Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Тоннер

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 21 янв 2008, 23:56

Герцогиня Дюк писал(а):Ну... Особых различий я не заметила, кроме взгляда - у одной вверх, у другой - прямо. :roll:
Да и то, думаю, из-за наклона головы. :roll:

А что вас смутило? :?

Я не могу точно сформулировать... Но впечатление от кукол совершенно разные. И фотка магазина на бэд герл не похожа :lol: :? :oops:

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 21 янв 2008, 23:57

Бегущая с волками, мне кажется, фантастику (Гарри Поттера, Пиратов, Нарнию, Компас) надо отдельно, сказки (в общепринятом смысле этого слова) (Золушка, Алиса) отдельно, а всё остальное, скажем так, историческое (где мало или нет вымышленных персонажей - Унесённые ветром, Мэри Поппинс, Дик Трэйси) в одну тему. :roll:
Последний раз редактировалось Герцогиня Дюк 22 янв 2008, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 22 янв 2008, 00:01

Kotya писал(а):Я не могу точно сформулировать... Но впечатление от кукол совершенно разные. И фотка магазина на бэд герл не похожа

Мне вообще очень сложно воспринять этот молд как молд Брефлесс, потому что я смотрела фильм "Дик Трэйси", где Эту самую Брефлесс играет Мадонна. Причём, по моему мнению, играет очень хорошо. Такая бесконечно сексапильная дама, но себе на уме.
А молд этот на Мадонну ну никак не похож. Поэтому мне сложно судить.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 22 янв 2008, 00:12

Я кажется поняла, что меня смушает. Когда месяц назад я хотела купить бэд герл- из-за молда- костюм мне не нра совсем. Я перерыла много фото, что смогла найти. И не понимаю я, как её лицо(овал лица) можно сделать таким как на 2м фото. :? У неё скулы другие... Может фотошоп. :roll:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 22 янв 2008, 00:26

На втором фото лицо выглядит более широким. И глаза смотрящие неизвестно куда мне не нравятся. Но наверное так нарисовать легче, чем искать середину глаза, можно и промахнуться.
Хотя окончательно о кукле можно будет судить только после домашних фото, может Тоннер еще что-нибудь надумает изменить.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 22 янв 2008, 01:27

Герцогиня Дюк писал(а):Бегущая с волками, мне кажется, фантастику (Гарри Поттера, Пиратов, Нарнию, Компас) надо отдельно, сказки (в общепринятом смысле этого слова) (Золушка, Алиса) отдельно, а всё остальное, скажем так, историческое (где мало или нет вымышленных персонажей - Унесённые ветром, Мэри Поппинс, Дик Трэйси) в одну тему. :roll:

Идея хороша!! Только почему Мэри Поппинс историческое? Я это всегдща как сказку воспринимала.. :roll:
И куда супермэна-супервумэн девать? В отдельный раздел комиксов? И Паука вроде туда же? Или он к фантастическим фильмам относится?

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 22 янв 2008, 02:07

мне кажется, слишком сложное деление- это только путать себя и других.Гарри Поттера с одинаковым успехом можно обозвать фантастикой, сказкой, историческим(а мало ли,кому че в голову придет),а возьмут по нему и комиксы выпустят-и так до бесконечности со всеми. Название же должно раскрывать содержание,а не маскировать его.

может,самое простое -это деление как у тоннера собственно?по названию.ТОгда сразу ясно,о чем речь.То есть

общая тема по 16 тоннерам, где " обо всем",как сейчас, от как зовут кошку тоннера до " а что это за кукла"

по фильмам, комиксам,книгам -каждой по теме,название соответствующее - ну типа Серия Гарри ПОттер(не так их и много)

по другим куклам тоннер отдельные темы,по примеру тини китти-отдельные темки.(кикитс,марли,бэтси итд).

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 22 янв 2008, 02:31

Итак...
Поскольку большинство высказалось против большого числа тем отдельно по каждому фильму, я их сгруппировала.
мне кажется, слишком сложное деление- это только путать себя и других.Гарри Поттера с одинаковым успехом можно обозвать фантастикой, сказкой, историческим(а мало ли,кому че в голову придет),а возьмут по нему и комиксы выпустят-и так до бесконечности со всеми. Название же должно раскрывать содержание,а не маскировать его.

Насчет этого - любое деление условно, даже в науке, не то что на форуме. Если будет действительно неудобно для пользования, сделаем по-другому.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей