Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Антуанетта

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Антуанетта

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 01:15

Ну вот и свершилось. Наконец-то мы можем увидеть карты, которые Тоннер прятал в рукаве.
Появление серии Антуанетты иначе и назвать нельзя. Абсолютно новое тело, новые возможности, новая линия.
Американцы сравнивают ее появление с выходом Тайлер в 1999 году.
В этот раз Тоннер подумал и о художниках, занимающих ООАКами. Впервые мы видим кукол без макияжа.

Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 01:40

Ну а теперь подробнее.
Тело полностью изменилось.

Изображение


Теперь кукла может двигаться в области грудного шарнира не только из стороны в сторону, но и вперед - назад. За счет этого в области спины оразуется изящный прогиб.

Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 02 фев 2009, 01:45

Кисти рук просто ужасны :x :x :x такая же "коза" как у динамиток и тоннер бжд

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 01:47

Вот так кукла сидит.

Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 02:03

Судя по разнице в области талии про старые аутфиты придется забыть. Интересно а можно ли будет использовать аутфиты Антуанетты для Тайлер?
С обувью тоже облом.
Это Тайлер в босоножках Антуанетты.

Изображение

А это Антуанетта в босолапках Тайлер.

Изображение

Это пока не конечный вариант куклы. Как сказал Тоннер на ее доработку уйдет около 3 месяцев и новый образец будет отличаться от первоначального варианта. Может и "коза" пропадет.
Эта кукла, так сказать проба пера и прощупывание рынка, готов ли он к такой модернизации.
Думаю после выпуска этой линии старые Тоннеры будут постепенно уходить со сцены или выпускаться небольшими тиражами.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 02 фев 2009, 04:27

Не знаю, будут ли уходить старые Тоннеры, но кукла с такой
цыплячьей непропорциональной шеей мне их точно не заменит.. :evil:
Только я размечталась о новом донорском теле - изящном, юном, гибком..
И тут нате вам - ни головы старые пересадить, ничего :x .. (ушла злиться :lol: )

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 02 фев 2009, 08:29

Фырк. Бяка какая... Мне это тело почему-то барбейское Belly Button напомнило... И вообще, дядя Тоннер что-то в последнее время так и фонтанирует нововведениями...

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Сообщение Stefanya » 02 фев 2009, 09:13

Какое-то двоякое чувство вызывает новое тело.
С одной стороны, мне очень понравились изгибы в области таза впереди. Нравиться, что размер в груди меньше, чем в бедрах (ближе к человеческим)
Но совсем не понравились огромные "дыры" в месте крепления ног и тела. Не нравятся руки, особенно кисти и... , как было замечено выше, тоненькая непропорциональная шея. И ноги в икрах непропорционально толсты к голени внизу. Но этим грешат многие куклы, как я заметила:толстые икры и тонкие голени внизу.
Посмотрим, если это ещё сырой вариант, то может что-то и изменится.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 02 фев 2009, 10:26

Еще альбомчик с фотографмями Антуанетт http://s600.photobucket.com/albums/tt86 ... r/?start=0

Похоже Роберт решил последовать по стопам еще одного кукольника и по совместительству надежды американской моды и содрать пару платьев у парижских дизайнеров.
Jean-Paul Gaultier Couture осень-зима 2008
Изображение
Убираем балеро из перьев, его для кукол сложно делать, и пожалуйста новый аутфит готов.
Вот оно в съемке американского Вога
Изображение
А парой страниц ранее в той же съемке было замечательное красное платье от Лакруа...
Изображение

Молодец Роберт! Так держать!
:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Irvial » 02 фев 2009, 10:33

"Дыры" - на мой взгляд самое неприглядное в этом теле. У мужчин с этим смирилась: они редко без брюк бывают, но такое у девушки... Подобное соотношение икры и щитолок встречается довольно часто и у людей, но вот ни разу не видела, чтобы щиколотки были тоньше предплечий (лучезапястные суставы).

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 02 фев 2009, 11:16

Жуть какая :shock:
По прежнему остаюсь фанаткой предъидущего образца тел.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 02 фев 2009, 11:27

Мне нравятся новая грудь и маленькие плечи, у старых тонеров именно пропорции плавчихи раздражают больше всего :? Но в целом , если не сделают хотя бы размер обуви стандартный , смысла в этом теле для себя не вижу :cry: И кстати отсутствие шарнира в талии тоже минус, это сильно уменьшает разнообразие поз :cry:

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Belkis » 02 фев 2009, 15:12

Новая тушка похожа на тело Авангардов. Видела их живьём, точно говорю.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 16:48

Irvial писал(а):"Дыры" - на мой взгляд самое неприглядное в этом теле. У мужчин с этим смирилась: они редко без брюк бывают, но такое у девушки... )

За счет этих "дыр" кукла хоть мало-мальски прилично сидит. В противном случае будет, как у Лары и ДиАнны, которые сидеть просто не могут, а только полулежат. Во всем виноват коленный шарнир.
Но кукла в обнаженном виде смотрится не очень эстетично.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 02 фев 2009, 16:54

У меня тоже противоречивые эмоции по поводу Антуанетты. С одной стороны, приятные, более жизненные очертания фигуры очень понравились, с другой - всякие несуразности ( шея, "дырявое" крепление ног и таза, "галифе" на бедрах) портят впечатление. И ручки к такому телу просятся более рельефные.

M@riposa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение M@riposa » 02 фев 2009, 17:09

Вот тут кто то писал что голова большая .Мне почемуто кажется что на это тело голова и пересадили от какойто старенькой девочки .

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 02 фев 2009, 17:12

Хм, интересно, а это новое тело будет только у отдельной линейки кукол, или со временем старые и полюбившиеся персонажи тоже на него 'переедут'? Не хотелось бы, откровенно говоря. Хотя, грудной шарнир, обеспечивающий наклоны, порадовал. А вот всё остальное не особенно

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 17:30

Тилли писал(а):Хм, интересно, а это новое тело будет только у отдельной линейки кукол, или со временем старые и полюбившиеся персонажи тоже на него 'переедут'? Не хотелось бы, откровенно говоря. Хотя, грудной шарнир, обеспечивающий наклоны, порадовал. А вот всё остальное не особенно

Этот вопрос волновал не только Вас, поэтому Тоннер решил порадовать всех любителей его кукол.
В ближайшем будущем на новое тело переедут наши любимые молды: Эшли, новая Тайлер, Шауна и Дафна.
Выход представленной на IDEX линии планируется осуществить в мае-июне.
Очень многие американские любители кукол приняли новое тело. Сказав, что они хотят двигаться вперед, а тело Тайлер уже давно устарело. Все-таки 10 лет.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 02 фев 2009, 18:00

Aerith писал(а):Этот вопрос волновал не только Вас, поэтому Тоннер решил порадовать всех любителей его кукол.
В ближайшем будущем на новое тело переедут наши любимые молды: Эшли, новая Тайлер, Шауна и Дафна.
Выход представленной на IDEX линии планируется осуществить в мае-июне.
Очень многие американские любители кукол приняли новое тело. Сказав, что они хотят двигаться вперед, а тело Тайлер уже давно устарело. Все-таки 10 лет.

Мда... Порадовал, ничего не скажешь... :x
Надеюсь, он все-таки это тело доработает, а то смотреть жалко. Лапа здоровенная, руки козой, дырявые бедра, шейка цыплячья, шарнира в талии нет, а в стопах есть, шарниры на руках зачем-то наружу выведены...
Кстати, это только мне кажется, что у нее линия бедер черезчур удлинена? Изгиб, конечно, естественней, но сама длинна... :shock:
Последний раз редактировалось Эмилия 02 фев 2009, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 02 фев 2009, 18:36

Мда,Съэкономлю я много денег...Тоннеров я держу либо в вечерних платьях,либо в кружевном белье-купальничках.Одеть на такое тело купальник-невозможно,это тихий ужас....Вечернее платье-тоже не ахти,на тощую шею.Странное тело,недоработанное какое-то.
Если на это тело переедут все молды,я буду скупать старых...Представить мою обожаемую БеттиЭнн на таких костях я в страшном сне не могу :(
Последний раз редактировалось estella 02 фев 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 02 фев 2009, 18:37

Мне в первую очередь не нравится, что это тело не похоже на женское. Тело девочки-подростка. Такое же нескладное и неоформившееся :?
Тело Тайлер на человеческое не очень похоже, оно утрированно-кукольное, но по крайней мере ассоциаций с подростком не вызывает.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 02 фев 2009, 19:39

Мама дорогая!... :evil: Это я по поводу нового тела. Я просто представила голову моей дорого любимой Дафны на такой шее.. :cry: Ручки и ножки еще можно пережить. Совершенно не понятно почему шарнир на талии не сделали, хотя торс стал более человечным. Дыры на бедрах можно прикрыть одеждой... Но голова на этой шее... :evil: :evil: Дай бог, что бы доработка пошла на пользу!
Да и на аутфитах уже не сэкономишь. И интересно: как это новое тело скажется на цене... :?

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 02 фев 2009, 21:55

Шея ужасная у Антуанеты, слов нет. Надеюсь, он ее исправит.
В целом тело похоже на Барби.

Шарнир в талии не сделали, так как шарнир предполагает круглое сечение в талии, а новое тело имеет овальное сечение.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 02 фев 2009, 22:06

Olga писал(а):Шарнир в талии не сделали, так как шарнир предполагает круглое сечение в талии, а новое тело имеет овальное сечение.


Ну да.... Об этом я не подумала. Но все равно с ним то лучше. :roll:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 22:16

Наконец-то нашла фотку, где Антуанетта просто сидит.

Изображение

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 02 фев 2009, 22:20

Да, сидит очень естественно. Мне даже нравится. Эх, если б не шея.. :)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 22:22

А здесь попытка использовать старые аутфиты.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 02 фев 2009, 22:26

Aerith писал(а):А здесь попытка использовать старые аутфиты.

Ммммда... Женственного силуэта лично я здесь не наблюдаю. Все-таки грудь.
Хорошо, что она просто сидеть может. Но руки... Кошшмар :?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 02 фев 2009, 22:27

Нет, все же бюст привычный мне больше нравится... :roll: Тут он гораздо скромнее - не добиться царственной осанки.. :D Хотя на фотке со вторым аутфитом в общем ничего - довольно естественно.

Нравятся ли аутфиты на новом теле пока не поняла... Немного странно. По моему маловаты они ей...
Последний раз редактировалось Katyunka 02 фев 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 02 фев 2009, 22:40

Все-таки на даму полусвета она не тянет. Хочется грудь побольше, талию поменьше. Именно в этой утрированности и была прелесть старого тела. А так все эти вечерние наряды смотрятся этаким бревнышком с ручками и ножками.
Этот образ скорее подойдет для молодежной моды, чем для вечерних туалетов.
Пока нам обещают существование обеих линий. Скоро мы наконец-то увидим свадьбу Тайлер (старой). А дальше только количество купленных кукол в той или иной линии даст понять Тоннеру удался ли его эксперимент.
Хотя первых кукол раскупили всех. Правда и тираж там был то ли 150, то ли 200.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей