Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evangeline Ghastly

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Evangeline Ghastly

Сообщение Impending Sky » 31 май 2007, 19:09

Покупать Евангелин лучше всего на официальном сайте

http://www.tonnerdoll.com/wilde/evangeline-ghastly

Доставка каждой куклы в Россию обходится в 56.40$. Если Вы покупаете 2 куклы или куклу и аутфит, то каждый последующий пункт в доставке будет приблизительно 10$. При этом не имеет значение кукла это или туфельки.
Доставка 2 кукол будет стоить 66.30$, трех - 79.65$ и т.д.

На письма магазин отвечает не всегда. Покупка осуществляется автоматически, после регистрации на сайте.
Оплачивать можно карточкой и через ПэйПэл.

На официальном сайте проводятся распродажи до 50% от стоимости куклы и продажа со скидками на доставку 9.95$ и 15% от стоимость куклы или аутфита. Чаще всего эти скидки действую раздельно.
Если начинается такая распродажа, на сайте появляется специальный код, который нужно ввести при покупке.

Если куклу, которую вы хотите купить на официальном сайте нет, то найти ее можно на ебей. При этом нужно учитывать, что цена ее будет дороже.


Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 31 май 2007, 19:29

Мне больше всего ее наряды понравлись :D

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 31 май 2007, 19:36

Она мне напоминает Мартишу Аддамс...
А наряды восхитительные!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 31 май 2007, 19:38

Кузюка писал(а):Она мне напоминает Мартишу Аддамс...
А наряды восхитительные!


Согласна - есть что-то общее с Анжеликой Хьюстон :D

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 31 май 2007, 19:50

И мне наряды очень понравились,особенно чёрное платье.
Вот ещё нашла фотку :
Изображение
Последний раз редактировалось ever 18 янв 2008, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 31 май 2007, 19:50

полностью со всеми согласна, наряды супер. только еще не понятны ее пропорции, только рост 19''.
натус-вреднус, очень интересно,что они с ней будут делать дальше.
может она будет как Ellowyne. хотя мне лично не радует идея смена цвета волос этой куклы, колорит потеряется ИМХО

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 31 май 2007, 21:18

Не знаю что с ней будут делать, одна кукла она и есть одна, либо будут делать еще девочек, либо все заглохнет :?
Одну в черном может и купила бы, но 19 дюймов :shock:
Последний раз редактировалось натус-вреднус 31 май 2007, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 31 май 2007, 21:32

натус-вреднус писал(а):Не знаю что с ней будут делать, одна кукла она и есть одна, либо будут делать еще девочек, либо все заглохнет :?
Одну в черном может и купила бы, но 19 дюймов :shock:
мне уже едет одна такая.

как что делать? думаю тоже, что и обычно - сделают базовую (или несколько базовых), сделают несколько одетых вариантов :roll:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 31 май 2007, 21:55

Я такую точно не куплю: ее лицо и образ в целом - "не моё" :D
мне интересно только смотреть на ее фотки. Ну и наряды конеш - гламурно :D

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 31 май 2007, 21:58

Мартиша Аддамс писал(а):Я такую точно не куплю: ее лицо и образ в целом - "не моё" :D
мне интересно только смотреть на ее фотки. Ну и наряды конеш - гламурно :D

готишно :lol:

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 31 май 2007, 22:10

А я бы купила, причем именно такую, интересно сколько она стоить будет?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 31 май 2007, 22:20

хомячок писал(а):...хотя мне лично не радует идея смена цвета волос этой куклы, колорит потеряется ИМХО


возможно сделают с разными прическами, может какое-нибудь готичное колорирование :? макияж могут немного изменить, сохранив общее направление... Я так думаю, покрайней мере.

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 31 май 2007, 22:31

Нашла сколько стоит, 450 енотов -не некуплю, жаба задушит :cry:

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 06 июн 2007, 15:02

А почему ее так назвали, интересно? Есть варианты? Все-таки ghastly такое слово... малоприятное :shock: А куколка очень даже ничего :lol:

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 06 июн 2007, 20:12

Выразительная куколка и наряды великолепные!
Давно хотела узнать дюйм - это сколько точно в см? А то мне всё время разные значения говорят.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 06 июн 2007, 20:52

по-моему, дюйм = 2,54 см

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 07 июн 2007, 12:30

Но, наверное, стоит очень дорого?

она стоит 450$ при росте 19', для бжд такого роста это не дорого, но какого она качества? хотелось бы увидеть ее в раздетом виде))

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 08 июн 2007, 19:46

на DoA
написали, что эта куколка не соответствует стандартам ABJD, принятым у них на форуме (правда каким пунктам не соответствует там не сказали), но думаю, что ей нельзя менять глаза, парик и макияж

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 08 июн 2007, 19:56

и еще немножко по теме

Evangeline Ghastly, the new 19-inch resin ball-jointed doll from Wilde Imagination, has been the talk of the town lately. Everyone’s been talking about this mysterious doll that was created by Joe Petrollese and sculpted Robert Tonner.

During the morning “Meet Evangeline Ghastly” workshop, Joe Petrollese, Designer at the Tonner Doll Co. spoke with attendees about the backstory behind the character of this new doll.

When Joe first began to work out his ideas for Evangeline Ghastly, he said he found inspiration in a number of things. The work of Edward Gorey, an American artist, writer, and illustrator, was one area that inspired this doll. Other areas he mentioned included the Munsters, Tim Burton's work like "The Corpse Bride" and "Sleepy Hallow," and of course, Barbara Streisand. Joe laughed that he has the "East Coast Barbara Streisand museum" at home, but spoke about the influence her sense of style and grace had on the making of Evangeline Ghastly.

To Joe, Evangeline Ghastly maintains a "quirky, off-beat sense of humor" blended with a much darker side. In her design, he also said that he "wanted her to be puppet-like" in appearance, meaning larger hands and a small waste.

Evangeline Ghastly, the story says, lives in the attic of an old house in Ipswich, England. She is "what most people would call unfortunate," having never really met her parents. "It sounds sad, but it's not," said Joe. She was born April 24, 1924 (note: Barbara Streisand's birthday is April 24, 1942 - notice anything peculiar about that date?). She likes to spend her spare time in graveyards, she collects rocks and spiders, and writes in her diary every day. And so begins the mysterious story of Evangeline Ghastly.

Keep your eyes peeled for a myspace Web page for this doll and "Evangeline's Attic" in the future, seperate pieces of clothing and accessories are likely to come!


Joe Petrollese of the Tonner Doll Co. and Debra Deforte of Wilde Imagination
Изображение

Joe Petrollese, and a photo of Barbara Streisand, an inspiration behind Evangeline Ghastly
Изображение

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 08 июн 2007, 20:19

К сожалению не все владеют языками свободно, а форум все -таки русскоязычный, помещайте хотя бы краткий перевод. :?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 08 июн 2007, 20:49

Натус-вреднус, в свободном переводе, там говорится вот о чем:

Последнее время у всех на устах была новинка от Wild Emagination - 19-дюймовая полностью шарнирная кукла Эванджелин Гэстлэй - таинственная кукла Р.Тоннера и Дж.Петроллеза. Дж.Петроллез - художник компании Тоннер - рассказал о характере своей новой куклы. Когда он придумывал образ Эванджелин, то находил источник вдохновения в очень многих вещах, в частности в работах американского художника Эдварда Горея, также в работах художника Тима Бэртона и конечно же в Барбаре Стрейзанд, которая повлияла на стиль образа Эванджелин. В Эванджелин Дж.Петроллез заложил весьма оригинальный юмор - так называемый "черный юмор". Также он задумал сделать куклу подобную марионетке. Как гласит легенда Эванджелин, она проводит жизнь на чердаке старого дома в Ипсвиче (Англия). Она не знала своих родителей - факт, который большинство людей назвали бы неудачным, но Дж.Петроллез не считает это таким уж грустным. Эванджелин родилась 24 апреля 1924г. (а день рождения Барбары Стрейзанд - 24 апреля 1942г. - не замечаете ничего необычного?). Всё свободное время она любит проводить на кладбище - собирает паучков и камешки, и каждый день делает записи в своем дневнике. Так начинается таинственная история Эванджелин.

Аватара пользователя
Hello
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:24
Откуда: аризона, сша
Контактная информация:

Сообщение Hello » 08 июн 2007, 20:53

Impending Sky спасибо за интересную информацию! Надо же, Барбара Стрейзенд явилась музой... я бы ни за что не подумала...

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 08 июн 2007, 21:16

Hello писал(а):Impending Sky спасибо за интересную информацию! Надо же, Барбара Стрейзенд явилась музой... я бы ни за что не подумала...

незачто) фотография очень интересная, неудивительно что дизайнер ей вдохновился)

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 08 июн 2007, 21:24

Спасибо, очень забавно.

Кстати "образы" Тима Бэртона очень даже прослеживаются :)

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 09 июн 2007, 13:04

Hello писал(а):Impending Sky спасибо за интересную информацию! Надо же, Барбара Стрейзенд явилась музой... я бы ни за что не подумала...

Да-да, я тоже :) Хотя Барбру просто обожаю - за удивительный голос и обаятельность :) Честно говоря, сходства с куклой не заметила, хотя кукла тоже сразу понравилась :lol:

Аватара пользователя
Hello
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:24
Откуда: аризона, сша
Контактная информация:

Сообщение Hello » 09 июн 2007, 14:20

А мне вот еще интересно, говорят у Барбары Стрейзенд не сносный характер, возможно это как то повлияло на образ куклы...черный юмор, так сказать ... :)

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 03 сен 2007, 13:31

ох,лучше ее не раздевать,ИМХО:)

Аватара пользователя
Fенечка
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Fенечка » 03 сен 2007, 13:57

мне девочка понравилась...
1 дюйм - 25,4мм (из справочника)

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 03 сен 2007, 17:27

хомячок писал(а):ох,лучше ее не раздевать,ИМХО:)

а по-моему обычная шарнирка, ничего страшного вроде нет))

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 17 янв 2008, 23:32

А мне вот такая очень понравилась! 8)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей