Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер - любители Анжелины

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Тоннер - любители Анжелины

Сообщение Nsts » 23 янв 2008, 15:41

Предлагаю обсуждать здесь Анжелин и других кукол с этим молдом. Мне больше всех нравится Fever. Знаю, у многих она есть ;) А я только еще жду :)

Вот несколько фоток из накопанных по разным местам, они мне очень нравятся:
Изображение это, кажется, из альбома Nadia с thedollpage
Изображение Изображение
Изображение Изображение

В теме про Кэрри видела, что Ллариан много знает про Angelina Fever. Прошу поделиться знаниями ;)
Последний раз редактировалось Nsts 23 янв 2008, 15:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 23 янв 2008, 15:44

Никак не пойму, какого цвета глаза у этой Анжелины. На фото в предыдущем посте, вроде бы, карие. А вот на этой - вроде, серо-зеленые:
Изображение

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 23 янв 2008, 21:51

Ой, какая замечательная тема! Анджелина - один из моих самых любимых молдов :D

Никак не пойму, какого цвета глаза у этой Анжелины. На фото в предыдущем посте, вроде бы, карие. А вот на этой - вроде, серо-зеленые:

Карие :)
Последний раз редактировалось Герцогиня Дюк 23 янв 2008, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 24 янв 2008, 01:18

У меня Богемная. На нее запала сразу и безоглядно, она уже давно у меня

Изображение

Тело пока не пересаживала, и вообще образ не разрушала, хоть и планировала в нее играть и образ у нее уже есть (смотри "Мои куклы...)

Обожаю Февер, особенно где она в белом пальто. У меня в книжке такая фотка есть. Но теперь уже наверное куплю шоколадку и даже не буду мучиться проблемой выбора.

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 24 янв 2008, 11:20

Я так поняла, что красота Анжелины вообще во многом зависит от того, под каким углом ее снимают :roll: Любители Анжелины - без обид! :wink:
На фотках наших форумчанок это действительно красивая кукла. Если судить только по промкам - я бы вжисть не соблазнилась (исключение - лишь фотка "Шоколадки").

Кстати, тоже самое относится и к Кит, но только наоборот :?

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 27 янв 2008, 04:33

Вот, специально для вас
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 01 фев 2008, 04:20

Красота Анжелин зависит от раскраски лица, особенно глаз и бровей. По-моему, ей не идет, когда радужка не перекрывается частично нижним веком.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Тоннер - любители Анжелины

Сообщение Ллариан » 01 фев 2008, 19:50

Nsts писал(а):Предлагаю обсуждать здесь Анжелин и других кукол с этим молдом. Мне больше всех нравится Fever. Знаю, у многих она есть ;) А я только еще жду :)

В теме про Кэрри видела, что Ллариан много знает про Angelina Fever. Прошу поделиться знаниями ;)


Спасибо :oops: Практически чувствую себя экспертом 8)
Давайте я лучше поделюсь не знаниями, ибо знания мои на эту тему сводятся к глубокомысленному выводу КАКИЕ ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ! :shock: , а фотографиями, которые у меня скопились пока я искала себе FEVER Анжелину.
Итак, всё что ниже, это FEVER Анжелины :)
Изображение
Изображение
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/95895718.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 01 фев 2008, 20:41

Поиски "своей" куклы - дело как минимум нескучное :D

В Fever я влюбилась по промке - гиблое дело, как знают многие поклонники тоннеров :( :roll:
Вот по этой самой роскошной промке:
Изображение
Долго охотилась за ней, приглядывалась к фотографиям, сравнивала, а потом решила перестать гадать и списала все видимые различия на фотографии-освещение-углы зрения и т.д. :) И купила первую попавшуюсь. Наивная :D Наукой и обществом доказано, что совершенно одинаковые тоннеры бывают совершенно разными. Моя первая Анжелина прожила у меня несколько месяцев. За это время, я думаю, я успела сфотографировать её под всеми мыслимыми и немыслимыми углами, которые смогла придумать :) Как я только не вглядывалась в неё в поисках "чего-то того самого", увы :) Было тяжко и грустно, но пришлось признать, что эта девочка была совсем не то, чего желалось моему сердцу :(
Но признать, что кукла моей мечты, заставившая меня изменить Барби и впервые заинтересоваться другими кукольными семействами, моя удивительная Анжелина всего лишь промо-мираж я была ещё не готова :) И я решила попробовать погоняться за миражом, потому что на фотках с просторов сети мне иногда чудилась та самая Анжелина. Я засела на иБэй и после месяцев засады мне снова встретилось фото, на котором мелькал мой мираж :) И вы знаете, в итоге мираж оказался довольно реальным :D . Две мои Анжелины отличались, хотя даже поставив их рядом, я не могла сказать ЧЕМ ЖЕ собственно :) Даже атмосфера вокруг них была иной, две совершенно разные куклы :) Не скажу, что моя попытка номер два оказалась точ в точ девушкой с промо, но она была ГОРАЗДО ближе к промке, чем первая. Вот такая была лав-стори :D

Где-то на офсайте у Роберта Тоннера было написано, что нет двух одинаковых кукол одного вида, потому что пишущие лица художники специально стараются сделать лицо чуть отличающимся от других. Я сначала не придавала этим словам значения, но после истории с Анжелинами пришлось задуматься. И правда, куклы неуловимо отличаются, особенно в начале и в конце выпуска, если серия большая (а у Fever она 2000 экз.) :) И две куклы из одного магазина как правило похожи сильнее, а из разных - отличаются :)

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 01 фев 2008, 21:55

Ого, Ллариан, а ты рисковая! :lol:

У меня, как представлю, что в гонении за идеалом нужно будет опять пройти все круги ада с почтой, всё жалание искать идеал пропадает. Приходится влюбляться в то, что приехало :lol:

Но мне пока везло. Для меня главное, чтоб "характер" куклы совпал с тем характером, который я ей приписала заочно. Если не совпадает - безжалостно расстаюсь. 8)

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 19 фев 2008, 09:46

Сегодня мой придирчивый глаз :lol: обнаружил, что правая щечка нарумянена больше левой :roll: Но не очень заметно, если уж только придраться :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 12 мар 2008, 16:19

Любители Ангелины покажите Диену из Дрим Гелз, пожалуйста... :roll: Наверняка у кого-то есть в закромах. :oops: :wink:

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 12 мар 2008, 17:26

У меня есть вот такая фотка с ибэя:
Изображение

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 12 мар 2008, 19:28

Думаю, которая там сначала, с красными губами, это вот такая из Redtrio:
Изображение
(хотя на тоннеровском сайте написано, что это продаются аутфиты с париками)

А потом, с розовыми губами, в своем родном платье Дина из Dreamettes:
Изображение

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 12 мар 2008, 20:28

Просмотрела всю тему... Слушайте, а чего это основная масса западает на Fever? Лично я не нашла в ней ничего особенного...
Меня вот зацепила Bohemian Beauty. И ещё - Mystique. Обе брюнетки :lol:

В итоге Bohemian ко мне прииехала, но нет времени и места поснимать :cry: ...

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 12 мар 2008, 20:37

А мне вот Mystique абсолютно не нра. Она более грубая по сравнению с той же Fever, ИМХО.

Ай, мне вообще все Анджелины нравятся, а свою я выбрала исключительно из-за того, что на момент моей покупки Fever у меня не было кудрявой брюнетки, а очень её хотелось. Вот и выбрала её.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Тоннер - любители Анжелины

Сообщение Aerith » 13 мар 2008, 11:15

Kotya писал(а):
спасибо! я там тоже глянула.. только не понятно, сколько их изначально и какая в каком костюме...


Kotya, Nsts, Анжелина в образе певицы существует в трех видах:

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Belkis » 13 мар 2008, 13:42

У меня Мистическая Анжелина :D Такая неординарная личность; мне даже кажется иногда, что у неё меняется выражение лица :shock: Правда, ни разу не удалось сделать достаточно хорошую фотку, чтоб на форум повесить :oops:

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 13 мар 2008, 14:48

Aerith, спасибо за справку. То-то я и смотрю, у этой Анжелины, которая ООАК, как-то не фабрично глаза нарисованы...

Эби-сан, да я тоже не спорю. Я лично покупаю не образ, а куклу, аутфит потом продаю, потому что могу сшить наподобие ;) По-моему, Fever идет и белый, и голубой...

Еще у меня есть фотка блондинки Анжелины с ибэя:
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 13 мар 2008, 21:36

У Fever Анжелины мне нравится выражение лица, цвет макияжа и цвет волос. Мне она кажется старше, чем остальные Анжелины, выглядит умудренной опытом.
Bohemian Beauty - очень красивая Анжелина, я бы ее тоже с удовольствием поселила у нас. Bohemian Beauty фотогеничнее Fever.
Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 14 мар 2008, 00:48

Ой, про мою любимую Анжелину тема, а я и молчу..
То есть не стану утверждать, что это самый любимый молд.
Однако у меня только 2 куклы Тоннер с одним молдом - и обе Анжелины :P О чем-то это говорит :wink:
ИМХО Fever самая ..универсальная - она редко вызывает негатив, в отличие от многих других Анжелин :? .
Bohemian, как говорится, underrated кукла :cry: - она не хуже Fever, я бы купила ее, если бы моя Fever не оказалась
дешевле в тот момент.. чему я рада - досталась действительно хорошая, у Анжелин раз на раз не приходится :roll:
Все еще хочу Bohemian .. И Акву.. :oops:
Моя вторая - Dream Dolls gallery Exclusive RTW на ВА теле (теперь на BW :wink: ) - наверное, самая непопулярная
из всех Анжелин :? Но я от нее просто тащусь :lol: Черные волосы, темные глаза.. Знойная женщина 8)
Именно такой Анжелина и была задумана ..
И, на мой полупрофессиональный взгляд, Анжелина имеет "анатомически правильное" лицо -
т.е. глядя на нее я не думаю, что таких носов в природе нет или что глаза расположены
слишком низко (чем грешат Тоннеры почти поголовно :roll: ) .

И еще - в жизни Анжелины обычно лучше, чем на фото :? ИМХО.
Ну, мои точно :lol:

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 14 мар 2008, 08:53

Kotya, может, ты Дину в розовом не встречала, потому что они продаются набором все три певицы вместе. У этих кукол прошиты волосы, мне тоже больше остальных певиц нравится...

Olga, а мне на вашей фото опять больше нравится Fever :roll: Такое впечатление (или это макияж?), что у нее лицо не такое круглое, как у Bohemian ;)

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 14 мар 2008, 09:43

У Богемской и Fever разная линия волос, это видно на фотке, из-за этого овал лица другой.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 14 мар 2008, 23:08

Ну в остальных альбомах этой же девушки посмотри - там вроде бы были..
Но она специализируется на Афро\Латиноамерикано-выглядящих куклах :)

UPD: Еще красивые фото красивой Fever :) - подсказка любителям хороших фот и других
молдов - жмите на More Albums слева вверху :wink:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Тоннер - любители Анжелины

Сообщение Ллариан » 17 мар 2008, 13:29

Моя Эсперанса, слегка измененная Мистик Анжелина. Она открыла мне новую грань привекательности Анжелин :) У Мистик удивительно мягкие волосы, несмотря на то, что причёска была из крутых локонов, клея на них было совсем мало.
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96735590.jpg
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96735592.jpg
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96735593.jpg

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Тоннер - любители Анжелины

Сообщение Ллариан » 17 мар 2008, 13:53

И Ухура, которая урождённая Дина, которая на самом деле законсперированная Анжелина :D 8) Анжелина так и осталась моим самым любимым тоннеровским лицом, а Дафна вторым. Хочу много Анжелин :D, хочу их всех! :D
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96735564.jpg
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96735562.jpg
http://photofile.ru/photo/llarian/2758209/96735580.jpg

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 17 мар 2008, 17:43

Ого, наконец-то и Дина появилась на форуме! Интересная... Похожа чем-то на певицу Зару.

Но обычная по цвету "кожи" Анджелина мне нравится больше. :oops:

А Мистик усовершенствования идут безумно. Такая нежная девушка стала :D

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 17 мар 2008, 17:54

А какие волосы у Дины(Диены ?) Как они выглядат сзади? А на ощупь? :oops:

П.с. Офигенно красивая. Прощу прощения :roll:

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 17 мар 2008, 18:02

Ллариан, а почему - Ухура? Вы тоже любите Star Trek первые сезоны :lol: ?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 17 мар 2008, 19:12

Nadia писал(а):Ллариан, Эсперанса прекрасна :D Ей очень идут новые глаза!!
..и губы новые? :)
:wink:


Насчёт губ не знаю :) Художник, её переделавший, не очень охотно отвечал на мои имейл расспросы, плохо знал английский :( Поэтому можно только предполагать. Нарисовано всё очень аккуратно, может быть и родное, и переделанное :roll:

Kotya
Волосы сзади образуют такой же завиток, как и с боков. На макушке они плотно прилегают к голове, а вокруг головы образуют один большой валик. Парик снимается, а под ним лысая головка, по линии роста волос раскрашенная в коричневый цвет. На ощупь волосы жесткие, как волокно человеческого парика. Придать им другую форму практически невозможно. Зато только представь весь мир тоннеро-сибаритских париков, которые на неё можно будет одеть :D

Эби-сан
Я треккер со стажем :wink: А первые сезоны Стар трек, это в смысле ТОС? :D
Кукла очень похожа на Ухуру, даже больше аурой, чем лицом. Такая очень ухуринская спокойная кротость и скрытое озорство :)


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей