Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение estella » 01 май 2010, 21:12

MorroW писал(а):Ага, страшненькие были, три реснички и т.д. Брови вообще муахахаххаха))) Барбиозные куклы)
А вот аутфиты поражают красотой и правда)))

Вынуждена попрощаться с вами,так как для меня очень важно наличие в собеседнике хотя бы минимальной культуры. :D Всего хорошего!

Aerith,мне вообще кажется что большая часть коллекционеров-страшные консерваторы!И если уж зацепил объект будут собирать подобных..Похожих.Одинаковых.У большинства коллекционеров куклы выдержаны в определенном стиле,что и является связующим звеном для коллекции.И вряд ли любитель "классических"тоннерок вдруг заменит своих 20-30-40 кукол таким же количеством Антуанетт...А вот те кто еще не выбрал "свой"стиль,находится в поиске,вполне может быть очарован теми куклами что выпускаются сейчас,и именно они будут для него костяком коллекции.
Воображение мне тоже нравятся))И думаю что я таки заведу у себя их представительниц-очень оригинальная и задумка и исполнение.И куклы "по фильмам"тоже очень нравятся-оригинальностью,да и приятно любимого персонажа подержать в руках))Профессор Снегг мой держится королем. :D
Но это не основная коллекция кукол,а как бы ее расширение,дополнение..А что сейчас является у Тоннера основой-я не знаю..И все больше думаю что это именно куклы на теле Антуанетты.. :roll:

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение ilata » 01 май 2010, 22:39

Девушки, не в плюс не в минус всему вышесказанному две живые фотонрафии одной куклы...

Изображение Изображение

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Natulek » 02 май 2010, 07:54

Да что ж вы до Сид докопались!!!
Да, эта фотка с http://www.dollpeddlar.com , кстати там продается Сид как с прямым взглядом, так и с косым. И я видела фотки, смотрящей в бок... Я так думаю, либо это фишка Тоннера, либо действительно рисовал косорукий, раз зрачки рисуются вручную
Может фоткали не с того ракурса
Изображение
Если так докапываться до каждой , то я найду с миллион неудачных ракурсов любой куклы,я единственное скажу, что себе я такую куплю!!!Не важно какой взгляд будет прямой или косой, если я люблю этот молд, то даже Оригинальное тело меня устроит!!
А в обще мне очень больно смотреть на любую безголовую куклу, очень их жалко!!!
Последний раз редактировалось Natulek 02 май 2010, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Hermiona317 » 02 май 2010, 08:22

А я скажу так: даже эта косая Сидни нарисована аккуратнее, чем ваша любимая Ками. Я для интереса повесила фотку в дневнике, так все сказали:"Боже, какой кошмар! Это рисовал начинающий ООАКер?". Ага, ООАКер с руками не из того места.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Danette » 02 май 2010, 08:23

Natulek, встаю вместе с вами на защиту Сид, и всех остальных любимых нами молдов! Хватит уже спорить, девочки! Тема вроде для обсуждения коллекции 2010, а не для сравнения с другими... Пусть каждый останется при своем, все-таки мы все разные, и вкусы у нас тоже разные. Я, например, не представляю себе коллекции тоннеров без Сид, Дафны и других стильных и гламурных девушек. Но кому-то вполне может нравится и новое поколение кукол. Давайте не будем переходить на личности, и решать кто прав, а кто нет. Дядя Тоннер нас все равно не услышит, а значит мы тут с вами "переливаем из пустого в порожнее". Подождем и посмотрим, что он нам предложит дальше :wink:

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Лиса » 02 май 2010, 11:39

Hermiona317 писал(а):У Вас компаньон, а я про друга.

Вообще-то я нахожу друзей среди живых людей, а не среди кукол :lol:.
Кстати, я никого и не убеждаю. Я просто высказалась по поводу того, что макияж стал отвратительным. Раньше тоннеры были как живые, а теперь они КУКЛЫ. И кстати, не я одна это заметила - на форуме ещё несколько человек высказались также. И если я так считаю, то необязательно меня надо на пенсию отправлять.
Ну что ж, раз "новому поколению" это нра, пожалуйста, пусть едят.

Макияж и куклы из последних коллекций стали просто отвратительными, лица потеряли живость, аксессуары упростились до простенького хендмейда, раньше были кристаллы, а теперь банальный бисер, а эти новые тела у Антуанетты - это ужас, огромные кисти, непропорционально большая голова по сравнению с телом, я так понимаю этот эффект появился из-за ухудшения пропорций.
А эти новые лица с толстыми носами,ужас, по сравнению с изящными молдами прошлых лет, на ноые молды без слез не взглянешь. Единственное приятное исключение это "Сумерки".
Это мое мнение, если новым тонероманам это нравится - вперед, а я пожалуй буду покупать кукол из старых коллекций.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 02 май 2010, 12:12

Hermiona317 писал(а):А я скажу так: даже эта косая Сидни нарисована аккуратнее, чем ваша любимая Ками. Я для интереса повесила фотку в дневнике, так все сказали:"Боже, какой кошмар! Это рисовал начинающий ООАКер?". Ага, ООАКер с руками не из того места.

Ну, при чем тут "ваша любимая Ками"? Ну зачем на пустом месте создавать конфликт. Да, у Ками много поклонниц.
Мы еще в феврале оплатили эту куклу и пока с затаенным дыханием ждем, что получим.
Может Вы Ками перепутали с Ирис?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 02 май 2010, 12:20

Natulek писал(а):Да что ж вы до Сид докопались!!!
Да, эта фотка с http://www.dollpeddlar.com , кстати там продается Сид как с прямым взглядом, так и с косым. И я видела фотки, смотрящей в бок... Я так думаю, либо это фишка Тоннера, либо действительно рисовал косорукий, раз зрачки рисуются вручную.

Natulek, Вы неправильно поняли ilata она хотела сказать, что одна и та же даже старая кукла может быть разрисована по-разному. Мы же говорили конкретно о качестве макияжа. А не то что Сид плохая.
Хотя я допускаю, что кому-то этот молд может вообще не нравится. Спор по этому поводу уже был, когда кому-то не понравилась Сид в розовом из коллекции 2009 года. Ее же то же можно отнести к новеньким.
Разгвор ведь идет не о конкретной кукле, просто началось все после того, как я показала Ирис, но он все равно периодически возникает, когда кому-то что-то не нравится. И обиднее всего, что хаять начинают все подряд, называя общим словом "новое".
Danette писал(а):Natulek, встаю вместе с вами на защиту Сид, и всех остальных любимых нами молдов!

Не надо вставать не на чью защиту.
Мы тоже любим старые молды, только при этом любим еще и новые. Значит получается очень просто не надо ни про кого говорить плохо. Достаточно сказать мне не нравится, а не говорить "отвратительно" на то, что и в руках не держали, буквально по одной фотке.
А то уже и Ками плохая, сейчас придут ее поклонники и так не будет этому конца и края.
Хотя спор не о чем, потому что некачественная роспись была, как раньше, так и теперь.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение BRIDI » 02 май 2010, 12:22

И я встряну по поводу Сид - их безумно трудно фотографировать! Чуть не тот-ракурс, чуть-чуть ближе и все - глаза закатываются наверх и косят!
А по поводу нового-старого :? Не поленитесь, зайдите в тему Франклин Минт. Все знают его великолепных нежных невест.
Но у него же есть и портретная Твигги - гротеск! И народ не кричит - какая грубая работа, по сравнению с другими куклами! Во времена, когда на подиуме правила Твигги именно такой макияж и стал модным! Сейчас в моде возврат именно в те кислотные 70-е, с достаточно агрессивным макияжем. Вот и господин Тоннер идет в моду со временем. И данная мода ему на руку - проще-дешевле :wink: Я не любитель Антуанетт, и на старые выпуски вообще не смотрела, а новенькая зацепила - что-то в ней есть! Но соглашусь с народом, что если старые выпуски той же Антуанетты - аристократки, то эта паричковая - гризетка! Но опять же повторюсь, есть мода "от кутюр", а бывает для массового потребителя! И сколько уже пишут, что "от кутюр" дышит на ладан, содержится на пожерствования и т.д., а массовая процветает! Это действует и для кукол, увы :( ("увы :( " - это мое ИМХО)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 02 май 2010, 12:39

Лиса писал(а):Макияж и куклы из последних коллекций стали просто отвратительными, лица потеряли живость, аксессуары упростились до простенького хендмейда, раньше были кристаллы, а теперь банальный бисер, а эти новые тела у Антуанетты - это ужас, огромные кисти, непропорционально большая голова по сравнению с телом, я так понимаю этот эффект появился из-за ухудшения пропорций.
А эти новые лица с толстыми носами,ужас, по сравнению с изящными молдами прошлых лет, на ноые молды без слез не взглянешь. Единственное приятное исключение это "Сумерки".
Это мое мнение, если новым тонероманам это нравится - вперед, а я пожалуй буду покупать кукол из старых коллекций.

Вот мне интересно Вы хоть кукол из новых коллекций живьем видели? Ну зачем все под одну гребенку.
Та же серия Воображение на теле ДиАнны. И аутфиты выполнены прекрасно и сами куклы удивительные.
А куклы из "Гарри Поттера"? Один Люциус чего стоит. А как хороша Луна, именно у нее первой появились волосы, которые потом перекочевали к Ками.
А как хороши Пегги с ДиАнной.

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Omare » 02 май 2010, 12:40

Люди... Вы о чем вообще спорите?
Ладно, когда Антуанетта только появилась, кто-то пулю пустил, дескать, старые молды будут пересаживать на новое тело, и любители грудастых девушек расстроились. Но уже ведь время прошло, и видно, как эта "пересадка" на деле идет. Эшли, Ками и Джон по предварительному заказу, Ирис - крохотным тиражом. И все! Выпущена Моника на старом теле, любимые молды позиций не сдают, тела - тоже. К чему тревога?
Причем, куклы на теле Антуанетты получают новые имена, следовательно, Дафна останется Дафной, а Ирис - разве что младшая сестренка из другой линейки. Ничего с вашими пышнотелыми красавицами не случится. От того, что в мире существует 75 кукол с "любимым лицом" не на том теле, мир не рухнет.
Непонятны и претензии, дескать, эти куклы выпускаются в ущерб другим, всего три куклы из нашей любимой линейки. А то, что полгода тому назад таких кукол было много, уже позабылось? Потому их в следующем полугодии и мало.
Про макияж все уже сказано. Поражаюсь терпению Aerith и восхищаюсь ее умением вести конструктивный диалог.
Последний раз редактировалось Omare 02 май 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Hermiona317 » 02 май 2010, 15:30

Да при том, что слишком много девочек пищало, какая красивая Ками. Никаких конфликтов я не раздуваю. Положа руку на сердце, могу сказать: просто мне не нравится ваш подход к обсуждению. Не нравится ДРУГОЙ макияж, ну и катись, так? Я тоже человек и хочу ждать кукол из новых коллекций. Только я хочу нормальных кукол, аккуратно нарисованных. И мне не жалко 200-300 и даже 400 долларов отдать, но за КАЧЕСТВЕННУЮ куклу, а не за страшную Ками. неужели это так трудно понять?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение mihashka » 02 май 2010, 16:02

А, Ками страшная!? :shock: Интересный, у вас, подход к обсуждению. Теперь вы послали всех, кому нравится Ками! Или мне это только показалось?

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 02 май 2010, 16:10

А я Считаю Кукла Должна Стоить Своих 200 300 400 ($)
Если она не будет соответствовать, то я её и брать не буду!
на кой она мне нужна будет,?
Я Очень Хочу Купить себе Сидней, но меня ужасно пугает её Кривые пожизненно Глаза.
Я Очень Хочу купить Ками, но Эта Коллекция просто Ужасна, Нет честно!

Я последнее время собираю старых кукол, Ставлю рядом сновыми выпусками, Сравниваю.
(если по секрету, сейчас настолько небрежно стали рисовать, что Остаётся докупать все старые выпуски)
:mrgreen:
Последний раз редактировалось sims-new-doll 02 май 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Tehhie » 02 май 2010, 16:16

Hermiona317, никто никого не пытается посылать куда-то или убеждать в том, что куклы одной линейки лучше другой. Напротив! Все говорят об одном и том же: куклы обеих линеек хороши, и каждая по своему и у обеих линеек (и у Тайлер и Антуанетт) есть свои почитатели. А брак есть тоже в обеих линейках, нельзя сказать что какая-то определенная линейка кукол лучше, а какая-то хуже - они разные! И мы все разные, и вкусы у нас разные, и куклы тоже должны быть разными, и это нормально, что мнения у нас на этот счет разные. Только мнением своим нужно делиться без крайностей. Мне вот, к примеру, не нравятся цветные кулы типа зеленых, голубых, белых, но я же не кричу: фу, вот это уродство! Ведь это не нравится конкретно мне и только. Нужно понимать, что на все находятся свои любители :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение BRIDI » 02 май 2010, 16:19

Tehhie"]Hermiona317, Нужно понимать, что на все находятся свои любители :wink:
, почитатели и, главное, покупатели! :wink:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 02 май 2010, 17:03

Tehhie, абсолютно верно. Как бы хотелось, чтобы это поняли и противники всего нового.


Hermiona317 писал(а):Да при том, что слишком много девочек пищало, какая красивая Ками. Никаких конфликтов я не раздуваю. Положа руку на сердце, могу сказать: просто мне не нравится ваш подход к обсуждению. Не нравится ДРУГОЙ макияж, ну и катись, так? Я тоже человек и хочу ждать кукол из новых коллекций. Только я хочу нормальных кукол, аккуратно нарисованных. И мне не жалко 200-300 и даже 400 долларов отдать, но за КАЧЕСТВЕННУЮ куклу, а не за страшную Ками. неужели это так трудно понять?

Ками действительно будет у многих.
При этом Вас никто никуда не посылал, как Вам показалось. Я принесла фотографию новенькой и предложила высказаться именно по ней. А вместо этого услышала, что ВСЕ новые куклы со своим макияжем никуда не годятся в сравнении со старенькими.
Хотя заметьте, при этом Вы пока этих новых кукол и в руках не держали, но уже вывод по ним сделали.

А уж куклы с переделанными старыми молдами выпускаются настолько ограниченными тиражами, что спорить куплю-не куплю даже странно. Попробуй купи за нормальные деньги, пока 150 долларов (без доставки) за куклу в купальнике и еще не найдешь.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 02 май 2010, 17:44

sims-new-doll писал(а):Я Очень Хочу Купить себе Сидней, но меня ужасно пугает её Кривые пожизненно Глаза.
Я Очень Хочу купить Ками, но Эта Коллекция просто Ужасна, Нет честно!

Ну почему у Сидней кривые глаза? :shock:
Потому что криворукий художник так нарисовал. У меня есть несколько кукол этого молда и уверяю Вас глаза у нее совершенно нормальные.
Просто видимо Вы еще не нашли свою Сидней, только и всего.
При этом по нескольким куклам хаять весь молд, по-моему не совсем правильно.

Про Ками промолчу, чтобы не сглазить.
Но та, которая была эксклюзивом красавица, русалка нежное создание, что бы Вы про нее не говорили.

Изображение

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 02 май 2010, 18:13

Aerith-
Я с вами Соглашусь :wink: , Есть одна девочка которая мне просто ужасно нравится, я её считаю самой красивой из Сидней.
Я её видел На Ебее Больше 10 раз (Примерно) и у каждой девочки, было отчетливо прорисовано лицо, без ужаса кривоглазости.
Вот что я называю Шикарной Сидней.
Изображение
(Буду заказывать)

По поводу Ками Я немного погорячился, есть в ней своя изюминка! но эта изюминка не мая, и мой стеллаж она занимать не будет :roll:
(Слишком нежная наверно для меня, :|
Последний раз редактировалось sims-new-doll 02 май 2010, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 02 май 2010, 18:15

Но всё-равно я Антуанетту Куплю :mrgreen:
(что-бы посмотреть тельце :mrgreen:)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 02 май 2010, 18:50

sims-new-doll, да, красивая Сидней. И макияж у нее очень похож на современный. Кто-то говорил не было раньше, чтобы всего 3 реснички нарисованы были. А вот и они. Но это не делает ее хуже других. Мне наоборот кажется, что так выглядит эффектнее, чем целый ряд нарисованных ресниц. Но это дело вкуса.

Шикарность, конечно, хорошо. Я тоже начинала именно из-за шикарности. Но когда вокруг только шикарность, вдруг необъяснимо почему, возникает желание чего-то нежного беззащитного. Так у меня появилась первая Марлейка.
Сначала кукол-детей у меня не было из принципиальных соображений. Шикарная женщина и дети - не смотрятся рядом.
А теперь у меня 2 Алисы и Марлей, Златовласка (14") и еще хочу Кикитсов.
Оказалось, что кукла в шикарном аутфите Чайной Королевы прекрасно смотрится рядом с Чайной Алисой. Стройные ряды одинаково стоящих кукол были нарушены детьми. Вот так все и началось.

И еще я заметила, что на определенном этапе не сам управляешь коллекцией, а коллекция начинает управлять тобой.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 02 май 2010, 18:58

sims-new-doll писал(а):Но всё-равно я Антуанетту Куплю :mrgreen:
(что-бы посмотреть тельце :mrgreen:)

Не сомневаюсь, что она у Вас появится. Все равно нужно составить о ней именно свое мнение, а оно невозможно, если не подержать куклу в руках.
Обязательно потом напишите, какие будут ощущения.
Задержится или нет - это другой вопрос, главное, что это будет лично Ваше ощущение: принять или нет.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение ilata » 02 май 2010, 20:17

Aerith! Спасибо!
Объективность, увы...не в чести..

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Slon » 02 май 2010, 22:49

Спор, конечно, очень жаркий , но все равно все всегда останутся при своем мнении и своем вкусе.
Ведь какие разные у все коллекции, куклы и направления, так ведь? :wink: Герои разных фильмов, один молд, старая линейка, новая и тд.
Кому, что нравится, тот этих куколок и селит дома, а другие никоим образом не страшные, странные и проч., они просто не мое :) Вот и все :)
Макияж...ну, а что макияж...Истина, конечно, рождается в споре, но не в данном случае.
Мне вот не нравятся классически прекрасные куклы (несомненно они красивы), а скорее больше нравится простота и незащищенность что-ли... Люблю свою Антуанетту (она ж далеко не красавица :roll: ), первых Кит и Эшли...
А неаккуратность будет, к сожалению, всегда, художники же тоже люди, надо просто быть снисходительнее (Хотя чего греха таить, хочется, чтобы у твоей куклы макияж был превосходным :lol: без сучка и задоринки)

"На каждый товар найдется свой купец" :lol:

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Hermiona317 » 03 май 2010, 07:24

Получается, что только одна я вижу неоднородно покрашенные губы, квадратную радужку, измазюканные черным белки глаз? Бог с ними, с ресницами. Их количество - дело вкуса. Значит у Тоннера теперь так принято наносить макияж - мазюкать, и надо этому радоваться?

Изображение

Здесь объективно макияж плохой, зачем пытаться убедить, что он хороший? Не понимаю.

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Omare » 03 май 2010, 08:03

Slon У Антуанетты правильные черты лица и по мне она самая красивая из тоннеровских кукол. Ее можно испортить неаккуратным макияжем, как и любую куклу, а вот образ ей идет любой. Тело изящно. Это первая тоннеровская кукла которую я вообще захотела - а вот теперь, глядя на нее, думаю, может и пышногрудую подругу ей приобрести, для контраста. Нравятся многие - у себя селить пока не хочется.
Удивляет не это, а то, что "я не хочу покупать куклу" люди предъявляют как к претензию к Тоннеру. Не хотите - кошелек целее будет. Купите через год. Или из старой коллекции найдете. Но звучит, будто бы они подрядились каждый год покупать по десятку кукол и теперь вынуждены обзаводиться тем, что не нравится.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Slon » 03 май 2010, 08:39

Omare, абсолютно с вами согласна в плане любви к Антуанетте, я ее тоже обожаю :)
Хотя и пусть у нас разнятся мнения на ее красоту (ваше) или миловидность (мое).

Все ведь ищут "своих" кукол :lol: И спасибо затейнику и проказнику дядюшке Тоннеру, что он всем дает такую возможность :wink:

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 03 май 2010, 08:42

Hermiona317-
Это МИФ придерживайтесь пока что этого мнения!
До выпуска Куклы.И просмотра Живой Ками.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Hermiona317 » 03 май 2010, 08:50

Ага!!!! То есть это обман зрения у меня? :lol: Ну-ну!!! :P

Кстати, живьем мне увидеть будет её негде, если только в Звёздочку завезут. Куклы с такими пропорциями мне не нужны. Видела Антуанетту - не понравилась абсолютно, особенно руки, тщедушная грудь и малюсенькие глазки на большой голове. Нет, это не для меня.

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение sims-new-doll » 03 май 2010, 09:14

Ага!!!! То есть это обман зрения у меня? Ну-ну!!!

Кстати, живьем мне увидеть будет её негде, если только в Звёздочку завезут. Куклы с такими пропорциями мне не нужны. Видела Антуанетту - не понравилась абсолютно, особенно руки, тщедушная грудь и малюсенькие глазки на большой голове. Нет, это не для меня.


Ну и что, Скажите пожалуйста.?
зачем значит Разводить Здесь Столько Флуда, бесполезного мнения?!
Ужас просто.

И ещё я написал, что Может ваше мнение изменится(Если вы подождёте выхода куклы, и посмотрите на домашнии фотки куклы)
Это всегда-сегда меняет мнение!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей