Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игровые куклы от Тоннера

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение tavolga » 25 июн 2017, 00:48

Изображение
Городская моя красавица.
Kuklomanija, ура Дорити!!! Привет!!! ;) )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Kuklomanija » 25 июн 2017, 14:52

tavolga, привет-привет... :)
переодеваться пока не желает?
Скрытый контент: показать
а у Дороти есть чудесное летнее платье...только погода пока не для него... :roll:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Marishka77 » 30 июн 2017, 13:04

А у нас Ким поселилась! И уже успела погулять на даче :D

Изображение Изображение Изображение

Она такая яркая! Я просто в восторге!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Kuklomanija » 30 июн 2017, 13:09

tavolga, :)

Marishka77, какая чудесная шоколадка... :)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение honda » 30 июн 2017, 19:32

Marishka77, и я скажу что она классная! :D И волосы хорошие, в отличии от ЛММ. В следующий раз и мою Лену возьмем с собою)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Marishka77 » 05 июл 2017, 08:10

Спасибо! Она действительно классная!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Kuklomanija » 15 июл 2017, 20:56

Дороти...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение tavolga » 15 июл 2017, 21:14

Kuklomanija, вах!
Вах-вах-вах!
У кое-кого лето полным ходом!! ;) :))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Kuklomanija » 15 июл 2017, 21:18

tavolga, и не говори...нашила летнего...так хоть успеть показать... :roll: :)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Не наигралась » 07 сен 2017, 03:26

tavolga писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Мэделин от rui.
Kuklomanija, привет, Дороти!!!!

[ Изображение ]

[ Изображение ]

ух, как красиво!!! ее глаза - и глаза воздушных змеев на платье! очень идет ей!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Не наигралась » 07 сен 2017, 03:28

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Девочка, которая гостила, осталась жить у меня...назвалась Дороти...

[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

отличный костюм и обувь! и, конечно же, экстерьер на последней фотке превосходен!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Kuklomanija » 07 сен 2017, 12:42

Не наигралась, спасибо)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Kuklomanija » 14 сен 2017, 14:50

и снова Дороти... :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение tavolga » 06 окт 2017, 06:52

Изображение
Говорит, что её зовут МагдаЛена.
Я смиренна... :lol:

Kuklomanija, модная - улёт!

Изображение
Позирует - изумительно!

Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение tavolga » 03 ноя 2017, 21:02

Изображение
Где все?
Мы с Мэд в аутфите от Юли Kuklomanija.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Nadhunter » 06 ноя 2017, 18:15

tavolga, Оль, твоя девочка? Иду в личную тему срочно)))) Мейделин нравится давно, но все у нас с ней никак не сложится)))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение tavolga » 07 ноя 2017, 01:03

Nadhunter, моя, в личной будет позже.
она чудо )

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Не наигралась » 06 апр 2018, 02:38

Моя куколка теперь носит наряд от Honda. И в нем нравится мне куда больше, чем раньше :)
Изображение

Изображение

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Marishka77 » 05 июл 2018, 17:25

Моя нежная девочка Валенсия :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение vatrushechka85 » 08 июл 2018, 01:45

Marishka77, очень яркая, действительно. Тоже на них смотрела, но для меня большевата. Она см 40?) :D

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Marishka77 » 17 июл 2018, 21:23

vatrushechka85, спасибо. Да, 40см

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Умка » 12 сен 2018, 14:08

Приехала моя радость))
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Только это вообще НЕ Тоннер! Ну кроме тела, разумеется, я не понимаю, кто вообще определил их в эту тему, если видел коробку.
Изображение
Это же Prettie Girls Tween Scene от One World Doll Project, у них своя тема: viewtopic.php?t=45869
В ней я написала обзор.
Когда я рассмотрела подробно моих кукол, я поняла, что речь идёт не просто о коллаборации, речь идёт о таком интересном явлении как межфирменный гибрид. Довольно много таких гибридов было в линейки динамиток у Integrity Toys. Например, вот такой гибрид с куклой Сюзи, когда тело динамитки и производство по сути IT, но голова другого бренда. Здесь мы имеем дело с аналогичной ситуацией, тело от игровых кукол Tonner, но голова и молд под торговой маркой One World Doll Project. И сама кукла выходит под маркой One World Doll Project, не Тоннер.

И всех красоток Prettie Girls Tween Scene, прошу пройти за мной в профильную тему, чтобы на форуме был порядок) Я влюбилась в этих кукол и хочу ещё двоих :oops:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Aerith » 13 сен 2018, 02:30

Умка: "Задник даёт нам хорошо понять, что это не Тоннер. Мы здесь видим все знаки лейбла и даже портрет дизанейра Stacey McBride-Irby."
Изображение
Умка: "Тело Тоннер, при том замечу, хотя по всем отзывам тело совпадает по пропорциям с более старыми игровыми куклами Тоннер, тут новый молд тела 2015 года."
Изображение
Умка: "На голове знак One World Doll Project."
Изображение



3 декабря 2015 года было объявлено о слиянии компаний Роберта Тоннера и One World Holdings. Объединенная компания будет называться Tonner One World Holdings. Роберт Тоннер станет Президентом этой компании. В ней будут работать 25 сотрудников в штатах Техас, Нью-Йорк и Калифорния.
Решение о слиянии было принято на волне успеха первого сотрудничества. В октябре 2015 года были выпущены куклы The Prettie Girls! Tween Scene для 3000 магазинов Walmart по всей стране.

Как выяснилось позже, слияние не произошло.

Тело от носочных девочек LittleMissMatched, которые вышли в 2011 году.

Изображение

На голове, кроме знака OWD (One World Doll), стоит знак Тоннера и дизайнера Стейси Макбрайд-Ирби (Stacey McBride-Irby ) - TM (Tonner McBride).

Получается кукла - продукт Роберта Тоннера, хотя на коробке о нем ни слова. Неудивительно, что слияние не произошло.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение tavolga » 13 сен 2018, 08:04

Изображение
В надеждах на готичное платье и позднюю осень.

Умка, огромное спасибо за информацию.
Увидела такую девочку в инстаграме без подписи, хотела узнать, кто это.
Но лично я им буду рада в этой теме.
Aerith, мне кажется - тело конкретной фирмы - это уже эта фирма.
В тему азон принято носить гибридов - определение идёт по телу.
А уж, если на голове есть знак... :)
то порядок на форуме в безопасности... :D

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Умка » 13 сен 2018, 19:15

Aerith, но у кукол LittleMissMatched нет никакой другой темы, их бренд больше не выпускал кукол. У кукол The Prettie Girls от The One World Doll Project есть своя профильная тема на ДП. Насколько я знаю, гибридных кукол, за редким исключением, судят по авторству молда лица.
Повсеместно, на всех англоязычных площадках, где я искала информацию об этих куклах, так как в русском сегменте её мало, никто не относит их к бренду Тоннер, более того, он даже не упоминается в хештегах. На самой коробке бренд Тоннер также не упомянут. Кукла производилась Тоннером, но автор скульпта другая марка, а слияния не было, как Вы сами пишете.
Если у нас они классифицируются как Тоннер, и только Тоннер, как мне быть? Удалить информацию из профильной темы The One World Doll Project и перенести её в игровые куклы Тоннер? Или же продублировать информацию.
Ведь по большинству ТМ и коробке куклы относятся к бренду The Prettie Girls от The One World Doll Project?
Я не пытаюсь настаивать, я хочу понять, как именно мне отредактировать мои сообщения? Или это сделаете Вы? :)
Потому что я теряюсь, как лучше отредактировать сообщения, надеюсь, на Вашу помощь)
У бренда The One World Doll Project есть свои поклонники, возможно их заинтересует и эта линейка, о которой я, например, не подозревала, потому что её не обсуждали в профильной теме.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Verdandy » 14 сен 2018, 14:04

В любом случае, несмотря на путаницу, это очень красивые девушки :) Спасибо Умка! Благодаря вам, я теперь знаю как их зовут, и кто они, а то также, смотришь, а подписи нет, хэштега тоже. А знать хотелось! :D

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Aerith » 14 сен 2018, 17:14

у кукол LittleMissMatched нет никакой другой темы, их бренд больше не выпускал кукол.

Их бренд, это носочная компания, которая выпускает носки, а не кукол. А вот The One World Doll, компания кукольная. Но обе эти компании обратились к Тоннеру для создания брендовых кукол.

Насколько я знаю, гибридных кукол, за редким исключением, судят по авторству молда лица.

Ну так молд лица и сделал Тоннер.

...никто не относит их к бренду Тоннер, более того, он даже не упоминается в хештегах.


Вы не правы. Вот несколько ссылок, где Тоннер указан.

https://babiki.ru/shopik/212855/

http://live-kino.ru/video/9-LanfvJzzQ

http://dollypanic.blogspot.com/2015/11/ ... dolls.html

Последняя ссылка на блог, где коллекционер пишет:

- Эти куклы, созданные творческим союзом One World Doll Project и Робертом Тоннером. Они используют скульптуру головы Тоннера на его теле Модлинн Макабра (это готическая девочка, которая вышла в 2012 году после носочных) и основаны на дизайне и персонажах Стэйси Макбрайд-Ирби из The One World Doll.

У бренда The One World Doll Project есть свои поклонники, возможно их заинтересует и эта линейка, о которой я, например, не подозревала, потому что её не обсуждали в профильной теме.

Именно поэтому и было предложено продублировать информацию, а в теме бренда этих кукол дать ссылку на тему Игровые куклы Тоннера.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение tavolga » 14 сен 2018, 17:27

Aerith, мне кажется, что пересечённая информация в обеих темах - это идеально.
По факту же - две марки в создании.
Кукол на форуме и тех и тех всё равно не так много.
Если я куплю The Prettie Girls, конечно они у меня будут с тоннерками в компании!
*
И вам тоже спасибо за собранную информацию!!!!! :wink: :)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Умка » 16 сен 2018, 22:14

Aerith, я несколько дней не была на форуме, я только сейчас переношу обзор, надеюсь, он будет полезен)

Prettie Girls Tween Scene - детище коллаборации Tonner и One World Doll Project.
Начнём с того, что о существовании именно этой линейки кукол я не подозревала, хотя они вышли в 2015 году, а я слежу за кукольными новинками во всех форматах. Думаю, эти куклы не были слишком уж известным изначально. При этом с линейкой кукол Prettie Girls я была хорошо знакома.
Летом этого года в группе Славы Игрушкина в ВК я наткнулась на лот на Алиэкспресс, где продавали весьма интересных, мультяшных и чертовски милых кукол размера 38-39 см. Увидев знакомый лейбл Prettie Girls на коробке, я стала копать дальше.
Оказалось, что в 2015 году One World Doll Project в сотрудничестве с Tonner выпустил линейку Prettie Girls Tween Scene, ориентированную на детей другой возрастной группы. У кукол на коробке стоит пометка 3+.
Когда я рассмотрела подробно моих кукол, я поняла, что речь идёт не просто о коллаборации, речь идёт о таком интересном явлении как межфирменный гибрид. Довольно много таких гибридов было в линейки динамиток у Integrity Toys. Например, гибрид с куклой Сюзи, когда тело динамитки и производство по сути IT, но голова другого бренда. Здесь мы имеем дело с аналогичной ситуацией, тело от игровых кукол Tonner, но голова и молд под торговой маркой One World Doll Project. И сама кукла выходит под маркой One World Doll Project, но производится Tonner.
Линейка Prettie Girls Tween Scene - это девочки-подростки, по сути, повторяющие персонажей из взрослой линейки Prettie Girls, с той разницей, что здесь добавили персонажа-азиатку и некоторым персонажам сменили имя. Но у Prettie Girls Tween Scene есть огромный бонус - у каждого персонажа свой молд! То есть у нас есть 6 действительно разных девочек: Лена, Дхара, Алекси, Валенсия, Кимани и Хана.
К сожалению, линейка по всей видимости не пользовалась популярностью (может быть сказалась цена, куклы стоили в районе 25$) и на данный момент закрыта, поэтому с нахождением промо достаточно тяжело. Я нашла вот эту картинку, где все 6 персонажей, так же было выпущено довольно много сменных аутфитов.
Изображение
Под катом об особенностях покупки этих кукол.
Скрытый контент: показать
Во-первых, куклы производились только для американского рынка, во-вторых, это закрытая редкая игровая линейка, найти таких кукол сложнее, чем тиражных коллекционок или редких бжд. Есть несколько лотов на ибей, есть остатки кукол и аутфитов на сайте walmart. Но и там и там будет неполный выбор персонажей и довольно внушительная цена.
Самым привлекательным местом покупки на сегодня являются пара продавцов на таобао и алиэксресс. Это бесспорная удача! Не знаю, с какого склада откопали их китайцы, но это дешево!
В целом вот лот с тао: https://item.taobao.com/item.htm?spm=20 ... 2296%22%7D Куклы вернулись в продажу.
На тао можно приобрести и аутфиты: https://item.taobao.com/item.htm?spm=20 ... 587b6d727a Судя по отзывами всё оригиналы.
Первый продавец с али, у которого брала я: https://ru.aliexpress.com/item/Bjd/3288 ... 30579e4e3d Но, увы, тут уже не все персонажи. И тут есть нюансы, к которым надо быть готовым.
Второй продавец существенно дороже, но периодами делает скидку: https://ru.aliexpress.com/item/The-Pret ... autifyAB=0


Ну и моя любимая часть - непосредственный обзор приехавших ко мне с али девочек)
Сразу оговорюсь, я ещё немного не привыкла их фотографировать и фото больше технические.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Посылка с али удачно успела как раз на мой ДР)
Изображение
Дальше под катом ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР с большим количеством фото!
Скрытый контент: показать
Я выбрала этого продавца не только за более низкую цену, но и за ePacket - это китайский аналог ЕМС, у второго продавца выше цена, но проще доставка, и коробки приходят убитыми в хлам. На самом деле, и тут упаковка могла бы быть надёжнее для таких тонких коробок.
Изображение
Коробки, как вы видите, тоже мятые, но помяла их не почта... это было до неё.
Изображение
Дхара, которую я благополучно переименовала в Дару, на французский манер.
Изображение
И Алекси. Что мне особенно нравится в этих куклах, так это наличие второй кофточки, это сразу делает аутфит мобильным.
Изображение
Вот так куклы прилеплены к коробке, я уже и отвыкла от такого способа)) Только у Маттел раньше были проволочки.
Изображение
Видно, что куклы НРФБ, но из-за повреждения коробок и того, что они по всей видимости валялись на каком-то пыльном старом складе (я не нахожу другого объяснения), девочки приехали жутко пыльными! Сами куклы, коробка, одежда - всё в пыли! Мне сразу захотелось их помыть!
Поэтому утро дня рождения я провела, купая Алекси и Дару в мягком жидком средстве для стирки шерсти, а так же простирав в этом средстве всю их одежду. И знаете, это должно бы было меня расстроить или отвратить, но нет. Я слишком долго их ждала, и куклы слишком хороши, такой заряд позитивности :D Он перекрыл всё)
В целом я могу сказать, что у этого продавца можно брать куклу и на подарок, даже ребёнку. Единственное, я рекомендую помыть куклу, протереть коробку, высушить и заново зафиксировать в коробке, благо крепления это позволяют, ну только волосы не получится зашить назад, но это мелочь.
Изображение
Это игровые куклы, поэтому сертификатов у них, разумеется, нет, но по видео-распаковкам я узнала, что в коробке каждой куклы должен быть плакат. У нас они есть) Как видите, плакатики у всех одинаковые, с Леной.
Изображение
Рассмотрим саму коробку. Она милая, выполнена в нежных тонах)
Изображение
Сразу видно, что куколка для небольшой по возрасту девочки.
Изображение
Задник даёт нам хорошо понять, что это не Тоннер. Мы здесь видим все знаки лейбла и даже портрет дизанейра Stacey McBride-Irby.
Изображение
В целом коробка неплохая, но мягкая, все проблемы покупок этих кукол с али, продавцы не страхуют коробку.
Изображение
Это я снимала уже 5-ого, тут мои куклы отмыты и высушены.
Как вы может видеть, качество отливки среднее, но весьма приемлемое для игровых кукол.
Изображение
На темном пластике Дары проблем больше.
Изображение
Зато у Алекси есть небольшой разнотон деталей, это обусловлено разными видами пластика. Винил у куклы только в исполнении лица, нижней части рук и ног. Шарнирная система простая и крепкая, однако дающая приятную подвижность)
Изображение
Тело Тоннер, при том замечу, хотя по всем отзывам тело совпадает по пропорциям с более старыми игровыми куклами Тоннер, тут новый молд тела 2015 года.
Изображение
На голове знак One World Doll Project.
Изображение
Отдельная моя любовь - аутфиты этих кукол. Они детальные и аккуратно выполненные. К тому же сами ткани полностью натуральные.
Это нестандартно для игровых кукол, рассчитанных на столь небольших детей.
Изображение
Кроссы Дары просто мимими :clap:
Изображение
Куклы отмыты, одеты и я дала Даре заготовленный для неё фотоаппарат :)
Я решила одеть их в более лёгкий, летний вариант аутфитов, у нас жарко.
Изображение
Особая песня - волосы! Я не уверена, но кажется, это саран.
Волосы просто ВЕЛИКОЛЕНЫ!
Тяжелые, красивые, способные пережить ни одну помывки. С хорошей прошивкой)
Изображение
Рассмотрим девочек подробнее, начнём с Дары.
Изображение

Изображение
Вот тут я немного заколола Алекси волосы, очень хотелось показать забавные ушки этих кукол ;-)
Изображение
Вообще молды выполнены на редкость интересно, благодаря тому, что глаза кукол выделаны в скульпте, это даёт объём и живость взгляда даже с мультяшной рисовкой.
Изображение
Меня просили о сравнения, поэтому Алекси с Бритт - стандартной барби.
Изображение
И Алекси с Заразой - моей бжд Mydolling HeeAh.
Изображение
В общем-то, меня давно так не вставляли куклы, от этих милашек нереально отлипнуть)))
Изображение
Я поступила мудро, что взяла сразу двоих, они коррелируют только с самими собой. Я не знаю кукол, которые будут с ними смотреться...
Изображение
Забавно, но эти мультяшки очень органично смотрятся в человеческом интерьере. Из-за общей непропорциональности кукол человеческие вещи не смотрятся так инородно, как с более реалистичными бжд, например.
Изображение
Если честно, я хочу ещё двоих :mrgreen:
Куклы милые, добрые, тискательные, тяжелёнькие, интересные, приятные в руке и очень славные) Не без недостатков, но кто без них.
Это также отличный вариант, если вы ищите куклу для ребёнка.
Изображение

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение inna-nova » 18 сен 2018, 19:47

Спасибо огромное за инфу о куклах  The Prettie Girls! Tween Scene
Очень заинтересовали, давно мечтаю о второй девочке в формате Мадлен.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей