склада, обувь с другого... Но это маловероятно все-таки

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 28 мар 2014, 21:18

Все отправили! Одной посылкой, доп. счета никакие не присылали. Ффухх :D

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение AnnaRi » 23 апр 2014, 09:33

Сегодня на сайте Тоннера действует скидка 30% и бесплатная доставка по США (кроме 2014 Mainline Release, the 19" Wizard of Oz collectibles and the Deja vu Collection, except Penelope Brewster Production Assistant and Around Town.) Купон SPGFEVA14

Подскажите, если оформлять доставку в Россию, и писать, как сказано в предложении, на сайт Тоннера, чтобы предоставили "кредит 10 долларов", в каком виде будет предоставлена скидка? Десять долларов вернут, или при следующем заказе сделают скидку на 10 долларов?

Я всегда делаю доставку на американский адрес, стало интересно, а как с российским дела обстоят по акции?

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Shauni » 27 апр 2014, 19:36

Ленок писал(а):Девочки, может был кто-то в Лондоне в магазине игрушек Хэмлейс? Не знаете, как там с тоннерами?

Если еще актуально. :)
Тоннеров там нет. И коллекционных кукол практически тоже.
Из так называемой серии Fashion dolls обнаружила одну единственную девочку Barbie Silkstone, по цене £125.
Мы были в середине апреля 2014. На случай, если раньше или позже там был или будет другой ассортимент.

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 02 июн 2014, 01:49

Небольшое количество кукол в наличии! При упоминании форума цены существенно снижаются :wink: https://vk.com/uscrafts

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение AnnaRi » 08 июн 2014, 09:00

Скарлетт Lost Honeymoon появилась на ибей за 400 долларов

http://www.ebay.com/itm/Tonner-Doll-Los ... 4ad68f65f9

Аватара пользователя
pocket_tiger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:34
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение pocket_tiger » 10 июн 2014, 22:03

Девочки, у Cherished Friends неплохая распродажа! Заканчивается завтра :( http://cherishedfriends.com/WeeklySaleJune2014.html

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Валерия » 20 июн 2014, 11:35

Любимый многими Джереми Восс на ebay http://www.ebay.com/itm/MIB-NRFB-Tonner ... 2516.l5255

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение AnnaRi » 22 сен 2014, 08:27

Девчата, хорошая новость про интернет-торговлю! Законопроект про беспошлинный лимит в 150 евро притормозили!
http://regulation.gov.ru/project/16603. ... e_id=11504
В итоге из-за различных несостыковок и недостаточного обоснования Минпромторг предлагает 500 евро и только после разработки инет-ресурса, где пошлина может быть оплачена без проблем.
Уже хорошие новости, обычно за 500 евро можно прикупить сразу несколько тоннеров. Плюс, когда это введут - неизвестно, пока все по-старому.



Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Marina A » 13 янв 2015, 10:59


Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Milagross » 15 янв 2015, 10:02


Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Marina A » 03 фев 2015, 17:06

Очень красивая и редкая Марли.
http://m.ebay.com/itm/221678057598?nav=SEARCH

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение rem777 » 05 апр 2015, 13:06

С 3 по 6 апреля на сайте Тоннера tonnerdoll.com действует скидка 20% на кукол и вещи.
И возможно скидка на доставку или вообще бесплатная доставка :?: Увы, я не сильна в английском :oops: Подскажите, пожалуйста, что значит кредит на доставку 9.95? Как получить эту скидку или вообще бесплатную доставку, если отправлять буду сразу в РФ? Отправить на их е-майл номер заказа?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 05 апр 2015, 19:34

rem777, по штатам доставка бесплатна, а после оформления заказа с доставкой за границу будет скидка 9.95 долларов на доставку, для этого нужно после оформления заказа послать им номер заказа на tonnerdirect@tonnerdoll.com. Так написано - лично я такое не пробовала, кто их знает, какие нюансы могут быть. Меня тоже несколько смутило выражение shipping credit.

И все эти скидки не действуют на кукол из нового релиза 2015 года.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей