Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Док-р Кто,Торчвуд,Джона Хекс,"Алиса"Бертон, Дневники вампира

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Док-р Кто,Торчвуд,Джона Хекс,"Алиса"Бертон, Дневники вампира

Сообщение Тонкс » 19 май 2010, 15:46

Не знаю, стоило ли начинать тему ради четырех кукол, но придумать, где еще показать новичка, я не смогла. К тому же не я одна собиралась покупать куклу этой серии, думаю, будут и другие. :)
Итак, Доктор.
Что путешественник во времени - то факт: добрался до меня всего за 10 дней. Впечатлений много, все положительные. Еще бы - сколько его ждала. :)
Вживую, как и предполагалось, кукла заметно похожа на актера (даже моя сестра сразу сказала, как только коробку открыли). Лицо раскрашено аккуратно (по крайней мере у моего) - верхние реснички намечены одной линией, зато нижние прописаны очень тонко, как и волоски в бровях; радужки глаз видимых различий или дефектов не имеют.
Волосы основательно покрыты лаком и сомневаюсь, что без него было бы лучше - волосы очень короткие и мягкие, без лака растреплются моментально.
От одежды я в полном восторге: аккуратный костюм-двойка, точно по фигуре. Светлая рубашка с функциональным кармашком на груди (в нем удобно хранить звуковую отвертку :) ) Неизменные докторовские кеды - очень детально выполнены. И еще в комплекте... да, это был сюрприз - трусы-шортики. :mrgreen: Трусы прикреплены к рубашке, что не позволяет ей выбиваться из брюк, когда кукла сидит (раздевать и одевать куклу это не мешает). Может, для игры это и не очень хорошо, но у меня куклы - витринные жители.
Кстати, дополнительные средства для закрепления отвертки в руке не нужны: кукла сама "держит" ее (при стандартном строении кисти), притом очень надежно: при перемещении не "роняет".
В общем, удачи всем, кто ждет Доктора - думаю, он вас не разочарует. :D
ЗЫ: фоток пока мало и не очень удачные - разрядилась батарейка, поэтому тапками не кидайте.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:33
Откуда: Удмуртия

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Lumi » 20 май 2010, 19:52

Тонкс,какой интересный мужчина к вам приехал!Обаятельный! Поздравляю!!!! :D
И на актера действительно очень похож.Не люблю "сладких мальчиков",нравятся вот такие
мужчины с изюминкой!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение sims-new-doll » 20 май 2010, 21:16

Хорош, )))
лицо Живое Очень.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Tanna » 21 май 2010, 02:09

Тонкс, спасибо за живые фото! Мужчина и впрямь очень интересный, и именно мужчина, не юноша. И что особенно радует - без привычной для Тоннера квадратной челюсти. Пошла считать заначку и в ближайшее время буду покупать :lol:

Аватара пользователя
Kupava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:17
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Kupava » 21 май 2010, 07:16

Тонкс-я считаю - очень удачная покупка !!!!-
Поздравляю.... - мне он понравился - если появится возможность - точно преобрету))) :D :D :D

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 21 май 2010, 19:28

Lumi, sims-new-doll, спасибо. :)

Tanna, Kupava, спасибо. Удачного приобретения! Он того стоит. :)

лицо Живое Очень.

Ага. У него вживую очень умный, внимательный взгляд - как живой. :)

И что особенно радует - без привычной для Тоннера квадратной челюсти.

ППКС. :)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Slon » 21 май 2010, 19:50

Тонкс, поздравляю!
К вам приехал очень изысканный и утонченный мужчина! 8)

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение mary vassilieva » 22 май 2010, 13:15

Очень интересный мужичок - порадовал! Хотелось бы посмотреть, как он смотрится в сравнении с другими тоннерами, мужчинами и девушками.

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Аннушка » 22 май 2010, 13:57

Интересно, будет ли Тоннер делать на его основе Барти Крауча ( младшего) их поттерианы?... И если будет- на каком теле?

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 22 май 2010, 19:48

Slon , спасибо. :)

mary vassilieva , спасибо. :)
Хотелось бы посмотреть, как он смотрится в сравнении с другими тоннерами, мужчинами и девушками.

Хорошо, сфотографирую его с другими. :) Правда, всего-то "других" - Золушка и Джек Воробей. Все остальные из серии "ГП", но могу сфоткать за компанию и с ними тоже.

Аннушка, вот очень-очень бы хотелось. Но, наверное, не сделают: персонаж далеко не центральный, к тому же Барти в исполнении Теннанта был в кадре не так уж долго. Думаю, если бы и была такая кукла - то на стандартном теле взрослого "ГП"-дяденьки. По сюжету ведь это взрослый мужик, а то, что актер тощий - так накладно же делать новую тушку ради одной куклы. :(
Я Доктора изначально брала ради Барти. Собственно, с Барти крауча-мл. эта идея и возникла. Правда, пока ждала, из любопытства посмотрела сериал (ну, надо же знать, кого хоть покупаю-то), оценила персонажа, и стало жаль личность куклы. По мере возможности своих корявых лапок попытаюсь воссоздать-таки костюм Крауча для Доктора, но постоянно пусть живет в изначальном образе (тем более, что из-за формата все равно делит полку с тоннерами-"малявками").
Ну, а если Тоннер вопреки логике сотворит чудо - ну, будут близнецы, все равно одномолдовые куклы у меня уже есть.

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение mary vassilieva » 22 май 2010, 20:08

Тонкс, если вы сфотографируете его с Джеком и Золушкой это уже будет очень наглядно. Я думаю, многим будет очень интересно сравнить.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 23 май 2010, 19:06

Все-таки я подумала, что лучше будет сделать фото с куклами разного размера: не у одной меня такие смешанные компании.
Изображение
На фото все куклы стоят на одном уровне, не очень заметно, что серия ГП все-таки выше ростом, но выглядят они рядом, на мой взгляд, достаточно неплохо. Доктор кажется выше Джека, и это не особенность фото: они действительно не выглядят одинаковыми. Доктор выше, во-первых, за счет прически, во-вторых, из-за свободной одежды, что ли, Джек удерживает равновесие, стоя в более свободной позе: я их ставила спина к спине, плечи Воробья оказались где-то на полсантиметра ниже, хотя тела, естественно, одинаковые.

А еще Доктор легко меняет образ:
Изображение
Правда, лицо Доктора оказалось слишком благородным для пирата, и получился скорее выпускник навигацкой школы или как-то так. :) А Воробей в свою очередь стал похож на прекрасного Тони. :)

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение mary vassilieva » 24 май 2010, 09:29

Очень интересные фото! Доктор и правда выглядит высоким рядом с Джеком. А вот черты лица вполне соразмерные, а то когда он отдельно, они кажутся крупными. Очень и очень симпатичный доктор!

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 24 май 2010, 18:28

mary vassilieva , спасибо. :)
На меня и саму лицо Доктора на фотографии странное впечатление произвело сначала: первые фото этой темы я со второго раза сделала. В первый раз решила, что фотки неудачные. Наверное, дело в том, что лицо у куклы достаточно узкое ну, во всяком случае, в сравнении с другими моими куклами), поэтому впечатление оказывается странное: на фото или вспышка, или яркий свет устраняют тени и как бы сглаживают формирующие очертания лица "кости черепа" под "кожей". Ну, и то, что я косорукий фотограф, тоже нельзя не принимать во внимание. :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 июн 2010, 22:28

Фото с ебея Марты как-то охладило мой пыл: губы бледные, ИМХО, ресницы непонятно есть ли, девушка еще и помадой попользовалась без зеркала, в общем, ООАКаться ей и ООАКаться :mrgreen: , ИМХО
http://cgi.ebay.com/TONNER-DR-MARTHA-JO ... 3a5b50ff5d

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Tehhie » 07 июн 2010, 06:41

Макияж у нее конечно может и не очень удачный, но сам молд мне очень понравился. На промо фото выглядело страшнее, с моей точки зрения

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Irvial » 07 июн 2010, 10:37

Подскажите, мне кажется, или действительно ее правый глаз заметно меньше левого?

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение OLE » 07 июн 2010, 10:55

По сравнению с губами, глаза - просто маленькая неприятность :evil:
Это ж надо так жестоко краску залить :shock:

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 07 июн 2010, 16:26

Irvial, глаза наверняка нормальные. Просто ракурс неудачный. У меня тоже получались фотки - было дело - кажется, что глазки у куклы разные, а на самом деле все в порядке.

А вот цвет помады мне тоже не нра. Помада кажется излишне бледной и неаккуратно нанесенной. Хотя, может, фото неудачное. Или форма губ куклы не очень удачная: у актрисы, наверное, такая же форма нижней губы, но живые губы мягкие, и помада значительно легче по текстуре, чем краска. Поэтому кукольные губы выглядят слишком густо накрашенными и неаккуратными.

В целом кукла, по-моему, вполне. Помада все равно так в глаза бросаться не будет: фотка ведь значительно крупнее, чем личико куклы. Мне кукла больше нравится на лицо, чем актриса. :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Irvial » 08 июн 2010, 05:42

Вероятно на кукольном лице разница в величине глаз не будет так заметна, но на мониторе она составляет 1.25-1.5 мм.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Evrika Grecheskaja » 08 июн 2010, 08:55

Мне тоже не нравится, кгда глаза нарисованы всяко разно, в конце концов, я покупаю кукол, что бы играть и хвалиться ими и их нарядами на фото через интернет (вживую просто не перед кем!), и если кукла изначально не фотогенична и имеет недостатки макияжа, что и покупать-то ее мне зачем... А последние выпуски кукол все больше кривоглазыми выглядят на мониторе. Кстати, бетмен у меня в пал в немилость именно потому, что на фото видно, что один его глаз меньше другого, это эстетически меня напрягает, а вживую это не так заметно.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 08 июн 2010, 15:31

Не, девочки, это фотка, наверное, плохая. Я ж говорила, что у меня тоже бывали неудачные фотки - казалось, что глаза разные у куклы. А на других фотках те же куклы нормально получались - в реальности-то глаза одинаковые. Даже лица людей на фотках иногда кажутся несимметричными. Так что, скорее всего, и у этой куклы глаза одинаковые.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Katyunka » 08 июн 2010, 18:58

А мне кажется, что у нее очень интересное личико. Макияж и правда очень не удачный. Губы ужасно накрашены. Но если его довести до ума, то может получиться необыкновенная девушка. :wink: И распустить хвостик хочется. :)

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 08 июн 2010, 19:10

И распустить хвостик хочется.

Так он, наверное, не распустится: волосы очень короткие.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Katyunka » 08 июн 2010, 19:15

Как нибудь то должен распуститься. :) Хотя бы до состояния каре, которое мне кажется ей пойдет.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 09 июн 2010, 14:37

Katyunka, ну, может быть. Хотя мне кажется, что волосы все-таки коротковаты да и неровно подстрижены из-за хвоста. Но, думаю, это надо вживую смотреть. Такой хвост в крайнем случае можно обратно собрать.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 июн 2010, 15:35

Ну, вот... Отчитываюсь :D
Джек Харкнесс, второе имя придумала Лайонелл. Джек Лайонелл Харкнесс, звучит, а? :D
В отличие от Джекоба у него не парик, а прошивка. Из-за коротких волос немного видна "кожа головы", волосы налачены до колючек, сегодня же будем мыться, а то все и мой ребенок, и коллеги по работе, и я сама - практически "накалывались" на волосы.
Шинель сшита вроде как из той же ткани, что и школьная форма ГП, с подкладом, прометаны крохотные петельки.
Ботинки роскошные.
На руку "кожаный" браслет на пряжке.
На рубашке "рабочие" пуговки и петельки, рукава с подкладом.
Белая футболка.
Штаны с карманами, но качество ткани не очень: тонкая и всю мызгу собирает мгновенно.
Подтяжки на крохотных пуговицах пристегнуты к штанам.
Мужчина роскошный, понравился всем. Планируется в кавалеры или Маше, или Цирцее.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото все в этом альбоме http://fota.mota.ru/albums/468282d69b2b ... 50566a6eff

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Тонкс » 16 июн 2010, 16:07

Ой, здорово! Джек великолепен!!! Очень красивая кукла – личико совсем живое. Evrika Grecheskaja , поздравляю с удачным приобретением! :D
А какой костюм - это же прелесть. Тоннер стал щедр на мелкие детали: и пуговички, и пряжечки, и даже фиксаторы на подтяжках. Одежка совсем как человеческая!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 июн 2010, 16:14

Спасибо, :D сериал Торчвуд я смотрю на МногоТВ с 10 июня, сериал понравился, и теперь меня радует не только схожесть кукела и персонажа из фильма, но практически полностью совпадение аутфита из фильма и на кукеле :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы BBC: Doctor Who и Torchwood

Сообщение Reyna » 16 июн 2010, 16:50

Evrika Grecheskaja, уже писала, повторюсь - хорош до невозможности, хочу такого же!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей