Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тоннер - Тайлер посвящается

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Тоннер - Тайлер посвящается

Сообщение Olga » 27 июн 2007, 01:30

Тайлер была моей первой куклой от Тоннера. По-моему, у нее немало поклонников в наших рядах.
Последний раз редактировалось Olga 23 фев 2008, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ludmilallm
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Сообщение ludmilallm » 27 июн 2007, 01:37

Очень красивая куколка!
Мне еще эта ее фотка нравится:
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 27 июн 2007, 09:02

Мне кажется, ее лицо очень милое и в то же время в ней есть шарм.
Последний раз редактировалось Olga 23 фев 2008, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 27 июн 2007, 11:42

Очень люблю Тайлер, у меня почти все куклы тайлер :lol:
Сидней тока одна

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 27 июн 2007, 15:08

Хорошо, что такая темка появилась :)
Это моя. Она моя любимица. Тайлер Cinnamon swirl :)
http://pics.livejournal.com/juliasea/pic/0003qy2q.jpg
Мы с ней в Хвастушках, можно сказать, начинали. Тогда еще было мало Тоннеров на форуме, а вот через год так приятно в хвастушки лазить ;)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 27 июн 2007, 18:04

Juliasea - это точно, мало тогда тоннеров было. Между прочим, я вот именно после твоей темы поняла, в чем "прикол" тоннеров и заказала свою первую Тайлер! 8)

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 27 июн 2007, 22:28

У меня тоже одна из любимиц - Тайлер. Я долго выбирал какая и, самое похожее на то что быломне надо личико оказалось у старой Saucy Career Raven, у которй еще старый вариант тазобедренного шарнира. Но она сразу потребовала найти ей нормальное тело :))
Ровена
Изображение

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 28 июн 2007, 21:03

И у меня Тайлер была первой куклой от Тоннера.
Не буду говорить, что она любимая. Я их всех люблю в равной степени нежно и ласково:
Изображение

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 02 июл 2007, 00:54

Моим любимым лицом у Тоннера до сих пор остается Тайлер. Хоть и соблазняюсь на другие лица заказываю все равно Тайлер. У меня их уже две и в планах на этот год еще 5 :roll: Самая первая у меня вот эта
Изображение

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 06 июл 2007, 17:58

Мне нравятся Тайлер. некоторые - действительно самые классные куклы.

Моя первая Тайлер - Signature Style, ред (хотя она скорее цвета коньяк). Если честно - куплена случайно, но очень мне нравится. Не случайно это моя главная героиня.

Изображение

Вторая куплена в сестры к первой. Честно - она мне сначала не нравилась. Но потом я увидела ее в каком то журнале (живые фотки) и влюбилась. Сыграло свою роль еще конечно наличие парика, короткая стрижка и то, что она очень похожа на мою бабушку в молодости. Tyler Trends

Изображение

Ну и конечно прекрасная Irish Incantation. На нее я запала еще в момент моего знакомства с Тоннерами и конечно она просто не могла стать не моей.
Изображение

Ну и последняя моя Тайлер конечно Wild Spise. Так уж сложилось, что я желала ее очень давно. И просмотривая таких кукол у наших форумчанок я все более укреплялась в своих желаниях. И не сколько не разочарована.

Изображение


Хочу ли я еще кукол с лицом тайлер??? Вроде пока нет. Хотя мне очень нравится новая Autumn с короткими волосами. Но есть еще лица, которых у меня нет, поэтому тайлер пока подождут

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 04 янв 2008, 02:30

Что-то больше новых Тайлер никто не показывает.
Какая Тайлер у вас самая любимая?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 04 янв 2008, 12:43

Мне очень нравятся Тайлер, но до сих пор не могу выбрать какую же купить :oops:
К тому же выбираю я не из самых "редких" так сказать - Blash&Bashful, Cinnamon Swirl и Autumn Gold :oops: А вот никак из них троих не решу - кого же купить... :roll:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 04 янв 2008, 13:54

deva-eva писал(а):Мне нравятся Тайлер. некоторые - действительно самые классные куклы.

Моя первая Тайлер - Signature Style, ред (хотя она скорее цвета коньяк). Если честно - куплена случайно, но очень мне нравится. Не случайно это моя главная героиня.

Вторая куплена в сестры к первой. Честно - она мне сначала не нравилась. Но потом я увидела ее в каком то журнале (живые фотки) и влюбилась. Сыграло свою роль еще конечно наличие парика, короткая стрижка и то, что она очень похожа на мою бабушку в молодости. Tyler Trends
Ну и конечно прекрасная . На нее я запала еще в момент моего знакомства с Тоннерами и конечно она просто не могла стать не моей.
Ну и последняя моя Тайлер конечно Wild Spise. Так уж сложилось, что я желала ее очень давно. И просмотривая таких кукол у наших форумчанок я все более укреплялась в своих желаниях. И не сколько не разочарована.
Хочу ли я еще кукол с лицом тайлер??? Вроде пока нет. Хотя мне очень нравится новая Autumn с короткими волосами. Но есть еще лица, которых у меня нет, поэтому тайлер пока подождут


Прямо мой случай! :lol:
Первые две уже есть.
Изображение
Изображение
Irish Incantation тоже очень нравится, но кучеряшка у меня Глинда.
Самая первая мечта (на аватаре) - Wild Spise - в ближайших планах.
а потом Autumn Gold.

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 05 янв 2008, 00:28

А мне из последних Тайлер нравятся базовая блондинка и вот эта с короткой прической, черноволосая.
http://tonnerdoll.com/2007Images/TONNER%202007/Tyler/TW13.jpg
Мне кажется, что они выглядят моложе остальных Тайлер, и хорошо смотрятся с тоннеровскими парнями. Вообще, Ьайлер кажется мне одной из самых молодых персонажей в 16 дюймовой линии.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 05 янв 2008, 03:20

Olga писал(а):А мне из последних Тайлер нравятся базовая блондинка и вот эта с короткой прической, черноволосая.
http://tonnerdoll.com/2007Images/TONNER%202007/Tyler/TW13.jpg
Мне кажется, что они выглядят моложе остальных Тайлер, и хорошо смотрятся с тоннеровскими парнями. Вообще, Ьайлер кажется мне одной из самых молодых персонажей в 16 дюймовой линии.


Мне эта Тайлер тоже очень нравится :D
Последний раз редактировалось marla 05 фев 2008, 01:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 09 янв 2008, 19:26

Olga писал(а):
А какие четверо на очереди?

И это вышивки с лошадьми?

Ну во первых Citrin Dream, её я планирую подарить себе на восьмое марта, а дальше как получиться: Tyler Trends Tyler, C'est Magnifique, Irich Incantation и High Style Grand Finale или Autumn Gold - в любой последвательности, если конечно не переклинит на других кукол как случилось в прошлом году :wink: Или что-то не случится и меня не потянет на что-то еще.
Да - это мои вышивки с лошадьми, если интересуют схемы отсканю и вышлю, но это уже совсем офтоп :wink:

Лена
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:23
Откуда: Москва

Сообщение Лена » 09 янв 2008, 21:08

у меня пока одна единственная Тайлер (Fabulous), но думаю, не последняя :)
http://photofile.ru/photo/liskl/3403037/73487143.jpg
http://photofile.ru/photo/liskl/3403037/73487214.jpg

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 11 янв 2008, 14:47

У меня Look of the season.
http://www.tonnerdoll.com/2007Images/TO ... r/TW13.jpg

В жизни намного симпатичнее:
Изображение

Мне нравятся Тайлер с чёлками.
А вообще - какие же они всё-таки все разные....

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 12 янв 2008, 19:39

Лена ваша блондинка просто прелесть :!: , фотки просто высококласные :wink:
Миралиса - симпотичная Тайлер :P , а приклееный парик не мешает причесывать куклу :?:

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 12 янв 2008, 21:44

Миралиса - симпотичная Тайлер :P , а приклееный парик не мешает причесывать куклу :?:[/quote]

Спасиб)) Нет, не мешает совершенно, кроме того, волосы очень хорошего качества и лежат хорошо)

Аватара пользователя
Nsts
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение Nsts » 23 янв 2008, 18:48

Миралисса, какая у вас красавица! :)
Почему-то на всех найденных мною фото Autumn Gold (кроме фото во 2м посте этой темы) у куклы глаза смотрят в разные стороны... А как на самом деле? Или у всех по-разному? Потому что Hand painted eyes :?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 23 янв 2008, 19:35

Nsts писал(а):Почему-то на всех найденных мною фото Autumn Gold (кроме фото во 2м посте этой темы) у куклы глаза смотрят в разные стороны... А как на самом деле? Или у всех по-разному? Потому что Hand painted eyes :?

Глаза смотрят не в разные стороны, а немного вбок. Поэтому на куклу лучше смотреть не прямо, а слегка сбоку или самой кукле повернуть голову немного вбок, что мы и видим на фото во втором посте.
Конечно, лучше, когда кукла смотрит прямо, но, к сожалению Тоннер любит боковые взгляды.

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 23 янв 2008, 23:33

Ох, ну наконец-то темка про мою любимицу :D
Я вообще обожаю Тайлер. У меня их три - первая (и самая-самая) это, как у многих здесь, черноволоска Blashfull
Изображение

Потом у нее появилась сестричка :D
Изображение

Это, как вы сами понимаете, не менее любимая у нас на форуме Wild Spice.

Ну а уже потом появилась Citrin Dream, очень желанная, но долгое время недоступная из-за цены. Парадокс, как только купила nude, появились вполне реальные предложения на одетую :lol: Но мы ни о чем не жалеем
Изображение

И я боюсь сказать, скольких еще Тайлер я намерена добавить в свою коллекцию :roll:
Последний раз редактировалось Катя 23 янв 2008, 23:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 23 янв 2008, 23:35

Вот, кстати, мой последний "задвиг" :oops:

Изображение

Умираю, хочу эту Тайлер, и чхать мне на то, что у нее руки не гнуться :roll:

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 23 янв 2008, 23:37

Катя писал(а):Вот, кстати, мой последний "задвиг" :oops:


Умираю, хочу эту Тайлер, и чхать мне на то, что у нее руки не гнуться :roll:


Почему руки не гнутся????

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 23 янв 2008, 23:39

Миралисса писал(а):
Катя писал(а):Вот, кстати, мой последний "задвиг" :oops:


Умираю, хочу эту Тайлер, и чхать мне на то, что у нее руки не гнуться :roll:


Почему руки не гнутся????


Старыя :roll:

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 29 янв 2008, 10:49

Люди, а вы видели новую коллекцию Тоннера, он изминил молд Тайлер :twisted: , теперь за место нашей всеобщей любимицы совсем другая кукла :evil: , извиняюсь перед теми, кому она нравится, но помне это тихий кашмар. Я вчера, когда посмотрела на новую коллекцию, была в шоке, очень сильно расстроилась :cry: , боюсь наши любимицы теперь подоражают, они и так то не дешовы по-сравнению с другими куклами. А что вы думаете по этому поводу :?:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 29 янв 2008, 15:03

по мне это тоже кошмар...От такой душевной куклы не осталось и следа....

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 29 янв 2008, 15:30

А мне новая кула понравилась, только непонятно зачем ее обозвалии новой Тайлер, у них с Тайлер ничего общего - а так если не сравнивать она довольно интересная.
Лиса не думаю что старая Тайлер как-то резко подорожает, ее все таки очень много навыпускали, пока она везде свободно продается :)

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 29 янв 2008, 20:12

Если рассматривать новую Тайлер как другую куклу, то еще ничего :P , но старую мордашку все равно жалко. :cry:
Девченки, а на счет доставки не волнуйтесь. У меня посылки EMS-ом по три недели идут.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей