Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Серия Sinister Circus

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Серия Sinister Circus

Сообщение Екатерина » 03 авг 2009, 13:12

Вчера узнала о том, что Тоннер наконец-то запустил по-настоящему мрачную и стильную коллекцию, не могла оставаться в стороне, уже перевела что успела и запустила на ДП новость.
Мне очень понравились тотально ВСЕ. В целом я довольно далека от кукол Тоннера, но вот эту коллекцию я бы собрала полностью и поставила бы в витрину или даже заморочилась бы на специализированную диораму.

http://tonnercollectibles.com/reimagination.htm#scircus

Как вам эти макабрические уродцы и роковые красавицы?

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение sims-new-doll » 03 авг 2009, 13:40

Мне Серия очень понравилась вся, и даже клоун, Особенно Девушка в чёрном она такая таинственная и мрачная. Мне вот что интересно у этой девушке тело какое, как у Дороти или Стандартное.?

Morningstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:42
Откуда: Украина

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Morningstar » 03 авг 2009, 14:16

Я очень жду появления живых фоток Lucine и Ring Mistress. Надеюсь, образы не потеряют свою привлекательность и загадочность при тиражировании.

sims-new-doll писал(а):Мне Серия очень понравилась вся, и даже клоун, Особенно Девушка в чёрном она такая таинственная и мрачная. Мне вот что интересно у этой девушке тело какое, как у Дороти или Стандартное.?


У Waif тело подростка.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 03 авг 2009, 17:32

Коллекция действительно очень стильная. Тем более, что мне подобный антураж очень близок - повёрнута на дарк-кабаре. Не знаю пока, захочу ли поселить к себе кого-нибудь из них, если да - случится это не скоро, но наблюдать за серией точно буду. И присоединяюсь к ждущим живых фото.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Екатерина » 03 авг 2009, 18:09

Ithiliel, дарк-кабаре - это наше всё! Постеснялась писать в сайтовой статье про аллюзии с Marilyn Manson и Cradle of Filth, ибо уж очень сурово. А то пойдет еще кто-нибудь впечатлительный смотреть клипы крэдлов и обидится на меня персонально за то, что ему кошмары сниться будут :) Вообще будь у меня сейчас свободная тысчонка долларов, я бы купила всех их сразу и витринку, и всех бы их к себе поставила. Мечты-мечты... (одну куклу мне как-то неинтересно иметь, с ними нужна комплектность ИМХО).

Меня чрезвычайно порадовало то, что Тоннер придумал интересную связную историю. Прямо хоть фанфикшн пиши. Честно говоря, для кукольников-производителей это редкость.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 03 авг 2009, 18:36

Ну, я-то слушаю именно дарк-кабаре. Circus Contraption, кстати - есть такая группа) Хотя она более стёбная, нежели мрачная, но атмосферная. И диты мои всякие тоже покупались именно в связи с этой любовью - тогда этой коллекции ещё не было. А сейчас возникло желание и им, моим барбейкам, наделать новых прикидов, чтобы были не хуже)

Кажется, догадываюсь, кто в моей коллекции будет представлять подростковое тело) (тоннеров собираю по типу тел) И хочу скорее увидеть кентавра.

А насчёт истории - это да... Очень вдохновляюще. И вправду охота фанфиков навыдумывать. Жаль вот - про Агнес и её семейство ни слова толкового, зато тут развернулись на славу.
Я начала было переводить. Потом вспомнила, что есть уже статья на русском. Но полный перевод текста с сайта всё равно на днях в тему кину.

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Этлерто » 03 авг 2009, 23:17

М-да, впечатлило. После семейства Dreary, пожалуй всерьез задумаюсь о приобретении кого-то из этих.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 04 авг 2009, 09:12

Интересно вот, у Waif тело то же, что у Беллы Суон?
Если да, то... кхм... будет у меня чтыре тоннерши.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Екатерина » 04 авг 2009, 09:19

Ithiliel, а я ведь полезла искать и слушать Circus Contraption! пока нравится. :)
Еще есть симпатичный клип у Poets of the Fall - Carnival of Rust, но он более романтичный и нежуткий... Хотя эстетика бродячего цирка/парка развлечений присутствует.

Да, ждем фикшна по Цирку..... :P я бы и сама написала, но как говорит Марина, фикерство все-таки удел людей с бОльшим количеством свободного времени, а тут даже уже имеющимся кукложителям тужурки на осень не довязаны :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 04 авг 2009, 09:29

Да у меня прямо вчера перед сном что-то уже придумываться начало... Хех. Благо я в своё время перечитала Рэя Брэдбери с его тёмным карнавалом - любимый писатель, как-никак. Посему может возьмусь)
Клип полезла смотреть - очень понравился, а дарк-кабарешных групп я могу при желании накидать энное количество.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Lilith Kyle » 04 авг 2009, 16:43

Раз уж говорить о музыке, лично у меня ассоциации с Cinema Strange и The Deadfy Ensemble)

Серия очень интересная. Я год-два назад пыталась придумывать подобную историю о мрачном цирке, хотела натворить рисунков на эту тему, но руки так и не дошли. Сейчас думаю, может заняться фанартом к этой коллекции, раз уж люди фанфикшн пишут)

А какую-нибудь девушку из серии я может решу еще приобрести. Waif или Lucine с молдом sister Dreary, на которую уже давно облизываюсь..

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 04 авг 2009, 17:40

Lilith Kyle писал(а):Раз уж говорить о музыке, лично у меня ассоциации с Cinema Strange и The Deadfy Ensemble)
Серия очень интересная. Я год-два назад пыталась придумывать подобную историю о мрачном цирке, хотела натворить рисунков на эту тему, но руки так и не дошли. Сейчас думаю, может заняться фанартом к этой коллекции, раз уж люди фанфикшн пишут)
А какую-нибудь девушку из серии я может решу еще приобрести. Waif или Lucine с молдом sister Dreary, на которую уже давно облизываюсь..


Да, и это тоже)

Если уж натворите фан-арт - то показывайте, не стесняйтесь. А то сегодня как раз думала: вот бы были качественные рисунки по этой серии, концепт или фан-арт - чтобы можно было поставить на рабочий стол. Не фотографии кукол, а именно рисунки.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Екатерина » 04 авг 2009, 21:40

Вы знаете, мне кажется, что Waif - самая, как бы сказать корректнее, "нейтральная" из кукол этой серии, хотя молд этот в этом образе безумно здорово смотрится. Мне нравится Ring Mistress, в ней есть что-то безусловно сибариточное. Хотя самый любимый в серии пока что Teezer.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение piu » 05 авг 2009, 10:16

Мне Waif понравилась. Скажите, а тип тела подростковое, это как у детей из Поттера или 15 " как у Дороти и Беллы?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 05 авг 2009, 17:41

Екатерина писал(а):Вы знаете, мне кажется, что Waif - самая, как бы сказать корректнее, "нейтральная" из кукол этой серии, хотя молд этот в этом образе безумно здорово смотрится. Мне нравится Ring Mistress, в ней есть что-то безусловно сибариточное. Хотя самый любимый в серии пока что Teezer.


Ну, я мужских персонажей по определению не собираю, посему они отпадают - разве что для любования на чужих фотках. А собираю тоннеров по типам тел - посему пока не уверена, нужен ли мне кто-то ещё с обычным BW телом. Понравилась Люсин, но она фактически всё, что уже есть: молд Агнесовской сеструхи (которая ко мне едет) и сменные стопы, как у моей Серафины...
И потом, как персонаж Waif всё же интересна.

А сибариточное в лице у Конферансье и вправду есть, это ты правильно заметила)

piu, я бы тоже хотела это знать...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 05 авг 2009, 18:31

piu писал(а):Мне Waif понравилась. Скажите, а тип тела подростковое, это как у детей из Поттера или 15 " как у Дороти и Беллы?

Как у Дороти и Беллы 15".
У детей из Гарри Поттера тела высотой 17". Если у Waif будет тело 17", то по отношению к остальным персонажам она подростком смотреться не будет.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Divsha » 05 авг 2009, 23:36

Коллекция шикарна. Но, думаю, она будет более популярна за бугром, нежели у нас. И специфичные они {куклы}, и не из дешевых. Интересно посмотреть на домашние фото... Когда-нибудь =)

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение estella » 06 авг 2009, 01:13

"Цирк призраков"...Коллекция суперстильная,неординарная и впечатляющая..Тоннер все больше склоняется к харизматичным,ярким и отнюдь не самым улыбчивым персонажам..Красавицы надоели?Или это веяние времени?Время кукол с непростым характером и 100%попаданием в образ.Сильное впечатление производят.И скорее всего их лучше собирать именно коллекцией,целиком.Все вместе куклы наверняка производят более сильное впечатление,хотя и одну трудно не заметить..Больше всех меня Люцина зацепила честно говоря-совершенно безумная кукла.И мужчина..Думаю они могли бы подружиться с моим диккенсовским призраком,которого я изначально брала как одного из всей коллекции.Куклы с одинаковой энергетикой.Если бы не она-циркачей брать было бы нереально-одна кукла не так будет смотреться,и ей нужно отдельное место,с обычными тоннерками она войдет в диссонанс.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 07 авг 2009, 09:42

Вот обещанный мною перевод:

Возглавляемый загадочным и скрытным Надзирателем, Зловещий Цирк путешествует из города в город, сея ужас на своём пути... и не оставляя ни единого следа.
Встречайте Конферансье (the Ring Mistress), она - единственная кто общается с Надзирателем и даже лично видит его. Она жаждет власти и полного контроля над всем и всеми вокруг. Тизер (Teezer) и Гигглс (Giggles) - приспешники Надзирателя, исполняющие его приказы и некоторые собственные шалости; у Тизера есть мешок с хитростями, которые никого не оставят равнодушным, а Гигглс просто будет наблюдать, как вы ломаетесь медленно, но верно.
Кентавр - одинокий мальчик-подросток, единственный представитель своего вида, не понимающий нашего языка. Он знакомится с необычной молодой девушкой, которая способна говорить с ним - она выясняет, что он может читать мысли других, и следовательно, знает всё о коварных замыслах Цирка. Услышав нечеловеческие крики, юная Бродяга (the Waif) идёт на зов и в поисках= их источника проникает в глубь Цирка. Там она встречает молодого Кентавра и обнаруживает, что понимает его язык - так между этими двоими немедленнозврождается дружба. Обнаружив Бродягу, Конферансье отдаёт приказ схватить её. В плену та встречает компанию уродов и отщепенцев: Брута (The Brute) - немого монстра, который знает только силу и жестокость. Его ярость особенно сильна потому, что он не способен словами выразить свои мысли и чувства. Люсин (Lucine) - некогда талантливую наездницу, завлечённую в Цирк Женщиной в Картинках. Люсин находится под воздействием заклинания, подчиняющего волю. Женщина в Картинках (Painted Lady) превратила своё тело в живой холст, чтобы привлечь внимание окружающих - но поняла, что вместо этого настроила их против себя. Её страдания столь сильны, что другие чувствуют их. Мадам Мист (Madame Myst) - когда-то гордая, на редкость одарённая провидица, теперь владеет лишь старой магией, которую большинство считает бесполезной. Гермафродит (Shehe) - запутавшаяся измученная душа. Бородатая Леди (Bearded Lady), которая, присоединяясь к Цирку, надеялась найти своё место в мире и спастись от бесконечных насмешек - но поняла, что лучше быть изгоем среди людей, чем своим в Цирке. И Чудики (Oddities) - 3 получеловека-полуживотных, некогда три молодых студента, ставшие жертвами сначала собственных опытов. а затем изыскний Тизера и Гигглса. Они не только стали уродами не от мира сего, но ещё и лишились дара речи - покуда Кентавр не встречает Бродягу, дающую им надежду быть понятыми.

НА картинке явно просматривается, что у Женщины в Картинках будет обычное тоннеротело... А мне вот подумалось, что как рахз она бы лучше смотрелась на теле Антуанетты. Картинок могло бы быть больше и голой она бы смотрелась лучше - на то ведь она и в картинках.
Но доживём и посмотрим, когда она выйдет.
Последний раз редактировалось Ithiliel 03 дек 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Lilith Kyle » 07 авг 2009, 20:18

А мне интересно, чей молд у Разукрашенной Женщины будет..

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 07 авг 2009, 20:39

Интересно буквально всё. И какой молд, и какое тело, и как будет выглядеть Кентавр... Но серия только вышла - всё со временем узнаем.
Мне особенно - доберутся ли эти куклы до Китая, ибо примерно оттуда я заказываю своих тоннеров. Гарри Поттера мой продавец почему-то не возит - странно, ибо даже если она не любит серию сама - это ж золотое дно. Он ведь популярен, его хорошо берут. Надеюсь, Цирк она привезти сможет и захочет. А может - не надо, а то вот устроюсь на работу и скуплю всех...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 07 авг 2009, 21:16

Lilith Kyle писал(а):А мне интересно, чей молд у Разукрашенной Женщины будет..

Слишком маленькая картинка, чтобы понять кто это.
Ithiliel писал(а):Мне особенно - доберутся ли эти куклы до Китая, ибо примерно оттуда я заказываю своих тоннеров. Гарри Поттера мой продавец почему-то не возит - странно, ибо даже если она не любит серию сама - это ж золотое дно. Он ведь популярен, его хорошо берут. Надеюсь, Цирк она привезти сможет и захочет. А может - не надо, а то вот устроюсь на работу и скуплю всех...

Могу сказать сразу, что четыре куклы: Цыганка, Гермафродат, Женщина с усами и Женщина с картинками - до Китая не доберутся точно.
Эти куклы будут представлены на конвенции, которая будет проходить в октябре. Там они и будут продаваться. Далее все зависит от тиража, если останутся, то могут продаваться в Тоннеровскм магазине.
В противном случае только на ebay и задорого.
Остальные думаю будут доступны, потому что тираж у них достаточно большой.
Екатерина писал(а):Вообще будь у меня сейчас свободная тысчонка долларов, я бы купила всех их сразу и витринку, и всех бы их к себе поставила. Мечты-мечты... (одну куклу мне как-то неинтересно иметь, с ними нужна комплектность ИМХО).

Боюсь, что в свободную тысчонку уложиться будет сложно. Уже сейчас показаны 10 кукол, четыре из которых конвенционные и цена на них может быть достаточно большой.

Вообще не понимаю Тоннеровского подхода в данном случае, делает интересную серию, которую, конечно, нужно собирать полностью или не собирать совсем и тут же начинает ее дробить, выпуская часть кукол только для конвенции.
С моей точки зрения наиболее интересную часть.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 07 авг 2009, 22:09

Меня к счастью не так уж прёт скупать конвенционных - места в комнате всем всё равно не хватит. Насчёт конвенционных итак понятно - что другие доберутся, тоже понятно. Вопрос был скорее риторическим, касался именно моего продавца. Закажет ли он их - надо выяснять лично. Писала по поводу Антуанетты и между делом поинтересовалась - жду ответа...

Хотя такой подход действительно нечестен. Но им-то что - продать подороже, нагнать пафосу, привлечь внимание. Потому и конвенционные.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение berenis82 » 07 авг 2009, 22:29

На конвенции будут представлены только две куклы, а не четыре, это на тоннеровском сайте написано.

Цыганка и Гермафродит не то что до дилера в Китае могут не добраться, они могут не добраться до фабрики в Китае, их производство под вопросом. Это было сказано на презентации в магазине.

Мне кажется, у Разукрашенной женщины молд одной из сестер Devereaux. Маленькие рты только у них и у Авы.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 07 авг 2009, 22:33

Ну а остальных покупать лучше на распродажах. Цена упадет, как минимум вдвое. Просто нужно подождать.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 07 авг 2009, 22:43

berenis82 писал(а):На конвенции будут представлены только две куклы, а не четыре, это на тоннеровском сайте написано.
Цыганка и Гермафродит не то что до дилера в Китае могут не добраться, они могут не добраться до фабрики в Китае, их производство под вопросом. Это было сказано на презентации в магазине.

Да, я пропустила. Получается, что на конвенции будут представлены совершенно другие куклы.

Тогда, каким образом куклы Цыганки и Гермафродита были представлены в магазине, а их где выпускали? И если их выпуск под вопросом, зачем именно их показали? Мудрит по-моему Тоннер, создавая дополнительный ажиотаж.
berenis82 писал(а):Мне кажется, у Разукрашенной женщины молд одной из сестер Devereaux. Маленькие рты только у них и у Авы.

Еще маленький рот у сестры Агнес.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Ithiliel » 07 авг 2009, 22:50

Aerith писал(а):Ну а остальных покупать лучше на распродажах. Цена упадет, как минимум вдвое. Просто нужно подождать.


Хотелось бы. Сейчас всё равно особо покупать никого не буду - если мне и будут эти товарищи, то надеюсь хотя бы до НГ дотерпеть. С текущими бы наиграться - новые куклы слишком часто тоже добра не делают.

Но в целом по жизни возникает впечатление, что с распродажами и понижением цен раз на раз не приходится - кого-то уценяют, а кого-то разбирают.

Мудрит по-моему Тоннер, создавая дополнительный ажиотаж.
Так значит на конвенции представлен будет кто?


ХЗ кто)
Ажиотаж - это хорошо. Скорей разберут.

Фото Гермафродита и Мадам Мист уже были. А Женщина в Картинках пока нигде не промелькивала?

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение berenis82 » 07 авг 2009, 23:25

Aerith писал(а):Так значит на конвенции представлен будет кто?

Как кто? А как же бородатая и раскрашенная женщины? Они наверно и будут представлены.

Aerith писал(а):Тогда, каким образом куклы Цыганки и Гермафродита были представлены в магазине, а их где выпускали? И если их выпуск под вопросом, зачем именно их показали? Мудрит по-моему Тоннер, создавая дополнительный ажиотаж.


Это прототипы были, как и большинство кукол которых там показали. Их же не тысячным тиражом на фабрике выпускали, а по одной сделали.

А почему бы их не показать раз сделали красивых кукол, даже если они не пойдут в производство. Заодно и почву прощупали, посмотрели на реакцию коллекционеров.

Aerith писал(а):Еще маленький рот у сестры Агнес.

Сестра ведь уже есть в этой линии, Тоннер налепил достаточно лиц, чтобы не повторяться.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение Aerith » 07 авг 2009, 23:59

Ithiliel писал(а):Но в целом по жизни возникает впечатление, что с распродажами и понижением цен раз на раз не приходится - кого-то уценяют, а кого-то разбирают.

Все-таки тираж в 1000 - это много, если учесть, что теперь разнообразие очень большое. Не думаю, что смогут разобрать.
berenis82 писал(а):Как кто? А как же бородатая и раскрашенная женщины? Они наверно и будут представлены.

Но там же написано, что будут представлены, не показанные здесь куклы из этой серии и тут же выкладывают фото. Вряд ли.
И потом у Тоннера всегда было правило: конвенционных кукол до конвенции увидеть нельзя. Я и поразилась, что он ему изменил.
Думаю эти четыре куклы будут каким-нибудь эксклюзивом для Тоннеровского магазина, а на конвенции представят Кентавра и кого-нибудь еще в этом же роде.
berenis82 писал(а):А почему бы их не показать раз сделали красивых кукол, даже если они не пойдут в производство. Заодно и почву прощупали, посмотрели на реакцию коллекционеров.

Вот я и говорю, что создает искусственный ажиотаж на ровном месте. Кстати, цыганка очень многим понравилась. А ведь у нее молд новой Регины, которая успехом совсем не пользовалась. Вот Тоннер и осторожничал.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Серия Sinister Circus

Сообщение estella » 08 авг 2009, 13:02

На каждую человеческую проблему свой персонаж..:)Скоро серию пороков сделает,раз заинтересовался..Куклы фантастические конечно.Всю коллекцию собрать нужно массу денег и сил,одна кукла смотреться не будет.А вот три..Наверное можно и так поступить.
Тираж большой,но и куклы явно суперновинка.Может получиться так что до распродажи дойдут совсем не те что хотелось бы приобрести..И конечно надо живые фото серийных кукол смотреть,те что на промках могут разительно от них отличаться,прежде всего нескольким упрощением макияжа и аутфита.Только по живым фото можно выбрать окончательно.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей