Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер:"Унесенные ветром"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 09 июн 2016, 21:12

Demetria, Катя, а с какой ты рассталась?

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 09 июн 2016, 21:13

AnnieLi, поздравляю с покупкой ))) она не оставит Вас равнодушной, это точно )))))

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение AnnieLi » 10 июн 2016, 09:59

Demetria, Miss vitamin B, спасибо за поддержку , буду плавно вливаться в ряды коллекционеров Скарлетт :D
Скрытый контент: показать
Прочла книгу когда мне было лет 15 и с тех пор регулярно ее перечитываю и пересматриваю фильм с большим удовольствием. Давно хотелось сшить платье в стиле для какой нибудь своей куклы, подобрала все для портьерного платья, материалы натуральные - отличный бархат ,и платье должно получиться реалистичным . Вот и созрела на покупку реалистичной куклы от Тоннер. И для платья в 12 Дубах тоже подобрала ткань более менее подходящую, цвет на самом деле более салатный чем на фото. Синий бархат тоже есть, но это уже на потом наряд. В общем , с нетерпением жду свою первую Скарлетт :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 10 июн 2016, 10:07

AnnieLi, поздравляю Вас с покупкой! Уверена, что живьем куколка Вас не разочарует! Шанти Таун очень нежная и как будто чуточку улыбающаяся маленькая дама.
Я бы локоны у этой куколки не трогала - такая прическа подойдет под множество нарядов из эпизодов, где Скарлетт была с гладко зачесанными волосами. Может, купить трессы подходящего размера, накрутить их локонами и на шпилечки прикалывать к прическе Шанти, типа шиньон (такие были модны во времена наших бабушек). Мне всегда очень жалко, если распускаются фабричные прически у Скарлетт - Тоннер над ними потрудился на славу.
Вы очень красивые ткани подобрали для будущих нарядов! С огромным нетерпением и интересом буду ждать Вашу красавицу в созданных Вами нарядах! :D

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение AnnieLi » 10 июн 2016, 11:57

Lenusya, спасибо за поздравления , я рада что наконец то определилась и уверена что куколка меня не разочарует.
Прическу я трогать не буду, разве что подправлю то что сбилось. Возможно действительно поищу не спеша базовую Скарлетт и тем успокоюсь.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Demetria » 10 июн 2016, 18:59

Miss vitamin B, Лиза, со Скарлетт 2013 года, в красном платье

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 10 июн 2016, 21:12

Demetria, разонравилась? Мне ее платье не очень нравится. Мечтаю раздобыть для нее платье "Прощальный поцелуй Эшли". На ебее бывает, но цены... меня муж из дома выгонит ))))))

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 12 июн 2016, 10:29

AnnieLi, добро пожаловать в наши ряды))). На фото представлена Скарлетт свадебная, 22". Но у меня живут и другие Скарлетт ).

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение AnnieLi » 12 июн 2016, 12:39

hellen007, спасибо :)
Я пока слабо разбираюсь в этих куклах. Постараюсь наверстать пока жду куклу.

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 13 июн 2016, 03:56

AnnieLi, Все мы когда то начинали))), ничего страшно и зазорного в этом нет). Но скажу одну вещь - Скарлетт реально затягивает :D :D :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 13 июн 2016, 21:38

Удивительно, что несмотря на то, что новая Скарлетт выпущена уже три месяца назад, до сих пор никто ее не показал, ведь заинтересованные лица, я уверена, ее купили. Раньше новинки в этой теме появлялись быстро :) .

Что ж, буду первой. Итак, Скарлетт The Lost Barbeque, 2016-го года выпуска:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение hellen007 » 13 июн 2016, 22:06

Contessa, какая красотка))), поздравляю, а как у ней прическа сзади уложена? Просто косы? Мейк очень приятный, но мне кажется, что не походит она на молодую кокетку.....

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 13 июн 2016, 22:45

Contessa, ну наконец-то я дождалась ее ))) а то все пропали и не показывают красоток ))) поздравляю Вас с новенькой! Скарлетт много не бывает ))) очень красивый наряд! Смущает только розовая "пуговка". Но в целом хороша!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 13 июн 2016, 23:09

hellen007, спасибо большое! Скарлетт 2016-го года действительно получилась у Тоннера очень достойной.
Прическа сзади представляет собой пучок приблизительно как у базовой миссис Батлер, по сторонам которого свисают две косички-барашка. Сделана прическа вполне аккуратно, я только чуть срезала выбивающиеся волоски.
Вот тут чуть-чуть видно прическу:

Изображение

Что касается того, что она не похожа на молодую кокетку, я с Вами полностью согласна и уже посетовала на это в личной теме. Да, Скарлетт у Тоннера получилась гораздо старше, чем она была в этот момент в книге, и не очень соответствует надетому на ней платью.
С другой стороны, может, это у меня Скарлетт такая взрослая (у меня вообще такая тенденция - почти все куклы выглядят старше аналогичных кукол у других коллекционеров), так что, может, другие форумчанки покажут нам более юную такую Скарлетт.

Miss vitamin B, спасибо большое!
Я сама удивлена, что эту Скарлетт до сих пор не показали, обычно новинки здесь появляются сразу после выхода.
Розовый "коралл" я оставила, потому что люблю оставлять Скарлетт в первоначальном образе, хотя я тоже вижу его пластмассовость. Но если его срезать, будет уже не то, на этом месте обязательно должен быть какой-то акцент. Пусть уж будет, как задумал Тоннер. Я и так не стала одевать на куклу серьги и браслет, потому что это было бы уже слишком. В конце концов, эта Скарлетт должна быть юной, а юная девушка может позволить себе украшения из кораллов :) .

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Katriona1 » 14 июн 2016, 02:09

Contessa, примите поздравления! Мне Ваша Скарлетт очень понравилась! Ни на одном фото из интернета она не выглядела такой привлекательной! Очень достойная красавица!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 14 июн 2016, 08:09

Katriona1, спасибо большое, мне очень приятно.
Я еще не видела чужих фото новой Скарлетт, поэтому поверю Вам на слово, что мне повезло с моей Скарлетт :) .

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 14 июн 2016, 09:32

Contessa, чудесная Скарлетт! Приятно посмотреть на аккуратную и нежную куколку с красивым мейком в достойном наряде. Это в последнее время у Тоннера редкость в отношении Скарлетт. Прическа хороша! Вот кажется 2 небольшие косички, а сколько шарма куколке придают! Розовый коралл совсем не портит образ, Вы правильно сделали, что его не тронули. Раз уж художник на эскизе наделил наряд кораллами, то грех его снимать.
Скрытый контент: показать
Моя девочка еще в пути, 3 месяца на складе лежала. Тоже не терпится подержать ее в руках.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 14 июн 2016, 10:39

Contessa, я тоже не сторонник исправлять и менять "родные" образы. А Скарлетт будет хороша и в рыболовной сетке )))) еще раз поздравляю с такой красавицей ))))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 14 июн 2016, 13:05

Lenusya, спасибо большое, мне очень приятно.
Согласна с Вами - в этом году у Тоннера получилась хорошая Скарлетт; прошлогодние Скарлетт, на мой взгляд, были менее удачными, по большей части из-за неаккуратных причесок. В этом же году придраться особо не к чему, разве что к возрасту, как я уже писала выше. Но в целом новая Скарлетт очень даже хороша.
Без коралла, несмотря на всю его дешевизну, как мне кажется, задуманный образ не был бы цельным. Все равно что-то пришлось бы сюда пришивать, а это уже отступление от канона, которому я стараюсь следовать. Так что в нашем случае - кораллу быть :) .
Скрытый контент: показать
Желаю доброго и быстрого пути Вашей девушке! Надеюсь, она Вам понравится так же, как мне понравилась моя Скарлетт. Ну и, конечно, жду Ваших фото этой куклы - очень интересно сравнить мою девушку с ее сестренками :roll: .

Miss vitamin B, спасибо еще раз, мне очень приятно!
На мой взгляд, Скарлетт - одна из тех кукол, которым смена образа не очень подходит, поскольку она слишком узнаваема. В любом образе, в любой одежде она все равно остается Скарлетт. Поэтому своих Скарлетт я оставляю полностью в первоначальном образе, для меня это однозначно стендовые куклы.

Miss vitamin B писал(а):Источник цитаты А Скарлетт будет хороша и в рыболовной сетке ))))

Золотые слова 8) !

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение AnnieLi » 25 июн 2016, 18:19

Contessa, поздравляю с приобретением и спасибо за фото. Кукла и наряд очень красивый, кораллы правда не очень правдоподобные, сильно портят вид два отверстия как у пуговицы. В остальном она само совершенство :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 26 июн 2016, 22:31

AnnieLi, спасибо большое!
"Кораллы", в принципе, можно замениь чем-нибудь другим, но я решила оставить, как есть.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 02 июл 2016, 22:36

Contessa, какая красивая Скарлетт. Очень удачная. Впервые вижу ее на форуме живьем. Не смущает даже розовая пуговка... Настолько органичная кукла. Браво Тоннеру. Ничего лишнего, все к месту. Красивая кукла...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 04 июл 2016, 11:31

Вот и добралась ко мне моя красавица The Lost Barbeque. Мне она показалась очень молоденькой и кокетливой, готовой кружить головы и сводить мужчин с ума:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 04 июл 2016, 11:58

Lenusya, поздравляю Вас с новенькой! Очень хороша. Просто красавица ))) Безумно интересно увидеть всех Ваших Скарлетт вместе ))) :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 04 июл 2016, 12:43

Miss vitamin B, спасибо! Я очень этой куколкой довольна. ждала ее с опаской: вдруг криворукие китайцы что-нибудь не дорисуют или наоборот намазюкают, но все позади.
Сделать совместно фото моих 3-х десятков Скарлетт и у меня розовая мечта, но я пока не придумала, как ее воплотить. Вчера делала совместное фото 9 тоннеровских гейш и то обматерилась и разнервничалась. А в итоге еще и результатом недовольна.
Скорее всего надо собраться с силами и сделать фото по 6-8 Скарлетт на 1 фото.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 04 июл 2016, 14:23

Lenusya, поздравляю с замечательным прибавлением в вашей коллекции Скарлетт! Ваша новая девушка просто обворожительна. Вы правы, она молода и кокетлива, моя постарше и построже будет. Очень удачная и красивая у вас Скарлетт!

Galia12, спасибо большое! Мне тоже очень нравится Скарлетт этого года.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 04 июл 2016, 14:47

Contessa, спасибо! После Ваших фото я свою девочку дождаться не могла - даже мысленно каждый день торопила посылочку. :D Очень игривая у меня оказалась эта Скарлетт. Я совсем не ожидала.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Miss vitamin B » 04 июл 2016, 15:40

Lenusya, согласна! У меня их в районе 20 (надо посчитать). Хотела сделать совместное фото, но вышло некрасиво. Как я их только не вертела - не то..... все поудаляла и за новые не берусь.

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Helga1942 » 04 июл 2016, 23:23

Lenusya,Contessa, Какие красавицы!!! Теперь в душе поселились сомнения,может она мне нужна?! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 05 июл 2016, 08:55

Lenusya, боже, какие красавицы... одна хорошо, два -вообще круто! Суперклассные Скарлетт.
Девочки, вы такие молодцы, что купили эту прелесть, потому что она в дальнейшем будет стоить как два самолета. Это точно!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей