Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение Lilith » 16 авг 2008, 09:06

Огромный список ссылок к интернет магазинам, "Doll Customizers", кукольным аксессуарам и т.д.

http://www.kitchentabledolls.com/

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 20 янв 2009, 15:48


Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 янв 2009, 10:03

СПАСИБО Aerith! :D А то я тут мучила nsts вопросами - покажите мне то, не знаю что ... :D . Я просто поброжу по сайтам и посмотрю, мои хотелки рождаются глядя не только на фото куклы, но и на ее цену :oops: . Еще раз - СПАСИБО! :D

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 28 янв 2009, 15:22

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Или я сошла с ума,или продацы мира барби действительно посмели изменить прическу Шауне!Извините за качество,но я сотиком снимала.


Изображение
Вот что я сегодня увидела с Мире Барби Ясенево.В витрине.
Последний раз редактировалось Лапа 28 янв 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 28 янв 2009, 15:40

Да, прическа изменена и локоны расчесаны.
Лапа, и сколько она при этом стоила, ведь это явно игранный товар.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 28 янв 2009, 15:46

4967руб
Меня это потрясло...

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 28 янв 2009, 15:48

Лапа,вот моя Шауна,с заводской прической.Волосы очень крепко залачены своеобразными змеями.Плюс-забраны пряди по бокам..Это сколько же надо было расчесывать..Похоже,Шауна на вашей фотографии с вымытыми волосами.И вообще потрепана жизнью..Сколько же она стоит?
Изображение

И вот еще одна фотография..У нее купальник на плечах держится на леске,а на той магазинной-непонятные толстые полоски прозрачные.
Изображение
Надо же!Игранная из Мира Барби даже дороже чем обычные у них были.Фантастика!
Последний раз редактировалось estella 28 янв 2009, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 28 янв 2009, 17:50

Мир Барби совсем офигел - и это официальный диллер кукол тоннер ??

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 28 янв 2009, 18:03

marla писал(а):Мир Барби совсем офигел - и это официальный диллер кукол тоннер ??

Когда это они стали официальным диллером? Все официальные диллеры прописаны у Тоннера на сайте. Мир Барби просто продает его кукол в далеко не идеальном состоянии по безумным ценам.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 28 янв 2009, 18:20

Ну я не знаю в каком они статусе , по-крайней мере на всех профильных выставках МБ позиционирует себя как официальный представитель кукол тоннер в россии :)

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 28 янв 2009, 18:25

Интересно, а Тоннер в курсе? :lol:
Вот список официальных диллеров:
http://tonnerdoll.com/wheretobuy.htm
России там вообще нет, хотя и Китай, и Корея, и Япония, и кого только нет :roll:

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 28 янв 2009, 22:19

Тоннер в курсе, МБ - официальный диллер. На сайте у Тоннера прописаны только те диллеры, которые подали заявку там прописаться.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 29 янв 2009, 07:31

Olga писал(а):Тоннер в курсе, МБ - официальный диллер. На сайте у Тоннера прописаны только те диллеры, которые подали заявку там прописаться.

Тогда я вдвойне фанатею от их цен...

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 29 янв 2009, 08:55

У нас в "Детском мире" как минимум год стоит в витрине Sweetheart Basic 2005, как у estella - 6250 :shock:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 29 янв 2009, 11:06

ну, а что вы хотите? таково образование цен...
даже если МБ приобретает Тоннеров по дилерской цене, то МБ оплачивает: доставку, таможенную пошлину, НДС, (налог на воздух :lol: ), прибавьте наценку, аренду и чего-то там еще.... вот и получается заоблачная цена.

Надо модераторам "отрезать" кусок в отдельную тему а ля "обсуждение цен"

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 30 янв 2009, 00:27

Насколько мне известно, "Мир Барби" не продает товары БУ. Не удивлюсь, если это дела сотрудников конкретного магазина (продажа использованной куклы).

Что касается ценообразования, то согласна с Кузюкой. Обратите внимание, что магазины "Мира Барби" находятся в тех торговых центрах, где аренда очень высока.
(Товары, закупаемые большим оптом (обычные Барби, например), там часто были дешевле практически всех магазинов Москвы и детских рынков. Там еще, кстати, система скидок есть.)

И, чтобы вернуться в исходную тему, у них есть сайт, где цены значительно ниже магазинов: http://barbieworld.ru/
Для посетителей форума, знающих разные возможности заказа кукол, там все-равно дорого. Но: не знаю как сейчас, а вот несколько месяцев назад у них можно было найти некоторых кукол из спец. выпусков по нормальной цене из тех, что куплены удачно поставщиком изначально. В иностранных интернет-магазинах они не нашлись и на ebay крайне редко появляются.
И, позвонив на склад, можно узнать, где продаются конкретные куклы, в том числе старые модели, залежавшиеся в витринах, если кому-то хочется увидеть их воочию.
Я, например, очень рада, что хоть кто-то возит кукол Тоннер в Россию, давая возможность выбрать, посмотрев на них в реальности.(А купить можно и в другом месте :wink:). Хотя моя первая Тоннер выбрана и куплена у них и очень удачно со всех сторон. :)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 30 янв 2009, 08:10

An-X писал(а):Что касается ценообразования, то согласна с Кузюкой. Обратите внимание, что магазины "Мира Барби" находятся в тех торговых центрах, где аренда очень высока.
(Товары, закупаемые большим оптом (обычные Барби, например), там часто были дешевле практически всех магазинов Москвы и детских рынков. Там еще, кстати, система скидок есть.)

Обычные Барби дешевле всего было покупать в магазине "Барби" на Алексеевской. Только, к сожалению, он закрылся.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 30 янв 2009, 09:08

Да, его, увы, относительно давно нет - он был у меня практически в соседнем доме... :(

Аватара пользователя
Alexsasha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение Alexsasha » 03 фев 2009, 23:10

А я почему то не удивилась, увидев сообщение про Шауну. Совсем недавно в МБ Отрадное видела вот эту Сид.
Изображение
У нее ОЧЕНЬ прилично потрепана челка, висела отдельно от хвоста. Я стояла и думала КАК так можно убить куклу, если учесть что волосы у них сильно залачены. Стояла без всяческих скидок за 7 тыщ.

Аватара пользователя
Kardy
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:02
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Сообщение Kardy » 03 фев 2009, 23:39

Alexsasha писал(а):Совсем недавно в МБ Отрадное видела вот эту Сид.
У нее ОЧЕНЬ прилично потрепана челка, висела отдельно от хвоста. Я стояла и думала КАК так можно убить куклу, если учесть что волосы у них сильно залачены. Стояла без всяческих скидок за 7 тыщ.


А я видела такую же Сид в Мытищинском МБ. Челка растрепаная, пол лица закрывает. Никаких скидок.
Я конечно не специалист в Тоннерах, но куклы в МБ на витринах как-то неопрятно выглядят. Волосы растрепаны, то туфли криво надеты, то чего-то из аут-фита не хватает.
А в Питере так искренне удивились - а что ещё сумочка в комплекте??? Нет, сумочки нету..... Если бы меня рядом не было, муж бы купил. А потом доказывай, что не было в комплекте....

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 04 фев 2009, 01:14

Я бываю на Таганке. Там, вроде, все в порядке. На первый взгляд. :)
(Хотя продавцы не особо любезные попадаются.)
Надо, и правда, поинтересоваться, раз это такое массовое явление...
(Туфли-то, наверное, продавцы одевают - они ведь обычно отдельно запакованы, а вот остальное...)
Вот через интернет-магазин привозят абсолютно новых, из коробок ни разу не вынутых. Со склада. Тех, что в магазин уже отправили - не продадут, могут только подсказать, где искать.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 05 фев 2009, 18:01

Даааа...Базовая Шауна просто заколдованная для магазина "Мир Барби"кукла..Сегодня была в галерее Аэропорт,зашла в этот павильон.Жаль,нельзя было сфотографировать..продавцы ходили за мной(((
На верхней полке,видно плохо.Волосы-совершенно другие,прямые пепельные,сзади-хвост уложен по-другому.И видно-что новые!!!!Не мытые,уложенные.Губы-розовые..Странно.И вообще...Мне показалось что это голова Сидней с пепельными волосами на теле и в одежде Шауны..Подставки естественно нет,кукла сидит в углу витрины..Стоит около 5 тысяч.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 07 фев 2009, 18:19

Интересно, а что такое плохое случилось с волосами этой Шауны, что их пришлось ТАК расчесать? При мне в "Европейском" кому-то показывали куклу: у нее шарниры были явно разболтаны. У моих собственных кукол ни у одной так легко шарниры не двигаются. Жаль кукол, имевших несчастье продаваться в магазинах. Меня просто бесит варварское к ним отношение. :evil:

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 12 фев 2009, 01:03

Вот!Это она и есть,про которую писала выше!И ничего я в этой кукле не понимаю-особенно странно выглядят волосы.

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Lilith » 12 фев 2009, 01:16

Так это-же Sydney!!!!

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

))

Сообщение sims-new-doll » 12 фев 2009, 03:10

Сидней Королевой обазвать, вообще сьехала у них Крышка...)))
Последний раз редактировалось sims-new-doll 12 фев 2009, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Irvial » 12 фев 2009, 05:45

Похожа на Sydney Baby с зачесанными волосами. Некрасивые дела творятся в этом МБ. Интересно, как бы г. Тоннер отреагировал на все это?

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

))

Сообщение sims-new-doll » 12 фев 2009, 07:05

Мне кажется всё это отвратительно. :?

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 12 фев 2009, 10:02

Значит у меня все-таки не галлюцинации...Это голова Сидней на теле Шауны,с ее сережками и аутфитом.Подставки нет.Я подумала что быть такого не может.......
Это метро Аэропорт,галерея Аэропорт,Мир Барби.

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 12 фев 2009, 10:24

Это не Sydney Baby - у неё прическа другая, а скорее Candescence 2005.
Изображение Изображение
Такая у них точно была - помню. Заехать глянуть, что ли? :lol:


Бумаете они париться будут тела менять? Просто переодели и всё )))


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей