Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Властелин колец

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Julёna » 04 сен 2010, 14:50

А действительно, Арагорн вживую довольно мил... только борода как-то всё же неудачно нарисована, ИМХО.
Поздравляю с такой парой! Сама Властелина обожаю, смотрела раз по 20 первые две части :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 04 сен 2010, 20:40

Sunna писал(а):Зайка,какие они красивые...))
А на промке казалось,что у Арагорна вообще волос нет)))

Sunna, спасибо) мне кажется, на промке ему волосы сзади закололи, оставили только пряди по бокам :mrgreen:

mihashka писал(а):Арвен - Ну, что тут, скажешь? Да, лицо длинновато, но в живую это смотрится совсем не так. На Лив Тайлер она очень похожа. Фотографировать ее очень сложно, из всех моих кукол, Арвен снимать было труднее всех. Чуть не так снял - и вот, тебе тетя лошадь. :evil:
Арагорн - первый взрослый мужчина, в моем молодежном куклосемействе. Очень классный! Сколько у него всякой всячины: меч, нож, завязочки всякие. Пол-часа одевала и завязывала.
Честно признаюсь, были у меня коварные планы подобрать Арагорну другую девушку, но.... Арвен вся светится, когда Арагорн рядом, а он нежно смотрит на нее и улыбается. В общем, конец моим планам. :D

ППКС! Правда, в моем куклосемействе Арагорн вообще первый мужчина, и у меня были планы перемерить ему всех девушек. :mrgreen: Но... и дальше по тексту))))))))))

Julёna Да, что правда, то правда, бородка та еще. Мне кажется она слишком светлая для его темных волос. Как-нибудь попробуем поэкспериментрировать с этой деталью. Гораздо хуже, если например, глаза никуда не годятся.

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Властелин колец

Сообщение Феколка » 11 сен 2010, 05:35

Зайка поздравляю!!!
Чудесная, замечательная пара и так гармонично смотрятся вместе! И сходство с актерами очень хорошо прослеживается))) Муж мой даже с дивана углядел :lol: "А эти красивее, чем твой носатый (угу, профессора Снейпа не жалуют-с), может хоббитов своих собирать начнешь" :mrgreen:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Властелин колец

Сообщение hlopushka » 12 сен 2010, 05:01

Зайка, и я присоединяюсь к поздравлениям. Великолепная пара. Арагорн пусть и волосатый, зато глаза какие! Фото просто супер!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 12 сен 2010, 11:17

Odann, Феколка, hlopushka Спасибо большое! А со мной произошла вещь, которой я совсем от себя не ожидала. Я Галадриэль расхотела. Не окончательно конечно, но "прямо здесь и сразу" не хочу... Собиралась ее купить, как только парочка приедет, а когда они приехали и я упихала свое куклонаселение на полочку, поняла, что мне пока хватит. Наверно надо просто отдохнуть от новых кукол. :roll: Хочется позаниматься со старыми девочками, привести их в порядок, а на это нужно и время, и вложения. И моральные силы, и материальные)))
Так что пока не знаю. Наверно, ближе к НГ..

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 12 сен 2010, 11:28

Мушшину подстригла... Очень старалась, так что немного коротковато вышло. Но вроде он не сильно расстроился :roll:
вот такой он весь загадочный))))
Изображение
Полностью лицо есть только так:
http://s08.radikal.ru/i181/1009/05/45bc1f4e84ae.jpg

Аватара пользователя
Redhat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 17:03
Откуда: Puerto RIGA
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Redhat » 12 сен 2010, 11:43

Зайка, Арагорн стал после стрижки еще лучше! Действительно загадочный и очень привлекательный мужчина...
А под щетиной у него рельеф пластика, если не ошибаюсь?

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Julёna » 12 сен 2010, 14:15

Зайка, ну ничего! Может ещё какого "мужского" персонажа во Властелине выпустят, чтоб Галадриэль подходил и сразу на парочку решитесь, а то что ей одной скучать. на счастье Арагорна и Авен любоваться... :D

Мне там почему-то Haldir очень нравится, даже с годами затмил Леголаса (а может я просто выросла чуть-чуть), но его выпуск не светит, потому как он глубоко второстепенный там персонаж. Может хоть на Фарамира когда-нибудь вдохновятся... :?
Последний раз редактировалось Julёna 17 окт 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 12 сен 2010, 15:01

Девочки, спасибо! Это моя первая стрижка.
Redhat писал(а):А под щетиной у него рельеф пластика, если не ошибаюсь?

Да, именно так.
Julёna писал(а): Зайка, ну ничего! Может ещё какого "мужского" персонажа во Властилине выпустят, чтоб Галадриэль подходил и сразу на парочку решитесь, а то что ей одной скучать. на счастье Арагорна и Авен любоваться... :D Мне там почему-то Haldir очень нравится, даже с годами затмил Леголаса (а может я просто выросла чуть-чуть), но его выпуск не светит, потому как он глубоко второстепенный там персонаж. Может хоть на Фарамира когда-нибудь вдохновятся... :?

А мне бы хотелось Элронда увидеть)

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Julёna » 12 сен 2010, 15:21

А мне Элронд так всё время и кажется переодетым мистером Смитом из "Матрицы" - ничего не могу с собой поделать! :lol:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Властелин колец

Сообщение lorita » 16 сен 2010, 19:40

А почему нет кукол хобитов? (( Вроде именно они там были главными героями...

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Julёna » 16 сен 2010, 20:20

Действительно... Наверное, они не знают как поэстетичнее сделать их мохнатые ножки? А может просто данный образ не вдохновляет...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение mihashka » 16 сен 2010, 20:26

А, может, просто растянут эту серию на несколько лет. И будут каждый год что-нибудь добавлять. Это я надеюсь, так! :D

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Luciana » 17 сен 2010, 08:51

Просто Тоннер сейчас налаживает новую линию тел 12 дюймов. Апробирует ее на серии ГП, скоро выйдет маленький Гарри Поттер и Рон. У них обещают шарнир в кистях и надеюсь в щиколотках... Скорее все на этом теле будут и хоббиты... (Это мое предположение).
А поскольку поменять производство сложно, долго и дорого то затянулось переоборудование на долго. Вот и хоббитов нет. Если линия удасться, то есть вероятность, что в новой коллекции после Нового Года появятся и хоббиты... :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение mihashka » 27 сен 2010, 04:25

Галадриель:

Изображение

Ну, и для любителей творчества братьев Хильдебрандт:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lisenok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:47
Откуда: Новосибирск

Re: Властелин колец

Сообщение Lisenok » 27 сен 2010, 11:33

:))) Mihashka, последнее фото улыбнуло - такой реверанс, и Арагорн, преклонивший колено ))))) Какие они классные! А Арвен к вам приедет? :D А то вдруг рядом с такой лучезарной волшебницей Арагорн позабудет обо всем на свете... :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение mihashka » 27 сен 2010, 12:56

Lisenok, спасибо. :D Арвен, у нас, уже есть. Она приехала, ко мне, в один день с Арагорном.
В этой сцене, Арвен не присутствовала, но ее спокойствию ничего не угрожает. Галадриель не станет отбивать жениха у собственной внучки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisenok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:47
Откуда: Новосибирск

Re: Властелин колец

Сообщение Lisenok » 27 сен 2010, 13:25

Ой, ну я и тормоз )))) Пролистала темку назад - и увидела ваших красавцев - Арвен с Арагорном :mrgreen: Какая шикарная компания у вас собралась! )))))) а про внучку я и забыла, упс... :oops: :D

Аватара пользователя
Lisenok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:47
Откуда: Новосибирск

Re: Властелин колец

Сообщение Lisenok » 27 сен 2010, 14:38

Надеемся, что и Леголас вольется в наши дружные ряды.

Честно говоря, я именно об этом и думала, когда писала эту фразу - вы мысли мои прочли (мне сразу представилась компания в полном составе - вот это будет круто!)))) :mrgreen: Я тоже жду его выхода))) Желаю вам легко и быстро скопить денюжки и пополнить им ваши ряды! ) :D

А еще... \утирая слезы\ ... очень надеюсь, что Тоннер сделает Фарамира и Эовин :lol: - они мои самые-самые любимчики)))) Ничего пока не слышно о продолжении этой серии?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение mihashka » 27 сен 2010, 14:43

О продолжении, ничего не слышала, но надеюсь. Серию ГП продолжают выпускать уже несколько лет. Может и тут повезет. :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Belle Epoque » 18 окт 2010, 04:54

Red blood dress:
Изображение

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Властелин колец

Сообщение Yuki1974 » 19 окт 2010, 23:52

Посмотрела я на Леголаса. :shock: ..вэй змир...как сказала бы моя еврейская прабабушка...вот под перевод Гоблина,где он прибалт этот кукел очень подходит,я не рассмотрела никакого сходства с Орландо Блумом...хотя если рассматривать куклу как просто эльфа он вполне ничего..но у меня явная проблема с тем что бы увидеть в нём то что мне хочется,поскольку есть фильм,есть Орландо..и он в моём сознании навеки останется Леголасом...девченки..вопросик каверзный-как это купить..где и у кого...заказ делали через кого то на форуме?

Аватара пользователя
hjsddd
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:06

Re: Властелин колец

Сообщение hjsddd » 11 ноя 2010, 09:19

Здравствуйте всем!!! А у меня тоже теперь есть Галадриель - она очень нежная и явно думает о чем-то своем великом :-) Правда, она ко мне приехала без аутфита - сейчас делаю ей костюмчик :-) . У меня большой вопрос к Тонер-профессионалам, подскажите пожалуйста - какая обувь ей подойдет, если у нее стандартное 16 " тело? Просто я уже почитала - поняла, что обувь у разных линеек разная... Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Властелин колец

Сообщение AdamovichNata » 16 ноя 2010, 18:09

Девочки, очень жду живых фото Леголаса. Можете дать ссылочку?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение Aerith » 17 ноя 2010, 23:49

AdamovichNata писал(а):Девочки, очень жду живых фото Леголаса. Можете дать ссылочку?


Есть такие.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Властелин колец

Сообщение AdamovichNata » 18 ноя 2010, 07:12

Aerith, спасибо! Только он на промо совсем не похож... :oops: Нижняя челюсть какая-то массивная, а глазки маленькие :?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Властелин колец

Сообщение Aerith » 18 ноя 2010, 19:47

AdamovichNata писал(а):Aerith, спасибо! Только он на промо совсем не похож... :oops: Нижняя челюсть какая-то массивная, а глазки маленькие :?

Согласна, на промо он выглядит по-другому. Но это уже тот вариант, который продается, потому что есть фото и в коробке. Другого не будет.

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Властелин колец

Сообщение Rada » 18 ноя 2010, 22:26

какой же он фсе таки страшнючий :shock: хотя в кино это один из самых любимых моих персонажей... жалкоо

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Властелин колец

Сообщение Julёna » 18 ноя 2010, 23:30

Боже, это полный капец!!! :evil: :evil: :evil:
Легче Уилла Тёрнера у какой-нибудь умелицы перерисовать! Страшооон!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Властелин колец

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 ноя 2010, 10:50

Даже для меня этот Леголас - черезчур не красив :cry: , а я ведь сделала на него предзаказ, в надежде, что как обычно кукла будет уж не хуже, чем на промке. Оказалось, что хуже :cry: Вчера умоляла посредника избавить меня от предзаказа, даже готова была заплатить неустойку, только бы его не приобретать целиком. Уф, пронесло.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей