Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

"фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster

Сообщение Shattetc » 25 май 2007, 13:59

Мне очень нравятся эти девушки.
Знаю, что я не одинок, но подобной темы. насколько я понимаю, на форуме еще нет...
Давайте выкладывать сюда фотографии наших девочек и просто красивые фотографии Jac и Esme :)

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 25 май 2007, 18:36

С нежностью буду ждать фоток :roll: Тем более, что такой красавице есть что показать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 25 май 2007, 21:04

Джасмине. Пока портрет.
Долгое время она вообще фотографироваться не хотела, теперь вот согласилась.
Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 25 май 2007, 23:29

kessan, а можно посмотреть Вашу красавицу во весь рост. Хотелось бы увидеть все платье на ней.

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 26 май 2007, 00:33

Aerith писал(а):kessan, а можно посмотреть Вашу красавицу во весь рост. Хотелось бы увидеть все платье на ней.

Можно конечно :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 26 май 2007, 06:02

kessan, спасибо. Платье очень красивое, а вышивка настоящая или это рисунок на ткани.
Джасмине необыкновенна хороша!!! Этот образ ей очень идет!!!

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 26 май 2007, 11:05

Aerith писал(а):kessan, спасибо. Платье очень красивое, а вышивка настоящая или это рисунок на ткани.
Джасмине необыкновенна хороша!!! Этот образ ей очень идет!!!

-Рисунок. Акриловыми металлическими красками.

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 26 май 2007, 13:25

Слушайте, я на нее смотрю-смотрю...Мне кажется или всё-таки верхняя часть лица Эсме такая же как у Тайлер? Глюк это?

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 31 май 2007, 16:27

kessan, меня совершенно поразила Ваша безудержная фантазия!!! Хотелось бы немного обьяснить свой взгляд на Ваше творчество. Позволю себе небольшое отступление от темы. Мой ребёнок долго и серьёзно занимался спортивными быльными танцами. Детям-танцорам запрещено использовать тональные кремы для тела. Девочки выходят на соревнования с гладко причёсанной головой и почти без косметики-главное украшение-платья. Паркет очень жестоко подчёркивает малейшие промахи выбора цвета или формы костюма-всё как под лупой. Мне не сразу удалось понять в чём суть "гармоничных отношений костюма и человека". В результате я для себя определила 4 типа:
1)кожа цвета золотистого загара-таким всё к лицу-от белого до коричневого
2) светлокожие, но не бледные-тоже вполне... красный, синий, чёрный... это для них
А вот 3) и 4) очень темнокожие или слишком бледные-для таких подбор костюма-проблема.
В равной мере это относится и к куклам. Вы с успехом создаёте удивительные костюмы и образы именно для "сложных" моделей (очень тёмных и очень светлых). Это настоящее мастерство!!! Я даже представить не могла во что можно одеть Эсме, меня особенно поразил белый хитон.
Я иду по более простому пути-Жак идеальная модель. В образе бразильской красотки она так же неотразима как и в образе холодной светской львицы.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 31 май 2007, 19:04

Лукерья писал(а):Я иду по более простому пути-Жак идеальная модель. В образе бразильской красотки она так же неотразима как и в образе холодной светской львицы.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо :)) но на самом деле с подбором цветов и покроя мне часто помогает Маурема. Из серии "Посмотри, этому человеку пойдут эти цвета ?"
А Жак и вправда красавица. Я уже представляю два образа. Благордная дама ипанкого тип и девушка индеанка :))

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 31 май 2007, 20:19

Может я пропустила где-то в темках. Пока что видела вашу Жак только в зелёном с зелеными бусиками. С не терпением жду ваших вариантов этой девочки. А лицо корректировать ей планируете?

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 31 май 2007, 23:39

Лукерья писал(а):Может я пропустила где-то в темках. Пока что видела вашу Жак только в зелёном с зелеными бусиками. С не терпением жду ваших вариантов этой девочки. А лицо корректировать ей планируете?

- нет, это не моя Жак, это Жак Шаттеца :)) а лицу у нее уже корректирванное :)))

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 01 июн 2007, 10:32

Прошу прощение за мою невнимательность, действительно овал лица другой. После коррекции, и в образе индианки Жак наверное будет немного схожа с Ишей (девочка ФР) из той серии, где Иша в белом платье с распущенными волосами. Вам так не кажется?

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 01 июн 2007, 11:03

Лукерья, у нас с Кэссэном на двоих предполагается пока три Жак :) (ключевое слово "пока", да...) Приехала уже только одна, моя Анха.
Меня еще ждет интересная задача в плане коррекции - лица ведь должны быть разными :)
А у Анхи будет (опять же, ключевое слово "пока") четыре варианта одежды, и один уже практически готов. Тьфу-тьфу-тьфу, очень надеюсь завтра-послезавтра выложить фотографии...

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 01 июн 2007, 11:43

Жду с нетерпением, обязуюсь выложить костюм дикой амазонки

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 01 июн 2007, 14:07

Лукерья, Анха тоже хочет костюм с плащом из шкуры, дикий такой... Но - потом. Пока у нас платье, к которому доделывается пояс и лента для волос.
Маурема моя - героический человек :)

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 01 июн 2007, 14:25

Маурема ваша (ваш) муза? Или генератор идей? Во всяком случае чувство цвета удивительное.

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 01 июн 2007, 15:51

Лукерья, Маурема - мое ВСЕ))). Собственно, наших "отнулевых" мы работаем вместе, с 89 года :).
А, когда я подсел на Тоннеров, вместе с Кэссом подарила мне мою первую, Маэру. И, хотя сама таких ребят не собирает, меня с моими всячески поддерживает. Кроит на них одежду (я шью, что попроще), шьет сложные детали типа воротников и манжетиков, делает украшения, про репейнт вообще молчу...
А сейчас вот плетет пояс для Анхи...
Чувство цвета - да, Мау - художник)))

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 01 июн 2007, 18:32

Я бы тоже не отказалась от домашнего художника и дизайнера в одном лице :D Обещанная амазонка
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kessan » 01 июн 2007, 19:41

Лукерья писал(а):Я бы тоже не отказалась от домашнего художника и дизайнера в одном лице :D Обещанная амазонка

- Здорово. Надо будет Джас сдеать ее "дикий" костюм :)) благо и шкура есть... Правда к костюму еще должны зверюги прилагаться..

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 02 июн 2007, 02:05

Ай, хороша девушка!
Ей вообще, по-моему, очень идет широкая юбка. И асимметрия - едва ли не больше, чем всем Тоннерам...


А я дообшил само платье. :) Теперь только пояс, лента для волос... ик. Да конечно, Анха, конечно, еще босоножки... Мда, боюсь, за завтра не успеть... Эх.

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 04 июн 2007, 01:16

Ну, собственно, вот она. Не утерпел и выкладываю сейчас, хотя Анхе нужна еще лента на волосы, да и босоножки пока - не те, которые ей хотелось...

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение

Крупно - пояс. Ткачество на коклюшках, двухстороннее получается, в отличие от "узелков". Работа Мауремы :)

Изображение

Такая вот "этника" :)

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 04 июн 2007, 09:29

Вот это чувство стиля и образа!!! :o А кто автор идеи Вы или таинственная муза Маурема. Очень нравится. Когда то я была большая поклонница подобных вещей, вышивала безконечные мережки на холстине на всех нарядах. Увы, теперь любуюсь, как это здорово на других. А какая будет обувь?

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 04 июн 2007, 10:24

Лукерья, спасибо :oops:
Общий "концепт" костюма Анха подсказала сама (им такая одежда по истории положена), отобрала (то есть, подобрала, конечно ;)) ткань. Кроила патье, естественно, Мау. Я кроить не умею и боюсь :oops: .
С обработкой края идея моя, я по-другому не умею нормально обрабатывать край :). Пояс Мау плела два дня. Украшения - мои.
Обувь будет - что-то типа сандалий на каблуке, с ремешками, перевитыми до колена. Подошву наеюсь сделать из чепрака, если не получится - будет обклеенный кожей пластик :)

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 04 июн 2007, 10:25

Лукерья, спасибо :oops:
Общий "концепт" костюма Анха подсказала сама (им такая одежда по истории положена), отобрала (то есть, подобрала, конечно ;)) ткань. Рылись в тряпочках, приложили и поняли, что - ее...
Кроила платье, естественно, Мау. Я кроить не умею и боюсь :oops: .
С обработкой края идея моя, я по-другому не умею нормально обрабатывать край :). Пояс Мау плела два дня. Украшения - мои.
Обувь будет - что-то типа сандалий на каблуке, с ремешками, перевитыми до колена. Подошву надеюсь сделать из чепрака, если не получится - будет обклеенный кожей пластик :)

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 04 июн 2007, 10:57

По поводу "подсказала" это кому как. Лично от меня она этот образ утаила. Чем больше смотрю на эту куклу тем больше удивляюсь, как создатели ухитрились сделать из Жак серую мышь. Мало того, платье не из удачных, ещё и промфото образец как не надо фотографировать.

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 04 июн 2007, 11:08

Лукерья, так у Вас же - другая девушка, просто "база" одна :). У Анхи вон и овал лица коррекченный, и помада "матированная", и челку она захотела, и локоны ей не нравятся, надо, чтобы были просто волнистые волосы, так что даже внешне отличия есть :). Вашей девочке нравятся платья по фигуре, а Анхе - свободные. И вообще, "закосы" под этнику.
Просто они - родственницы :)
Ох, и весело мне будет с коррекцией, когда еще две Жак образуются...
А создателям - спасибо, что сделали девочку, и, уж не знаю, кому - что на еВаy ее можно купить БЕЗ этого платья. А дальше мы уже сами ;)

А фотограф у Тоннера снимает ВЕЩИ. Не чувствует он их. Совсем :(

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 04 июн 2007, 11:32

О, :shock: теперь я поняла девочки действительно разные и подсказки разные. Когда же будет испанка? Любопытно какого цвета будут губы и какие детали добавит Маурена. А чем вызвано решение купить 3 одинаковые базы. или вы уже знаете как изменить их до неузнаваемости? Буду с нетерпением ждать.

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 04 июн 2007, 13:19

Лукерья, испанка будет черноволосая (сменная стопа), а какая будет индейская девушка, Кэсс еще не определился :).
Но корректировку лица им я уже представляю немного. У Жак - очень богатое лицо - можно подчеркнуть ее слегка азиатские скулы, можно - мулатский нос, а можно попробовать немножко европеизировать ее лицо...
Жак - одна из моих любимых "баз". Очень красивая девочка :)
А почему три Жак... Ну, наверное, потому же, почему четыре (на двоих) Эуфемии, и три (на двоих) Сидни... Мало девочек, а смуглых - вообще только Жак и Эсме.
Будь моя воля, только у меня было бы три, а то и четыре Жак. Нравится она мне очень :)

Аватара пользователя
Gedda
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 17:38
Откуда: Москва

Сообщение Gedda » 05 июн 2007, 18:47

До чего хороша Анха! Кажется, я тоже влюбляюсь в Жак...
Пояс сказочно красивый получился; а я даже не догадывалась, что на коклюшках можно получить такое плотное плетение! Век живи, век учись... :-)
А я на бердо пояса тку, и изредка на дощечках. Но в кукольных нарядах не использовала еще тканые пояса...


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей