Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фирменные аутфиты от Tonner doll

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение mihashka » 09 апр 2011, 04:28

Эта тема ТОЛЬКО для фирменных аутфитов от Tonner doll!

Тема о фирменных аутфитах, от дядюшки Тоннера - моя давняя мечта. Надобность в ней давно уже назрела, ведь ни для кого не секрет, что промки фирменной одежды может отличаться от домашних фотографий как небо и земля. Я прежде, чем заказать какой-либо аутфит, всегда пытаюсь найти его реальные фотки на e-bay. И несколько раз, даже отказывалась от покупки, увидев реальные фото аутфита.
Ну, а некоторых аутфитов, из старых выпусков, уже и посмотреть негде! Так давайте поможем друг другу и поделимся своими фотографиями и впечатлениями от Тоннеровских аутфитов.

Aerith писал(а):При выкладывании аутфита постарайтесь описывать его в одном русле с начинающим.

Сначала название самого аутфита и его промофото, потом уже все остальное.

Было бы хорошо, если обувь, тоже была показана, особенно у аутфитов с платьем в пол.

Желательно куклу в аутфите фотографировать в дневное время или при хорошем освещении, чтобы фото не были темными.
Фон лучше выбрать нейтральный (это могут быть обои, шторы, кусок однотонной ткани или даже дверца шкафа).

Не нужно в этой теме писать: "Как я рада, что появилась веточка про аутфиты."

Вопросы по аутфитам приветствуются, также, как и ответы.

Если Вы заметили какие-либо минусы опишите их, особенно когда аутфит красится. Также можно написать, чем отличается аутфит на промке от аутфита на самом деле.

Не нужно показывать, как Вы изменили аутфит или использовали какую-либо часть от него. Все это можно показать в теме куклы, на которой демонстрируется данный аутфит.

Аутфит может быть показан на любой кукле и на ООАКе в том числе.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение mihashka » 09 апр 2011, 04:42

Никаких старых редких аутфитов у меня нет, так что начну с аутфитов 2010 года:

Изображение

Аутфит Summer Nights 2010 год - серия "Ками и Джон" - для линейки кукол с телом Антуанетты - $89.99

Платье, в отличае от промки, имеет более тёплый золотистый цвет. В набор входит: платье, ожерелье, два браслета и босоножки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень нежный и красивый наряд.
Но, есть и свои минусы:
- Внутренние швы не обработанны (придётся обшивать самой)
- Абсолютно не понравилась ободранная кисточка на ожерелье, причём кисточка находится посередине ожерелья. При фотографировании, я просто повернула ожерелье боком (вид розочки намного интереснее).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение mihashka » 09 апр 2011, 04:50

Изображение

Аутфит Fanfare 2010 год - серия "Ками и Джон", для линейки кукол с телом Антуанетты - $89.99

В данном случае промофото практически ничего не искажает. В набор входит: легкое синее платье на тонких бретелях, розовая трикотажная кофточка, ожерелье, ажурные босоножки.

Изображение

Изображение

Изображение

Босоножки сделаны из прозрачного пластика, на который наклеены ажурные кожанные вставки из белой кожи. Правда лично мне, хочется к этому наряду что-то более классическое.

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение SOVA1309 » 09 апр 2011, 13:31

Изображение

Аутфит Escapade 2010 - серия "Ками и Джон" - для линейки кукол с телом Антуанетты - $89.99

Купила на новый год моей Сатин ( Ками,тело Антуанетты) подарок.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lexx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:48

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Lexx » 09 апр 2011, 16:10

Изображение Изображение

Аутфит слева - 2006 год - для кукол с телом Тайлер стандартное - состоит:

- из кружевного жакета + топ Formal Lace Top Set - $34.99
- юбки Fuchsia Beauty Skirt - $24.99

Аутфит справа Incendiary 2010 - серия Антуанетта - для линейки кукол с телом Антуанетты - $99.99 LE 500

У меня впечатления об аутфитах глубоко положительные :) . Я боялась, что черное платье будет краситься, но нет, все отлично, единственное - черные перчатки еле налезли, а бежевые(которые так же прилогались к комплекту) не оделись вовсе. Ну, а по розовому аутфиту совершенно никаких нареканий, все сшито идеально ровно - шовчик к шовчику. Кстати, этот костюм для BW тела, но довольно неплохо смотрится на теле Антуанетты.

Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Jewel » 09 апр 2011, 19:07

Заказала туфли на Элловайн и разница между промкой и реальностью огромна.

Вот промо:

Изображение

а это реальность:

Изображение
Пока это единственное разочарование. Обычно, все аутфиты и обувь, которую я заказывала в WI, "живьем" выглядят как на промке или даже лучше.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Эрик » 10 апр 2011, 22:11

А можно попросить выкладывать фото изнанки при возможности ?
Это же тоже важная часть аутфита, не так ли?

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Aricha » 11 апр 2011, 09:32

Mambo Maven
Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Платье немного темнее, чем на промо!
Аутфит состоит из платья и туфелек!

Общее впечатление у меня от аутфита самое замечательное, ни сколько не разочаровало!
А туфельки - это полный восторг. Ни кого (из тех кто их видел) не оставили равнодушными и все говорили, что надо обязательно платье укладывать таким образом, чтобы туфельки были видны, нельзя прятать такую красоту под длинным подолом.

Ллариан писал(а):
Небольшая добавка: вот так оно смотрится на теле Антуанетты.
Тоже отлично подходит, хотя в талии широковато, приходится закалывать булавкой.
Цвет правильнее отражен на фотографиях Aricha.
Туфли тоже вполне подходят, потому что они без задника.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Aricha » 11 апр 2011, 09:56

BRENDA STARR REPORTER
к сожалению промо фото не нашла...
Но делала фото в коробке:
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

В комплекте: платье, туфли, пояс, сумочка, шляпка, плащ с подкладкой из того же материала что и платье, бусы и браслет (просто бусины нанизанные на резиночку).
Мне ооочень понравился аутфит.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение mihashka » 12 апр 2011, 17:19

Набор обуви (Tyler Wentworth) для кукол с плоской ножкой Park Avenue Flats - $39.99

Промофото:

Изображение

Некоторые из моих красавиц не любят туфли на каблуке, для них я и купила этот набор.

Изображение

Больше всего мне понравились красные кожанные балетки (из-за них и купила :D ).

Изображение

Однако есть небольшое НО - из-за того, что обувь была пришита к картону нитками, на балетках видны небольшие белые дырочки по бокам. Это видно на нижних фотографиях:

Изображение

Наверное можно попробовать закрасить их красным фломастером.

Изображение

Белые пятнистые босоножки сделаны из атласной ткани, скорее всего следует обработать их срезанные края каким-нибудь прозрачным клеем, иначе со временем они начнут осыпаться.

Изображение

Коричневые ботинки сделаны из более плотной ткани напоминающей брезент. Они точь в точь повторяют ботиночки первой Бэллы Свон («Сумерки»). Только предназначены они для кукол с плоской ножкой, а не под каблук (как у первой Бэллы).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение mihashka » 13 апр 2011, 04:37

Изображение

Аутфит Hitting Midnight 2010 год - серия "Ками и Джон" - для линейки кукол с телом Антуанетты - $99.99

Этот наряд так понравился мне и старшей дочери, что мы сразу же предзаказали его, вместе с Ками-блондинкой. Так они вместе и приехали.
Вот его натуральный цвет:

Изображение

Аутфит очень красивый, мы нисколько не разочаровались в нём. В набор входит: серебристое боди, дымчатые колготки с люрексом, черные ботиночки, чёрные брюки с серебристым поясом, пиджак с серебристыми пайетками, ожерелье и браслет.

Изображение

Пиджак следует одевать очень осторожно: во-первых руки куклы не проходят в рукава и их нужно вынимать перед одеванием;
во-вторых, пайетки пришиты очень тонкой, легкорвущейся ниточкой.
А колготки рекомендую сразу же постирать, у нашей Ками, на пяточках, появились сетчатые пятнышки от колгот - пришлось оттирать.
В остальном, аутфит никаких нареканий не вызывает.

ИзображениеИзображениеИзображение

Ллариан писал(а):Пиджак можно одеть, не снимая кисти, если надеть на ручки куклы маленькие пакетики, часть фабричной упаковки, которые надеты на ручки всех новых кукол.

Что же до пятен, у меня возникло ощущение, что красятся ботинки, а не колготки. Просто колготки от них не спасают.
Стирать ботинки трудно, проще замотать ступни пищевой пленкой, прежде чем надевать колготки :)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Slon » 13 апр 2011, 17:11

Девочки, я так поняла тема только для аутфитов, которые отдельно от кукол продаются, так?
В коробочках так сказать :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение mihashka » 13 апр 2011, 17:16

Я даже и не знаю, давайте вместе подумаем. Выставляем только аутфиты в коробочках или аутфиты с кукол тоже имеют право здесь быть?

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Slon » 13 апр 2011, 17:20

Мне кажется, может лучше только "отдельные", тк. их по моему мнению реже покупают...
И тем они интереснее для просмотра?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Aerith » 13 апр 2011, 18:33

Сначала я думала, что здесь тоже могут быть и куклы в аутфитах, а потом все-таки пришла к выводу, что кукол в аутфитах лучше показывать в теме по молду.
Здесь же пускай будут только аутфиты и обувь, продающиеся отдельно.

Девочки, молодцы! Все кто уже показал свои аутфиты и обувь очень здорово все оформили. Так держать!

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Snoqualmie Fall » 13 апр 2011, 20:34

Эрик писал(а):А можно попросить выкладывать фото изнанки при возможности ?
Это же тоже важная часть аутфита, не так ли?


Что-то часто мне стала попадаться фраза "необработанные швы", я присоединяюсь к вопросу Эрика, можно посмотреть, как они выглядят, насколько большая вероятность того, что ткань будет сыпаться или вообще расползется по шву?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Ллариан » 14 апр 2011, 00:21

Aerith писал(а):Сначала я думала, что здесь тоже могут быть и куклы в аутфитах, а потом все-таки пришла к выводу, что кукол в аутфитах лучше показывать в теме по молду.
Здесь же пускай будут только аутфиты и обувь, продающиеся отдельно.
!


У меня вопрос: а если есть только аутфит от фабричной одетой куклы, но нет самой куклы, где его показывать?
В тему с соответствующим молдом идти без хозяйку аутфита как-то странно.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Aerith » 14 апр 2011, 12:31

Ллариан писал(а):У меня вопрос: а если есть только аутфит от фабричной одетой куклы, но нет самой куклы, где его показывать?
В тему с соответствующим молдом идти без хозяйку аутфита как-то странно.

Давайте, тогда здесь.
Может тогда пускай любой аутфит и в том числе, тот который продается вместе с куклой будем выкладывать здесь? Ведь аутфиты всегда можно купить отдельно на ибей.

Ллариан, я Ваши дополнения внесла в посты, где описываются данные аутфиты, чтобы обо всем можно было прочитать сразу.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Ллариан » 14 апр 2011, 14:05

Aerith писал(а):Может тогда пускай любой аутфит и в том числе, тот который продается вместе с куклой будем выкладывать здесь? Ведь аутфиты всегда можно купить отдельно на ибей.


Вот и я о том же :) . Наряды тоннера - великолепные произведения и сами по себе, отдельно от куколок.
Они заслуживают собственной отдельной темки.

Aerith писал(а): Ллариан, я Ваши дополнения внесла в посты, где описываются данные аутфиты, чтобы обо всем можно было прочитать сразу.


Согласна, так гораздо удобнее, чем выискивать инфу по всей теме :)

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Verlioka » 14 апр 2011, 14:57

Aerith писал(а):Может тогда пускай любой аутфит и в том числе, тот который продается вместе с куклой будем выкладывать здесь? Ведь аутфиты всегда можно купить отдельно на ибей.

Давайте ))) это будет и удобно и наглядно для всех. Я сейчас сфотографирую аутфит Антуанетты Pure, там роскошные сапоги ))) :D

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Slon » 14 апр 2011, 15:09

И в итоге получится, что тут будут все аутфиты, на которые мы можем посмотреть в любой другой теме соответствующего молда :?
И все куклы со своими аутфитами перекочуют сюда. мы их посмотрим вместе с куклой, придем сюда и еще раз посмотрим. Масло масляное.
По мне так лучше оставить только "коробочные"...
Их найти на ДП очень трудно, тк носят их разные куклы, а "кукольные" найти можно запросто.

Ограничения по фото, т.е, 3 штуки, работает в этой теме?

River Heights Stakeout
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аутфит состоит из всего, что есть на промо. Только кроссовки другие,но мне нравятся больше промовских :D
Качество пошива без нареканий, приятный на вид и на ошупь.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Slon » 14 апр 2011, 17:33

У меня нет ни названия, ни промо фото этого аутфита. Знаю только, что от 18" Kitty Collier.
Я покупала его для девочек Ненси Дрю и Джинни Уизли.

Аутфит симпатичный, состоит из кроссовок, штанов, футболки, джинсовки и бейсболки (ее покажу позже)
Штаны с завышенной талией, смотрится смешно в наше время :lol: , но если линию талии не видно, то стильно, модно, молодежно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Danaka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:50

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Danaka » 14 апр 2011, 19:11

Slon писал(а):И в итоге получится, что тут будут все аутфиты, на которые мы можем посмотреть в любой другой теме соответствующего молда :?
И все куклы со своими аутфитами перекочуют сюда. мы их посмотрим вместе с куклой, придем сюда и еще раз посмотрим. Масло масляное.
По мне так лучше оставить только "коробочные"...
Их найти на ДП очень трудно, тк носят их разные куклы, а "кукольные" найти можно запросто.

я не соглашусь, в теме соответствующего молда показывают все-таки куклу, а не аутфиты. И описывают куклу, а не аутфит. В аутфитах с длинными платьями не видно обуви. Да и чтобы удивить все аутфиты, нужно мониторить ВСЕ темы по молдам :D Ну, может имеет смысл показывать аутфиты не на "родной" кукле.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Ллариан » 14 апр 2011, 19:33

Danaka писал(а): Ну может имеет смысл показывать аутфиты не на "родной" кукле.


А что, забавное правило, но интересное :D
Значит показываем здесь любые аутфиты, только не на их исконных хозяйках. Звучит весело, я "за" :lol:

Может добавить ещё одно правило?: не показывать аутфит, который уже показывали выше, если только пост и фото не несут какой-то принципиально новой информации. А то, например, в теме "переселенцев на тело Антуанетты" уже надоело смотреть на 345-ю Джон, ничем не отличающуюся от предыдущих, кроме хозяйки :? Словно в традицию вошло, завел Ками, засвети её в темке.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Slon » 14 апр 2011, 19:38

Ллариан писал(а):А что, забавное правило, но интересное :D
Значит показываем здесь любые аутфиты, только не на их исконных хозяйках. Звучит весело, я "за" :lol:
Может добавить ещё одно правило?: не показывать аутфит, который уже показывали выше, если только пост и фото не несут какой-то принципиально новой информации.


Я тоже ЗА :)

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Verlioka » 14 апр 2011, 19:56

Ллариан писал(а):Значит показываем здесь любые аутфиты, только не на их исконных хозяйках. Звучит весело, я "за" :lol:

А если больше не на ком показать? как быть в этом случае?

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Luciana » 14 апр 2011, 19:58

Отличная идея... :wink: "Постарайся успеть первым..." :mrgreen:

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Snoqualmie Fall » 14 апр 2011, 20:08

Аутфит от Джоан Кроуфорд Hollywood Starlet - 2008
Изображение

На Антуанетте Symphonic - 2009
Изображение

На Сид Tres Jolie Sydney 2005
Изображение

Обувь - белые босоножки хорошего качества.
Изображение

Долго я размышляла: оставить его себе или продать, решила, что оставлю. Качество меня вполне устраивает, подходит он многим куколкам. Но, когда я достала Джоан из коробки, немного расстроилась. Аутфит был жутко смят и выглядел небрежно. Я погладила его, и он стал похож на промо)) На мой взгляд, очень нарядный, его приятно фотографировать, ассоциации разные рождает.
Последний раз редактировалось Snoqualmie Fall 15 апр 2011, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Slon » 14 апр 2011, 20:09

Luciana писал(а):Отличная идея... :wink: "Постарайся успеть первым..." :mrgreen:


Ну это же не соревнование :lol: Тем более и аутфитов на всех хватит :wink:
А в запасниках у некоторых такие раритеты есть...

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Фирменные аутфиты от Tonner doll

Сообщение Snoqualmie Fall » 14 апр 2011, 21:13

Аутфит от Tess Trueheart - 2008
Изображение

На Chase Model Angelina - 2004
Изображение

На Tres Jolie Sydney 2005
Изображение

Приземлился он у меня на Au Naturale Ashleigh (Raven) - 2008, только, к сожалению, фоток "в полный рост" не нашла((
Изображение

Мне ОЧЕНЬ нравится этот аутфит. Отличное качество, особенно радуют меня туфельки! Предполагаю, что воротник и манжеты могут окрасить куколку, но пока ничего не замечала, а такие выводы делаю потому, что резиночка на клатче (не знаю, как эту сумочку-кошелек назвать)) окрасилась полностью, а он, клатч, сделан из того же материала, что манжеты и воротник.
И еще один момент. Рукава коротковаты, на промке они нужной длины.
Последний раз редактировалось Snoqualmie Fall 15 апр 2011, 07:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей