Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Slavka » 22 ноя 2013, 03:06

Извиняюсь, если не по теме :oops: Очень заинтересовали эти куклы, особенно со вставными глазами. Но где бы найти описание и сравнение кукол с разными молдами? Чтобы увидеть, какие бывают разновидности, и сравнить. Только в каталоге? Скажем, Ellowyne, Amber, Prudence - это разные молды, но входят в серию Ellowyne Wilde? Запутывает совпадение имён всей серии и одного молда. Получается все куклы в каталоге под надписью Ellowyne Wilde имеют один молд?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 08:12

annika- Лизетт очень хорошо с этим паричком, особенно третья фотография понравилась :P
slavka- да, согласна с Вами, с вставными глазами эти девочки особенно хороши ( и их интересно фотографировать :D )Описание кукол можно найти в каталоге здесь, на форуме и еще можно посмотреть официальный сайт http://www.wildeimagination.com/default.aspx?skinid=1- кроме тех кукол, которые в наличии, есть еще фотографии и описание всех прошлых выпусков. Серия Ellowyne Wild включает в себя 5 молдов -Элловайн, Пруденс, Амбер, Лизетт (смугленькая) и Руфус. Девочки этих молдов очень отличаются лицом от других молдов, а фигуры у них одинаковые (кстати, я заметила, что у Амбер- см. ниже, даже форма ушей совершенно другая, чем у Элл и Пру :D )Внутри каждого молда тоже могут быть небольшие отличия- напр, рисунок и форма бровей, да и выражение лица бывает несколько иное.. (надеюсь, чем-нибудь помогла :roll: )

У Фелиции (Амбер) новая одежка и шубка -первый опыт по изготовлению сложного мех.изделия.
Milk and Toast and Honey

Изображение
давно в теме цветов не было :)
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 20 май 2014, 15:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Slavka » 22 ноя 2013, 08:59

Juliet19, спасибо за ответ. Буду разбираться. Куклы одного молда действительно иногда кажутся такими разными.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 22 ноя 2013, 10:58

Juliet19, как же мне Ваша Амбер нравится :oops: Причем обратив внимание в принципе на этих кукол из-за Элл (увидела в витрине), я теперь обладатель (пока что, кого-то сократить надо, я ж в подарок вообще покупала) 2 Элл и 2 Амбер, при этом больше всего душа лежит к Амбер. Удивительно, ведь на мой взгляд девочка по типажу мне совершенная противоположность

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 13:21

ladymelamori- я Вас очень хорошо понимаю :!: (у меня пока трое из этой линейки -Элл, Пру и Амбер), вот Амбер- меньше всех на меня похожа, но какая же она необыкновенная! в ней точно есть что-то мистическое, у нее нереально глубокий взгляд 8)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2013, 13:22

Красное вино!

Изображение

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение annika » 22 ноя 2013, 13:32

Juliet19, спасибо! )
Ничего себе у вас - "первый опыт"! :D
Вот у меня босоножки - дйствительно первый... :oops:
Изображение

Li-lu писал(а):Красное вино!

Li-lu, опьяняюще... :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 13:59

annika- мне кажется, очень неплохо для первого опыта, для меня обувь вообще- недостижимая вершина, решила пока обходиться тоннеровской.
Скрытый контент: показать
Я написала первый опыт, имея в виду шубу (вообще до этого не работала с мехом :roll:, мех.накидка с роз. платьем- шилась одновременно с шубой -можно сказать, два моих первых опыта)

Li-lu- annika очень хорошо сказала-действительно, опьяняюще! У тебя как будто новая девочка появилась, мне очень понравилось :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2013, 14:55

annika, Juliet19, девочки, спасибо!!

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 22 ноя 2013, 15:42

Juliet19 писал(а):ladymelamori- я Вас очень хорошо понимаю :!: (у меня пока трое из этой линейки -Элл, Пру и Амбер), вот Амбер- меньше всех на меня похожа, но какая же она необыкновенная! в ней точно есть что-то мистическое, у нее нереально глубокий взгляд 8)

Дада, тоже хотела одну Амбер, одну Элл, одну Лизетт. Лизетт пока нет, я хочу с вставными глазками, пока не видела то что хочется. Пру мне не очень по вкусу, хотя на некоторых фотках хорошенькая.
Но в итоге вышло две Амбер и две Элл и вроде бы покупала дарить, но я не в состоянии одать кому-то вот ЭТО вот все...МОЁМОЁМОЁ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :roll:
При этом Амбер какая-то утонченнная. И что забавно, мне говорят мы похожи, но я этого не вижу в упор, хотя мне льстит безусловно сравнение :oops: Я все фотки никак не залью никуда, откуда можно скачать, но похожесть мне приписывают с Tea, Ennui & Me - Amber.
Он чудесна конечно же (где же смайлик с сердечками в глазах)
На данный момент я "сижу" на Tea, Ennui & Me - Amber, A Dark & Stormy Night, Soft Sigh и Grand Despair. И кого оставить, а кого подарить, я не могу решить :cry:

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 22 ноя 2013, 16:17

Li-lu просто шикарно!умничка!

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Ardiziya » 22 ноя 2013, 17:09

Li-lu ух ты какая красота. Роскошь и гармония)Juliet19 - Тепло, уютно и красиво! Супер!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 20:18

ledimelamori- очень трудно конечно, Вам советовать, но если посмотреть с форм. точки зрения можно отдать 1 Элл- Grand Despair, тогда остаются рыженькая с зел. глазами, блондинка с голубыми, и брюнетка с синими. (все разные) :roll:
Ardiziya- мне очень приятны Ваши слова, спасибо! :D
Скрытый контент: показать
(именно этого эффекта я и хотела добиться- чтобы было тепло, удобно и красиво) :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2013, 20:29

strela, Ardiziya,спасибо большое!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 23 ноя 2013, 15:57

Shauni ,
Анечка,красивый и модный голубой костюм на девочке,но твои вязалочки всё-равно лучше :) :wink:
Juliet19
Замечательное розовое платье,очень идёт Топаз.Шубка,вообще прелестна,наверное теплая.. :)

talena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:55
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение talena » 23 ноя 2013, 18:07

Нас тут муза посетила......
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Кстати, продаю свою девочку........... viewtopic.php?f=44&t=44535&p=2750585#p2750585

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение annika » 23 ноя 2013, 19:18

talena писал(а):Нас тут муза посетила......

talena, вдохновенная у вас муза... :)

А мы все паричками балуемся. )
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 23 ноя 2013, 20:26

Juliet19, :roll: я также рассуждала, но она единственная кого нельзя убрать из коллекции-мне ее на ДР подарили

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 24 ноя 2013, 02:57

annika, какие у вас парички отличные и девочки очень меняются в них. Как Вам удалось так хорошо отмыть их? Я уже несколько раз их мыла с пристрастием, но они все равно выглядят слегка свалянными и запах не отбивается.
Босоножки очень симпатичные и не только для первого раза, я даже и не подступаюсь к обуви.
Juliet19,Фелицию с обновками и шубка по-моему очень удалась.
Li-lu, я бы даже добавила-не просто красное вино, а дорогое выдержанное красное вино из погреба какого-нибудь короля, просто супер!
talena, очень симпатичная у Вас муза, только как же вы без нее будете? А вдруг и вдохновение тоже уйдет? :D

talena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:55
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение talena » 25 ноя 2013, 11:08

Anira67, да вот смотрю на нее и думаю, может и правда оставить... Просто я однолюб, боюсь заброшу ее совсем когда БЖД приедет....

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение annika » 25 ноя 2013, 11:55

Anira67 писал(а):annika, какие у вас парички отличные и девочки очень меняются в них. Как Вам удалось так хорошо отмыть их? Я уже несколько раз их мыла с пристрастием, но они все равно выглядят слегка свалянными и запах не отбивается.

Anira67, спасибо, ) с паричками у нас дело обстоит так.
Их всего три. И мыть их я пока не пыталась. Дело в том, что Дениза (базовая Элловайн) приехала ко мне в собственном черном паричке от Тоннера. А Элис (Лизетт) - нюд и без паричка. Я заказала для нее длинный блондинистый парик с челкой в магазине "Руками и душой" http://www.4handmade.ru/. Сначала Элис носила его с хвостиками. Сейчас он перекочевал на Денизу, и я его уложила по-другому, вы видите на фото. Именно у этого парика, по-моему, самое лучшее качество.
А тот паричок, что сейчас на Элис, длинный, блондинистый и без челки - это я купила в магазине "Лавка кукольного мастера" в Петербурге (у них есть и Интернет-магазин). Покупала для Мирвен Минифи, 15-17 см, но он оказался явно меньше, и ей мал. А на Элис сел отлично. :)
В мытье просто пока не возникало надобности, так как девочки приехали ко мне только в этом году.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 25 ноя 2013, 13:32

Anira67- спасибо большое :D
talena- может быть, Вам стоит немного подождать с продажей и посмотреть как дальше все будет?Например, у Silviya прекрасно живут и Элловайн и БЖД

talena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:55
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение talena » 25 ноя 2013, 15:09

Juliet19, может быть ты и права :) спасибо

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 25 ноя 2013, 16:13

Anira67, спасибо большое!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 26 ноя 2013, 04:34

talena, может в первое время и забросите, но потом опять вернетесь, когда первые восторги пройдут, даже интересно будет посмотреть, как они вместе с БЖД на фото будут смотреться.)
annika, теперь все понятно, парички просто суперские, выглядят отлично. А тот, который был на Лизетт просто восторг, я подумала, что Вы ее родной так отмыли.Спасибо за ссылку, может тоже присмотрю какой-нибудь.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение NadezhdAnt » 26 ноя 2013, 22:27

Девочки, прошу прощения, читаю тему, но пока не докопалась, чем отличаются Ellowine wild и essential? Молды у них одинаковые только одна прошитая, а вторая паричковая? Я хочу девочку со стеклянными глазками, а вот с моськой никак не определюсь. Извините, если вопрос совсем тупой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2013, 08:14

NadezhdAnt- девочки под названием Essential те же самые Elllowyne Wild, просто они являются базовыми вариантами- то есть, у них нет аутфита, только нижнее белье, и они дешевле :D . Глаза у них могут быть как акриловыми, так и нарисованными, и волосы могут быть прошитыми или парик.
Например,
Скрытый контент: показать
Изображение-Firmly Planted Essential Ellowyne
у нее нарисованные глаза и парик
Изображение-Essential Amber - Blonde
у этой девочки акриловые глаза и прошитые волосы
Изображение- Essential Ellowyne, Five - Blonde
у нее акриловые глаза и парик

Скрытый контент: показать
Я очень рада, что Элл снова вызывает интерес у коллекционеров. Они этого заслуживают :D

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение NadezhdAnt » 27 ноя 2013, 08:49

Juliet19, спасибо за оперативный ответ! А то я прям запуталась. Хочу прошитую и с акриловыми глазками Эллку. Амбер и Лизетт тоже очень нравятся :)

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Ellowyne

Сообщение amfitriona2009 » 29 ноя 2013, 21:04

NadezhdAnt в америке началась так называемая Black Friday, Wilde Style - 20% off & Special Markdowns! на оф.сайте, скидки 20% на куколок и по промо коду и еще скидка в 20 долларов с доставки по promo code TURKEY13. Оповестили по электронной почте. Самое время что-то заказать)) Firmly Planted Essential Ellowyne - Special Price $59.00 и $20 доставка в Россию. Незнаю правда как долго скидки продействуют

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Ellowyne

Сообщение Silviya » 29 ноя 2013, 21:41

talena, да-да-да, согласна с Juliet19, они у меня прекрасно уживаются :D
Скрытый контент: показать
Изображение

У меня их 3: Элловайн и 2 бждшки, но Элли самая любимая :D Она - королева.
Скрытый контент: показать
Изображение

Не продавайте, будете скучать, ваша так хороша. Конечно это ваше решение и сердце само скажет как правильно для вас.
Juliet19, Юля, спасибо за теплые слова.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей