Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер:"Унесенные ветром"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Бегущая с волками » 22 янв 2008, 02:50

Создала отдельную тему, поскольку не нашла ничего похожего, поскольку УВ это прежде всего - исторический роман.

Аватара пользователя
Звездная Пыль
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Звездная Пыль » 07 мар 2008, 13:00

исторически-экономический, я бы сказала...

а о куклах - в живую не видела, но на промках и домашних фото не нравится мне Скарлетт, что-то не так с ней...мне кажется...
и о нарядах: где же знаменитое зеленое платье из портьеры? :D

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 07 мар 2008, 15:33

Да-да, зелёного платья не хватает! Но в этой серии мне и Батлер не нравится... На Гейбла не похож. А жаль.
Когда на промке увидела Скарлетт, то сразу удивилась: почему глаза не зелёные?

Аватара пользователя
Звездная Пыль
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Звездная Пыль » 07 мар 2008, 23:58

Ой, а я и не видела Батлера.... может покажете?

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 08 мар 2008, 00:32



Так что пожалуй воздержусь от этой серии.... Хотя герои любимые. Что странно - такие популярные персонажи, а фотографий от обладателей не видела

Аватара пользователя
Звездная Пыль
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Звездная Пыль » 08 мар 2008, 00:49

Хм, буквально позавчера ползала по официальному сайту - не было фото Батлера, сегодня - есть....
Миледи - спасибо за фото

а мне Ретт понравился, конечно Кларк Гейбл - аристократичнее , что ли, а у Тоннера - :?
но это все же лучше, чем Скарлетт

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 09 апр 2008, 15:19

Очень нравится тоннеровская Скарлетт. Но раньше я кукол не заказывала.
Где можно её купить? За какую примерно цену, если на фирменном сайте она стоит где-то 79 долларов?
Какое у неё тело? Стопы подвижные (под ботиночками на промофотке не видно)? А при посадке ноги скрещиваются или нормально сгибаются. А то я тут в одном топике видела куколку Тоннер (не знаю её названия), так у неё ножки скрещиваются, когда её усаживаешь.
Помогите советом, девочки! :)
Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 09 апр 2008, 15:52

Какое у неё тело? Стопы подвижные (под ботиночками на промофотке не видно)? А при посадке ноги скрещиваются или нормально сгибаются. А то я тут в одном топике видела куколку Тоннер (не знаю её названия), так у неё ножки скрещиваются, когда её усаживаешь.

Тело у неё идентично Тайлеровскому BW. Подробнее про это тело можно узнать в "КАТАЛОГЕ" в этом же подфоруме.

Стопы неподвижные "под каблук". Ножки у всех Тоннер абсолютно однаковые в плане тазобедренных шарниров, и когда сажаешь, из-за этой особенности шарниров они скрещиваются. Но так же можно, в принципе, посадить и "нога на ногу", а если посадить немножко вбок, то ножки скрещиваться не будут.
Последний раз редактировалось Герцогиня Дюк 09 апр 2008, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рыжая Соня » 09 апр 2008, 16:06

никого не хочу обидеть - но не нравится мне Скарлетт :( Она какая-то не очень изящная..Чисто мое мнение.
Впрочем,возмоджно просто нет нормальных фотографий..Тоннеры - они такие - на промоф-отах часто выглядят неважно.
а на этих фотографиях у Кларка Гейбла какой-то вид..замученный...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 09 апр 2008, 16:13

Ага! Скарлетт его довела до ручки! :D

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 10 апр 2008, 10:37

Попалась такая Скарлетт:
Изображение

И глаза у неё были ЗЕЛЁНЫЕ!
Я вот не поняла, вариант слабенького ООАКа, что ли? :?

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение Ange » 10 апр 2008, 14:32

Эххх, как я люблю фильм Унесенные ветром, я его за свою жизнь, наверное раз 10 смотрела, и это ее красное платье.... но мне категорически не нравится сама кукла, я тонеровскими куколка не интересуюсь сильно, но судя по всему, они должны быть похожи на прототип, но Скарлетт по мне вообще никаким местом не похоже, а так жаль :(

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 10 апр 2008, 14:50

Ange писал(а):Эххх, как я люблю фильм Унесенные ветром, я его за свою жизнь, наверное раз 10 смотрела, и это ее красное платье.... но мне категорически не нравится сама кукла, я тонеровскими куколка не интересуюсь сильно, но судя по всему, они должны быть похожи на прототип, но Скарлетт по мне вообще никаким местом не похоже, а так жаль :(


Вживую похожа. Даже очень.

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение Ange » 10 апр 2008, 16:07

Н-да, значит какие-то фотки неудачные

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 10 апр 2008, 16:29

Ange писал(а):Н-да, значит какие-то фотки неудачные


Нефотогеничная.
Вот у меня уже 7 штук Тоннеров - ох и извращаться приходится, чтобы они хорошо получались на фотографиях.

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Моя Скарлетт

Сообщение zekaterina » 04 май 2008, 13:15

Недавно приобрела куколку Скарлетт! вот хочу поделится своей радостью и показать несколько фоток. Очень хотелось бы чтобы люди включились в эту тему, ведь наверняка не я одна обладательница героя "Унесенных Ветром"!
(не судите строго за качество фотографий)
Вот такая она ко мне приехала http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=206698
А это ее первое платье http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=206699

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 04 май 2008, 13:19

zekaterina, а пошить вашей красавице платья-точные копии тех, которые Ли носила в фильме, планируете? :wink:

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Сообщение zekaterina » 04 май 2008, 13:29

Конечно планирую! Только вот медленно у меня "пошивной процесс" идет. И ткани такой расцветки как в фильме сложно найти, но я не сдаюсь! А у вас тоже есть кто то из Унесенных ветром?

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 04 май 2008, 15:59

Поздравляю со Скарлетт! Надеюсь, когда-нибудь и я доберусь...
Мне кажется, или у Скарлетт в красном глаза зелёные?

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 07 май 2008, 08:50

Звездная Пыль писал(а):а мне Ретт понравился, конечно Кларк Гейбл - аристократичнее , что ли, а у Тоннера - :?
но это все же лучше, чем Скарлетт


Мне тоже понравился:) Правда, в кукольном варианте он выглядит каким-то пришибленно-скорбным, но я согласна, лучше чем Скарлетт. Я видела её фотку (см. ниже). мне она что-то не глянулась, а вот Батлера бы при случае купила...

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 07 май 2008, 08:58

Рыжая Соня писал(а):никого не хочу обидеть - но не нравится мне Скарлетт :( Она какая-то не очень изящная..Чисто мое мнение.
Впрочем,возмоджно просто нет нормальных фотографий..Тоннеры - они такие - на промоф-отах часто выглядят неважно.
а на этих фотографиях у Кларка Гейбла какой-то вид..замученный...


Вот и я о том же... а может тоже фотка неудачно вышла? Может, его в каком-то ином ракусе снимать надо было и в ином интерьере. Что же до Скарлетт, то как тоннер она меня устраивает, но вот характер персонажки (девочки не обижайтесь, но я ни раз читала и слышала, что куклы, созданные изначально как персонажки невольно несут на себе характер этих персонажей) ...вообщем, я опасаюсь, что с появлением в моём разношерстном кукольном обществе Скарлетт, сеё общество сделает "стойку на ушах" ( с её то темпераментом)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 07 май 2008, 09:10

Calikusu писал(а):Ага! Скарлетт его довела до ручки! :D



Со Скарлетт станется :)
Мне тут пришла в голову идейка, а что если при случае купить Скарлетт и познакомить с капитаном Джеком (и посмотреть, кто из них кого быстрей построит) :) :) Темперамент Джека нам тоже хорошо известен :)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 07 май 2008, 09:22

Миралисса писал(а):Попалась такая Скарлетт:
http://photofile.ru/photo/karalien/9505 ... 045544.jpg

И глаза у неё были ЗЕЛЁНЫЕ!
Я вот не поняла, вариант слабенького ООАКа, что ли? :?


Если таковой и присутствует, то на мой взгляд сделано очень удачно, и данная Скарлетт куда как больше похожа на Скарлетт, чем те, что попадались мне прежде. У этой куклы характер, что говорится, на лице написан.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 07 май 2008, 09:34

Миралисса писал(а):
Ange писал(а):Н-да, значит какие-то фотки неудачные


Нефотогеничная.
Вот у меня уже 7 штук Тоннеров - ох и извращаться приходится, чтобы они хорошо получались на фотографиях.


Так это нитолько с тоннерами. Мне и с барбями приходится помучиться, чтобы кукла хорошо вышла. А Тоннеры - они затягивают. У меня пока что один -капитан Джек. Сейчас покупаю Ангелину, и думаю, что куплю еще нескольких (вопрос только в финансах)

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 20 май 2008, 21:36

Энери писал(а):Мне Скарлетт очень понравилась. Вторая - вылитая Ли! .

Что-то я сегогдня торможу... Вторая-первая.... а разве не всего одна, но в разных нарядах?

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 20 май 2008, 21:54

Тоннер молд переделывал по многочисленным просьбам поклонников :lol:

Вторая, действительно, удачней вышла.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 21 май 2008, 10:58

Миледи писал(а):
Энери писал(а):Мне Скарлетт очень понравилась. Вторая - вылитая Ли! .

Что-то я сегогдня торможу... Вторая-первая.... а разве не всего одна, но в разных нарядах?


Та, что в моем посте - первая. Как видишь, у нее довольно круглое лицо и на Ли она не похожа.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 21 май 2008, 18:42

Энери писал(а):Мне Скарлетт очень понравилась. Вторая - вылитая Ли! Теперь буду ходить с отвисшей челюстью, пока не куплю. :lol:
А вот первая - какая-то непохожая у них вышла в свое время и чересчур круглолицая.
Хотя наряды у нее красивые.


Тогда я первую и видела (которая круглолицая). А скоро у меня уже будет своя Скарлетт (базовая), покупаю с рук (вчера кинула хозяйке денежку):))) Не думала, что когда-нибудь вообще захочу иметь у себя Скарлетт, но когда увидела куклу - сразу загорелась и решила - БЕРУ!!! Так что встреча со Скарлетт это только вопрос времени:)

Аватара пользователя
Janette
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 12:09
Откуда: Москва

Сообщение Janette » 23 май 2008, 19:17

У меня базовая Мелани. Удивительно доброе, ласковое и живое лицо! Такой материнский, что ли, образ. В общем, до сих пор не нарадуюсь, даже на аватарку ее влепила (фото с промки)

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Сообщение Фантазия » 24 май 2008, 19:56

Тоже давно хочется разориться на Скарлетт, а может быть и других кукол этой серии. Вот только не могу понять, новая Скарлетт, та, что на сайте в красном платье, как-то отличается от предыдущей? Лицо, по моему то-же, а может я ошибаюсь? Или разница только в аутфите и прическе?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей