Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elimishka » 23 дек 2017, 16:37

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Подскажите, что это за Элловайн

Это пятая базовая рыжеволосая, парик чужой, аутфит то ли от второй, то ли от третьей базовой. Сама на нее смотрела-смотрела на авито, но так и не решилась..

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Ellowyne

Сообщение Lakshmi_RO » 23 дек 2017, 21:53

Elimishka, спасибо!
Я давно хотела Элловайн, но все как-то не складывалось. И вот, неожиданно, получилось. Почти что новогодний подарок. =)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elimishka » 23 дек 2017, 23:31

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Elimishka, спасибо!
Я давно хотела Элловайн, но все как-то не складывалось. И вот, неожиданно, получилось. Почти что новогодний подарок. =)

Поздравляю)) А вторую в малиновом комбезе не купили? я на нее нацелилась преимущественно, но обьявление закрыли уже((
Надо что ли моих Элл принести сюда что ли, а то тема с закрытием линейки совсем затухла :cry:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Ellowyne

Сообщение Lakshmi_RO » 24 дек 2017, 23:16

Elimishka писал(а):Источник цитаты А вторую в малиновом комбезе не купили?

Не, мне одной хватит. Я над этой думала брать или нет.
Elimishka писал(а):Источник цитаты Надо что ли моих Элл принести сюда что ли, а то тема с закрытием линейки совсем затухла

Надо! Они такие красивые!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Ellowyne

Сообщение Zirinka » 26 дек 2017, 01:09

Новогоднее настроение :P :P :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Calceolaria » 09 янв 2018, 16:48

Zirinka, очень красивый наряд у Вашей Элловайн!

Девочки, спешу поделиться радостью - у меня поселилась такая долгожданная Лизетт ("Знойная и спокойная"). Стоит пока грустная и растерянная, видно, что не освоилась:
Изображение
Вот фото в коробке:
Изображение

И сразу хочу спросить - кукла заявлена как паричковая, судя по всему так и есть, но парик просто намертво приклеен к голове. Его можно как-то отодрать, не повредив (и что-то я не помню, чтобы Тоннер таким раньше занимался(()
Просто парик подходит только к этому наряду, т.к. в него намертво вплетено весьма объемное украшение, с другим образом не будет сочетаться.

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ellowyne

Сообщение AdriannaNN » 09 янв 2018, 18:09

Calceolaria, поздравляю с новенькой :D По поводу парика - отодрать можно, но насчет "не повредив" - все зависит от того, насколько крепко он приклеен. Я отрывала довольно легко от Элловайн "Летний бриз в Сан-АНтонио" и от Эмбер и Пруденс Принцесс, отошло хорошо без потерь, только на голове остался желтый клей, смылся ацетоном. А вот у Элловайн нового выпуска, Задумчивый красный, часть парика осталась на голове, сеточка с кусочками волос. Но он был очень хорошо приклеен, плюс парик представлял собой мохеровую (или подобие мохера) лохматую шевелюру, склеившуюся с головушкой почти намертво. Попробуйте, если плохо будет отдираться, лучше не трогать.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Calceolaria » 09 янв 2018, 21:13

AdriannaNN, понятно, вот ведь ужасы какие Вы рассказываете). Вот кто бы мог предположить, что снять парик будет целой проблемой, а я уже настроилась парички ей менять).

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Ellowyne

Сообщение Zirinka » 09 янв 2018, 22:52

Calceolaria, О, какая шикарная Лизетт к Вам приехала! Поздравляю, она прелесть(мой любимый молд, мой любимый цвет :P) На счет паричка не могу ничего подсказать, у меня тоже есть парочка кукол с намертво приклеенными паричками. Я боюсь их трогать :wink:

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Ellowyne

Сообщение amfitriona2009 » 10 янв 2018, 16:07

Calceolaria от всей души поздравляю вас с одной из прекраснейших Лизетт на мой взгляд. Тоже очень хочу такую в пару к той которая уже есть, но увы цена заоблачная ( меньше 250$ не встречала на ибей) все надеюсь,может на форуме кто-то выложит в продажу)))

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Calceolaria » 11 янв 2018, 05:20

Zirinka, спасибо, да, девочка роскошная, конечно, и наряд тоже в моей любимой цветовой гамме).
amfitriona2009, спасибо, я тоже как ее увидела, так влюбилась, долго не могла приобрести, и вот случайно абсолютно шанс подвернулся).

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Ellowyne

Сообщение Zirinka » 26 янв 2018, 21:59

Моя Наджа демонстрирует наряд по мотивам Р. Тоннера.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Ellowyne

Сообщение Lakshmi_RO » 26 янв 2018, 22:47

Zirinka, какая красивая индианка! Даже с мехенди!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Ellowyne

Сообщение Zirinka » 27 янв 2018, 18:52

Lakshmi_RO, спасибо! Да, детали впечатляют! :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Ellowyne

Сообщение Svetlana Samira » 30 янв 2018, 19:49

Девочки, принимайте в семью Эловинок.У всех такие красивые , ухоженные, любимые девочки. У меня тоже очень много их, но до сих пор из кустов читала в тёмке, Январь на исходе , а мы с Ёлочкой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Ellowyne

Сообщение amfitriona2009 » 03 фев 2018, 19:15

Zirinka Какая Наджа красивая, в родном Хинди наряде она смотрелась органично(на промо) но не цепляла. А тут, такая индивидуальность. Наряд ни чуть не уступает официальному. Платье вывязано просто прекрасно, нежно, аккуратно.

Svetlana Samira Присоединяйтесь и показывайте всех ваших красавиц! Бусина в декольте очень пикантно смотрится)

Ну вот наконец этот день настал, сегодня до меня, таки добрался последний из друзей элловайн, блондин Пенн. Количество мужчин потихоньку подрастает, уже близимся к соотношения 2 на 1)
Разрешите представить моего долгожданного и всю Пеннобратию вместе
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
с братом бородачем для сравнения
Изображение

Еще из новостей нашего двора: Колинда обзавелась возлюбленным
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Ellowyne

Сообщение Svetlana Samira » 03 фев 2018, 22:44

amfitriona2009,Какие парни у вас красавцы- хочу тоже Пена поселить , но никак не получается. Лизет со своим возлюбленным хорошая парочка получилась.
Я, Лилия, и можно на ты. Бусину в декольте приспособила,потому что не понравилось, что край пластика был виден.
А этот наряд я сшила по мотивам наряда Р. Тоннера.
Изображение

https://c1.staticflickr.com/5/4608/2609 ... 8e76_b.jpg

Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Ellowyne

Сообщение Lakshmi_RO » 12 фев 2018, 03:51

Пока зима на дворе, покажу свою Элловайн. ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Ellowyne

Сообщение Silviya » 23 фев 2018, 15:02

Zirinka, хороша и наряд милый, прямо захотелось что-то тоже придумать с кружевом поверх материала.
Покорена образом второй девушки. Красивейшая. Приняла решение проколоть уши своей (не прошло и 5 лет как купила :icon_e_biggrin: но решилась, надо почитать как это сделать). Какой выпуск эта Элловайн, 5?

Calceolaria, красивая девушка. Такой тон милый. Снимите парик и будете менять образы. Для девушек прическа почти как психоаналитик :P

Evrika Grecheskaja, интересная девушка. Я тоже люблю кукол Тоннера, для меня это первая любовь.

Svetlana Samira, девушка мила, да, они вдохновляют на творчество.

amfitriona2009, удивительно сколько юношей. Когда я присматривала своей юношу почему-то не попался он, уже не помню давно это было, выбрала Мортимера. А ваши хороши и пара гармоничная.

Lakshmi_RO, вот она точно Элловайн 5 выпуска, почему-то меня именно этот выпуск очаровывает. Мила, очень мила.

Для меня очень трудно показать на фото Элловайн такой, какой я её вижу, бывает фотографируешь и всё не то, то ракурс неудачный, то фото смазанное.
Элловайн Пять, 2012 год, для меня - Элли.
Попробовала переставить глазки ну и заодно переклеила ресницы. 2 попытки за 2 дня :)
Изображение
Платье сшито по заготовке Belle Epoque, спасибо, Наташа.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Ellowyne

Сообщение Lakshmi_RO » 23 фев 2018, 16:55

Silviya, какая интересная! Хочется рассмотреть ее ближе. Тем более, что была перестановка глазок и ресниц.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Ellowyne

Сообщение Silviya » 23 фев 2018, 17:14

Lakshmi_RO, спасибо.
Скрытый контент: показать
Снимать ресницы и отчищать клей пришлось, поэтому прокрашивала контур глаз.
Если бы знала, что столько заморочек, не взялась. Но с другой стороны опыт приобрела.
Изображение
Может надо было пониже зрачок и глазки-рыбки трудно было вставлять, все же углубление сделано для круглых глаз. Пробовала более мелкой радужкой, но взгляд стал не тот.
Вот ресницы везде, но под другим углом их и не видно. Они такие пушистые на разной длине.
Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Ellowyne

Сообщение Zirinka » 27 фев 2018, 10:28

Svetlana Samira, хорошо, что вывела девочек в свет! :P

amfitriona2009, спасибо, а мне тоже не сразу индианка понравилась, но вот увидела живые фото и поняла, что моя кукла! :D
Как хорошо Колинда смотрится со своим возлюблиным :)

Lakshmi_RO, очень красивая куколка! Тоже очень нравятся все куклы этого выпуска. Первое фото, как открытка! А одежду вы сами шили?

Silviya, спасибо! Ушки проколоть не страшно, наметки уже есть, сначала тонкой иголочкой проколоть, а потом толстой, нагревать не надо. :) Вторая кукла - это индианка :

Изображение

Изображение

Девочки, аутфиты по мотивам Р. Тоннера для Элловайн шьем и показываем в этой теме - viewtopic.php?f=6&t=55433
Заходите, принимайте участие, приглашаются все желающие :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Ellowyne

Сообщение Lakshmi_RO » 08 мар 2018, 01:31

Zirinka, спасибо за такую оценку.
Zirinka писал(а):Источник цитаты А одежду вы сами шили?

Шила только варежки и юбку, но на этих фотографиях их не видно. Шапочку подарили (сувенирная), а куртка для Кена, продавалась в ДМ под маркой "Модница". У меня две таких разного цвета. Сели на Элловайн и МиниФи.
Индианочка, конечно, вызывает оду эмоцию: "Вах!".

Аватара пользователя
beatriche
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:04
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Ellowyne

Сообщение beatriche » 17 мар 2018, 14:28

Обожаю Элл! У меня одна: с двумя паричками и разными аутами. Каждый раз фотографирую ее в них, как будто это все - разные куклы. ИМХО, это - самая лучшая из тоннеровских кукол
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось beatriche 21 мар 2018, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Ellowyne

Сообщение Lakshmi_RO » 18 мар 2018, 00:13

beatriche писал(а):Источник цитаты ИМХО, это - самая лучшая из тоннеровских кукол

Поддерживаю!
Еще нравятся на фото Дежавю. Одну даже чуть не купила. Но там был такой суровый разнотон головы с телом... И тени вокруг глаз не порадовали. Как синяки с четкими краями.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Ellowyne

Сообщение Svetlana Samira » 15 апр 2018, 02:00

beatriche, у меня тоже такая живёт, не нарадуюсь.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Calceolaria » 23 апр 2018, 02:14

beatriche, очень озорной получился образ (второй который)!
Silviya, серьезная и очаровательная у Вас девушка!
Zirinka, ей очень идут эти наряды)
А у меня поселилась Лизетт, брала нюд и без коробки, я так понимаю, это "Новая девушка в городе", так что сшила ей тоже наряд в белых тонах.
И как известно, Лизетт любит птиц, поэтому она у меня сразу обзавелась туканом).
ИзображениеIMG_20180423_015133 by Maria Calceolaria, on Flickr

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Ellowyne

Сообщение Silviya » 23 апр 2018, 04:44

Zirinka, мне очень понравилась Ваша девочка. Вот опять прихожу к выводу, что люблю брюнеток :icon_e_biggrin:
beatriche, очень похожа на 5-ю элловайн. И блондинкой ей хорошо. Мила, очень мила.
А у меня седло подставки сломалось, пока не знаю, что с остатками делать, выбросить жаль.
Calceolaria, наряд подходит к глазам. Может даже и хорошо, что нюд, есть возможность перебирать, создавая новые образы.
Моя больше грустная, первая и больше всех любимая, 5 лет. Плечики стали крошиться, проклеила, остановила вроде как. Стараюсь не трогать часто, думаю, создам наряд и всё, пусть стоит в образе за стеклом, но всё равно пробую новые на ней. Хотя к этому наряду снова вернулась и думаю, что он окончателен.
Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Calceolaria » 23 апр 2018, 15:58

Silviya, шикарный образ, а плечики - это всеобщая проблема этой серии, я свою Лизетт (которая нюд) тоже купила с крошащимися, и моей Пруденс что-то такое уже намечается...

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: Ellowyne

Сообщение natalianes » 03 май 2018, 20:38

А нас примите? Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей