Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Властелин колец

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Властелин колец

Сообщение Luciana » 09 мар 2010, 21:37

Уже появились промки по Властелину колец... Аутфиты конечно бедноваты... Поэтому видно и цена небольшая...
И еще появились белая и красная королевы ...

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith » 09 мар 2010, 21:57

М-дааааа, "Властелин колец" разочаровал ужасно, а ведь так надеялась, что когда руки до собственной коллекции дойдут, буду делать только мелкие поправки...а теперь придется опять Мэтта мучить...да и Арвен, мягко говоря, не очень, лучше-бы новую Тайлер использовали. Я уже молчу про костюмы.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Shauni » 09 мар 2010, 22:16

А я вздохнула с облегчением! Кошелек хотя бы на "Властелине колец" не пострадает. :lol:
Хочу, ну просто не могу, так хочу увидеть фото Элис из "Сумерек"...

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение serafima » 09 мар 2010, 22:35

Мне Арагорн очень понравился, обязательно себе куплю эту куклу. Как вы думаете, на чьей он основе? И когда его собираются продавать? Я ,увы, в английском не сильна :oops:

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith » 09 мар 2010, 22:44

Судя по всему, это новый скульпт, а когда в продаже-не написано.
И похоже, опять "головастики" :evil: , гррррр
Мне "Властелин колец" нравится, я и с ООАКами начала заниматься именно из-за "Властелина", поэтому разочарование ужасное! что молды, что костюмы. Так-что(как уже говорила) буду мучить Мэттов...и сколько у меня это времени займет, даже сложно представить(поскольку о себе я забочусь в последнюю очередь) :cry: .

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 09 мар 2010, 22:50

Lilith, ну ваши ООАК с массовым выпуском несравнимы в любом случае. Но меня в принципе не сильно испугали куклы. Конечно, скуповато, но могло быть и хуже :)
Последний раз редактировалось Azazello 09 мар 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith » 09 мар 2010, 22:51


Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Aerith » 09 мар 2010, 22:57

Почему-то я не думала, что Тоннер сделает Арвен и Арагорна сразу в красивых нарядах. Если учесть, что выпуск кукол всего лишь 1500 штук каждой (Джек Воробей 5000) можно предположить, что Тоннер выпустит их еще и в королевских нарядах, вот тогда они и стоить будут соответственно.
Про похожеть вообще говорить рано. Нужно сначала увидеть кукол.
Последние персонажи, например, из Торчвуда очень сильно отличаются от своих промок.

Королевы из Алисы весьма забавны, но тоже хорошо бы увидеть самих кукол.

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith » 09 мар 2010, 23:17

Azazello писал(а):Lilith, ну ваши ООАК с массовым выпуском несравнимы в любом случае. Но меня в принципе не сильно испугали куклы. Конечно, скуповато, но могло быть и хуже :)


Спасибо!
Я только надеялась на более-менее приличные "базы", что-бы что-то добавить, что-то убрать, но не слишком много...мечта накрылась медным тазом....все придется делать с нуля.

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith » 10 мар 2010, 07:02

Судя по всему, они еще и "головастики", как и Пираты, у меня это все желание их покупать отбивает, если-бы не это, то еще можно было-бы над Арагорном поработать.
А из Мираны действительно хорошая Вампиресса может получиться.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Belle Epoque » 10 мар 2010, 08:35

наконец-то дождались) Арвен из-за ракурса не рассмотришь толком (ракурс слегка снизу еще ни одну тоннеровскую куклу не украсил), Арагорн ничего так, разве что цвет бородки меня немного смутил)) Думаю, что в жизни будет лучше. В общем, посмотрю, попривыкну и...

Аватара пользователя
Nicol
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:28

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Nicol » 10 мар 2010, 09:24

Нет, ну конечно Тоннеру не совсем удается добиться сходства с героями фильмов, но чтобы так ужасно обойтись с Арагорном. А рыжая борода ему зачем, или он делал Арагорна, а думал о Баромире. И потом времени с момента выхода в свет фильма Властелин колец было достаточно. Я очень жду Элис из сумерек и уже с ужасом думаю, а вдруг также будет, как с Арагорном (ну конечно без рыжей бороды :lol: ).

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Lilith » 10 мар 2010, 10:10

Все заглядываю на страничку "Властелина Колец" и расстраиваюсь с каждым разом все больше и больше....не понимаю, как их вообще утвердили....Арагорн, действительно, не только выглядит, как пьяный мужик, да еще и в лаптях :twisted: ...да простят меня те, кому он понравился.

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Феколка » 10 мар 2010, 10:17

Lilith писал(а):да еще и в лаптях

Это фирменная мужская обувь от Тоннера :lol: Я тоже обратила внимание, сапоги - как у мужчин из ГП-шной серии. Носки эти круглые и тупые - бррр...Сплошная "прощай молодость"
У Арвен платье - примитивнее не бывает, у девочки из Хроник Нарнии отделка была , а тут просто бархат и все.
Может у них дизайнер сменился? Вообще все аутфиты стали гораздо примитивне по сравнению с ранними выпусками.
Последний раз редактировалось Феколка 10 мар 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение BRIDI » 10 мар 2010, 10:24

А вот Властелин Колец - брррр :( Хорошо, что я тоже не фанат этой серии...[/

А у меня сын как раз фанат :( Думала ему порадить :(

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Belle Epoque » 10 мар 2010, 10:25

Lilith писал(а):Все заглядываю на страничку "Властелина Колец" и расстраиваюсь с каждым разом все больше и больше....не понимаю, как их вообще утвердили....Арагорн, действительно, не только выглядит, как пьяный мужик, да еще и в лаптях :twisted: ...да простят меня те, кому он понравился.

Lilith вам хорошо рассуждать - вы то сделаете себе Арагорна какого захотите и сколько захотите :P , а у меня максимум на что рука поднимется - бороду подправить. А учитывая то, что это единственный мужчина, который нравится мне в немытом и нечесаном виде, :mrgreen: я особо не сомневаюсь.
Наверно раз их утвердили, все не так плохо. В конце концов, тоннеровская промка - это тоннеровская промка, очень многие куклы страдают от их криворукого фотографа..

Ага, сапожки действительно обхохочешься (чтобы не жалко было по болотам лазить :mrgreen: )) надеюсь, у Арвен не такие)
Феколка, думаю, на качестве аутфитов сэкономили, так как они сложные, из многих частей, а цена куклы в целом ниже, чем у остальных кукол по фильмам..

Danette а мне не повезло - я как раз фанат этой серии... Зато к Эдвардам и Бэллам спокойно отношусь)

А когда их продавать начнут? :roll: Как бы не отменили еще, как цирковых монстриков..
Последний раз редактировалось Belle Epoque 10 мар 2010, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 10 мар 2010, 10:29

Lilith , а рыжая борода - это нечто. А ведь каким мог бы быть наряд Арвен... Не расстраивайтесь - с вашим талантом преобразовать любого тоннеромужчину в рыцаря вы сделаете из него настоящего Арагорна.

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение serafima » 10 мар 2010, 10:42

Зайка, я с вами совершенно согласна.Я даже бородку переделывать не буду.Если честно, боялась что будет хуже кукла, а вышел не совсем Арагорн, но ...похож на воина той эпохи( волосы бы погуще :lol: . не стоило актера копировать в недостатках). Если правильно поняла, то кукла называется СЛЕДОПЫТ, т.е. из первой части, а сколько образов Арагорна Тоннер запланировал неизвестно? Понятно, что будет коронация, а еще? И мне хотелось бы лошадь для Арагорна, было бы гармонично :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Belle Epoque » 10 мар 2010, 11:24

serafima писал(а): И мне хотелось бы лошадь для Арагорна, было бы гармонично :lol:

И мне бы хотелось. Интересно, какого размера была бы лошадь для тоннеровского мужчины :shock: :mrgreen: . Такая наверно в витрину бы не влезла) :mrgreen:
а муж мой сказал - никаких домов, яхт, машин, лошадей....

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Эмилия » 10 мар 2010, 11:47

Зайка, не такая уж большая :wink: У меня Азриелевская киса вполне помещается, а лошадь только несколько повыше :roll:
Давно уже гоняюсь за лошадью тоннеровского размера и ничего приличного найти не могу - либо слишком маленькие, либо очень страшные (
Арагорн сам по себе ничего так... Могло быть гораздо хуже. Но Арвен ИМХО грубо получилась.

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Azazello » 10 мар 2010, 11:52

Зайка, а вы мужу скажите - какой же рыцарь без лошади, что ему, на реактивной тяге за врагами гоняться? :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Belle Epoque » 10 мар 2010, 12:01

Azazello а он про рыцаря не знает еще)) вопрос о лошадях и прочем поднялся когда я предмет мебели заказала)
Эмилия пошла на кису посмотрела, она ж маленькая, чуть выше колена, точно ниже бедра. А лошадь должна быть выше мужчины. По крайней мере стоя.

Поразглядывала Арвенское платье. Длинные рукава (которые на тряпку похожи) вроде как из люрекса. или с люрексом. Если так, должно быть очень красиво.
А завивка все же крупновата.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Эмилия » 10 мар 2010, 12:33

Зайка, да, киса ниже гораздо, но в длину примерно такая же (там еще хвост жесткий). А в высоту лошадь мб такая же, как кукла, если не ваять коня с гордо поднятой головой ) (см. Сид Монтану)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: Коллекция 2010 года

Сообщение Анюта » 10 мар 2010, 14:55

очень ждала Арвен и Арагорна, и если к Арагорну в принципе претензий нет, то из-за Арвен сильно расстроилась- она ж вообще не похожа!!!! :( Надеюсь, что это просто промки неудачные.

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Lilith » 10 мар 2010, 19:17

Честно говоря, моя самая большая претензия(не только к "Властелину", а вообще к последним выпускам) -"головастость", если все остальное еще можно хоть как-то поправить, то "головастость" останется все-равно. А в моей коллекции LOTR появится теперь очень не скоро, поскольку на себя у меня времени нет(сапожник без сапог :lol: )
Прошу прощения за излишнюю эмоцианальность-я большой фанат "Властелина Колец" и крушение надежд и разочарование переварить не легко.

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение kessan » 10 мар 2010, 23:54

угу, меня тоже разочаровали. интересно уши острые Тоннер для Арвен сделает? У мэттеловских были..

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Властелин колец

Сообщение Odann » 11 мар 2010, 01:43

Я, как и многие, весьма разочарована куклами...Я ждала новую коллекцию только из за Властелина колец, и вот-нате вам :shock: Арвен-вообще никакого сходства, какая то она тяжелая вышла, я имею ввиду тяжелое у нее лицо. Арвен настоящая более нежная и легкая, как и подобает эльфу. Про Арагорна вообще молчу, и уже страшно думать, на что будет похож Леголас, если того выпустят :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Tehhie » 11 мар 2010, 03:23

Odann писал(а):и уже страшно думать, на что будет похож Леголас, если того выпустят :roll:

Татаро-монгол крашеный гидроперитом :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Ariadne » 11 мар 2010, 09:12

Я тоже, как и многие, вздохнула с облегчением. Долго думала, заказывать или нет, пока не было промок. Но подумала, что Тоннеру плохо удаются портретные куклы (хотя это м.б. сделано и специально), поэтому заказала других :) И теперь рада, что не стала ждать :)

У Арвен такие грубые черты лица на мой взгляд, всю эльфийскую красоту Лив испортили :(

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение serafima » 11 мар 2010, 10:30

Я не художник, но мне кажется. что кукле легче придать черты классической красоты, лишенной индивидуальности.У Арагорна(актера) отнюдь не красивое лицо, его обаяние живое, непередаваемое,подвижное, поэтому сходства трудно будет добиться в массовом производстве. На мой взгляд,Тоннеру вообще плохо удаются мужественные мужские лица( мужественность - это не сведенные брови,нахмуренный лоб и сжатые кулаки :lol: ).Арагорн отнюдь не гора мышц , а в тоже время это настоящий воин.Поэтому, мне кажется, не стоит сильно переживать по этому поводу.Будем любоваться ООАками Lilith и чудесными аутфитами наших форумчанок.И не забрасывайте меня камнями, пожалуйста. :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей