Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как вы храните своих кукол Тоннер?

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Morven » 23 фев 2010, 19:20

Ленок писал(а):Morven Белла такая крошка))) А у меня Золушка в таком же наряде и с таким же цветом волос))) :D
У нас тоже нехватка места(( Скоро должны еще 2 девочки приехать, а куда ставить не знаю :(

Да, она у меня самая маленькая.)))
Ко мне 5 едет. :) Не все, правда, останутся, но для трех точно надо готовить место.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Fenix » 28 фев 2010, 01:00

Очень возбудили меня большие полочки тутошних коллекционеров со множеством кукол!!! :P
Аннушка, особый респект вам! 8) Такие большие и всместительные полки и такая большая коллекция!!! Супер! Так же мечтаю, только с местом проблемы. :( Если бы много денег было, я бы стенку выбросила и заказала новый шкаф с витринами, но...пока только мечта, но чувствую для меня это скоро проблемища будет - выбор места и подбор витрины.! :roll: Пока все помещаются в мой шкаф, но сейчас придёт ещё одна Тоннерка и это будет проблема :( Сначало я хотела хранить всех кукол в коробках и сделать для них стеллаж, но сейчас хочется дать свободу и очень захотелось шкаф-витрину!!! Сначало я хотела поставить всё это дело в б.комнату, но она располагается рядом с баконом и когда мои куря, то всё пропитывается дымом и этот вариант у меня сразу отпал :( Хочу к себе в комнату, но там места катострафически мало :( Единственный вариант, который пока приходит в мою голову - это навесные полочки на стену, но боюсь что они маловместительные и Тоннерки в пышных платьях будут сплюснуты :cry: (одежда я имею ввиду)
Люди, скажите, у кого нибудь есть такая полочка?
Изображение
Скажите плиз сколько в неё может поместиться штук тоннеров?! И я подозреваю что на полке можно выстроить только один ряд :roll: :cry: И ещё вопросик - плотно ли закрывается дверка, без щелей? И вообще есть ли у него дверь?

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Яромила » 28 фев 2010, 04:08

Fenix, насколько я понимаю, это икеевская витрина. Чего проще - посмотрите по их каталогу (можно на сайте) размеры, там обычно всё подробно расписано. Но, сдаётся мне, если полки закреплены намертво, то для тоннеров они очень малы по высоте. И глубина, похоже, небольшая.

Аватара пользователя
Lisenok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:47
Откуда: Новосибирск

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Lisenok » 28 фев 2010, 06:06

Fenix, у меня дома икеевский стеллаж Билли со стеклянными дверками. Мне он очень нравится. Высоту полок и их количество можно сделать любым. Есть шкафы шириной 80 см и 40см (это примерно по памяти). Из них можно сделать любую стенку, какую вам хочется. На полочках куклы в 2 ряда неплохо помещаются. У меня, правда, их еще мало, стоят они в один ряд. Но есть куда расширяться. Если хотите, попробую сфотографировать для вас мои шкафчики.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Fenix » 28 фев 2010, 23:27

Яромила, спасибо за совет. Я смотрела эти полочки на сайте икеа, я знаю что они оттуда! Но одно дело смотреть на картинке, а другое дело знать каковы они на самом деле.
Lisenok, конечно я хочу посмотреть ваши шкафчики!!! Не сочтите за труд - покажите!!!

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Aerith » 01 мар 2010, 09:57

Fenix, для кукол в пышных платьях эта подвесная витринка не подойдет. У нее очень маленькая глубина. И еще один недостаток. Вот эта рама, в которой крепится стекло она шире на величину паспарту относительно самой полки, т.е. само полезное пространство равно ширине и высоте стекла. Получается места на стене занимает много, а вместимость минимальная.
В ней Тоннеры будут смотреться зажатыми.
Я сама на нее засматривалась, когда в каталоге увидела, а потом съездила в магазин и живьем посмотрела, поняла, что она совсем не годится.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Fenix » 01 мар 2010, 17:32

Aerith, спасибо за ответ. Жалко :cry: В икеа просто не так уж и много подвесных подходящих витрин. Буду думать дальше... :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение mihashka » 01 мар 2010, 17:48

На стр.9, в каталоге есть Сидни с гардеробом(№ 11). У кого-нибудь есть такой? Удобный он, нет?

Аватара пользователя
Lisenok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:47
Откуда: Новосибирск

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Lisenok » 01 мар 2010, 18:01

Fenix, специально для вас ))) правда фото на скорую руку :)
Вот так шкафчики смотрятся в целом.
Изображение
А здесь я скучковала куколок в 2 ряда для наглядности.
Изображение
Единственный недостаток, это то, что у шкафа который 80 см в ширину между дверями есть маааленькая щель. Но в принципе она пока никак не дает о себе знать (в плане пыли, стараюсь поддерживать чистоту дома и в шкафу с куколками особенно))). Узкий шкафчик закрывается очень плотно.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Fenix » 01 мар 2010, 18:50

Lisenok, какие у вас здоровские шкафчики. А какая у него высота? Это здорово что м.шкаф закрывается плотно!!! :D Но только даже он для меня большоват, высоковат :cry: Почему меня и навесная витрина привлекла. Но народ говорит что для костюмированных тоннеров он мал :cry: Можно ещё на заказ сделать, но дороговато :roll: Прям не знаю чего делать, но делать чего-то надо будет. Мне ещё на пред.страницах полностью стеклянные витрины понравились, но они высокие для меня опять же. Чтобы мне такую "высоту взять" надо собственный шкаф выбросить :( Но я ещё буду кумекать на эту тему. А в конце месяца, может доеду до икеа и посмотрю чего-нибудь там.
Lisenok, а вам с вашим беленьким(сама светлое люблю!!!) и аккуратным шкафчиком искренне завидую! И место есть для продолжении коллекции. Здорово! Напишите пож. его высоту!

Аватара пользователя
Lisenok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:47
Откуда: Новосибирск

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Lisenok » 01 мар 2010, 19:11

Спасибо, Fenix! ))) Высота 202 см. Я сама долго мучалась с этим же вопросом. В итоге рассталась со своим стареньким стеллажом - он был без дверей, да и уже не жалко его было)). Желаю вам удачи! И найти именно то, что вам хочется, чтобы душа радовалась, когда будете любоваться на своих куколок в новом шкафчике или витрине)))) :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Fenix » 01 мар 2010, 20:10

Спасибо :)

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Аннушка » 02 мар 2010, 15:22

Да, полки для тоннеров- целая проблема для наших квартир! :D Я их только на стены и развешиваю ...
Изображение


А мои Малфои требуют улучшения "жилищных условий"..Пошла у "благородного семейства " на поводу-заказала отдельную полку.Но тут приехала из Азкабана тетушка Беллатрикс и снова тесно стало! К приезду главы семейства придется новую, более вместительную полку заказывать..

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение sims-new-doll » 18 апр 2010, 15:19

А вот Мой Страх божий, всё Коплю На Стеллаж, ))Уже 5 месяц. :mrgreen:
На фото не хватает 7 Кукол, и 4 Платьев. :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Raisa » 18 апр 2010, 16:44

А чего ж у вас куклы голые стоят?Странно как-то.Я б так не поставила куклу,уж лучше в коробку положить,если не во что или некогда одеть.

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение sims-new-doll » 18 апр 2010, 17:11

Raisa писал(а):А чего ж у вас куклы голые стоят?Странно как-то.Я б так не поставила куклу,уж лучше в коробку положить,если не во что или некогда одеть.


Не люблю Когда Девушки по Коробкам запихнуты, я помню положил в коробку Гейшу, и забыл про неё.
Когда достал а прошло где-то месяца 4, что то в ней потерялось. :( ну и продал я её.
Пусть лучше на полочке стоят, Ждут своего Звёздного часа, и к тому-же, Как я заверел ранее, На фото нехватает 7 Кукол в полном обмундеровании, и 4 Аутфитов, Считай у меня 2 Куклы осталось одеть) :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение PaOla » 18 апр 2010, 19:14

а мне и в таком виде коллекция нравится :oops: у тоннеров очень красивые тела на мой взгляд )
очень красивые девушки )
мне особенно в коричневом платье слева понравилась )
эх... вот сижу сейчас, пытаюсь выкроить пару тысяч из семейного бюджету незаметно :) , что бы еще одну красотку себе заказать :oops:

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение sims-new-doll » 18 апр 2010, 19:25

PaOla писал(а):а мне и в таком виде коллекция нравится :oops: у тоннеров очень красивые тела на мой взгляд )
очень красивые девушки )
мне особенно в коричневом платье слева понравилась )
эх... вот сижу сейчас, пытаюсь выкроить пару тысяч из семейного бюджету незаметно :) , что бы еще одну красотку себе заказать :oops:



Ой Неожиданно, Спасибо большое Так Приятно)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Violynn » 18 апр 2010, 21:32

sims-new-doll писал(а):что то в ней потерялось.

Не смогла бы в коробке хранить,точно бы отвыкла,вы правы)
А коллекция и вправду чудная - как падишах в гареме)) :lol:
Квин такая белокожая,выделяется особенно)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение BRIDI » 05 май 2010, 20:50

Люди, скажите, у кого нибудь есть такая полочка?
Изображение
Скажите плиз сколько в неё может поместиться штук тоннеров?! И я подозреваю что на полке можно выстроить только один ряд :roll: :cry: И ещё вопросик - плотно ли закрывается дверка, без щелей? И вообще есть ли у него дверь?


Может неактуальное уже, но отвечу :) Есть у меня така витрина, висит на стене, с темными дверцами. Влезут в нее максимум 3 взрослых тоннера и пара деток (марлеек) вместе на одной полке. Причем будет очень неудобно - только одну куклу можно бует рассмотреть во всей красе, а у других будете рассматривать подбородок и ноги (верхней) и макушку (у нижней). У меня полка изначально предполагалась для фарфоровых статуэток, теперь статуэтки ютятся на двух нижних полках, а остальное место занимают всего 3 барби - Невеста (из-за пышного платья), фарфоровая Барби-балерина (она на очень высокой подставке и как бы в прыжке) высотой почти как Тоннер, ну и Барби-Клеопатра, которая из головного убора тоже далеко не барбейского размера. Кажется в теме Маттел "Куклы и Принцессы мира" Salambo выставляла фото такой своей витрины. Но у нее там тоже барби.
Дверца закрывается очень плотно, пыли у меня там не наблюдается.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Fenix » 06 май 2010, 17:14

BRIDI, спасибо! Нет-нет! Очень актуально! Т.к для меня этот вопрос постоянно обдумывается в голове. Пока все в шкаф влезают, но в будущем понадбится что-то ещё. Я так понимаю, эта полочка если и может быть использована, то только для барби моделей, в белье, без всяких там пышных платьев и головных уборов :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение BRIDI » 06 май 2010, 20:39

Fenix вот нашла у себя такое фото - это куклы вынуждены были ютиться летом втроем на этой полке. Не очень видно, но поверьте на слово - платье и фата бедной Невесты безжалостно скомканы, чтобы дать место еще двум барби.
Понятно, что это не Тоннеры, но так хоть какое то представление о шкафчике :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Fenix » 06 май 2010, 21:13

Дааа... :roll: Шкафчик прямо скажем, оказался ещё меньше чем я думала... :roll:
Однозначно для хранения только Барби в нижнем белье по 3 штуки на полку. :roll:
BRIDI, спасибо вам за фотку! Сразу всё ясно и понятно видно!!! Спасибо!!!
А куколки у вас суперские! 8) Когда доберусь до них покупать, можно к вам с вопросиками в ЛС? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение BRIDI » 06 май 2010, 21:21

="Fenix"]BRIDI, А куколки у вас суперские! 8) Когда доберусь до них покупать, можно к вам с вопросиками в ЛС? :wink:
Всенепременно мадам! (сказал Янковский в моем любимом фильме "Паспорт" :D )

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Nimfa » 06 май 2010, 21:51

BRIDI, и от меня громадная благодарность за инфо по шкафчику :) Эх, видно только на заказ витрину стеклянную делать :roll: Как мне нравится благородное сочетание цвета нарядов на ваших красавицах, очень шарман :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение BRIDI » 07 май 2010, 07:19

Nimfa спасибо! Шанель, Диор и несравненная Элизабет Тейлор :D

taria 1974
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:56
Откуда: Москва

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение taria 1974 » 10 май 2011, 21:45

Ух ты как все красиво живут...а моя в шкафу прячется, чтобы детки не нашли....Эээээх

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение devochka_detka » 15 авг 2011, 16:51

Ох,посмотрела на ваши полки и совсем расстроилась.Мои красавицы и красавцы все ждут свой стелажик,а я такая нехорошая все покупаю им друзей :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение Amelia Dragoness » 15 авг 2011, 16:56

Мои тоже нового шкафа ждут, теснятся пока на полке в книжном шкафу, а количество растет и растет...

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Как вы храните своих кукол Тоннер?

Сообщение devochka_detka » 15 авг 2011, 17:28

да-да и куколок хочется расставить что б их видно было максимально. :oops:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей