Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Ellowyne

Сообщение ryna » 30 сен 2007, 00:52

Покупать Эллоувинок лучше всего на официальном сайте, теперь это объединенный сайт T/WI

http://www.tonnerdoll.com/wilde/

Доставка каждой куклы в Россию обходится в 56.40$. Если Вы покупаете 2 куклы или куклу и аутфит, то каждый последующий пункт в доставке будет стоить приблизительно 10$. При этом не имеет значение кукла это или туфельки.
Доставка 2 кукол будет стоить 66.30$, трех - 79.65$ и т.д.

На письма магазин отвечает не всегда. Покупка осуществляется автоматически, после регистрации на сайте.
Оплачивать можно карточкой и через ПэйПэл.

На официальном сайте проводятся распродажи до 50% от стоимости куклы и продажа со скидками на доставку 9.95$ и 15% от стоимость куклы или аутфита. Чаще всего эти скидки действую раздельно.
Если начинается такая распродажа, на сайте появляется специальный код, который нужно ввести при покупке.

Если куклу, которую вы хотите купить на официальном сайте нет, то найти ее можно на ебей. При этом нужно учитывать, что цена ее будет дороже.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как и говарила в другой темке , начинаю тему посвященную на данный мамент моей фаворитке , когда то мне эта кукла совсем не понравилась , потом увидела у кого то на сайте , а потом в журнале увидила ее фото и как бы интерьвью с самой Эллован и все я прапала , я прочесывала интернет магазины по поиску ее , и вот она сидит на спинки моей кровати . но что говорить вот она
Изображение
правда что то ей пошить пока не хватает времени , так что жариться пока в своем польто

Она действительно очень красивая , а покупала я на все том же е-бее за 185.00 потому что на официальном сайте их уже не было.

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 30 сен 2007, 02:26

ой,так я ее помню....,тоже присматривалась,там фотка в коробке такая была)))),здорого...а я наверно голую покупать буду,так не потяну,еще с доставкой...,да их давно уже нет,одни блондинки остались и рыжики....

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 11:11

О! Как я рада, что появилась темка про Эллоувайнов!!!
Молодец, ryna !

У меня пока 2 Ellowyne Wild:

Chills
Изображение
Изображение

и Tatters
Изображение
Изображение

Очень-очень хочу еще одну в компанию :D

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 30 сен 2007, 11:24

Я присоединяюсь к теме, как и обещала....

сначала как-то не воспринимала этих куколок, а потом влюбилась. Мне кажется у них все поизящнее чем у Тоннеров.

Заказала с офф сайта двух, причем по легенде они у меня сестрички и поэтому искала с одинаковым цветом глаз, ну и чтоб цена на двух не зашкаливала.
В результате взяла базовую рыженькую
Изображение

и брюнетку с челкой (просто влюбилась в нее)

Изображение

Вот, теперь жду. надеюсь мои чувства к ним не изменятся.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 11:49

Ой, мне базовая рыжеволосая тоже очень нравится :D
а вот фоток брюнетки я видела очень мало - интересно будет посмотреть.

А как вам новенькая ФАО-эксклюзивная?
Изображение

Мне, честно говоря, нравится не сама кукла, а ее аутфит :oops:
И вообще я в восторге от качества Эллоувайновких аутфитов!

Аватара пользователя
Monica
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Monica » 30 сен 2007, 13:03

А какой у них рост?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 13:17

Monica

они как Тоннеры - 16 инчей.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 30 сен 2007, 13:26

Какие-то они... странные. Вернее, даже не то чтобы странные, но почему-то очень напомнили одних маленьких пластмасок из моего детства. Ибо лицо довольно детское, голова крупная, а тела и одежда не детские. По качеству напоминают исполения Тоннеров - впрочем, я сужу только по фотографии. Название очень красивое, какое-то эльфийское. В целом интересно, хоть и совсем не моё.
А адрес официального сайта?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 13:41

Antje
вообще-то лица у Эллоувайнов совсем не детские.
Качество у них замечательное.
И "имя" куклы (и название брэнда) ELLOWYNE WILD никакого отношения к эльфам не имеет.

А их официальный сайт вот
http://www.wildeimagination.com/default.aspx?skinid=2

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 30 сен 2007, 13:45

По качеству напоминают исполения Тоннеров

так это вроде его проект и есть)))

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 сен 2007, 14:57

Мартиша Аддамс какие они у тебя хорошенькие, а Chills
с роспущеными волосами совсем другая ,
Antje знаеш про голову мне тоже вначале так казалось , я ее вначале в штыки приняла этих кукол , а когда держиш ее в руках пропорция головы просто не замечаеться , а про качества между Тоннерами я могу судить только по своей Большой девочки , мне кажеться что у Эллован лучше , да и грудь у нее более на женскую похожа, в смысле форм .
А качество пошива костюма вообще на этой модели супер , столько всяких приятных мелочуй , даже юбка и чулочки с подкладкой ,
Oly там у прадовца где я покупала есть он же только без одежды он отдавал за 95.00

А на официальном сайте мне нравиться костюм где она в очках и шляпе , но тоже пока дороговато , хотя смотрю уже долго.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 сен 2007, 15:02

А это ООАК на базовую Эллован , я до конца аукцыонна следила за событиями а потом тихо плакала в тряпочку почему у меня нет таких денег.
Изображение
я просто болдею от ее виснушек , и если чесно я не видела еще более лутчего ООАКа , именно глаза , они реально живые.

FelidaTheCat
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 13:28

Сообщение FelidaTheCat » 30 сен 2007, 15:28

Мартиша Аддамс писал(а):И "имя" куклы (и название брэнда) ELLOWYNE WILD никакого отношения к эльфам не имеет.

А мнетоже показалось, что в имени есть что-то эльфейское. И сами куклы напоминают эльфов - нежные лица, огромные глаза, таинственные такие. Но все равно, окончателно понять, кто эта кукла можно, только взяв ее в руки. Может быть, вживую они совсем на эльфов не похожи. :D

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 16:44

Повторю, к эльфам Эллоувайны не имеют никакого отношения :D

Вот мой перевод основной поэмы Эллоувайн (может не очень гладко - но я не мастер стихи переводить) - поэма отражает "дух" этого образа:

***
Простая одежда и веселая улыбка -
Не в стиле Эллоувайн.
Мои глаза блестящие, большие и глубокие.
И Шопен всегда заставляет меня плакать.

Скука - мой самый большой противник,
Я купаюсь в ней.
Цветы, кружева и украшения -
Их помощь спасает меня от моей величайшей скуки.

Мой красивенький домик своим видом
Потрясает воображение,
Он полон бабушкиных драгоценностей
И кучи долларов - и всё это я обожаю.

Я хотела бы поцеловать свою кошку,
Но Сибил хочет только царапаться и шипеть.
Мы пьем наш чай с серебряных подносов,
А в это время кочешка играется с мышкой.

Мое настроение увянет подобно розе,
Моя красивая поэма завершена.
Меня вдохновляют мои сладкие страдания,
Но нет, больше не могу… - я слишком скучаю.

FelidaTheCat
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 13:28

Сообщение FelidaTheCat » 30 сен 2007, 17:03

Мартиша Аддамс писал(а):Повторю, к эльфам Эллоувайны не имеют никакого отношения

Я так чувствую, вас уже замучили этими эльфами. :D :D
ИМХО, огромное количество кукол изначально не имеет никакого отношения к тем героиням, которых из них делают владелицы. Эллоувайны - они такие томные барышни. Но после обретения хозяйки их образ может кардинально измениться. Кто знает, кем тогда станет куколка? Не исключено, что и....

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 17:09

А вот что говорил о ней Р.Тоннер, когда в 2006г. впервые представлял коллекцию кукол Ellowyne Wild (тоже мой перевод):

"Эта кукла весьма оригинальна и имет свой собственный стиль. Она не совсем угнетена - она всё время скучает. Она одевается в совершенно другом стиле, чем девушки ее возраста - но ее это нисколько не заботит. Она принадлежит к сливкам общества и наслаждается жизнью в Сан-Франциско. В ее истории полно "темных пятен", но тем не менее она очень интересна и интригующа. И она определенно не примадонна высокой моды. Но я полагаю, что найдется много людей, которым она понравится".

У меня где-то была "легенда" Эллоувайн из какого-то кукольного журнала - если найду, обязательно выложу.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 17:12

Я понимаю, что каждый владелец куклы придает ей такой образ, какой считает нужным :)

Я просто хочу объяснить, что изначально - по замыслу создателей Эллоувайнов - у куклы есть совершенно определенная "легенда", которая не имеет ничего общего с эльфами :D

FelidaTheCat
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 13:28

Сообщение FelidaTheCat » 30 сен 2007, 17:16

Мартиша Аддамс писал(а):У меня где-то была "легенда" Эллоувайн из какого-то кукольного журнала - если найду, обязательно выложу.

Выложите, пожалуйста. По куколке видно, что она девушка из высшего общества, но все-таки хотелось бы подробностей. Наверное, легенда у нее интересная.

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 30 сен 2007, 17:20

Мартиша Аддамс стихи замечательные,молодец..,так хорошо перевела...мне понравилось..,а я и не знала ,что она скучающая особа :roll:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 17:30

Oly, спасибо!

По легенде, в детстве Элоувайн поставили диагноз "синдром тоски" - она всегда скучает.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 сен 2007, 17:39

Да перевод класный , я тоже в журнале читала интерьвью как бы с самрой Эллован , немножко попозже постораюсь выложить , только вот у меня ворос про Тоннера он ее создатель но почему на большинстве сайтов где есть куча всяких разных тоннеров нет Эллован . а если и есть то она идет своей линией , насколько я понимаю не многочисленной.
А вообще мне лично близок ее дух, я так и вижу такую сумрачную квартирку где то в Нью-Йорке , этаже так на последнем в этом доме , но скорей всего это старый дом , значит этажей где-то 5 , хорошая , добротная мебель , и кот на подоконнике , тихая музыка , а за окном звук дождя .Мне кажеться она такая , но может быть это только мое мнение. :?:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 18:30

Если я не ошибаюсь, всё дело в том, что куклы Ellowyne Wild и Evangelin Ghastley выпускаются компанией WildImagination, хотя Р.Тоннер один из создателей образов этих кукол. А другие куклы Р.Тоннера выпускаются компанией Tonner.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 30 сен 2007, 18:44

ryna а почему в Нью-Йорке?

Ведь по "легенде", которую рассказывали создатели Эллоувайн какому-то журналу (я пытаюсь найти это интервью как раз :) ), она живет в Сан-Франциско, у нее особняк в эклектичном стиле и вообще стиль Эллоувайн - это эклектика. Она из очень богатой и влиятельной семьи, обожает дорогие антикварные вещицы - украшения, часы, мебель и т.п. Ну и как я уже говорила, скука - ее верный спутник :D В детстве Эллоувайн поставили диагноз "синдром тоскИ", и поэтому она всегда скучает.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 30 сен 2007, 20:02

Ой, классно как!!! Спасибо вам за переводы легенд.

Я тоже считаю, что эти девушки очень загадочные и непростые. Но приедут - увидим!!

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 30 сен 2007, 20:31

Мартиша Аддамс писал(а):Ой, мне базовая рыжеволосая тоже очень нравится :D
а вот фоток брюнетки я видела очень мало - интересно будет посмотреть.

А как вам новенькая ФАО-эксклюзивная?
http://www.wildeimagination.com/images/ ... rge/54.jpg

Мне, честно говоря, нравится не сама кукла, а ее аутфит :oops:
И вообще я в восторге от качества Эллоувайновких аутфитов!


Ой! Как она похожа на нашу Анастасию Заворотнюк :lol:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 сен 2007, 21:07

Хи-хи , точно а я и не замечала.
Мартиша Аддамс Нью-Йорк это просто моу мнение , просто он шумный и жесткий , а с другой стороны краивый рамонтичный со своей историей ,( провда я там к несчастью не была.)

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 30 сен 2007, 21:26

ДА,НУ ,скажете тоже...Там такая стерва,а тут милый цветочек...По моему вовсе не похожа...

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 30 сен 2007, 21:49

Да, Заворотнюк у меня ассоциируется только с рубиновой Шарлоттой (оффтопить не буду, я этим открыла тему "Куклы как люди"
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=605

ФАОвская девочка очень милая... Но я была сражена рыжей бестией...

Изображение

Я так долго думала кого взять - брюнетку или рыжую. Просто разрывалась на части :shock: Двух одетых было тяжело взять финансово, а брюнетка базовая меня не впечатлила. Поэтому одетую взяла брюнеточку.

Но чувствую, что рыжуха меня не оставит в покое.... Просто Даша Букина...

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 01 окт 2007, 12:12

Как же мне нравятся эти куколки! Девочки, обладательницы Ellowyne, поздравляю вас. Есть в них что-то... И еще, в отличие от обычных тоннеров, они все выглядят стильно и изысканно.
Думаю о покупке Bitter Green :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 01 окт 2007, 18:53

А еще для каждой Эллоувайн сочинили персональный стишок-четверостишие (кто заходил на сайт - видел :wink: )

Мне жаль, что я не умею стихи переводить - по смыслу они очень забавные.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей