Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Тоннер

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 19:36

У меня тоже пока Стеллы еще нет. И я никак не решу нравится мне она темноволосая или светленькая. Но то что я не хочу ее на теле балерины я уже для себя решила. Может я ошибаюсь, но мне кажется ее лицо крупноватым относительно такого тела.
Все равно надо ждать новую коллекцию, а там видно будет.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 19:39

Aerith писал(а):У меня тоже пока Стеллы еще нет. И я никак не решу нравится мне она темноволосая или светленькая. Но то что я не хочу ее на теле балерины я уже для себя решила. Может я ошибаюсь, но мне кажется ее лицо крупноватым относительно такого тела.
Все равно надо ждать новую коллекцию, а там видно будет.


может, но мне почему-то именно это понравилось :lol:
а какая темноволосая кроме той что выходит 20.12? и Стелла Роз, которую не достать?

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 20:38

Kotya писал(а):Так и придётся. Вообще только в живую можно понять порой твоя ли кукла.


Ой! Не продавай Дафну! Я тебя уверяю, когда вынешь ее из коробки, освободишь от тесемок и сетки, она... Вобщем, ты полюбишь ее до дрожи. :wink:
По себе знаю, потому как у меня тоже Она...

Вот она, в "домашнем" прикиде :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 20:56

Катя писал(а):
Kotya писал(а):Так и придётся. Вообще только в живую можно понять порой твоя ли кукла.


Ой! Не продавай Дафну! Я тебя уверяю, когда вынешь ее из коробки, освободишь от тесемок и сетки, она... Вобщем, ты полюбишь ее до дрожи. :wink:
По себе знаю, потому как у меня тоже Она...

Вот она, в "домашнем" прикиде :roll:



Давай ещё фото! :lol:

И ещё, какой цвет кожу у твоей Эль? Какое ей тельце подойдёт? :oops:

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 21:00

Kotya писал(а):Давай ещё фото! :lol:

И ещё, какой цвет кожу у твоей Эль? Какое ей тельце подойдёт? :oops:


Ээээээ... а нету больше фоток... :oops:
Потому как новой одежи нет, а в старой фотографировать неитересно! Жду каникул! :lol:
А что касается Эль. Тут вапще дело сложное. Голова у нее образца года эдак 2005 (насколько я поняла), винил старый, темный. А вот тело я купила нового образца, со светлым винилом, увидела, что тело новое, только после того, как оплатила :oops:
Но вроде не очень заметно, особенно, при искусственном освещении :)
А Дафну все равно не продавай!!! Жалеть будешь! :roll:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 06 дек 2007, 21:06

Катя
Ведь Дафна уходит не в пустоту. Её продают мне, и своими жалостливыми постами вы сейчас лишите меня желанной куколки :cry:

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 21:07

Ллариан писал(а):Катя
Ведь Дафна уходит не в пустоту. Её продают мне, и своими жалостливыми постами вы сейчас лишите меня желанной куколки :cry:


Ой, я прошу прощения! :oops:
Не знала... :?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 21:09

Kotya писал(а):
может, но мне почему-то именно это понравилось :lol:
а какая темноволосая кроме той что выходит 20.12? и Стелла Роз, которую не достать?

Розовую Стеллу я вижу Вы продаете? Хотя мне кажется, что ее образ более продуман, чем у Алисы, но это кому что нравится. Да и стоила она изначально дешевле, чем теперешняя Алиса, хотя платье было намного роскошнее.
А еще на ebay продают базовых, вот такого плана с разным цветом волос, но у них кисти неподвижны.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 21:17

Aerith писал(а):

Розовую Стеллу я вижу Вы продаете? Хотя мне кажется, что ее образ более продуман, чем у Алисы, но это кому что нравится. Да и стоила она изначально дешевле, чем теперешняя Алиса, хотя платье было намного роскошнее.
А еще на ebay продают базовых, вот такого плана с разным цветом волос, но у них кисти неподвижны.

вот такую как раз я очень и хотела, но не смоглда купить. :cry: отбили её :( Стелла роз. А не не базовая, а эксклюзив для журнала.
Стелла пинк которую я продаю будет у ещё одна. Вышло случайно у меня их две :?

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 21:27

Мне просто кажется, что есть куклы которые идут к тебе сами. Дафну мирро я купила в 5 утра, на торгах за другую куклу и после проигрыша Дивершн. Потом долго не было нигде дивершн.. Потом я стала писать на и-бэй крапным продавцам с которыми уже работа, что ищу дивершен. Нашлась. Потом увидела Дивешн в А когда она приехала Мирро.. В общем, странное ощущение: очень сильная кукла. И не пойму нравится она или просто это кукла которая сама выбирает себе хозяев и меня выбрала сама.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 21:29

Ллариан писал(а):Катя
Ведь Дафна уходит не в пустоту. Её продают мне, и своими жалостливыми постами вы сейчас лишите меня желанной куколки :cry:


Ну я ж только попросила дождаться Дивершн. :( Потому как гораздо грустнее продать кого-то, а потом не найти.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 21:30

Kotya, одно время их было много , а сейчас нет ни одной. А Вас не смущает, что у нее кисти неподвижны? Меня это в свое время остановило, да и одежда у нее совсем неинтересная. Розовая намного лучше.
А я вот еще какую нашла.

http://cgi.ebay.com/TONNER-TYLER-SYDNEY-CHASE-MODEL-STELLA_W0QQitemZ180161426367QQihZ008QQcategoryZ78175QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 21:31

Kotya писал(а):Мне просто кажется, что есть куклы которые идут к тебе сами. Дафну мирро я купила в 5 утра, на торгах за другую куклу и после проигрыша Дивершн. Потом долго не было нигде дивершн.. Потом я стала писать на и-бэй крапным продавцам с которыми уже работа, что ищу дивершен. Нашлась. Потом увидела Дивешн в А когда она приехала Мирро.. В общем, странное ощущение: очень сильная кукла. И не пойму нравится она или просто это кукла которая сама выбирает себе хозяев и меня выбрала сама.


У меня с моей Даф было так же. Мы с Китти за нее бодались на eBay (не зная, что это мы друг с другом бодаемся), и Китти выиграла. Продавец тогда делал рассылку только по Штатам, но я все равно сделал ставку - вдруг уговорю? Но уговорила о доставке именно Китти, и Даф уехала к ней. Я исходила белой завистью, глядя на фотки. А потом она, совершенно неожидано, предложила мне купить у нее Даф.
Вот такая история... :)

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 21:32

Aerith писал(а):Kotya, одно время их было много , а сейчас нет ни одной. А Вас не смущает, что у нее кисти неподвижны? Меня это в свое время остановило, да и одежда у нее совсем неинтересная. Розовая намного лучше.
А я вот еще какую нашла.

http://cgi.ebay.com/TONNER-TYLER-SYDNEY-CHASE-MODEL-STELLA_W0QQitemZ180161426367QQihZ008QQcategoryZ78175QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem


А у нее по-моему тоже не гнуться кисти :?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 21:41

Kotya писал(а):
Почему всех? Кукол слишком много. :?
И расстраиваться нельзя так. Это только кукла.

Всех я сказала образно. Просто Вы на форуме недавно, но эта Дафна, которая к Вам попала совершенно случайно, очень желаема многими.
Хотя я в свое время совершенно свободно купила ее в "Мире Барби".
А весь ажиотаж из-за нее начался намного позже. И вот тогда ее было действительно не достать.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 21:43

Катя писал(а):
Aerith писал(а):Kotya, одно время их было много , а сейчас нет ни одной. А Вас не смущает, что у нее кисти неподвижны? Меня это в свое время остановило, да и одежда у нее совсем неинтересная. Розовая намного лучше.
А я вот еще какую нашла.

http://cgi.ebay.com/TONNER-TYLER-SYDNEY-CHASE-MODEL-STELLA_W0QQitemZ180161426367QQihZ008QQcategoryZ78175QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem


А у нее по-моему тоже не гнуться кисти :?

Да кисти не гнутся, но я так поняла, что Kotya это не смущает, раз она боролась за Стеллу Роз, у которой кисти тоже неподвижны.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 06 дек 2007, 21:44

Меня просто убил перепад из состояния "может быть" в состояние "все, твоя!" и обратно за полчаса :cry:

Но мне безумно приятно всё ваше сочувствие, девочки :) :) :)
Спасибо! Мне стало настолько легче :) И за предложенную помощь спасибо :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ллариан » 06 дек 2007, 21:47

А как выглядела самая первая Стелла, кто-нибудь знает?

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 21:48

Aerith писал(а):
Катя писал(а):
А у нее по-моему тоже не гнуться кисти :?

Да кисти не гнутся, но я так поняла, что Kotya это не смущает, раз она боролась за Стеллу Роз, у которой кисти тоже неподвижны.


А мне, если честно, тоже больше блондинка понравилась :roll:
Но я после "внеплановой" Сид по куклам - пас :cry:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 21:48

Катя писал(а):
Aerith писал(а):Kotya, одно время их было много , а сейчас нет ни одной. А Вас не смущает, что у нее кисти неподвижны? Меня это в свое время остановило, да и одежда у нее совсем неинтересная. Розовая намного лучше.
А я вот еще какую нашла.

http://cgi.ebay.com/TONNER-TYLER-SYDNEY-CHASE-MODEL-STELLA_W0QQitemZ180161426367QQihZ008QQcategoryZ78175QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem


А у нее по-моему тоже не гнуться кисти :?


Да. Неподвижные..

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 21:49

Катя писал(а):
Aerith писал(а):
Катя писал(а):
А у нее по-моему тоже не гнуться кисти :?

Да кисти не гнутся, но я так поняла, что Kotya это не смущает, раз она боролась за Стеллу Роз, у которой кисти тоже неподвижны.


А мне, если честно, тоже больше блондинка понравилась :roll:
Но я после "внеплановой" Сид по куклам - пас :cry:


И мне! :oops:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 21:52

Aerith писал(а):Kotya, одно время их было много , а сейчас нет ни одной. А Вас не смущает, что у нее кисти неподвижны? Меня это в свое время остановило, да и одежда у нее совсем неинтересная. Розовая намного лучше.
А я вот еще какую нашла.

http://cgi.ebay.com/TONNER-TYLER-SYDNEY-CHASE-MODEL-STELLA_W0QQitemZ180161426367QQihZ008QQcategoryZ78175QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem


Но мне так нравится её лицо и губы. А одежда и правда жуть- пожама :lol:

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 21:53

Kotya писал(а):


Но мне так нравится её лицо и губы. А одежда и правда жуть- пожама :lol:


Да ладно! Одежда - что? переодЭть и забыть :lol:
Зато она красотка 8)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 21:54

А я по фоткам даже не могу сказать какая больше нравится. Ее надо подержать в руках, тогда станет ясно, твоя это кукла или нет.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 21:57

Ллариан писал(а):А как выглядела самая первая Стелла, кто-нибудь знает?

Я теперь даже затрудняюсь сказать, слишком много у Тоннера различных эксклюзивных вариантов.

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 06 дек 2007, 21:57

Aerith писал(а):А я по фоткам даже не могу сказать какая больше нравится. Ее надо подержать в руках, тогда станет ясно, твоя это кукла или нет.


А я всех своих купила по фоткам - и все в тему, МОИ!!! :D
А Эльку свою так вапще по фотке только головы :roll:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 21:59

Ллариан писал(а):А как выглядела самая первая Стелла, кто-нибудь знает?


Это как раз и есть эта.

http://cgi.ebay.com/TONNER-TYLER-SYDNEY ... dZViewItem

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 22:04

Катя писал(а):
Aerith писал(а):А я по фоткам даже не могу сказать какая больше нравится. Ее надо подержать в руках, тогда станет ясно, твоя это кукла или нет.


А я всех своих купила по фоткам - и все в тему, МОИ!!! :D
А Эльку свою так вапще по фотке только головы :roll:

Но наверное все-таки по домашним фоткам? А это немного другое.
А я почти всех своих сначала смотрела в "Мире Барби" и только потом решалась на покупку.
Хотя был случай, когда я уже оплатила куклу, настолько была уверена, что она мне нравится, но потом, увидев ее в магазине, была разочарована и с ужасом ждала приезда куколки. Но когда она приехала, я была от нее просто в восторге. Бывает и так. Но пока я ни одну из купленных кукол не продала. Правда решаюсь на покупку очень долго, никогда не покупаю с пылу с жару.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 06 дек 2007, 22:05

Aerith писал(а):А я по фоткам даже не могу сказать какая больше нравится. Ее надо подержать в руках, тогда станет ясно, твоя это кукла или нет.


Алиса очень похожа на роз. Роз на розовую. Розовая очень красивая, но одна голенькая ко мне уже едет. :lol: Смешная игра слов...
Вторая что сейчас на е-бэй мне не очень. А Плющ- очень яркая- у меня Стелла ассоциируется с нежной куклой- конфеткой, максимум яркие губы, но не рыжие волосы.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 06 дек 2007, 22:08

Kotya писал(а):
Aerith писал(а):А я по фоткам даже не могу сказать какая больше нравится. Ее надо подержать в руках, тогда станет ясно, твоя это кукла или нет.


Алиса очень похожа на роз. Роз на розовую. Розовая очень красивая, но одна голенькая ко мне уже едет. :lol: Смешная игра слов...
Вторая что сейчас на е-бэй мне не очень. А Плющ- очень яркая- у меня Стелла ассоциируется с нежной куклой- конфеткой, максимум яркие губы, но не рыжие волосы.

Да я согласна с куклой-конфеткой и еще мне кажется у нее должны виться волосы, а не быть прямыми, как у Алисы.
На данный момент мне все-таки больше всех розовая нравится. Но я хочу посмотреть, что Тоннер предложит в новой коллекции.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей