Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evangeline Ghastly

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 13 авг 2013, 19:31

Din, спасибо за фотографии и подробное описание. Мне очень понравился корсаж и хотелось узнать его пошив, а тут столько подробностей всего аутфита. Спасибо еще раз.

taisia ,Ваши винилочки очаровательные, сейчас их так мало показывают.

dallu, Парнилла хороша, хочется увидеть ее в разных образах.

chumka, любуюсь Dream, новый образ с более ярким париком мне очень понравился, а можно посмотреть в полный рост?

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jaden » 15 авг 2013, 19:53

У меня сегодня Вальс :D
Изображение

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 15 авг 2013, 20:26

Спасибо за приглашение. Вальс - как она мне нравится! Спешу в темку.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 24 авг 2013, 16:24

Поднимем темку, что-то давно здесь тишина. Моя любимица.
Изображение
Изображение
Изображение
Очень много фото в моей темке viewtopic.php?f=14&t=40565&p=2614478#p2614478

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Jaden » 26 авг 2013, 00:26

Din, боже, как прелестна ваша Парнилла!!!

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Аннушка » 26 авг 2013, 10:54

" Forewer Ghastly".Ах, какая же она красавица!- в любом паричке!

Din
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:56
Откуда: Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Din » 30 авг 2013, 12:17

Lutik, рада, что пригодилось )
Jaden, спасибо! а мне Вальс очень нравится, она так романтично-очаровательна )
nellivadim, ваша Эва прекрасна во всех образах!
chumka, ооо, как рыжику идет такой цвет! а я все думаю поправить своей глазки, но пока никак не решусь...

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение WhiteCrow » 04 сен 2013, 17:27

nellivadim, Нелличка,любимица очаровательна! Мне больше на первой фоточке понравилась причесочка :P
Mika_Voerman,Ух ты! Гробик,прелесть какая! Счастливица Вы! Поздравляю! :P
-Countess Lynx-, А мне очень нравится смотреть :wink: Фотографируйте чаще! :P Утащу в папку для любования.
Black Angel6, Слов нет! Какая роскошь! Богиня! :P Зеленоглазая рыжулька-это самое то!Обожаю! Млею и таю. :P :P :P
chumka, Опять рыжулька! И опять красавица! Хоть и другая совсем! Взгляд такой магнетический... :D

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Мануэла » 12 сен 2013, 21:48

chumka, супер как ей идет этот парик) Я вообще для себя поняла, что на эту куклу, что ни примеряй-всё здорово. Я раньше свою такую выкладывала в длинном парике от everlasting.
nellivadim, ваша дама просто мечта для многих владелиц Эв) неотразима...

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение dallu » 12 сен 2013, 22:26

nellivadim, все парички к лицу красавице))моя Парнила у сестренки тоже одолжила))) Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 14 сен 2013, 10:52

Какое множество красоты! Восхищаюсь Эвочками, Парниллами и их хозяйками! Вашим умением подать этих непростых кукол во всей красоте!
Я тоже попробовала сделать это, правда результатом не очень довольна,- то ли фотоаппарат не хочет, то ли я не умею передать то что вижу.
Изображение
Изображение
Моя Голубка, и я ее очень люблю.
Последний раз редактировалось Lutik 14 сен 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Kassandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Kassandra » 14 сен 2013, 12:50

Lutik, очаровательная Голубка! В глазах столько печали и надежды... :roll: Мне так очень понравились Ваши фотографии.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 14 сен 2013, 13:30

Аннушка, Din, WhiteCrow, Мануэла, dallu столько отзывов, очень приятно их слышать. Спасибо большое!!! Хотелось показать, мою Эвочку в разных образах.
Lutik, Людочка, твоя Голубка как всегда нежна и загадочна. Такой красивый взгляд на втором фото!

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 14 сен 2013, 13:36

Спасибо! И если можно еще покажу

Изображение
и в другом паричке
Изображение

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение playing-the-angel » 15 сен 2013, 16:07

Девочки, у когонить есть красавица Weekend at the Manor Parnilla? Поделитесь домашними фотами, плиз-плиз. =))

Аватара пользователя
Rastomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:19
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Rastomi » 17 сен 2013, 00:52

Девушки,хочу со всеми поздороваться! :) Я недавно зарегистрировалась,но не писала,потому что ждала свою первую Evangeline и хотела сразу с фотографиями к вам прийти. Сегодня приехала моя первая девочка,я счастлива :D

Изображение

немного освоились дома,правда в платье стоим без стойки,очень узкая юбка

Изображение

А еще мы сразу примерили новый наряд :D

Изображение

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 17 сен 2013, 04:32

Rastomi, принимайте поздравления! Эвочка красавица и думаю у нее скоро появятся сестренки
( остановиться на одной не возможно)!

Девушки, а что слышно о сентябрьской конвенции, на которой должна была блистать Evangeline Ghastly ?

Аватара пользователя
Rastomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:19
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Rastomi » 17 сен 2013, 13:22

Lutik,спасибо! Да,действительно на одной остановиться тяжело,поэтому ко мне уже едет вторая девочка,а теперь я мечтаю о "гробике" -так называют тут черненькую Evangeline. Изначально я хотела именно ее,но к сожалению в продаже не вижу :( Но я верю,что у меня будет эта кукла!

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 17 сен 2013, 13:41

Если не секрет, то кто вторая?
И Гробик, если задаться целью, можно купить, тем более если цена не пугает.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 17 сен 2013, 21:14

Lutik, вы имеете в виду ежегодный IDEX? Если его, то было принято решение его закрыть совсем((

Аватара пользователя
Rastomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:19
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Rastomi » 17 сен 2013, 22:45

Lutik,вторая -голубка,как без нее :D Я голубку покупаю уже второй раз,верю-что второй раз будет удачный! Про гробик я поняла о чем Вы говорите,но меня пугает стоимость :shock: ,надеюсь,что найду дешевле,я пока только в одном месте нашла где продается

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 19 сен 2013, 05:47

Eve , я совсем не продвинутый человек в этой теме, но поняла, что два раза в год представляют кукол, которые в ближайшее время поступят в продажу. Так можно как-то определиться и спланировать покупку куклы. Но когда это происходит?

Rastomi , да без Голубки никак, она такая нежная. Но какие проблемы могут возникнуть при покупке, если продавец должен указать все детали и изменения?

Аватара пользователя
Mika_Voerman
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:46

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Mika_Voerman » 19 сен 2013, 14:32

Давно что-то не объявлялась тут)
Столько фото красавиц выложили)))

WhiteCrow, спасибо! Прям самой не верится, что повезло ее найти :D

Lutik, Голубке очень идет белый кудрявый парик и этот наряд. У нее словно взгляд поменялся!!!

Rastomi, не теряйте надежды!!! Сама стала счастливой обладательницей "гробика" нежданно-негаданно :o
И по вполне приемлемой цене (хотя закрадываются у меня сомнения, что есть вероятность, того что у кого-то она ранее гостила. Там стразик с броши отсутствует, хотя он мог выпасть и вывалиться из коробки при фотографировании куклы для продажи)
Плюс на нее была скидка, т.к. у Эвы на щечке едва заметное пятнышко. Так что, главное не прекращать поиски - в любой момент она может Вам попасться!
Поздравляю с первой Эвой и жду фото с вашей второй девочкой-"долгожданчиком"!!! И также интересно, какие проблемы были с первой покупкой :oops:

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 19 сен 2013, 15:57

Lutik, ну я тоже)) Просто есть, а точнее был такой IDEX, где представляли и анонсировали разных кукол, а колллекционеры собирались на тусовку. А теперь организаторы внезапно все отменили (насовсем). Теперь остается ждать тематические выставки, может там, что покажут? Вроде некая Хэлловинская намечается...

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 19 сен 2013, 16:04

Eve, я пытаюсь следить за ними, но информации так мало. Буду ждать Хэлловинской...

Mika_Voerman, у меня Танец куплен на WI, но на броши у платья тоже нет одного стразика, так что продавец может быть и не виноват.

И еще, в свое время не смогла купить Орхидею, но каждый раз когда встречаю ее фото, замирает сердце
Изображение

Аватара пользователя
Rastomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:19
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Rastomi » 19 сен 2013, 17:14

Lutik,при первой покупке платеж прошел,но мне без причины вернули деньги назад через неделю.Потом просмотрев всех голубок,которых продавали-мне никакая не понравилась :( (вот бывает же такое,вроде вид у кукол один,а сердце не лежит) И я наступила на те же грабли-купила второй раз у того же продавца,вместе с ней и халат 2009г,отправили,сейчас жду. :)

Mika_Voerman,ну здравствуйте! :) Моя любовь к куклам Евангелин началась именно с "гробика",которая была с пятнышком в Москве. :wink: Это было месяца два назад примерно. Но так как кукла специфическая-я долго не могла понять-нужна она мне или нет. Я каждый день ее рассматривала,прочитала историю,посмотрела на остальных Эвангелин,потом читала этот форум несколько раз..И вот когда я решилась на покупку и поняла,что Это мое,что именно гробик мне понравилась больше всех,я обнаружила,что ее уже купили.
Расстроилась конечно,но я знаю,что эта девочка будет у меня дома.
ПОэтому от души поздравляю Вас с покупкой!

Потом благодаря этому форуму я узнала многое об особенностях этих кукол(о строении,про вещи и тд), я поняла,что голубка и гробик-это две составляющие и обеих я заочно уже люблю,поэтому купила голубку. Но счастье было недолгим-деньги мне вернули. В расстройствах я купила танец и поняла,что рыженькая-это завершающий ансамбль :lol: .Собственно сейчас она у меня дома.Приехала в отличной упаковке,в нескольких коробках,все у нее хорошо,правда на теле есть две красные тоненькие черточки-на руке и спине,но для меня это несущественно.Кукол покупаю для себя,для души и дефектик малозаметен.
Сейчас у меня приятные хлопоты,я хочу обустроить своим девочкам достойное жилище,думаю.что будет витрина в стекле,чтобы не садилась пыль.

Орхидея очень красивая девушка-загадка!
Вот говорят,что куклы одинаковые,только макияж меняется и волосы. А я не согласна,они все разные

Аватара пользователя
Mika_Voerman
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:46

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Mika_Voerman » 19 сен 2013, 20:45

Rastomi, да уж...не самый приятный повод познакомиться :( Похоже, это действительно была я, т.к. именно в июле Эву и приобрела.
Но все же искренне верю в то, что кто ищет - тот найдет. А потому искренне желаю Вам удачи в поиске и приобретении этой девочки!!!

Lutik, не исключаю и такого варианта. Просто если учесть цену, по которой ее продавали (а если мы с Rastomi говорим об одной и той же Эве - в чем я убеждена - Rastomi же может подтвердить, что цена эта была для "гробика" довольно низкой), то не удивлюсь, если в чем-то еще был подвох :D
До последнего боялась, что нарвалась на лохотрон.

А Орхидея и правда требует к себе особого внимания)))) Периодически встречаю ее на ebay. Вот только цена кусается.

Аватара пользователя
Mika_Voerman
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:46

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Mika_Voerman » 19 сен 2013, 21:07

А вот по поводу "куклы одинаковые", полностью согласна с Rastomi. У каждой хозяйки одна и та же Эва смотрится по разному.

Ой, девочки, знаю, что новинки здесь не обсуждаются, но все же спрошу :) Вы видели новую лимит. Парниллу? По крайней мере на промках, она довольно интересная!!

Аватара пользователя
Rastomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:19
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Rastomi » 20 сен 2013, 01:17

Mika_Voerman,да что Вы) :D Для меня это как раз приятный повод.Анализируя кукольный рынок за два месяца,у меня возникло твердое ощущение,что он совершенно непредсказуем и кто ищет-тот всегда найдет.А то,что куклы пользуются спросом,так это же прекрасно)
По поводу стоимости,изначально,когда я только увидела эту куклу-я подумала,что дороговато.Но когда я увидела ее реальную стоимость,то поняла,что продают по отпускной стоимости оф.магазина. Искала точечку-дефект на фото,так и не нашла)
Я считаю,что кукла более чем специфическая из всех Евангелин,кого то отпугивает гробик,в том числе и продавцов,может поэтому стоимость куклы была такая.И еще,ассортимент этого продавца не увеличивается,а только уменьшается,выбор очень скудный,я почему то думаю,что там новых Эвангелин больше не будет.
Парниллу я видела на фотографии,наряд и макияж показался интересным.На форуме есть тема о новинках,там я читала обсуждение
Вот ссылка viewtopic.php?f=22&t=38434&start=900

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Terribly » 22 сен 2013, 16:30

Не могу не поделится своими приобретениями "Вечной красоты". Так называется /Eternal Beauty?/ невероятный аутфит, о котором я стала мечтать раньше, чем о кукле.
С ним вместе приехала "Прошлая жизнь /Past Life/". Ее оригинальный аутфит в мехаах меня не зацепил, а вот остальное очень даже..

Изображение

Когда смотрю на нее, не могу отделаться от образа Светличной в розовом халате с перламутровыми пуговицами из фильма "Брильянтовая рука"- Помоги мне... сердце гибнет...в огнедышащей лаве любви... :) Не могу сказать хорошо это или плохо, но пока что весело...От ведьмы и "страшнокрасивой" ничего.

Изображение

А это промо с оф. сайта для сравнения:
ИзображениеИзображение

А потом я ее одела в "Вечную красоту" и она преобразилась... :wink:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей