Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Какие лица Tonner вас больше всего привлекают?

Сообщение Наталья Архарова » 11 фев 2010, 02:07

Эшли,Шауны-идеальные красавицы(для меня),а с недавних пор и многии мужские лица-нравятся :wink: !!!))))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какие лица Tonner вас больше всего привлекают?

Сообщение Danette » 11 фев 2010, 02:23

А мне очень нравится Сид. Она такая... благородная. И еще Бэлла, ее люблю как дочь чтоли.. не знаю.. Вообще, если по порядку, то первая Сид, потом Дафна, потом.... потом не знаю, все по-своему красивые... Каждому свое, наверное..

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Характеры наших тоннеров

Сообщение Danette » 22 апр 2010, 06:40

Недавно обратила внимание, что куклы одного и того же молда (и даже выпуска) у разных форумчан обладают совершенно разными характерами :roll: Что навело меня на мысль обсудить эту интереснейшую тему. Присоединяйтесь! :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Danette » 22 апр 2010, 07:11

У меня например живут вот такие кукелы:
Эдвард - очень суров, но предупредителен. Все время следит за Бэллой, как будто она может исчезнуть :mrgreen: Любит хорошо выглядеть, но терпеть не может всякие "розовые сопли" :)
Изображение

Бэлла - хулиганка. Все время прикидывается тихоней, но как только дело касается ее интересов, стоит на своем до последнего. Не смотря на все уговоры Эдварда, не желает переодеваться в романтический стиль 8)
Изображение

Тайлер (для домашних - Розали) - очень гордая и высокомерная девушка. Искала к ней подход 2 месяца. В итоге его нашел муж :mrgreen: Терпеть не может женщин, но к мужчинам очень лояльна. Требует себе пару :)
Изображение

Герда - очень милый и скромный ребенок. Думаю, что из-за отсутствия ровестников, она излишне замкнута. Но при этом очень романтична, как и полагается маленькой женщине
Изображение

Сидней (the eyes have it) - любимая тоннерка. И очень своеобразная кукла. Муж, взяв ее в руки, сказал что она "прям излучает секс" :oops: Действительно, Сид очень красива и сексуальна. И знает об этом, но не зазнается. Обладает очень спокойным нравом, любит позировать.
Изображение

Элловайн - вот уж действительно озорная девчонка :) Совершенно не слушалась, пока не влюбилась :mrgreen: Красивая и нежная, но как будто не осознает своей красоты. Все время хулиганит, и не хочет фотографироваться одна. Пришлось завести ей пару :)
Изображение

Рон Уизли - самый позитивный и солнечный кукел, из всех кого я видела. Есть в нем какая-то природная скромность. Очень воспитанный, на девушку свою даже дышать по-моему боится :mrgreen: Но стережет ее, как верный рыцарь.
Изображение

И пока последняя (хотя скоро все измениться). Сид лыжница - девушка не нашей эпохи. Воспитанная, романтичная, строго следует правилам этикета, прекрасно чувствует себя в обществе. Сразу подружилась с девчонками, но почему-то совершенно не смотрит в сторону парней...
Изображение

А какие тоннеры у вас? :D

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Morven » 22 апр 2010, 08:57

Интересная тема.:)
У меня есть несколько кукол, у которых ярко выражен характер:
Стэлла (Cynders Re-Imagination)
Изображение
Очень ироничная девушка. Пофигистка.:) Ей никто не нужен. Но к остальным относится доброжелательно, уживается с любыми соседями, но доброжелательность эта тоже какая-то пофигистическая: есть вы- хорошо, нет - ну и ладно. Но, при всей своей ироничности и пофигистичности иногда ей бывает очень грустно и приходится брать ее на руки, утешать.:)

Элис (Tyler Autumn Gold)
Изображение
Строгая и гордая дама, не любит, чтобы ее лишний раз брали в руки, только тогда, когда она в настроении. А в настроении она бывает не часто, общаться не любит, но ко всем относится ровно и уживается с любыми соседями. У меня ассоциируется с английской леди конца 19-начала 20 века.

Калантэ (Haunted Stroll)
Изображение
Её Величество королева. :) Благородная, спокойная, но, глядя на нее, чувствуется сила и властность. Рядом с ней не забалуешь.

Джульетта
Изображение
Ох, с этой девочкой пришлось помучиться. Ехала она очень долго, и из коробки я ее достала уже надутой и недовольной. И вела себя со всеми соответсвенно. :? Пришлось серьезно поговорить с ней о ее поведении. Немного оттаяла. Скандальная дамочка, не уживается практически ни с кем, всех гоняет. А перетрубации на полке у меня происходят часто, т.к. новые куклы постоянно появляются и для меня это было большой проблемой. Но теперь наконец-то нашла ей подходящих соседок: Стэллу и Калантэ. Стэлле как-то все-равно на джульеттины закидоны ,а Калантэ видимо сразу дала понять, кто в доме хозяин. Так и живем. :)
Последний раз редактировалось Morven 22 апр 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Danette » 22 апр 2010, 09:23

Morven, спасибо за отклик :)
Какие у вас интересные дамочки )) Они у вас на одной полке стоят или отдельно?

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Morven » 22 апр 2010, 09:34

Danette писал(а):Morven, спасибо за отклик :)
Какие у вас интересные дамочки )) Они у вас на одной полке стоят или отдельно?

Спасибо.:) Все стоят в застекленной полке, места на которой уже катастрофически не хватает. 8)
У вашей Элловинки просто бездонные глаза, а Эдвард своей модной прической у меня ассоциируется с доктором Чейзом из "Доктора Хауса". :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Danette » 22 апр 2010, 09:51

Morven писал(а):У вашей Элловинки просто бездонные глаза, а Эдвард своей модной прической у меня ассоциируется с доктором Чейзом из "Доктора Хауса". :)


Спасибо, не подумала про такую ассоциацию )) Действительно, что-то общее есть. А у вас только девочки ио=ли мальчиков вы от нас скрываете? :wink:

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Morven » 22 апр 2010, 10:23

Danette писал(а):Спасибо, не подумала про такую ассоциацию )) Действительно, что-то общее есть. А у вас только девочки ио=ли мальчиков вы от нас скрываете? :wink:


Нет, не только девочки. :) Есть и мальчики - Эдвард с Саймоном.
Изображение
У Эдика характер нордический, а Сёма наоборот - рубаха-парень. :D Был еще один Эдвард, вместе со второй Бэллой приехал, думала оставить-не оставить, но он сам не прижился, уехал к новой хозяйке.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Danette » 22 апр 2010, 11:11

А мальчики в паре с кем-то или сами по себе? И Эдвард с какой из Бэлл остался? Или у него гарем? :mrgreen:

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Morven » 22 апр 2010, 11:32

Danette писал(а):А мальчики в паре с кем-то или сами по себе? И Эдвард с какой из Бэлл остался? Или у него гарем? :mrgreen:


Нет, мальчики оба занятые.:)
Саймон нашел свое счастье в лице Кристины( Тайлер Private Affair)
Изображение
Эдвард с Бэллой
Изображение
Только у них произошел какой-то разлад в отношениях, и похоже, что инициатором была Бэлла.

Вторая Бэлла предназначается Джейкобу, который уже предзаказан, и ждет его в коробке. :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Danette » 22 апр 2010, 12:00

О, у вас тоже есть Тайлер? И как она вам? Кстати, с Саймоном очень хорошо смотрится вместе :)
P.S. Может эта Бэлла хочет к Джейкобу? А новую отдать Эдварду :shock:

Аватара пользователя
Morven
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:24
Откуда: Москва

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Morven » 22 апр 2010, 12:12

Danette писал(а):О, у вас тоже есть Тайлер? И как она вам? Кстати, с Саймоном очень хорошо смотрится вместе :)
P.S. Может эта Бэлла хочет к Джейкобу? А новую отдать Эдварду :shock:


Спасибо.:) Она очень милая, нежная и добрая девушка. Я когда в перый раз ее увидела, то сразу подумала ,что это книжная Кристина из "Призрака оперы" Г.Леру. Так Кристиной она и осталась.:)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Характеры наших тоннеров

Сообщение Ithiliel » 25 апр 2010, 07:49

Danette писал(а):Недавно обратила внимание, что куклы одного и того же молда (и даже выпуска) у разных форумчан обладают совершенно разными характерами :roll: Что навело меня на мысль обсудить эту интереснейшую тему. Присоединяйтесь! :wink:


Я тут уже показывала, но покажу ещё раз. Одномолдники, зато какие разные:

Изображение

Сеструха - изначально вроде как готическая, но вот нет в ней ничего такого по сравнению с другими моими. Это так, несмелые попытки, приправленные опасениями всё же напугать бОльшую часть аудитории. Сейчас Тоннер, видимо, смелее стал. Элеонор вообще на фоне Люсин - просто кровь с молоком. И она довольно живая и открытая. А Люсин вообще почти аутистка. Иногда кажется, что она немного улыбается - но это странная улыбка одержимого.

Моя Марит (сюзетта - впрочем, и без пояснения легко узнаваема) - какая-то напуганная, стесняется. Если поставить её с другими куклами, так почти что прячется за их спины. И лицо у неё такое... Просто заметила - именно такие куклы есть у многих, и у всех столь разные...

Изображение

Изображение

А вот это не самая приятная леди, ядовитая - но потому я её и люблю, ведь пришла она на смену скорбной базовой Анне, с которой я ужиться не смогла. Она у меня на ДиАнну косится с такой завистью и злобой...)))

Изображение

Ещё у меня есть якобы злая ведьма, которая на деле с самого начала поразила своей добротой и открытостью - Фрида. Она даже сравнима с Серафиной, которая вообще-то вне конкуренции.

Изображение

И очень недоверчивая, Иветта, которая смотрит на всех с подозрением - это во взгляде читается.

Изображение

А ещё Йозеф, который на самом деле благороден до безобразия, а вовсе не злой.

Изображение

Это я попыталась выделить наиболее ярких, не считая Серафину.

Аватара пользователя
Vita1998
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:23

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Vita1998 » 24 ноя 2010, 13:21

Моя самая любимая Тоннерка это Белла (других ПОКА ЧТО больше и нет)Приехала недавно.Как только вытащила из коробки сразу захотелось потискать
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 13:57

Девчонки, какие же у вас у всех куколки замечатеьные!!! Чудо просто - каждая индивидуальна и неповторима, со своей историей и характером! Но каждая любима! И это здорово! :D

А вот и мой самый любимый солнечный мальчик...

Изображение

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Элен » 01 дек 2010, 22:22

А у меня самая любимая, безусловно, она:

http://img0.liveinternet.ru/images/foto ... 073221.jpg

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Ithiliel » 09 дек 2010, 07:41

Я вообще заметила, что персонажи фильмов имеют свойство очень приятно улыбаться. Выражения у них очень располагающие. Не помню, показывала ли тут этих девочек вместе, но лица обеих бесконечно радуют.

Изображение

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Lady I » 16 дек 2010, 13:59

Какая интересная темка! Открыла ее недавно только.)
У всех красивые какие и счастливые лица самых любимых куколок!
У меня много кукложителей и каждая/каждый любима/ любим по-своему.
Наверное чуть больше внимания достается Снейпу, но тем не менее для каждого жителя есть место в сердце.))

Северус Снейп. Маг, Профессор зельеваренья, директор Хогвартса.
Изображение
Сильная личность. Требователен, скептичен, язвителен. Очень ответственен, постоянен. Немного скрытен и притягателен для противоположного пола. Верный муж и любящий отец. Ценит дружбу, постоянство. Не прощает предательство. Хороший актер. С семьей честен и открыт.

Люциус Малфой. Лорд.
Изображение
Аристократ, светский барс. Надменен, холоден, держит дистанцию со всеми. И относится со снисхождением. Любит жену и сына, но старается меньше показывать это. Любит комфорт. Дружит только со Снейпом и принимает его семью.

Джек Воробей. Пират. Искатель приключений.
Изображение
Романтик, очень харизматичен. Любит женщин, вино, путешествия, сокровища. Отличный рассказчик. Не плохо поет и танцует. Слово чести для него не пустой звук. При этом не чужд компромисам. Встретив свою любовь в образе прекрасной южной красавицы Теоны, стал страстным и верным любовником.

Джереми Voss.
Изображение
Настоящий мужчина, знающий, что хочет. Целеустремленный. Легко мог стать роковым мужчиной, серцеедом. Но сразу по приезде встретил Джейн и стал любящим мужем, верным спутником жизни, заботливым отцом. Любит спорт и авто.

Брендон. Полковник.
Изображение
Любит дисциплину и порядок. При этом обаятелен, добр, мягок. Очень начитан, способен поддержать любой разговор. Пользуется доверием всех жителей. Счастлив в браке с волшебницей Самантой. Ценит искренность в отношениях.

Гарри Поттер.
Изображение
Борец за справедливость. Готов помочь всем, кто нуждается в помощи, не взирая на опасность и сложности. Ценит верность, дружбу, доверие. Спортивный, талантливый, но не усидчивый. Свою девушку никому в обиду не даст. Умеет прощать и видит в людях больше хорошего. Настроен на позитив. Уважает приемного отца, Скарлетт. Очень привязался к малышке Эйви.

Драко Малфой.
Изображение
Немного заносчив, старается казаться надменным. Но в душе добрый и чувствительный. Любит маму, отца. Подружился с Гарри. Но относится ко всем ( к не волшебникам особенно)немножко со снисхождением. Уважает Снейпа, Скарлетт и Саманту. До себя допустил только красавицу Диану. Однако искренне подружился и с Беллой. Очень ждет Гермиону. Хотя даже сам себе не признается, что очень хочет ее видеть в друзьях.)
Последний раз редактировалось Lady I 04 янв 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Lady I » 16 дек 2010, 15:31

Скарлетт.
Изображение
Скарлетт способна на все. Рождена покорять любые вершины. Истинная женственность сочетается с сильным характером, волей, целеустремленностью. Может быть кокетливой, лукавой, озорной, а может быть прямолинейной и даже жесткой. Королева светских вечеров, при этом отличная хозяйка и деловая женщина. С легкостью ведет дом волшебника) Быстро научилась варить зелья и летать на метле, вести свое направление дела в Хогвартсе. Сделала Снейпа не просто счастливым, а более открытым и даже более-менее приятным в общении. Обожает дочку. Любит наряжаться и вызывать восхищение, быть в центре внимания. Мужу верна и располагает полным его доверием.

Леди Нарцисса.
Изображение
Женственность, доброта, обаяние, светскость присущи этой прекрасной леди. Хозяйка балов, салонов, светских вечеров. Шикарно поет, в совершенстве владеет многими музыкальными инструментами, пишет маслом, вышивает. Любит мужа и души не чает в сыне. Очень подружилась со Скарлетт.

Саманта.
Изображение
Потомственная волшебница с не простым характером. Работает в министерстве магии экспертом по маглам. Ради любви способна на все. Встретив Брендона, успокоилась. Стала доброй, веселой, отзывчивой.

Джейн
Изображение
Красавица, спортсменка. Девушка с не простым характером. Требующей к себе особннного отношения. Иначе становится закрытой, холодной. Очень счастлава в браке. Любит дочь. Много времени уделяет девочке. Семья спортивная. Вместе катаются на коньках, лыжах, роликах, велосипедах. Играют в теннис, занимаются плаванием и танцами.

Стелла.
Изображение
Девушка с не простым характером и судьбой. Любит наряды, путешествия, природу. Романтична, немножко капризна. Очень мечтает о любви, верном рыцаре. Хочет создать семью и быть любимой.

Диана.
Изображение
Девушка утонченными манерами. Любит светские мероприятия. Нравится мужчинам. С женщинами держится вежливо, но не более. Ей лесно, что ее выбрал Драко. Стать миледи она не прочь. Драко ей к тому же очень нравится. Однако в душе мечтает о страстном мужчине, защитнике, который будет восхищаться и носить ее на руках.

Элизабет Суон.
Изображение
Романтична, обаятельна, кокетлава чуть-чуть, умна, сообразительна. Незамеченной не останется. Любит эксперементы, путешествия, наряды, приключения, загадки. Мечтает о любви, умеет завоевывать мужчин. Ценит верность, находчивость. Дружит со Стеллой, находит общий язык со всеми.

Теона.
Изображение
Красавица из южных стран, гибкая, как лань. Профессиональная танцовщица. Страстная, импульсивная, яркая. Гордая, но кого любит, тому отдаст все, всю себя без остатка. Покорила Джека с первой секунды.

Белла Свон.
Изображение
Милая, искренняя барышня. Способная на сильные чувства. По началу была серьезной,много грустила. Но подружившись с Гарри, а затем став его девушкой, обрела веселость, жизненную энергию.. Очень добрая и дружелюбная. Дружит со всеми. Любит детей.
Последний раз редактировалось Lady I 04 янв 2011, 16:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Lady I » 16 дек 2010, 16:05

Виолетта Voss.
Изображение
Очень милая, добрая, скромная девочка. Быстро подружилась с Беллой, Гарри, Драко и Дианой. Любит цветы и мягкие игрушки. С родителями занимается многими видами спорта. Не против красивых платьев. Помогает маме по хозяйству. Мечтает, когда выростет выйти замуж за такого, как Драко. Иметь свой дом и сад на берегу сказочного озера.

Эйлин Снейп.
Изображение
Маленькая непоседа. Любит наряжаться, быть в центре внимания, помогать папе и брату справляться с зельями.

Тобиас Снейп.
Изображение
Мальчик живой, любознательный, ранимый. Любит проказничать с сестренкой и с Гарри. Обожает все таинственное.

Абраксас Малфой.
Изображение
Нежный, спокойный, немножко избалованный мальчик. Впрочем в хулиганствах и разных затеях принимает непосредственное участие.

Люсия
Изображение
Милая шалунья. Подружка Эйлин. Обажает наряды, украшения, цветы, животных и внимание Тобиаса и Абраксаса
Последний раз редактировалось Lady I 20 янв 2011, 13:23, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Lady I » 16 дек 2010, 16:12

Настюш, пасиб!!
Я так от твоего Тома вообще без ума! До чего он классный!!!
Мои шлют большущий привет твоим ребятам и тебе СПАСИБО за наряды!

Еще живет царственная Изис.
Изображение
Она больше наблюдает. Как жрица или богиня смотрит на суету со стороны.
Иногда общается только с Нарциссой и Скарлетт.

А только что появилась Гермиона Грейнджер.
Изображение
Милая, солнечная, любознательная. Улыбнулась сразу из коробки. Обняла Гарри и побежала здороваться и знакомится со всеми жителями.

Алекс
Красавец, боец, крутой парень) Выносливый, терпеливый, сильный, независимый. Имеет хорошие манеры. Грубость и сила в бою. А в мирной жизни не лишен светскости. Пользуется большим успехом у женщин и уважением мужчин. Имеет пылкое сердце. Ради любимой способен достать звезду с неба.
Изображение

И Арагорн
Справедливый повелитель. Отважный, благородный. Верен слову и делу. Любимец дам. Пока не сделал выбор, учтив со всеми девушками. Изначально ехал к Стелле. Но по приезде был очарован Элизабет. Пока не определился в своих предпочтениях. В любом случае он рыцарь и дама сердца у него будет только одна.
Изображение

Съюзен Певенси.
Изображение
Умница, мастерица. Хорошо стреляет, не плохо музицирует, прекрасно поет. Целеустремленная. Мечтает о хорошей карьере и прекрасном принце. Можно лорде).

Фрида.
Изображение
Шоколадная красавица. Темпераментная, чувственная, гордая. Джаз, блюз, рок...

Николь-Констанс
Изображение
Девушка нежная, милая. Кажется робкой и застенчивой. Но это обманчиво. Довольно уверена в себе, знающая себе цену. Покорила Драко одним взглядом и милой небрежной улыбкой.) И Люциус с Нарциссой одобрили выбор сына. Рождена царить в светских салонах. Любит все красивое и утонченное. Женские капризы позволительны иногда. Но в меру. Добрая девочка. Дома может быть простой, мягкой и пушистой.)

Роза
Изображение
Дочка Джека и Теоны. Истиная дочь пирата..

Эдвард Каллен
Изображение
Ален Делон отдыхает..)

Жаклин
Изображение
Сестра Тионы. Тоже истинная южанка с горячей кровью и темпераментом! Хотя более спокойная и рассудительная нежели сестра.) В отличии от творческой карьеры сестры Жаклин предпочитает юристпруденцию. Обожает племянницу Розочку.

Рон Уизли
Изображение
Улыбчивый и мегапозитивный. Немножко вспыльчивый, но отходчивый. Славный, добрый парень!

Алиса
Изображение
Милая очаровательница. Любознательная, добрая, нежная маленькая леди.
Последний раз редактировалось Lady I 05 май 2011, 22:34, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Молли » 07 янв 2011, 00:45

А у меня одна-единственная тоннерша. Я её люблю, но уже несколько раз мы уже ссорились, но потом помирились. У неё не нашлось подруг, потому что она очень большая для барбей. Поэтому она сидит отдельно на полке, с самого начала была очень скромной и вежливой, молчаливой. Мои музыкальные пристрастия её ужаснули, но вцелом мы неплохо уживаемся, хотя она по-прежнему упорно молчит и даже не называет себя по имени, я даже немного озадачена, как к ней обращаться. Потому что "тётя" и "дамочка" уже не подходит. А она ничего - молчит себе и кажется соглашается со всем.
Вот такая:
Изображение

Аватара пользователя
diamant
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:45

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение diamant » 29 апр 2011, 10:47

Ох! Так трудно сказать которая самая самая!
Первая Лилли Джонах :Изображение
Фото из альбома Куклы
А вообще наверное в такой последовательности:
Шауна, Сидней, Ками, Бресслесс, Лилли Джонах.
Еще не поняла с Элловинками как быть вроде милые девочки но мне больше нравятся взрослые!
Но Шауна вне конкуренции!

Аватара пользователя
CrazyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:20

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение CrazyDoll » 19 авг 2011, 13:07

Когда я только начала интересоваться куклами Тоннера, мне на глаза первой попалось фото Сидней, и я была поражена её достойной реалистичной красотой. Потом я обратила внимание на Джейн и Шауну. Но моей любовью навсегда останется Сид. Сейчас у меня 4 Сидней и одна Джейн. Сидней - это идеал. Немного грустная, немного холодная, немного отстраненная, но поразительно прекрасная каждой черточкой своего божественного лица. Джейн - гордая, немного строптивая, "с характером" и уверенным взглядом, но не менее красивая. Остальных представителей, кроме Шауны, я считаю немного "на любителя". :oops: Просто у них, ИМХО, индивидуальные черты лица, а у Сид, Джейн и Шауны классически красивые. Это я сейчас так придираюсь, а когда у меня не было ни одной тоннерки, рада была бы любой самой....ммммм....нераскупаемой. :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение rusapura » 19 авг 2011, 20:20

А у меня любимой стала Юфимия блондинка. Готова тискать ее постоянно :D При том при всем, что очень мечтала о Шауне-королеве. Она очень красивая, действительно классика жанра, НО... Ее не потискаешь и на хромой кобыле не подъедешь :mrgreen: Вот и лежит в коробке, ждет витрины. А Сонечка (Юфимия) почти всегда со мной :)

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Dilly » 20 авг 2011, 19:23

У меня всего два тоннера, но оба- самые-самые желанные и любимые. И обоих добывала долго, трудно и с большими приключениями и нервотрепками. Но они оба того стоят. Это Джек Воробей и профессор Северус Снейп.

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Marinka » 01 сен 2011, 18:27

А это моя любимая парочка. Милена и ее кавалер Джереми. Первой появилась Милена. Хотела приобрести для нее подругу, но Мили настоятельно заявила, что ей нужен жених. Выбор пал на Джереми. Сначала мужчин стеснялся девушки, напускал на себя суровый вид, но все-таки не устоял перед очарованием дамы и сдался. :D
Изображение

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение Chaika » 21 янв 2015, 16:03

Для меня самый лучший Гарри Поттер:-)

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Любимые куклы Тоннера и каждая со своим характером

Сообщение piu » 23 янв 2015, 14:44

Золушка
Марли
Алиса
Жак
Сидни
Кира Найтли-Элизабет
Кит
Антуанетта
Эмили
Белла
Эфимия


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей