Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение rem777 » 05 апр 2015, 22:20

turtle_cherry, спасибо большое за ответ. Меня эта фраза тоже немного насторожила.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 05 апр 2015, 22:52

rem777, я склоняюсь к тому, что подстав не должно быть - раньше у них по таким акциям был только бесплатный шиппинг внутри Штатов, а некоторое время назад они добавили международных покупателей - но так как доставка для них сильно дороже, им дали те же условия, что и местным - минус обычная цена доставки по штатам - десять долларов.

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение rem777 » 06 апр 2015, 06:57

turtle_cherry, спасибо, я в общем-то не опасаюсь подстав, просто не сразу поняла этот механизм со скидкой :oops:

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 07 апр 2015, 22:23

А я так писала письмо с номером заказа, когда на WI заказывала - и ничего - ни ответа, ни возмещения. Может, надо было еще раз отправить, но я уже не стала заморачиваться.

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение rem777 » 07 апр 2015, 23:10

natlix, может они потом как-то возместят.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение turtle_cherry » 08 апр 2015, 00:20

natlix писал(а):А я так писала письмо с номером заказа, когда на WI заказывала - и ничего - ни ответа, ни возмещения.


О как! Насколько я помню, Тоннеддирект списывает деньги, когда куклу отправляет, это случается через 2-3 дня после заказа на сайте. То есть по моему разумению - за эти 2-3 дня они должны получить письмо, пометить заказ и в момент отправки списать на 10 долларов меньше. Иначе - они же не пейпал, чтобы частичный рефанд делать, думаю, если деньги уже списаны, поезд ушел. Практики возврата бонусами на аккаунт вроде бы у них нет.

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 08 апр 2015, 13:27

Я тогда это так поняла, что сейчас заказал, а на следующий заказ скидка (не факт что так и было), но мне и в следующий раз их не вернули. Наверное, надо было быть настойчивее :roll:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение Shauni » 09 апр 2015, 19:23

Я осенью на WI покупала куколку с 20% скидкой, и в то время так же была скидка на доставку.
Все правильно, им нужно отправить мэйл с номером заказа и попросить скидку на доставку.
В моем случае было так: сначала сняли всю сумму заказа с полной стоимостью доставки, а потом, отдельно, чуть позже, вернули эти 10 долларов.
На мэйл, кстати, тоже ответили. :)

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение natlix » 10 апр 2015, 04:40

Shauni, вот Вам, значит, повезло! Может, я вообще не на тот адрес письмо отправила... Хотя, всё равно ответить могли бы.

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2015 года

Сообщение Nasha_Masha » 08 май 2015, 22:53

У Тоннера скидки 15% ко Дню Матери.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение SweetZu » 01 июл 2015, 18:24

У Тоннера скидки 25%, правда не на все. Так, что не зевайте)))

Sale 7/1-7/6 at 12:00 p.m. E.S.T.

**Excludes:
T15DVDD06 -Emma Jean's Perfect Ensemble;
T15DVDD07-Emma Jean's Extravagant Night Out;
T15RTSD02-Dixie; T15DVOF02-Judy on Stage;
T15DVOF01-Emma Jean's Dramatic Entrance;
T15RTDD01-Spring Flowers; T15DVSD02-Dame de Loisirs;
T15MWSD01-Marley's Grand Entrance;
T15MWSG01-Marley's Mad for Accessories;
T15SYSD01-Sindy's TV Dream;
E15PYDD02-Little Alice;
E15PTSD02-Pistachio Cupcake Trixie;
E15PTSD01-Strawberry Cupcake Patsy;
E15PTSD03-Vanilla Cupcake Aggie;
T15MWSA01-Even More;
E15PASD01-Red Velvet Patsy Ann

***Sale does not include items on layaway.

WWW.TONNERDOLL.COM

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на к

Сообщение rusapura » 05 июл 2015, 21:19

Очень редкий Шон-балерун: http://www.ebay.com/itm/Tonner-Les-Etoi ... 2017021822

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение Gineura » 09 фев 2016, 11:40

Недавно прислали в ЛС ссылку на один из российских магазинов, торгующих Тоннерами - и я слегка офигела, поскольку в качестве промо магазин использовал мое фото (причем старенькое и далеко не зеркалкой снятое) - http://mag.gorod-igrushek.ru/kukly/4274 ... avica.html
Под катом - скриншот
Скрытый контент: показать
Изображение

С учетом того, что на фото - кукла ООАК, нарисованная в единственном экземпляре и живущая у меня, очень порадовала фраза в описании: "Внимание! Кукла Tonner в комплект не входит, она приобретается отдельно! "

Написала в магазин, используя форму на сайте, с просьбой убрать фото, т.к. я не разрешала его коммерческое использование - никакой реакции.

Мое фото - не единственное "живое" фото, используемое на сайте, например:
http://mag.gorod-igrushek.ru/kukly/2565 ... -roza.html
http://mag.gorod-igrushek.ru/home/1388- ... danie.html
http://mag.gorod-igrushek.ru/kukly/2545 ... juzch.html
http://mag.gorod-igrushek.ru/kukly/2575 ... rbell.html

Ну и кроме того, при просмотре товаров на сайте лично у меня возникло много вопросов. Большинство продаваемых кукол - старых выпусков, год выпуска почти нигде не указан, состояние куклы - тоже, реальных фото продаваемого товара, сделанных магазином, тоже нет.
Даже в том случае, когда вместо промки использовано "живое" фото, нигде ни слова о том что именно приедет - новая кукла или б/у, изображенная на фото.
Конечно, магазин предлагает много редких кукол, но по весьма негуманным ценам и в непонятном состоянии. Так что новичкам ходить туда за покупками не рекомендую...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение turtle_cherry » 09 фев 2016, 12:54

Gineura, это известный московский магазин Город Игрушек, у него очень много точек, Тоннеры есть не везде, но много где. Цены ужасны, всегда были раза в 3 больше, чем можно купить оттуда с доставкой, но на некоторых старых кукол цены они не меняли и сейчас они могут оказаться ниже, чем если покупать на ибее. Таких мало, но есть.

Куклы у них по точкам на витринах расставлены, не думаю, что у них еще есть склад кукол НРФБ, думаю, выставлены все (когда-то давно интересовалась одной куклой - мне ответили, что есть, в единственном экземпляре, в таком-то магазине). Так что состояние вот такое - "витринное хранение".

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение Gineura » 09 фев 2016, 13:05

turtle_cherry, суть магазина я поняла. :)
Но тем более для меня странная ситуация с фото и непонятна позиция магазина относительно описания товаров. Судя по описаниям на сайте - там только опытный коллекционер разберется. Но для нас кукла, которая несколько лет простояла в витрине, уже априори далеко не новая (и неважно, стояла она у кого-то дома или в магазине), и покупать такую через сайт (а не вживую в оффлайн -магазине), по непонятным фото - смерти подобно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение turtle_cherry » 09 фев 2016, 15:07

Gineura, сложно сказать, нормально это или нет, скорее да. Я неоднократно покупала Тоннеров в американских интернет-магазинах, у дилеров Тоннера (когда искала старые выпуски), по-разному бывало - бывало, приезжали куклы именно с витрины, это было видно. В маленьких магазинчиках, которые и живые, и интернет-магазин имеют (и всем заведует одна хозяйка, которая обычно и сама коллекционер), часто так бывает, куклы стоят на витрине, иногда все, если их в принципе немного или одна осталась. А на сайте - промка. Меня тогда это не смущало, как должное принимала (в самом начале коллекционирования). Здесь люди, видимо, тоже так подходят. Это мы морочимся НРФБ-не НРФБ, минт кондишн и всё такое. Одежда-обувь, игрушки - стоят на витрине (или на полках, но можно трогать, мерить), последнюю с витрины снимут - это ведь не считается бэушной вещью. Редко где есть скидки за витринный образец, обычно если только видны следы пользования. Ну в общем, в этом магазине так. Зато можно живьём посмотреть в глаза куклам :) Насколько я понимаю, у них чаще покупают на подарки. Как интерьерное украшение. Поэтому продавать без витрин - для них не вариант, да и неумно как-то.

Интернет-магазин там странноватый, им вообще звонить надо, на письма они не отвечают. Может, на реальный заказ ответят, я так не пробовала, но в любом случае сначала надо выяснять, что, где и в каком состоянии.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение Gineura » 09 фев 2016, 15:26

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты но в любом случае сначала надо выяснять, что, где и в каком состоянии.

Вот и я про то! :) В данном случае лучше сто раз спросить или один раз увидеть, а не хватать вслепую :)

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Я неоднократно покупала Тоннеров в американских интернет-магазинах, у дилеров Тоннера (когда искала старые выпуски), по-разному бывало - бывало, приезжали куклы именно с витрины, это было видно.
- странно... Я шопилась во многих американских магазинах, и всегда приезжало именно то, что написано (т.е. если не новая - то так и указывал продавец - ТТТ, а то мало ли :lol: ).
Кукол "с витрины" и ранее выставлявшихся покупаю вообще с огромной осторожностью после того, как с ебей приехала барышня с пожелтевшей головой, причем на фото продавца этот недостаток был незаметен, а вживую - очень даже. Не стала возмущаться только потому, что цена на нее была ниже некуда.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение SOVA1309 » 09 фев 2016, 22:58

Я пробовала делать там заказ,звонила(правда давно это было,может 2-3 года назад) им.
Было оговорено всё и наличие(заказывала тоннер-дитё с одеждой),срок доставки,взяли номер моей скидочной карты этого магазина..В день доставки мне звонят и говорят,а товара на складе нет!
А на заре своего теперешнего хобби,когда ещё не знала про этот сайт,ему подобные и посредников и т.п. Покупала у этого магазина кукол оффлайн,с той самой витрины.По началу и дела не было до всех подробностей,я была просто в восторге от этих кукол...но потом я узнала,что например ,у миссис Коутер,которую там купила, должны быть перчатки в комплекте...которых у меня не было..Что Стеллу мне положили не в родную испорченную коробку..и т.д. В каком я была шоке и одновременно восторге,получив куклу первый раз упакованную по всем правилам с ленточками пакетиками и сеточками...
И потом, проходя мимо этих витрин,забежав,посмотреть "в живую" на очередную куклу,замечала:"Вот у этой куколки на промке серьги то есть,а в этой витрине то нет!" Ведь только представить ,что эти продавцы,им привозят товар,и они начинают вашу "новую " куколку одевать(если есть верхняя одежда),обувать и т.д и т.п... вообщем играться в распаковку :!: А потом она ещё "н" кол-во дней,месяцев ..простоит в этой их витрине....за такие то деньги!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение Gineura » 09 фев 2016, 23:16

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты но потом я узнала,что например ,у миссис Коутер,которую там купила, должны быть перчатки в комплекте...которых у меня не было..Что Стеллу мне положили не в родную испорченную коробку..и т.д.

SOVA1309, вот это как раз самое обидное - когда покупаешь вроде бы новую куклу, а потом оказывается, что не все "запчасти" в комплекте. :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2016, 00:01

Эх, ну что тут скажешь. Конечно, приятно получить новенькую, запечатанную куклу. Идеальную и без брака :) Аккуратно развернуть, развязать ленточки, вынуть, одеть.

В покупке с витрины в Городе игрушек всё же есть плюсы - в первую очередь видишь, что покупаешь (что мне только не приходило и от дилеров, и от Тоннердиректа). У куклы с лицом все в порядке, зеленых пятен нет и т.д. И забираешь ее с собой сразу! Не ждешь неделями и месяцами и не боишься, что почта ее потеряет.

В остальном, конечно, одни минусы, в первую очередь цена... Я неоднократно читала, что у купленных там кукол чего-то не хватает, причем понимали это люди уже потом, когда уже разбирались хорошо. И продавцы скорее всего это не нарочно. Просто не разбираются.

Я тоже пыталась начать с Города Игрушек, он тогда был еще Мир Барби. Но не сложилось у меня с ними. Любовалась на Драко у них на сайте, 10 что ли тысяч он стоил (я б тогда, конечно, тоже не поняла ничего ни про коробку, ни про комплектность). Позвонила им, узнала, что он есть в наличии в единственном месте, где-то на Рублевском шоссе за мкадом, в каком-то крутейшем магазине чуть ли не в Барвихе. Туда я ехать не решилась 8) Заказала с Тоннердиректа через Шопфанс. Тысяч 6 вышло с доставкой. Небольшая для Города Игрушек, получается, была накрутка, обычно куклы у них раза в 3 дороже стоили, чем заказать оттуда по полной цене с доставкой.

Некоторые дилеры на витрину Тоннеров выставляют в коробках, вот так:

Изображение

В принципе, это лучше, конечно, хотя все равно, пылятся, и свет попадает. И это не вариант для того же Города игрушек, у них места столько нет, да и не поймут ничего не-коллекционеры, которые покупают куклу в подарок для украшения интерьера.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение KaiLa » 10 фев 2016, 01:57

Gineura, я в "Городе Игрушек" первых своих тоннеров брала, целых двух)), повезло, всё было целым и в наличии, но я тщательно рассматривала. У них практически всё с витрины, слышала о плачевных случаях с позитивным исходом, один в какой-то темке тут, на форуме описан (там у женщины кошки волосы оплавились от лампочки в витрине, её как-то очень дёшево в результате отдали). Но это в реальных магазинах. А вот на сайте пробовала заказать несколько раз, довольно давно это было, так они отвечали только по телефону и довольно неохотно, к тому же что у них нет в наличии (так что через сайт так ничего и не купила). Кстати "Мир Барби" частенько в одном павильоне находится с "городом игрушек" ив основном всё это под названием "Мир Барби". Цены у них бешеные. Использование чужих фото это конечно свинство. А в американском реальном магазинчике один раз взяла с описанием НФРБ, а приехал товарищ с витрины, весь в пыли и с разошедшимся грудным шарниром, надо заметить что слой пыли на нём был ооочень приличный.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение turtle_cherry » 10 фев 2016, 12:38

KaiLa писал(а):слышала о плачевных случаях с позитивным исходом, один в какой-то темке тут, на форуме описан (там у женщины кошки волосы оплавились от лампочки в витрине, её как-то очень дёшево в результате отдали).


Насколько я помню, на нее наоборот, сделали мизерную скидку несмотря на серьезный дефект, и девушка ее забрала почти по обычной цене, просто это было очень давно и поэтому цена кажется низкой.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение Gineura » 10 фев 2016, 15:52

KaiLa писал(а):Источник цитаты повезло, всё было целым и в наличии, но я тщательно рассматривала

Это совершенно отдельное удовольствие - купить куклу, которую можно увидеть вживую :D

Аватара пользователя
tigra2607
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08
Откуда: Москва

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение tigra2607 » 29 фев 2016, 18:27

Лично мне не понятно, для чего у них на сайте висит куча кукол, которых давно нет в наличии. Получается большой и совершенно бесполезный сайт. И цены завышены. согласна... :)

Аватара пользователя
SvetaDav
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:55
Откуда: Вольск Саратовская область

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение SvetaDav » 03 апр 2016, 21:44

Блуждая по просторам интернета, наткнулась на куколок по приемлемым ценам. Может кому будет интересно:
https://vk.com/albums-62764814?z=photo- ... s-62764814 Just Divine Sydney Chase
http://www.diary.ru/~dollsbazar?from=40 (Эспрессо продавец) Руфус
https://ok.ru/group/56759623352382/topic/65026193790270 Дафна Moonlight Mystery
https://vk.com/albums-38250311?z=photo- ... s-38250311 Ками «Все звезды»
https://vk.com/albums-38250311?z=photo- ... s-38250311 Ками Perfect Morning Cami - Blonde

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Интересные ссылки: интернет-магазины, цены и скидки на кукол

Сообщение lalaila » 19 апр 2016, 17:59

девочки,кто есть на Фасебук,набрела на большую группу любителей Тонеров. Присоединяйтесь!

ttps://www.facebook.com/groups/Tonneran ... 6669905626


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей