Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
-DaniElla-
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:46
Откуда: Россия,Москва

Re: Ellowyne

Сообщение -DaniElla- » 24 сен 2010, 18:26

Очаровательные девочки.После того,как увидела их в "Звездочке" в витрине,поняла-хочу поселить у себя такую куколку.Коплю денежку,конечно не на покупку в магазине,буду заказывать посреднику.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 24 сен 2010, 19:15

hlopushka , какие очаровательные автомобилистки! Девчонки выехали за город, после нелегкой трудовой недели.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Ellowyne

Сообщение deva-eva » 24 сен 2010, 19:23

ryna писал(а):в
девчонки а вы не знаете как ему бородку стереть
h


Стереть очень просто - жидкостью для снятия лака без ацетона и без отдушек... Я так принцу баки стирала

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 24 сен 2010, 22:29

hlopushka, какой очаровательный цветник! Мне особенно понравились чёрно-белые фото на капоте!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 25 сен 2010, 01:00

hlopushka, ну просто соблазняете меня!)))
И все такие они у вас лапы!!!
А ещё, по вашим фотографиям у меня сложилось впечатление, что там где ваши куклы, там везде солнце :lol:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 25 сен 2010, 06:38

Vilda,
maryann,
Fenix
,
спасибо, нам приятно!
Хотя двух девочек пришлось оставить дома. Крем, по-моему, и не расстроилась, а вот Solitaire дуется сидит.

А еще я вот заметила. У разных хозяек разное представление о паричкойвой девочке - у кого-то она постоянно блондиночка, а моя, например, блондинистый паричок всего один раз надевала - когда только приехала (правда, другая блондинистая шевелюра к нам уже едет).

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 25 сен 2010, 07:49

hlopushka"какая красотааааа!!!!!!столько фоток!!!!такие девчушки....тоже хочется за город)))
белое платье суперское!!!!и голубое на рыженькой(на сайте оно больше серое)им безумно они идут!!!!!!такие красавицы!

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение NastenkaM » 25 сен 2010, 09:53

hlopushka, очень красивый фотографии!!! И девочки выше всяких похвал :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 25 сен 2010, 10:02

hlopushka писал(а):правда, другая блондинистая шевелюра к нам уже едет

hlopushka, а какя, если не секрет? :wink:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 25 сен 2010, 14:42

NastenkaM, спасибо!
Fenix писал(а):hlopushka, а какя, если не секрет? :wink:
Не секрет :wink: - родной паричок (скорее русый, чем блондинистый) с полудлинной стрижкой Dissatisfaction. И что интересно в каталоге за весну 2009 этот же паричок выглядит совсем не так, как он же выглядит в последующих каталогах и сейчас на сайте. Наверное, разные варианты укладки (вряд ли стали бы переделывать сам образ)

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Ellowyne

Сообщение Людмила » 25 сен 2010, 15:39

hlopushka, какие замечательные солнечные фотографии. Девочки просто прелесть. Паричковой очень идет быть брюнеточкой, красивая девочка :D

Felin
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:19
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Felin » 27 сен 2010, 14:07

hlopushka, очень красивые фоты и модели очаровательные!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 27 сен 2010, 14:24

Людмила, Felin, спасибо большое за теплые слова!

Аватара пользователя
Marilyn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:38
Откуда: Одесса, Сантьяго
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Marilyn » 27 сен 2010, 15:00

Паричковая Эллувайночка принадлежащая Тане talunabella

Изображение

Изображение

2 глазастика :mrgreen:

Изображение

Очень милая девочка, была бы только чуть поменьше :roll: я бы купила в сестрёнки для моей Ками...
Буду любоваться на Танину она просто чудо, а глаза....Изображение!

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 27 сен 2010, 15:44

как я люблю крупные планы!
какая красота!!!!глазки просто озера!!!!

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 28 сен 2010, 11:12

АААААААААА! :D она приехала. моя Дресед ми. Еще вчера утром статус посылки был- на таможне, а вечером, я прям сердцем почувствовала, залезаю в отслеживание, а там висит инфа, что она уже в моем ПО. И вот утром муж принес заветную коробочку домой, а мне пришлось ехать на работу. Скорей бы вечер :lol: глянула совсем мельком-моя красавишна, уже и имя ей придумалось-Зои :) , в большой плоской коробочке заказанный наряд для нее и каталог. Итого посылочка шла с 02 сентября по 27-ое. Постараюсь к выходным пофоткать ее.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 28 сен 2010, 11:45

Олюсик писал(а):АААААААААА! :D она приехала. моя Дресед ми. Еще вчера утром статус посылки был- на таможне, а вечером, я прям сердцем почувствовала, залезаю в отслеживание, а там висит инфа, что она уже в моем ПО. И вот утром муж принес заветную коробочку домой, а мне пришлось ехать на работу. Скорей бы вечер :lol: глянула совсем мельком-моя красавишна, уже и имя ей придумалось-Зои :) , в большой плоской коробочке заказанный наряд для нее и каталог. Итого посылочка шла с 02 сентября по 27-ое. Постараюсь к выходным пофоткать ее.

ура!ура !ура!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
постарайтесь пораньше))))
а каталог не со всеми девочками?

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 28 сен 2010, 13:28

Олюсик , я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Завидую белой завистью!

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 28 сен 2010, 14:19

Turman писал(а):ура!ура !ура!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
постарайтесь пораньше))))
а каталог не со всеми девочками?


Turman, Vildaспасибо большое :) Да, в каталоге и все девочки и вроде даже какие-то аксессуары, я мельком листнула, вечером посмотрю с пристрастием.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 28 сен 2010, 15:20

Олюсик писал(а):
Turman, Vildaспасибо большое :) Да, в каталоге и все девочки и вроде даже какие-то аксессуары, я мельком листнула, вечером посмотрю с пристрастием.

ой,а я неправильно вопрос сформулировала :oops: ....каталог присылают со всеми куколками?

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 28 сен 2010, 15:28

Turman писал(а):....каталог присылают со всеми куколками?

Да, как правило присылают со всеми бесплатно

Felin
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:19
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Felin » 28 сен 2010, 17:54

Marilyn, какие шикарные фотки! )))

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 28 сен 2010, 21:05

Turman писал(а):ура!ура !ура!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
постарайтесь по-раньше))))


сделала я-таки пару снимков на скорую руку, не судите за качество :oops:
Знакомьтесь, моя Зои.
Изображение
Изображение
Изображение

У нее такое чудесное личико, точеный носик и пухленькая верхняя губка :lol: просто потрясающе! я в восторге 8)

Правда не обошлось и без ложки дегтя, то, что у нее слегка покрасились внизу ножки от черных колготок-это мелочи, НО у нее одна ножка короче другой и сама она никогда не сможет стоять :cry: видимо это фабричный брак, потому что я не встречала такого ни разу в темке про Элловайн. Так грустно и не знаю, что с этим можно сделать. Вот посмотрите, на этой фотке отчетливо видна разница:
Изображение
на следующем фото видно, что одно бедро более выпуклое (т. е. выходит, что более длинную ножку-правую как-будто не вставили до конца в паз):
Изображение
Изображение
Я сама попробовала придавить, но ничего не изменилось, а давить сильней боюсь, вдруг сломаю что. Эх.... :cry:

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 28 сен 2010, 21:10

Вот это да! Как жаль!!! И тут без брака не обошлось!!! Сочувствую!

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 28 сен 2010, 21:31

Vilda писал(а):Вот это да! Как жаль!!! И тут без брака не обошлось!!! Сочувствую!


почитала в Кукольной лечебнице, там пишут, что чуть ли ни у каждого третьего Тоннера такой брак встречается :shock: , у меня дома ни один тоннер и со всеми все в порядке, и почему это приключилось именно с Зои :cry:

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение lenysik » 28 сен 2010, 22:32

ну почему плохо??...такую тему перелапатить очень сложно
обявили внегласную перекличку, :) вот и считаем тех кто отметился :)
а вообще,это ж так чтобы темка оживилась))))

А зачем вообще нужна эта перекличка? Темку оживлять можно новой информацией или красивыми фотками своих любимец, а не колличеством. Я смотрю вам действительно лень перечитать темку сначала, вы все время задаете вопросы, на которые уже были ответы в этой теме. Обычно когда люди действительно интересуются , они с интересом читают всю информацию. Кстате раньше все тоннеры были в одной теме и там было больше 600 страниц . И все мы читали их и перелопативали снова.:)))))))

Олюсик напишите в магазин и приложите фото, я уверена вам помогут. У меня один раз был брак, когда был сломан каблук у туфельки, я им написала и они мне прислали новые туфли, кучу извинений и подарки .

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 29 сен 2010, 04:36

Олюсик писал(а):сделала я-таки пару снимков на скорую руку, не судите за качество :oops:
Знакомьтесь, моя Зои.

Олюсик.не огорчайтесь!очень жаль.
девочка конечно,такая красивая!
хотя вроде они исправляют ошибки,может попробовать обмен?

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 29 сен 2010, 05:02

lenysik писал(а):А зачем вообще нужна эта перекличка? Темку оживлять можно новой информацией или красивыми фотками своих любимец, а не колличеством. Я смотрю вам действительно лень перечитать темку сначала, вы все время задаете вопросы, на которые уже были ответы в этой теме. Обычно когда люди действительно интересуются , они с интересом читают всю информацию. Кстате раньше все тоннеры были в одной теме и там было больше 600 страниц . И все мы читали их и перелопативали снова.:)))))))
.

мы отправляли заказ на кукол очень быстро,хотелось чтото уточнить побыстрее...возможно я и задала пару повторных вопрсов,не вижу в этом ничего страшного.
если вы внимательно читаете тему,то вы видели.что интересно стало сколько девочек с акриловыми глазками уже есть и заказалось...но девочки стали предлагать посчитать и остальных Элловайнок...
тему я перелистывала раз 6.
И делать мне подобные замечания,это значит провоцировать конфликт(фразы типо вам лень,и вы все время задаете вопросы(С))
Зачем вам это?
это вас не красит,а тему только портит
Давайте будем добрее и терпимее друг к другу

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение lenysik » 29 сен 2010, 06:15

Turman писал(а):И делать мне подобные замечания,это значит провоцировать конфликт(фразы типо вам лень,и вы все время задаете вопросы(С))
Зачем вам это?
это вас не красит,а тему только портит
Давайте будем добрее и терпимее друг к другу

Это не было замечанием вам, я просто высказала свое мнение и все. А тему портит (опять же лично мое мнение) перечисление колличества, оно добавит объема теме, а правильной картины все равно не даст, здесь не отметилось больше половины девочек, у которых есть Элловайн. Если есть желание подсчитывать голоса, можно такую тему сделать отдельной, , так например сделано на мукловском сайте.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 29 сен 2010, 06:36

lenysik писал(а): Я смотрю вам действительно лень перечитать темку сначала, вы все время задаете вопросы, на которые уже были ответы в этой теме. Обычно когда люди ...

:roll:
lenysik писал(а):Это не было замечанием вам, я просто высказала свое мнение и все. А тему портит (опять же лично мое мнение) перечисление колличества, оно добавит объема теме, а правильной картины все равно не даст, здесь не отметилось больше половины девочек, у которых есть Элловайн. Если есть желание подсчитывать голоса, можно такую тему сделать отдельной, , так например сделано на мукловском сайте.

это было 3 страницы назад...захотели посчитать.отозвались.посчитали,и забыли
Вы сейчас с какой целью эту тему поднимаете?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей