Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер:"Унесенные ветром"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 16 май 2015, 23:17

Contessa, спасибо за похвалу моей Скарлетт-госпиталь! Я очень довольна получившимся образом.

А у меня с самого дня выпуска конвенционной Lost Honeymoon, невзирая на название, стойкое ощущение, что она - миссис Батлер и я даже не задумывалась почему, а сегодня после Ваших слов озадачилась и провела сравнения героини фильма и кукол Тоннера и нашла вот такие подтверждения моей теории (ни в коем случае не претендую на истину и не хочу вызывать на спор, просто хочу обосновать мое мнение :D ):
1. Прическа Скарлетт. В юности, до замужества с Чарльзом, Скарлетт носила распущенные волосы без всякой челочки (она у нее появилась в момент замужества с Френком, подчиняясь новому веянию послевоенной моды), даже во время свадьбы у Скарлетт открыт лоб. Во время же замужества с Реттом мы часто видим героиню фильма (а вслед за ней - и куколку Тоннера) с челкой, завитой кудряшками (например, наряды для прогулки по Персиковой улице и с дня рождения Эшли). Похожий вариант челочки-кудряшек мы видим и у Lost Honeymoon.
2. Фасон платья. Если довоенные наряды отличались пышными кринолинами (вспомним Барбекю, В ожидании отца, даже то же вдовье платье), то мода первых лет после войны постепенно уменьшает ширину юбки. И платье рассматриваемой Скарлетт с менее широкой юбкой в сравнении с модой юности Скарлетт и больше похоже своим силуэтом на моду первых лет замужества Скарлетт с Реттом.
3. Спешка свадьбы, не позволившая сшить наряды для медового месяца. "Не будь войны, Скарлетт сшили бы новые платья для приемов в ее честь на третий, четвертый и пятый день — у Фонтейнов, Калвертов и Тарлтонов." Но с момента предложения Чарльза до свадьбы прошло всего две недели. Ей даже собственное свадебное платье сшить не успели - "и не успела она опомниться, как ее уже обрядили в венчальное платье и в фату Эллин".

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 17 май 2015, 00:36

Lenusya, хм, интересный разговор получается :) .
Я все-таки не изменю своего мнения, буду считать Скарлетт Lost Honeymoon супругой Чарльза Гамильтона, и вот почему:
1. Согласна с вами, что Скарлетт в юности не носила челку. Но то, что вы назвали челочкой-кудряшкой, на мой взгляд, даже отдаленно не походит на челку Скарлетт, когда она была замужем за Френком. Да, у многих кукол периода, когда Скарлетт носила фамилию Батлер, есть похожие кудряшки на голове. Но впервые эти кудряшки появились у Скарлетт Mrs. Charles Hamilton. А, как мы помним, временной промежуток между свадьбой Скарлетт и появлением в ее гардеробе в первый раз вдовьего платья был очень коротким. Так что я не стала бы относить кудряшки на ее голове именно к периоду ее замужества с Реттом.
2. Опять-таки я согласна с вами, что после войны в моде произошли изменения, юбки с кринолинами постепенно уступали место менее широким юбкам. Но юбка платья Скарлетт Lost Honeymoon все еще широкая, просто тяжелая ткань, которую неожиданно выбрал Тоннер для воплощения этого платья, не позволила сделать его таким широким, как на эскизе Планкетта.
3. Ну и последнее. По моему мнению, Скарлетт в этом платье потому и называется Lost Honeymoon, что этого платья не было. Его нет ни в книге, ни в фильме. Оно было бы, если бы не было войны. Оно было бы, если бы медовый месяц Скарлетт и Чарльза не был "потерян".

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 17 май 2015, 01:30

Contessa, меня тоже радует и вдохновляет наша беседа - очень интересно читать разные точки зрения и доводы. :D
Если позволите, еще маленькие контраргуентики :oops: :
1. Сейчас поизучала челочки периода первого вдовства Скарлетт. Все-таки получается, что изначально она была вдовой без челочки - в эпизоде, в котором Эллин утешает дочь и предлагает ей поехать в Атланту к Мелани и тете Питти:
Скрытый контент: показать
Изображение

Кудряшки же впервые стали дополнением к вдовьему наряду лишь на балу, а это по книге как минимум примерно 2 года со свадьбы (ведь у Скарлетт выносился и родился сынок).
2. В период медового месяца с Реттом кринолины еще оставались в дамском гардеробе, просто стали менее широкими (тот же деловой наряд, в котором Скарлетт уговаривала Эшли переехать в Атланту и возглавить лесопилку; Шанти-Таун; вдовье после смерти Френка).
Вот тут я постаралась сделать 2 наглядных коллажика: первый (4 верхних картинки) - времен вдовства по Чарльзу, второй (4 нижних картинки) - период накануне и сразу после замужества с Реттом):
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Мне кажется, что по своей ширине и любви Планкета в платьях того периода к отделкам платья в виде полос по низу подола, Lost Honeymoon мне кажется ближе к второму варианту.
3. Название безусловно свидетельствует о Вашей правоте. А о задумке Уолтера Планкета мы, увы, можем только догадываться, равно как и о резонах Роберта Тоннера, не правда ли?.. :D
Последний раз редактировалось Lenusya 17 май 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 17 май 2015, 13:45

Lenusya, глупо отрицать очевидное, и я не буду этого делать, а просто соглашусь с Вами по первым двум пунктам, но с некоторыми замечаниями:
1. Да, события на балу случились примерно через год после свадьбы с Чарльзом (в книге даны точные указания на даты: барбекю - апрель 1861 года, свадьба Скарлетт и Чарльза - через две недели, вдовство - через два месяца, приезд в Атланту - май 1862 года, благотворительный базар и бал - лето 1862 года). Таким образом, мы видим, что с момента потерянного медового месяца Скарлетт и Чарльза до благотворительного бала в Атланте прошло чуть больше года. А на балу у нее уже были кудряшки на голове, вы сами об этом говорите. Пусть и прошло чуть больше года с момента свадьбы с Чарльзом, но они появились задолго до свадьбы с Реттом.Таким образом, нельзя однозначно относить кудряшки на голове Скарлетт к периоду ее жизни с Реттом: раз они были на балу, могли быть и во время медового месяца Скарлетт и Чарльза.
2. Честно сказать, платье - самое слабое звено в моей контраргументации :oops: . Я не могу не согласиться с вами, что оно, хоть и остается широким, всё же больше похоже на платья послевоенного времени. Но могу сказать лишь одно: как я понимаю, Уолтер Планкетт не создавал свой эскиз этого платья конкретно для медового месяца Скарлетт и Чарльза. Зачем, ведь этого медового месяца не было. Планкетт же создавал свои шедевры, чтобы они появились в фильме, а значит, платье было предназначего для какого-то эпизода из фильма, и, скорее всего, именно для Скарлетт - миссис Батлер (платье недостаточно широко для юности Скарлетт и слишком красиво и изящно для платья в период брака с Френком Кеннеди). Думаю, что так и было дело, а уж Тоннер использовал это платье так, как использовал: не совсем удачно.
3. И всё же название Lost Honeymoon перечеркивает все наши с вами обсуждения и аргументы :) . Если бы не название, я согласилась бы с вами полностью и по всем пунктам. Но "потерянным" медовый месяц был только у Скарлетт с Чарльзом; у Скарлетт и Ретта медовый месяц был - в Новом Орлеане, и материальным воплощением его в фильме и у Тоннера является наряд All Dressed Up Like Racehorses, а в фильме еще и платье с птичками. Впрочем, у Скарлетт и Френка медового месяца тоже не было, но о нем никто и не сожалеет, и автор о нем не упоминает, как будто так и должно было быть. А вот отсутствию послесвадебных приемов, визитов, балов, пикников, новых платьев и свадебного путешествия Скарлетт и Чарльза в книге посвящен целый абзац, и вы сами его частично цитировали. Поэтому, несмотря на некоторое несоответствие платья моде первой половины 1860-х годов, я считаю, что в образе Скарлетт Lost Honeymoon перед нами предстает юная миссис Гамильтон в первые дни после своей свадьбы с Чарльзом :) .

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 17 май 2015, 18:42

Contessa, наш с Вами разговор доставил мне несказанное удовольствие, и я абсолютно искренне! :D Мы с Вами вместе вспомнили эпизоды фильма, события книги и всласть порассуждали.
Очень жаль, что Уолтер Планкетт не делал пометок на своих эскизах, дающих нам, почитателям его таланта и любителям "Унесенных ветром", какие-нибудь подсказки в таких неоднозначных ситуациях с его нарядами, так и не воплощенными на экране.
И я не исключаю вариант, что Роберт Тоннер вполне мог не озаботиться таким детальным анализом фильма, как мы с Вами. Отсюда могло родиться это красивое и немного грустное название наряда Lost Honeymoon. :D
Спасибо за то, что так охотно и увлеченно подхватили мое желание порассуждать на темку этой куколки!

Вчера, рыская на просторах инета в поисках эскизов к УВ, я обнаружила несколько эскизов Планкетта, которые американцы описывали как невошедшие в фильм эскизы к УВ. Поделюсь ими и заодно надеюсь на помощь коллективного разума в их опознавании: действительно ли они из УВ?
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если эти эскизы действительно к нарядам Скарлетт, то есть ли у нас шанс увидеть их в воплощении Тоннера? :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 18 май 2015, 13:12

Lenusya, спасибо и вам за приятную беседу! Мне тоже было приятно порассуждать на такую интересную тему 8) .
Что касается приведенных вами эскизов, то почти все из них я вижу впервые, кроме последних двух, и эти два были отнесены к эскизам для "Унесенных ветром". Последний эскиз - это, как мне кажется, вариант платья из штор.
По поводу остальных эскизов ничего сказать не могу. Конечно, они могли бы быть эскизами к "Унесенным ветром", так как наряды на них относятся к интересующей нас эпохе. Но Уолтер Планкетт был автором костюмов к нескольким десяткам фильмов (и даже больше: http://www.imdb.com/name/nm0687703/), а я, например, не смотрела ни один из них. Возможно, эти платья "живут" в других фильмах (просто мы этого не видели) или были созданы для этих фильмов, а возможно, это все-таки "потерянные платья" из "Унесенных ветром". Однозначно сказать, как мне кажется, сейчас очень затруднительно или даже невозможно. Поэтому присоединяюсь к вашему сожалению о том, что Планкетт не делал пометок на своих эскизах, позволяющих их идентифицировать :( .

Оставлю, на всякий случай, ссылку на страницу с эскизами Уолтера Планкетта для "Унесенных ветром", возможно, кто-то про нее не знает:
http://www.scarlettonline.com/new_page_6.htm

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 20 май 2015, 10:33

Contessa, спасибо за ссылочки! Первую я как раз в выходные откопала и поразилась, какие интересные и разноплановые наряды создавал Планкетт, а вторую с полетевшим ноутом давно потеряла и благодаря Вам сейчас вновь обрела.
Раз 2 последних наряда точно создавались для "УВ", то предполагаю, что передпоследний скорее всего - вариант рабочего наряда, а про последний с Вашим предположением соглашусь - очень похоже на вариант платья из штор.
Из найденных эскизов мне очень наряд с веерами понравился, но как-то я не представляю в нем Скарлетт - не совсем ее стиль, если только как вариация домашнего халата (они у нее всегда были роскошны в браке с Реттом) для какой-нибудь поездки в Японию. :D Вполне возможно, что это эскиз к другому фильму.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 23 май 2015, 23:13

Моя любимица Sсarlett Traveling with Mother to Savannah в наряде от rodiola:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 24 май 2015, 15:16

Lenusya, мне тоже кажется, что халат с веерами - это из какой-то другой "оперы", а все остальные платья вполне могли бы быть нарядами из "Унесенных ветром". Халат с веерами - как-то слишком для Скарлетт, вызывает у меня диссонанс со всеми остальными платьями, и хочется, чтобы это был эскиз к другому фильму. Но точно, конечно, ничего сказать нельзя.
Соглашусь с вами, что предпоследний эскиз - это вариант рабочего платья Скарлетт. Ну или скромное платье для Мелани.
Последний раз редактировалось Contessa 25 май 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Gineura » 24 май 2015, 20:02

Lenusya, спасибо, что показала такую красоту! Прорисовка отличная, лицо и прическа потрясающие.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение rodiola » 24 май 2015, 22:09

Lenusya, очень красивый образ получился у тебя! Скарлетт у Тоннера именно для этого наряда получилась очень красивой! :D

Fuduki, твоя коллекция Скарлетт шикарна, давно любуюсь нею!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 05:44

Lenusya, как же красиво ты подала Скарлетт! На красном фоне она стала такой жгучей, такой энергичной и такой нежной одновременно. Женственности в ней на целый батальон. Умеешь ты красиво и с любовью преподносить своих Скарлетт!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Nikus » 25 май 2015, 10:14

Ого! Сколько в теме красоты появилось!
Galia12, Gineura - Спасибо!)
Contessa,Lenusya - интересная дискуссия у вас получилась и весьма познавательная, так досконально знать фильм (книги), сопоставить фразы...снимаю шляпу!!!
Скрытый контент: показать
лично для себя,без всяких анализов и сопоставлений, чисто интуитивно, воспринимала Lost Honeymoon именно, как миссис Батлер, а теперь призадумалась... :roll:
На волне жарких дискуссий и великолепных фотографий, Lost Honeymoon попросилась-таки ко мне домой, жду теперь с нетерпением!)
SLASH, у Вас прекрасная Скарлетт!!! Пусть и без пышных нарядов! Миссис Кеннеди - одна из красивейших Скарлетт!
Lenusya, я про наряд Госпиталь уже писала в теме - он великолепен, Вышивальная Скарлетт в нем преобразилась, заиграла по-новому! Еще раз спасибо за нужную наводку :roll: - наряд In The Mist уже дома и ждет свою Скарлетт)) Как только будет возможность - покажу в теме)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 10:44

Contessa, спасибо большое за похвалу моей Скарлетт-Саванна! Этот выпуск куколки является одним из самых эффектных.

Gineura, благодарю за комплимент!

rodiola, огромное спасибо и за комплимент моей куколке и за наряд! :D

Galia12, большущее спасибо! Мне очень хотелось эту Скарлетт преподнести на моих фото поярче и поэффектнее. Вроде бы мне это удалось. :oops:

Nikus, спасибо за добрые слова в адрес моей скромницы-Госпиталь и дерзкой Саванны!
С нетерпением буду ждать фото твоих Lost Honeymoon и In The Mist! :wink:

Аватара пользователя
Mara Anika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:17
Откуда: Южный Урал

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Mara Anika » 28 май 2015, 07:12

Всегда с восхищением рассматриваю темку,но моя чета пока только в ожидании костюмов,и Ретт вроде как не против.Пока.
Изображение

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Terra » 29 май 2015, 15:55

Mara Anika, красивая пара, но ждем фото уже в нарядах.
Lenusya, Саванна очень красивая , а этот взгляд просто завораживает. Вышивальная Скарлетт красиво смотрится, но наряд "Госпиталь" мне на ней больше понравился, здорово смотрится и эта Скарлетт в нем заиграла.
Nikus, Fuduki , спасибо за фото новеньких. Хоть и роспись у Тоннера теперь хромает на обе руки, но эти очень хорошенькими получились.
Contessa, ваша Скарлетт Lost Honeymoon шикарна в своем наряде.
SLASH, очень необычно видеть Скарлетт в современном наряде, но ей очень идет. Так она воспринимается как Вивьен. Современная, уверенная в себе молодая женщина.
Ну и немного фото моей Скарлетт
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Katriona1 » 29 май 2015, 17:17

Mara Anika, Ждем Вашу прекрасную пару в нарядах!
Terra, Скарлетт - настоящая королева! Очень благородная красавица!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Contessa » 29 май 2015, 17:55

Terra, у Вас потрясающе красивая миссис Батлер! Ах, какие у нее глаза 8) .
Спасибо за комплименты моей Скарлетт!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 29 май 2015, 20:31

Mara Anika, красавцы! Очень жду их фото при полном параде. :D

Terra, спасибо! У меня вышивальная Скарлетт и Скарлетт-госпиталь стоят рядом и обе такие лапушки! Очень скромненькая и кроткая в этом выпуске Скарлетт получилась у Тоннера. Для коллекции это, конечно, интересно, но в фильме она такой тихоней не была. :lol:
"Саванна" очень яркая куколка. Одна из любимейших в моей коллекции.
Ваша миссис Батлер роскошна! горделива, величественна, аристократична, но при этом с веселыми искорками в глазах.

А я со своей новенькой Shanty Town:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Terra » 29 май 2015, 20:41

Katriona1, Contessa, Lenusya, спасибо. Да , эта Скарлетт мне и понравилась своей королевской статью.
Lenusya, какая красавица. Очень первое фото понравилось.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 29 май 2015, 21:03

Terra, спасибо!
И чтобы не с пустыми руками совместное фото Скарлетт и одного из Реттов:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Terra » 29 май 2015, 21:10

Лена, шикарная пара! Молодец, что их показала. Залюбовалась.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 30 май 2015, 07:20

Mara Anika, хорошенькие и голенькие). Ждем в нарядах.
Terra, ух и важная Скарлетт! Отдельное восхищение нарядом. Красивый и ей идет!
Lenusya, спасибо, что выложила свою новенькую! Не перестаю ею любоваться. Удачная Скарлетт, ничего не скажешь. Красотка! С Реттом смотрятся восхитительно!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 30 май 2015, 11:04

Terra, спасибо! Не смогла удержаться и не поиграть в сценки из фильма с этой Скарлетт - очень уж обаятельна. А в сценках как раз был Ретт. :D

Galia12, спасибо! Эта Скарлетт и правда удачная - красивая, добротно сделанная и даже прическа не подкачала, хотя от первых фото продавцов с ибей я была в шоке. Но она приехала и живьем оказалась чудесной!

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Helga1942 » 30 май 2015, 11:25

Terra Какая шикарная! Взгляд покорил)
Подскажите, это Basic Mrs. Butler али нет?

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Terra » 30 май 2015, 11:58

Lenusya , с такой красивой парой грех не поиграть в сценки. Смотрятся-то просто шикарно, да и приятно любимый фильм просмотривать уже немного в другом видении.
Galia12, Helga1942, спасибо. Да, это Basic Mrs. Butler (сама покорена ее глазами).

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Nikus » 02 июн 2015, 16:00

Mara Anika, красивущая у Вас парочка! Ждем фото в нарядах, уверена -в них они будут вообще неотразимы!
Terra, миссис Батлер шикарна! Эх..была же раньше прорисовка - любо-дорого посмотреть.
У Basic Mrs. Butler очень выразительное личико!
Lenusya, спасибо за такие сочные фото...Шанти Таун красотка, а уж в паре с Реттом - вообще слов нет!
Ну, а я пока с нарядом In The Mist... заказывала его совсем для другой Скарлетт, но она пока в пути. Поэтому моделью побудет Шанти Таун)
Изображение
Изображение

Девчонки, а у кого-нибудь есть "родной" Тоннеровский аутфит In the Mist? хотелось бы его в подробностях рассмотреть :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Lenusya » 02 июн 2015, 20:19

Nikus, спасибо за похвалы! Мне приятно, что мое видение Скарлетт Шанти-Таун тебе пришлось по душе. :D

Твоей Шанти-Таун наряд "В тумане" очень к лицу. Аутфит красив, лаконичен, строг - все как в фильме. Браво!
Очень интересно, какую Скарлетт для этого наряда ты задумала. А еще хотелось бы фото аутфита в полный рост, если можно. :oops:

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Terra » 02 июн 2015, 20:41

Nikus , спасибо. Мне тоже очень понравилась ваша Скарлетт в этом наряде-красивая и грустная. И присоединяюсь к просьбе сделать фото в полный рост.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Сообщение Nikus » 02 июн 2015, 21:30

Lenusya, Terra - Спасибо!
Девочки, фото так себе, технические совсем :oops:
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Lenusya, под этот наряд хочу Скарлетт Разбитое сердце - прическа у нее высокая, хитроуложенная, думаю, что как раз подойдет...пока такая задумка, но надо вживую смотреть - подойдет, не подойдет.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей