Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DakotaSh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:13

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение DakotaSh » 29 апр 2012, 16:00

Olcha_no спасибо большое!

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение Adel_viktory » 07 май 2012, 22:00

http://vk.com/tonnerdolls кто покупал в этом магазине?
И вопрос по цене купить Деймона за 6800 рублей-нормальная цена?

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение Kamikadze » 08 май 2012, 09:48

Adel_viktory, вы знаете...цена может и нормальная, но я бы не рискнула покупать у посредника(да ещё и безликого) через вконтактик
на форуме продавцы дорожат репутациями, а там может быть какое угодно мошенничество ведь плохие отзывы из своей группы подтереть - не проблема
и как не нацелюсь на интересный лот - так ссылка на него уже у этой мадамы с завышенной в полтора раза стоимостью...хотела ядовитый плющ, всё прикидывала готова ли столько отдать, не решилась и надеюсь куколка не попала к таким спекулянтам

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение marla » 21 май 2012, 22:15

Наверное это самый дорогой тоннер в истории :D Очень надеюсь что автор опечатался, хотя надежда мала :(

http://www.avito.ru/items/orel_kollekts ... a_77093533

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение Kamikadze » 21 май 2012, 22:20

marla, так и хочется написать автору объявления "вы действительно верите в чудеса?"
опечататься два нолика это...проблематично, но куколка красивая, я такую и не видела ещё

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение marla » 21 май 2012, 22:22

Это самая редкая и дорогая Золушка, она и на ибее дорого стоит...но не на столько)))

Аватара пользователя
happidai
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:37
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение happidai » 09 окт 2012, 22:14

Распродажа в австралийском коллектор коттедже:

http://www.collectorcottage.com.au/p/99 ... doll-.html

Sydney Confidential Tonner Dollz in Oz event doll за 50 долл.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение Marina A » 28 окт 2012, 13:05


Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение AnnaRi » 29 окт 2012, 10:04

Недавно с интересом следила за аукционом с Северусом Снейпом (его поклонницей не являюсь, но конечная ставка интриговала)
http://www.ebay.com/itm/Tonner-Harry-Po ... true&rt=nc
цена за неделю поднялась с 9,99 до 525,70 долларов, и это без доставки

Сейчас продают редкую шарнирную Тайлер, начальная цена 0,99$:
http://www.ebay.com/itm/110969489781?ss ... 1423.l2649

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение Marina A » 29 окт 2012, 13:31


Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Marina A » 30 ноя 2012, 13:33


Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: аукцион,интернет-магазины и цены на к

Сообщение turtle_cherry » 04 дек 2012, 16:39

Contessa писал(а): В середине аукциона появлялся некто, кто поднимал ставку сразу на 30-50 долларов, причем перебивал сам себя, не дожидаясь ставки оппонентов.

Случайно зашла в эту тему... Ты же уже разобралась, что это невозможно- перебить свою ставку? Если я поставлю 100 долларов, а потом еще раз поставлю 200 - ибей просто поднимет мою ставку, а текущая цена останется прежней (но количество ставок увеличится на 1). Надо было нажать "show automatic bids" в верхнем правом углу, было бы видно, кто ему перебивал ставки.

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Natalya Kom » 27 дек 2012, 10:03

Коллеги! Кто может подсказать, где купить лошадь под размеры наших стандартных мальчиков 17 и для девочек 16?
Причем, лошадь хотелось бы найти приличную, не фарфоровую или деревянную сувенирку, а похожую на настоящую лошадь. А уж если с седлом и уздечкой (с причиндалами) - это вообще чудно.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Kamikadze » 27 дек 2012, 14:04

Natalya Kom, поиск ибей запрос battat-horse решает вашу проблему
по идее это лошади для кукол american girl 18" но тоннеры с ними смотрятся очень неплохо

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение AnnaRi » 05 фев 2013, 23:04

Подскажите, что это за вид благотворительности?

Попались мне на глаза вот такие уже проданные лоты:
http://www.ebay.com/itm/Tonner-Swan-Dol ... 7675.l2557
http://www.ebay.com/itm/Tonner-Macaw-Do ... 7675.l2557

это же лимитки по 99центов? причем листинг не отменялся, у продавца есть восхищенные отзывы от покупателей этих лотов, некоторые по 10-20 покупали, что неудивительно
эх, вот как такое поймать?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 05 фев 2013, 23:24

Я вижу, что на лоты не было ни одной ставки ( 0.99 это стандартная начальная цена при каких-то определенных условиях) и они были не проданы, а отменены. И перевыставлены за 224 уе (которая первая) - за эту цену были покупки. А где вы видите отзывы купивших за 0.99?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 05 фев 2013, 23:29

А, я поняла. Это было бай нау, вижу список купивших за 0.99. Совершенно непонятно. Если это была ошибка выставления лота, продавец скорее всего отменил бы сделки.

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение AnnaRi » 05 фев 2013, 23:32

turtle_cherry, у Swan doll 22 продажи, написано 0 available / 22 sold, если на них нажать, то видно, что кукол забрали три покупателя (один - сразу 20 штук), первый отзыв мне попался где-то от 18 декабря у этого продавца (если по 200отзывов смотреть, то около 150й странички, не поленилась, пролистала, листинг точно не был отменен), дальше нашла второго, и третьего. Продавца хвалили за быструю доставку и восхитительную цену.

Однажды мне попались духи пятидеситедолларовые по 10 центов, но их всего 2 штуки было, и пока я удивлялась и читала описание, их купили. Но тут просто аттракцион неслыханной щедрости.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 05 фев 2013, 23:53

Да, я поняла. Даже не знаю, что это. А с учетом отзывов это действительно продажи (причем лот перевыставили и двое купили за 224уе - первую, лебедя). Сколько сижу на ибее в разделе Тоннеров - такого не видела.

Кроме всего прочего - эти куклы - эксклюзив Тоннера для ФАО Шварц, лимит 100 экземпляров каждой (ФАО Шварц их продавал на ибее, я встречала, очень мало, в основном они продавались на сайте ФАО). Откуда их 22+2 и 33 взялось у Тойсруса? Сроду лимиты одних дилеров не продавались у других дилеров - это совершенный нонсенс.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Natnats » 08 фев 2013, 08:49

AnnaRi, елки, у меня аж сердце замерло - хочу эту куклу, и уж испугалась, что пропустила дикий-дикий сейл :shock:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Odd Doll » 08 фев 2013, 17:37

А это наверно ацкий сговор был, типа купили за копейки, проценты ибею никакущие, а на самом деле цена была нормальной и вне аукциона уже были заплачены реальные деньги, с которых не взяли процент. А?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Aerith » 08 фев 2013, 18:10

Тогда непонятно зачем покупать 20 одинаковых кукол, если они по нормальной цене?

Единственное, что приходит на ум, это действительно сговор, но кукол у продавца могло вообще не быть. Торговали мифическим товаром и таким образом, поднимали рейтинг продавца, если, например, было много отрицательных отзывов.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 08 фев 2013, 18:35

Продавец ToysRus, известный магазин, как-то в сговор мне не верится. Рейтинг 163 тыщи! Двадцатью куклами тут особо ничего не изменишь. (Если только таких акций было много?).

Но вот честно, нет идей, что это было. Ошибка персонала? Выставили случайно по минимальной цене аукциона, но бай нау? И пришлось продать по 0.99, чтобы не портить репутацию? Пожертвовать доходом, магазину это не важно? Всё равно странно...

Может, это какая-то акция была, не знаю, конкурс? Т.е. это были подарки? Но - лимиты для ФАО Шварц и Тойсрус... Ерунда какая-то со всех сторон.

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение AnnaRi » 09 фев 2013, 06:44

Я спросила у продавца про такой необычный аукцион, но ответ получила общими фразами, мол, бывает такое счастье, проверяйте чаще наш ассортимент, спасибо за интерес.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Aerith » 10 фев 2013, 13:18

Ну а что мог написать продавец? Посмотрела перечень товаров Тойсруса и не нашла Тоннеров.

Нужно спросить не у него, а у ФАО Шварц. Каким образом эксклюзивные куклы в количестве 55 штук (при лимите в 100 кукол) оказались в руках Тойсруса и продавались на ебей за 0.99$. Ведь это эксклюзив для его магазина. Получается, что ФАО подарил Тойсрусу половину кукол.

turtle_cherry писал(а):Рейтинг 163 тыщи! Двадцатью куклами тут особо ничего не изменишь. (Если только таких акций было много?)

Рейтинг продавца определяется не количеством продаж, а количеством отрицательных отзывов.
Сейчас рейтинг Тойсрус 98.5%.

Но самое удивительное, что количество отрицательных отзывов за 12 месяцев - 1622, почти равно количеству отрицательных отзывов за последние 6 месяцев - 1357.

Хотя все равно непонятно, зачем продавать за бесценок дорогих кукол, когда можно было точно также продавать и более дешевый товар.
Основная масса товара у Тойсруса недорогая.
Может компания Тоннер выпустила кукол больше указанного лимита и подарила их Тойсрусу.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2013, 14:05

Aerith писал(а):Рейтинг продавца определяется не количеством продаж, а количеством отрицательных отзывов.


Нет. Он определяется отношением отрицательных отзывов к суммарному количеству всех отзывов (за год). Именно поэтому 20 положительных отзывов мало что в этом соотношении изменят, когда всего отзывов сто шестьдесят тысяч. Да там их даже было и не 20 - 22 куклы купили всего четыре человека, двое по одной, двое по десять - итого четыре положительных фидбека за 22 куклы. Которые разделятся на 160 тысяч.

The positive Feedback percentage is calculated based on the total number of positive and negative Feedback ratings for transactions that ended in the last 12 months, excluding repeat Feedback from the same member for purchases done within the same calendar week (eBay time).

Note: This could mean that the number of ratings used for this calculation is different from the same number shown in the recent ratings table on the left.

Positives
__________________
Positives + negatives

This member's 12 month Feedback ratings: Positives: 83913 Negatives: 1317

This member's positive Feedback percentage

83913
____________
83913 + 1317 = 98.5%

Aerith писал(а): Посмотрела перечень товаров Тойсруса и не нашла Тоннеров.


У Тойсруса есть Тоннеры, всегда были. На сайте обычно несколько страниц Тоннеров (на ибее из ассортимента далеко не всё), раздел Tonner Doll есть, там сейчас совсем мало, но все же http://www.toysrus.com/search/index.jsp ... +Secondary

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Odd Doll » 10 фев 2013, 16:56

Aerith писал(а):Тогда непонятно зачем покупать 20 одинаковых кукол, если они по нормальной цене?

Единственное, что приходит на ум, это действительно сговор, но кукол у продавца могло вообще не быть. Торговали мифическим товаром и таким образом, поднимали рейтинг продавца, если, например, было много отрицательных отзывов.



Думаю, перекупщики влет бы скупили 20 одинаковых суперлимиток за раз по цене около ритейла, чтобы потом долго по одной продавать с приличной накруткой. Еще и на процентах сэкономили и отзывы получили. Ну, это моя версия. :wink:

Может конечно и ошибка случилась, но обычно такую сделку можно отменить, тем более, продавцу с такой репутацией и рейтингом наверняка пойдут навстречу.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Aerith » 11 фев 2013, 02:35

turtle_cherry, когда я писала про отрицательные отзывы, то имела ввиду, что именно они влияют на рейтинг продавца, а не количество продаж, как говорили Вы.

turtle_cherry писал(а):Он определяется отношением отрицательных отзывов к суммарному количеству всех отзывов (за год).

Неправильно. Рейтинг определяется отношением положительных отзывов к суммарному количеству всех отзывов (за год).

Сейчас у продавца рейтинг 98.5%.

Давайте посчитаем, а какой он был за последние 6 месяцев.

Пололожительные 81731
Отрицательные 1357

Общее количество отзывов: 83088.

81731 : 83088 = 0.9837 х 100% = 98.37%

Ниже, чем сейчас, именно это я и хотела сказать, хотя он и сейчас достаточно низкий.

Я согласна, что 20 положительных отзывов не повлияют на рейтинг.

Посмотрела на Тоннеров, которые есть у Тойсруса. Обычные цены.
А сейчас на ебей Тоннеры есть в продаже? Я имела ввиду именно ебей. Ведь по акции они кукол продавали не у себя в магазине.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Aerith » 11 фев 2013, 02:46

Odd Doll писал(а):А это наверно ацкий сговор был, типа купили за копейки, проценты ибею никакущие, а на самом деле цена была нормальной и вне аукциона уже были заплачены реальные деньги, с которых не взяли процент. А?

Aerith писал(а):Тогда непонятно зачем покупать 20 одинаковых кукол, если они по нормальной цене?

Odd Doll, Вы сначала предположили, что кукол на самом деле купили по нормальной цене, но вне аукциона. Вот я и спросила, а зачем нужны 20 одинаковых кукол, если они по нормальной цене? Под нормальной ценой я имела ввиду цену приближенную к официальной, хотя мы знаем, что очень часто эксклюзивы продают дороже.

Odd Doll писал(а):Думаю, перекупщики влет бы скупили 20 одинаковых суперлимиток за раз по цене около ритейла, чтобы потом долго по одной продавать с приличной накруткой. Еще и на процентах сэкономили и отзывы получили. Ну, это моя версия. :wink:

Теперь Вы пишите, что перекупщики влет бы скупили 20 одинаковых суперлимиток за раз по цене около ритейла. Но разговор был о нормальной цене вне аукциона. Я думаю любой из нас понимает зачем купили 20 кукол за 0.99$. :wink:

Odd Doll писал(а):Может конечно и ошибка случилась, но обычно такую сделку можно отменить, тем более, продавцу с такой репутацией и рейтингом наверняка пойдут навстречу.

Тойсрус уже ответил, что это не ошибка, а акция.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Odd Doll » 11 фев 2013, 03:44

Так я и имела в виду нормальную цену, т.е. ритейл, вне аукциона, а официально по 0,99, т.е. без процентов ибею. У меня все логично, я не меняла своего мнения. Это же удача для перекупщика - купить 20 суперлимиток по ритейлу вне аукциона, официально провести, как 20 по 0,99, чтобы избежать процентов за сделку и продавать потом с наценкой. Тем более тираж всего 100. Я именно об этом сразу и писала и сейчас о том же пишу.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей