Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Lutik » 04 ноя 2014, 13:40

karo, спасибо большое за оценку. Скажите, а кого Вы хотите пересадить на новое тело?

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение August Moon » 09 янв 2015, 16:34

Поиздевалась над своим Мортимером, теперь он может так:
Изображение

Операция прошла не без последствий: появились белесые полосы по шву и белое пятно с внутренней стороны руки. Зато руки теперь вращаются свободно.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Наткнулась на это сообщение и ниже, решила попробовать. Очень плотно сжала руку над и под локтем и стала прокручивать по часовой стрелке, сначала пошла туго, потом легко провернулась до конца. Полностью провернула так руку несколько раз по и против часовой стрелки. Тоже самое сделала со второй.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Anmire » 09 янв 2015, 17:37

Может, кто-нибудь пробовал уже такое - подходит ли верхней части BW тела нижняя часть от тела с негнущимися кистями? Крепления у них, как мне кажется, одинаковые должны быть, но хочется знать наверняка.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение rusapura » 09 янв 2015, 17:52

Anmire, тело AR отлично соединяется с телом BW.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Rei-ka » 09 янв 2015, 21:27

August Moon, А я вообще не знала, что у 19" мужчин руки в локтях не крутятся :shock: Надо будет попробовать..... Маленькое уточнение, а вы локти кипятком не грели? Я когда атлетам руки вынимала, опускала в кипяток перед этим. Гораздо легче процесс шел.

Гибридное настроение и меня сегодня накрыло. Оптом воплотила свои давние задумки.
Жертвы до:
Изображение
Жертвы после:
Изображение
В процессе сделала для себя пару очень приятных открытий!
1. Ступни у тинейджерской тушки и тушки с плоской ступней оказались одинаковыми! Мне не придется делать Эми новую обувь! :lol:
Изображение
2. Кисти рук Бэллы без проблем встали вместо Антуанеттинских! Тоннер изменил штырек?!!!! :shock:
(На втором фото кисти Бэллы, Лиу Лиу и Джины 2012г)
ИзображениеИзображение
Это была реальная печалька, т.к. кольца же! :mrgreen:
Результатом полностью довольна. Больше фот тут

vova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 10:12
Откуда: Подмосковье

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение vova » 10 янв 2015, 09:18

Rei-ka , Отличная идея! :D Мне она очень понравилась! :D Новое тело Бэлле о-о-очень подходит! И Эми "подросла" и, сразу, приобрела законченность образа! Буду пробовать и на своих :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Nasty » 06 фев 2015, 14:34

Пересаживал ли кто-нибудь 12" марлеек на 13" тела, от Ревлон, например.
Меня интересует совпадение размеров шеи и шейного отверстия.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Milagross » 11 фев 2015, 13:53

Меня вот мучают два вопроса:
1) Пересаживал ли кто-нибудь Марлей на более подвижное тело Пейшенс?
2) Пересаживал ли кто-нибудь девушек со стандартного тела на тело Элловайн?
Вообще, как вы считаете, в теории, такие эксперименты могут быть удачными?

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Asphodel » 11 фев 2015, 16:14

Вот здесь viewtopic.php?p=1567486#p1567486 Феколка описывает пересадку головы с тела марлей на новое шарнирное ( у Пейшенс, как раз такое тело) жаль фото не видать :evil:
Последний раз редактировалось Asphodel 11 фев 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Milagross » 11 фев 2015, 17:22

Asphodel, спасибо, но эту пересадку я уже видела. Я думала, что у Пейшенс тело отличается от тел поттерианцев.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2015, 17:48

Milagross писал(а):2) Пересаживал ли кто-нибудь девушек со стандартного тела на тело Элловайн?


Я видела на ибее Тайлер на теле Элловайн - выглядело некрасиво, грубо. Тело Элловайн по пропорциям очень похоже на тело Антуанетты (и одежда у них общая, у обувь). Руки такие же большие. Но Антуанетта изящнее. Точнее, Антуанетта естественна, а Элловайн - стилизована (во-первых, под подростка, во-вторых, под большую голову). Поэтому пересадка Элловайн на Антуанетту - будет нормально (условно нормально - головастик), а наоборот - плохо. А вот пересадка головы поттерианского подростка на Элловайн - хорошо (в теме была такая Нэнси), т.к. тело Элловайн изящнее тела подростка, а пропорции схожи.

В середине Теодора на родном теле, слева - на полном, справа - на антуанеттинском. У полного шея больше, чем у Элловайн, у стандартного такая же, у Антуанеттинского меньше.

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2015, 17:53

Сначала написала, потом задумалась. А возможно, у Элловайн шея чуть больше, чем у стандартного тела. Но разница небольшая, разогретая голова налезет (но пропорции будут ужасны). У полного тела шея ощутимо больше, а все равно налезла голова Теодоры.

Изображение

Побольше https://img-fotki.yandex.ru/get/9474/47 ... 19c_XL.jpg

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Asphodel » 11 фев 2015, 23:12

Milagross, у Пейшенс именно тело 12" поттерианцев, для них оно и было сделано первоначально. А потом уже, чтобы тело зря не пропадало, Тоннер придумал Пейшенс :D так же, как Морту, досталось тело 19" поттеранцев ( Снейпа и др.)

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Noota » 26 фев 2015, 19:25

хох, а вот что тоннеро-лечебница ответила про снятие головы:
They are very difficult to remove—but if you warm up with heating pad for 20 minutes….it may be removed.

может быть говорят...тело могут продать, с доставкой 100 долларов минимум :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 26 фев 2015, 22:39

Noota, да, они и способ с грелкой рекомендуют тоже. Думаю, они уже дали вам эту ссылку, и в моем тексте она тоже была http://imagellan.net/beheading.htm

Новое тело и доставка - дорого, конечно. Поэтому не факт, что оно того стоит. Трещину - заклеить, белые полоски на колене осторожно феном погреть. Около кисти, похоже, пластик готовится выкрошится, но вроде бы не много, можно будет зашлифовать.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Noota » 26 фев 2015, 23:58

turtle_cherry, неа, не давали они такую ссылку, спасибо вам, познавательно! у Морта просто глазки вставные, могут вывалиться от такого, вот они и предложили фен.
Буду лечить кукела, он такой милаха! спасибо всем, вы мои кукольные феи!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 04 мар 2015, 16:20

Голова Лары Крофт + стандартная тушка 16".

Неожиданно для себя самой купила голову Лары и сначала стала искать ей атлетическое тело. Но так как одинокие головы меня удручают, решила временно посадить её на "ничейную" стандартную тушку. Просто интересно стало. :mrgreen:
Голова села плотно, из стороны в сторону не качалась, не болталась. В стороны поворачивалась хорошо.
Тем более, что голова Лары немного меньше (или уже), чем у других кукол с атлетическими телами, и на стандартной тушке она вполне гармонично смотрелась

Изображение

В общем, после примерки, бросила я искать атлеток и занялась поисками стандартной 16" тушки ("ничейная" была другого скинтона). :D

Изображение

Ларой я её делать изначально не планировала, так что потеря шикарных форм нам даже в плюс, чем в минус. Опять же, теперь к нашим услугам огромный выбор аутфитов от стандартных тоннерш. 8)

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение gusya » 04 мар 2015, 16:23

mihashka, а на фото и не скажешь, что скинтоны разные! Прекрасная девушка получилась!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 04 мар 2015, 16:36

На фото уже правильный скинтон. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Galia12 » 05 мар 2015, 04:59

mihashka, даа, Наташа, ты -талант. Девушка вышла истинной леди (представила ее в одежде -вообще была бы бомба). Тело и голова сдружились, как родные. Мне кажется, сама Лора довольна новым телом. Оно нравится ей явно больше старого). Идеально получилось!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 05 мар 2015, 07:16

Ну, в теме гибридизации наверное интереснее посмотреть технические фото нюд. 8) Но в одежде мы тоже немного сфотографировались. Это мы ещё на чужом теле хулиганим:

Изображение

А здесь уже на своём новом теле, вживаемся в образ спокойной молодой леди (клиника профессора Доуэля: новое тело вносит изменение в характер героя :mrgreen: ) :

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Galia12 » 05 мар 2015, 10:21

mihashka, второе тело, новое, ей идет однозначно лучше, такая деловая девушка стала, слов нет. Наташа, мне кажется, или на самом деле у первого тела шея меньше. Мне кажется, что на втором фото ( я про фото с одеждой) шейка у Лары, как у лебеди...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 05 мар 2015, 10:58

Нет, это два одинаковых стандартных тела (разница только в скинтонах). Визуально, удлинение шеи происходит за счёт глубокого декольте белой блузки (может ещё и ракурс такой был). :roll: Мне этот вариант меньше понравился, поэтому я ей пока подобрала другую блузку, более закрытую. :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение chumka » 05 мар 2015, 14:28

Вопрос к тем, кто модифицировал локтевой шарнир у атлетического тела.
Скажите, после того, как вы спилили основание до округлого состояния и вставили руки обратно, выпадают ли руки у ваших атлетов при поворотах, или держатся крепко во всех положениях? У моих руки выпадают при определенном повороте, то есть раньше, до модификаций, они держались за счет прямоугольного основания штырька, а теперь трения в определенных позах нет, и руки вываливаются. Более того, они держатся в пазах только в тех положениях, в которые раньше не могли повернуться ) Хочу спросить, это я так перестаралась со спиливанием, или у всех так, но все об этом умалчивают? Поделитесь, плз, опытом, очень жду ответов.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Rei-ka » 05 мар 2015, 16:53

mihashka Отличная пересадка! Совсем "другой человек" получился! :D У Лары, ИМХО, голова для атлетического тела маловата.

chumka, Вика, у меня и так и так получалось. Списывала на "перестаралась". Но я не сказала бы, что прям вываливаются. Слабовато держится в позах (по сравнению со стандартными) - это да есть.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 05 мар 2015, 17:48

chumka писал(а):У моих руки выпадают при определенном повороте, то есть раньше, до модификаций, они держались за счет прямоугольного основания штырька, а теперь трения в определенных позах нет, и руки вываливаются.


То есть возможно, ты нашла причину, по которой пожертвовали подвижностью и сделали штырек квадратным?... Похоже на Тоннера.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 05 мар 2015, 18:02

Rei-ka, согласна. У Пегги и Дианы головушки больше, чем у Лары. Они на стандартном теле будут несуразно смотреться, а Лара нормально. И самое главное ни пилить не наращивать ничего не надо.

chumka, я одного своего подпиливала, не сильно - ничего не выпадает. Может укрепить штыри чем-нибудь, чтоб не выпадали?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение chumka » 05 мар 2015, 21:36

turtle_cherry писал(а):То есть возможно, ты нашла причину, по которой пожертвовали подвижностью и сделали штырек квадратным?... Похоже на Тоннера.

О, да! Тоннер такой Тоннер ) Я сейчас вынула руки из плеч, померила глубину до отверстия, в которое должна входить и закрепляться головка штырька шарнира, так вот длина штырька меньше, чем рассчитанная для него глубина до фиксирующего отверстия. Руки просто не могут держаться, потому что штырькам не за что зацепиться. То есть, у моего капитана Рэйнольдса руки держались только за счет прямоугольной формы основания штырьков, которые, к тому же, были шире предназначенных для них прямоугольных отверстий: пластик побелел от напряжения от соприкосновения с основаниями штырьков. Поэтому так сложно было разъединить руки в локтях.
Я в шоке, потому что мне теперь надо или 1) руки (верхние части) разъединять полностью и додумывать конструкцию для крепления нижней части со спиленным основанием, или 2) долепливать основание обратно до прямоугольника! Жесть какая-то )

Rei-ka, подозреваю, что у всех атлетов руки со спиленными основаниями шарниров держатся за счет силы трения, а не за счет конструкции внутри верхней части руки, предназначенной для фиксации головки штырька, но тут уже кто на каком моменте спиливания остановился )) У моего второго атлета Брута штырьки оказались тоже короче расстояния до внутреннего крепления, но основания штырьков у него спилены меньше, и держатся крепче, хотя поворачиваются туже.
Ничего, у меня еще третий атлет есть ))

mihashka, а укрепить штыри - это как? Не вполне поняла, что вы имели в виду. Я просто теперь собираю с мира по идее, буду благодарна за подсказки ))

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение AnnaRi » 05 мар 2015, 22:06

chumka, я "спилила" руки двум атлетам, держатя без нареканий. Но я не очень усердствовала, только углы к прямоугольников сгладила.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение gusya » 05 мар 2015, 22:23

У меня один атлет - Джейкоб. Ему, естественно, я спилила обе руки :lol: Но спилила не равномерно: одна-таки просто крутится в локтевом суставе как вертушка, стоит только один раз крутануть, и поэтому не очень-то держит жестовую позу. Вторая нормально вращается, с трением, где надо может остановиться. Но обе руки держатся не просто крепко, их вынуть даже сейчас можно лишь с не малым усилием. По моему кукелу можно с уверенностью сказать, что дело не в конфигурации штырьков, а действительно, скорее в их длине. Мне видимо повезло с куклой :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]