Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Lenusya » 11 мар 2014, 22:15

Первые живые фото Вилли Вонки с eBay:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 11 мар 2014, 22:22

Ничего такая Жанна Д'Арк (надеюсь, простят меня те, кому Вилли понравился) :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Encre » 11 мар 2014, 22:27

Вилли хороший.Лицо бледное, сложно слеплено и нарисовано. Розовые губы подходят персонажу. Когда его оденут и поставят, будет очень красивый мужчина.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 мар 2014, 22:53

Что-то я тоже в тоннеровских мужчинах все чаще и чаще стала видеть женщин.

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Morven » 11 мар 2014, 22:58

Evrika Grecheskaja писал(а):Что-то я тоже в тоннеровских мужчинах все чаще и чаще стала видеть женщин.

Вот что замужество с мужиками делает))
Да, очередное разочарование. Хотя, если порекрасить, то может годный парень выйдет.

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terra » 11 мар 2014, 23:24

Не хочу никого обидеть, но такого страшного Вилли Вонку я никак не ожидала увидеть.
Фильм "Чарли и шоколадная фабрика" смотрела с удовольствием,но ЭТО!я понять не могу. Ждала выхода Вилли с любопытством, хоть и не планировала его приобретать, но разочарована очень сильно вот таким "шедевром". По фильму Вилли такой интересный, хоть и эксцентричный персонаж, но вот это я не не воспринимаю как Вилли Вонку, кто угодно, но не он. Разочаровывает Тоннер последними своими выпусками все чаще и чаще.
Увидела живые фото базовой модели в розовой комбинации и тоже в восторг не пришла-прическа три волосинки в два ряда, лицо - проще некуда. Жаль, что портит он кукол, уж лучше бы и не выпускал их, не позорился.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение marla » 12 мар 2014, 00:29

В очередной раз заочно жалею дядю Тоннера :D ох девушки, ваши стоны повторяются из года в год, ну сколько можно страдать, а уж про позор это вобще за гранью :shock: ну закроется фирма, вам от этого станет легче? Да я тоже с грустью вспоминаю старые классические коллекции, но и сейчас в любом релизе можно найти кого-то по душе. Я вот лично уже жду одну свежеиспеченную :lol: и потом вы уверены что тоннер может рисовать как раньше, может тот самый китаец помер уже а замену найти не могут, ну не самому же ему тиражи красить :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Shauni » 12 мар 2014, 01:01

Lenusya писал(а):Первые живые фото Вилли Вонки с eBay

Похож на мою школьную учительницу русского языка. :mrgreen: :lol:

marla писал(а): потом вы уверены что тоннер может рисовать как раньше, может тот самый китаец помер уже а замену найти не могут, ну не самому же ему тиражи красить

Талантливых людей всегда хватает, было бы желание их найти. :wink:
А обидно оттого, что Тоннер из художника превращается в продавца, хочет, извините за сленг, бабла срубить без особых затрат на производство.
Ухудшается ведь качество не только мейка, но и качество винила, пластика, тканей, из которых шьются аутфиты, и качество пошива этих самых аутфитов. При этом цены на кукол растут.
Так что, пока Тоннер будет так халтурить, придется ему ловить наши тапки.

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Fuduki » 12 мар 2014, 11:36

Новая Скарлетт - 22" Portrait Scarlett.

Промо фото:
Изображение

Изображение

Реалити жизни:
Изображение

Фото бОльшего разрешения:
http://i-fotki.info/16/5e7919e310070058 ... 8.jpg.html

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Natnats » 12 мар 2014, 12:18

А мне Вонка понравился:) Губы подтереть ему, и будет очень даже ничего:)
Скарлетт не особо, не Скарлетт какая-то она :?

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Shauni » 12 мар 2014, 13:52

Скарлетт мне напомнила Инару из "Светлячка". :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 12 мар 2014, 13:59

Natnats, я бы ему и губы подтерла, и прическу поменяла... На промо был похож, а здесь реально первая ассоциация была с Жанной Д'Арк, а вторая с принцем из нашей советской "Золушки" в исполнении Алексея Консовского. Учитывая дефицит мужиков, я бы Вилли взяла, но только для полной перемены образа :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Natnats » 12 мар 2014, 14:07

Anmire, ну вот будет поле для действий, тоже неплохо:)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 12 мар 2014, 14:10

Natnats, у меня точно не будет, так как его цена не устраивает меня, чтобы хапнуть на перерисовку :D Попался бы где-нибудь дешево и голый, я бы не думала :mrgreen:

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Fuduki » 12 мар 2014, 14:14

А я бы вот от 22 дюймового мужчинки не отказалась, а то совсем несправедливо как-то...итак Тоннеро мужчин мало, а 22 дюймовые девочки и вовсе этого удовольствия лишены...А со Скарлетт я немного расстроилась...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Natnats » 12 мар 2014, 14:33

Anmire, да будет-будет и такой))

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Encre » 12 мар 2014, 14:53

Каждый раз одно и то же. Сначала ругают, а потом свой приезжает и все довольны. Как Страшилу ругали в свое воемя. А оказался замечательный кукл. И Вилли здесь на коробочном фото, оно всегда невыигрышное, пора бы пртвыкнуть :D . Когда его нормально сфотографируют в цилиндре, правильно надетом парике, то будет совсем другое впечатление. Нарисован он вполне прилично, в отличии от хэллоуинских уродцев. А как вылеплено лицо, нос, скулы вообще очень даже. Не требует он перерисовки в отличии от большинства других тоннеров. И классно будет выглядеть с Вельгельминой.
И странное дело, я Скарлетт не люблю, но на живом фото этой я вижу именно Вивьен Ли собственной персоной. Очень похожа на актрису. А вот полосатая совсем нет. ИМХО
.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Lenusya » 12 мар 2014, 15:15

Вилли я купила сразу же, как только начались его продажи. Жду мужчинку невероятно и верю, что живьем будет душка! Скулы у него шикарные - очень харАктерно вылеплены.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 12 мар 2014, 15:24

Encre, Страшила мне, кстати, всегда очень нравился, независимо от ракурса. Даже несмотря на нелюбимый молд. А здесь полнейшее равнодушие, хотя Джоника и особенно Вилли в его исполнении очень люблю.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Juliet19 » 12 мар 2014, 15:52

А мне понравилась живая фотография Скарлетт, особенно глаза.
Вилли Вонка тоже не так уж и плох, мне кажется, похож на персонажа, ведь тот тоже выглядит немного чудно и есть оттенок женственности.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Encre » 12 мар 2014, 18:30

Lenusya, думаю, Вилли вас не разочарует и будет отличным продолжением вашей коллекции Джонни Деппов :) . Я когда только увлеклась тоннерами, мечтала о появлении у него подобного персонажа: с утончённым бледным лицом, в таком костюме - в сюртуке и цилиндре.Ему бы очень подошли роли из Диккенса, Оскара Уайльда и Андерсена.

Anmire,мне Мэтты брюнеты с короткой стрижкой тоже не очень, но когда у них делают длинные волосы, они становятся очень красивы. А у Страшилы ещё выражение лица поэтичное. Мне он тоже нравится (а ещё рыжие и блондины Мэтты) Вилли надо ещё фотографий подождать.

Juliet19, я Вивьен Ли примерно вот так воспринимаю:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1091529/
поэтому мне эта кукла кажется похожей. А во многих других тоннеровских Скарлетт я больше вижу героиню книги.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 12 мар 2014, 20:53

У Скарлетт хорошенькое личико, не могу только привыкнуть к такой не обычной, отталкивающей ( ИМХО)четкой линии роста волос на лбу. Да, еще ярко эту линию подчеркивает прилизанная прическа в отличие от промо. Кстати, на фото Вивьен Ли эта линия вообще не заметна.
Вилли Вонка тоже жду, мужчины Тоннер всегда редкость. Розовые губы немного пугают, надеюсь, цвет еще зависит от освещения.
Последняя новость: 17 марта на День Святого Патрика ожидается новый выпуск кукол линейки Дежа вю. Интересно, что в этот раз наваяли и аутфиты какой эпохи нашили.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Marina A » 12 мар 2014, 20:58

Terribly, А про Синди нечего не слышно?

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 12 мар 2014, 21:08

Marina A писал(а):Terribly, А про Синди нечего не слышно?
В блоге Ненси на оф. сайте Тоннер 24 февраля 2014 задавали тот же вопрос. Ответили, - "Дата выпуска пока не известна":
http://www.tonnerdoll.com/blog/uncatego ... e-to-dress

На последней выставке, на которой анонсировали Синди, Р.Тоннер объяснил причину столь долгого ожидания в проблеме перестройки процесса изготовления форм под винтажные особенности строения тела куклы.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Lenusya » 12 мар 2014, 21:10

Encre писал(а):Lenusya, думаю, Вилли вас не разочарует и будет отличным продолжением вашей коллекции Джонни Деппов :) . Я когда только увлеклась тоннерами, мечтала о появлении у него подобного персонажа: с утончённым бледным лицом, в таком костюме - в сюртуке и цилиндре.Ему бы очень подошли роли из Диккенса, Оскара Уайльда и Андерсена.

Encre, спасибо! Я долго ждала выхода пятого Деппо-персонажа.
Кстати, Тоннер-то затейник какой: разыгрывает золотые билеты в коробках с Вилли Вонками, совсем как сам Вонка в фильме. :D Правда, Вонка был щедрее: разыгрывал 5 золотых билетов, если мне память не изменяет, а Тоннер всего один - жадина! :D

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 12 мар 2014, 21:18

Да, точно, коммерческий прием массовик-затейник-Тоннер стянул у Вилли Вонка :mrgreen: только одному счастливчику 100$ в посылку в течение марта и можно потратить только в его e-магазине.
Скрытый контент: показать
Вилли Вонка прятал пять золотых билетов в шоколад. Тот, кто найдет эти билеты получит приз - тур по шоколадной фабрике и пожизненное обеспечение сладостями, с условием, что выполнит жесткие правила тура.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Hermiona317 » 14 мар 2014, 08:27

Я тоже ничего страшного в Вилли Вонке не увидела. Нарисован аккуратно, без обычной размазни вокруг глаз. По-моему, очень похоже получилось.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение chumka » 14 мар 2014, 08:32

Вилли Вонка - андрогинное существо с бровями до ушей. Ужасно.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 14 мар 2014, 21:19

15-16 Марта 2014 года Парижский Кукольный фестиваль во Франции. Обещают представить эксклюзивные куклы-фавориты Тоннер-
Ellowyne, Evangeline, Дежа вю- Пенелопа Брюстер, Tyler, Sydney и др.
И вот уже первая ласточка на ebay "Золотая девочка- Golden Girl Deja Vu" за 500уе, 75 экземпляров лимит:
ИзображениеИзображение
По-моему, все не плохо, кроме цены. И рот, как-то на удивление, не сильно открыт :mrgreen:
Последний раз редактировалось Terribly 14 мар 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Aerith » 14 мар 2014, 21:24

Конвенция еще не началась, а куклу уже продают. Продавец из Нидерландов. Как он сумел сфотографировать кукол?
Интересно посмотреть на остальных.

Нашла на ебей
Евангелин

http://www.ebay.com/itm/Ipswich-dans-la ... 4d1a417ba4

Эллоувин

http://www.ebay.com/itm/Velvet-Lights-E ... 35d36f07aa

Зато за 500$ бесплатная доставка в Россию.

Еще одну продают на Прего, правда цену не озвучили. Фото другие.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей