Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сидней - объединяемся?

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Odann » 13 авг 2010, 16:18

Natulek, какие потрясающие Сид! У меня глаза разбегаются от такой красоты :P

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Lady I » 13 авг 2010, 18:31

Natulek, фея великолепна!! И Мелиссента прекрасна!!

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 14 авг 2010, 10:12

Natulek, поздравляю с новенькой. Миллисента же Stroke of Midnight (Cinderella) Сидней? Если так, то вдвойне поздравляю, ни разу не видела эту красавицу в продаже за 2 года увлечения тоннерами. Кажется, это одна их редких Сидней. И, кстати, в розовом ей, на мой взгляд, лучше, чем в родном голубом.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Belle Epoque » 15 авг 2010, 08:09

Ох, девчонки, сколько красоты здесь у вас появилось, пока меня не было, просто дух закватывает!! :P :P :P Обзавидовалась вся))))
У нас тоже пополнение) Благодаря Алене (Slon) и черезвычайно удачному стечению обстоятельств, у меня теперь живет вот такая девушка:
Изображение
Платье пока недошито, на хорошие фотки времени нет, но показаться все равно хочется..
Невероятно красивая куколка, я долго на нее засматривалась, но никогда не думала, что она однажды поселится у меня.
Когда она приехала, хотелось рассматривать ее бесконечно. Очень красивое сочетание темной кожи и светлых глаз просто завораживает.
(Правда, когда она сидит в темном шкафу, который стоит в темном углу, видны только глаза и платье :mrgreen: )
Прическу пока не трогала, может, потом сниму оранжевые бусины с косичек, оранжевое мы носить наверняка не будем.
Алена, спасибо!
Изображение

Теперь для полного счастья подумываю себе когда-нибудь светлокожую блондинку добыть)) :wink:

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение OLE » 15 авг 2010, 08:40

Зайка, о мой Бог! Какая красота у Вас поселилась! От души поздравляю! Всегда на нее засматривалась, но так и не свезло :) Выкладывайте пожалуйста фото, да побольше :)

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 15 авг 2010, 11:18

Зайка, поздравляю! У меня живет такая же Сидней, и я так же как и Вы временами все смотрю на нее и думаю: "Ну нельзя быть на свете красивой такой!" :D А Вы еще и платье ей шьете как я всегда мечтала, похожее на аутфит "Шифон шарад" :!: (Я пока с шифоном работать побаиваюсь, при машинке-то до 1905 г. выпуска). Кстати, оранжевое таким Сид очень идет, померили одно связанное сестрой платьице, было очень даже.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 15 авг 2010, 11:34

Зайка примите и мои поздравления!
Ну очень красивая зеленоглазая :D у вас Сид поселилась!
А вот и моя, в новом амплуа , и не одна а со своими подругами( боевыми) :D :D :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение ilata » 15 авг 2010, 19:36

tkozak7! Оооо! Какая компашка - вот уж никто не подходи!! :mrgreen:
Такие красавицы у Вас :)

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 15 авг 2010, 20:27

alalkomena да это Золушка!!!Лимит 250. Я правда ее встречала и в магазине и на ибее, совсем недавно продавалась. Но эта девочка ко мне пришла от одного моего хорошего друга!! За что я ей очень благодарна!!!

Odann спасибо!!!
Lady I спасибо!!!

Зайка поздравляю!!! Пляжная очень красивая!!! И самая популярная на нашем форуме!!!
tkozak7 давно Вас не было видно!! А вы оказывается вооружались!!! :lol:

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Lenakk » 15 авг 2010, 20:29

Зайка ну какая же у Вас Сид прелестная, просто обваражительная красота. :P

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение tkozak7 » 15 авг 2010, 21:02

ilata Спасибо! Маловато нам красавиц :cry: хотим еще !
Natulek
Да,давненько, моя Сид Брит от убытка внимания расстроилась
А вы оказывается вооружались!!!

А то!Некому их оборонять,вот они сами и вооружились :D :D :D :D

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Аннушка » 15 авг 2010, 21:29

Зайка, очень красивая девушка - Ваша загорелая Сид! Такая милая, нежная и очень летняя.. :D

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Аннушка » 15 авг 2010, 21:46

Ко мне приехала интересная Сидней - Easter Parade . Покупалась ради аутфита, но оказалась такой необычной и красивой, что , наверное, не стану с ней расставаться... Девушка получила имя Ирена. Хочу ее переодеть в аутфит от Dark Embrance Sydney ....

Изображение

Изображение

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Slon » 15 авг 2010, 22:26

Зайка , Сид превратилась в такую чудесную девочку!
Все же настоящий дом и верные друзья, которые ее ждали, меняют всех :D
А уж платье, которое было готово (почти) к ее приезду выше всяких похвал :P
Браво! (хлопающий в ладоши смайлик)
Ну и, конечно, наслаждайтесь друг другом! Я думаю, она тоже ждала именно вас :wink:

tkozak7
, пожалуй, вашу троицу боевую стоить обходить стороной :)

Аннушка, какая красивая Сид, а аутфит вообще необыкновенный!
По-моему, у нее очень светлые глаза?

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 15 авг 2010, 22:51

tkozak7, замечательные фото :mrgreen: Девушки во всеоружии: красота-в избытке, наряды - имеются, гранаты - их тоже есть у них!
У вас живет Сидней Great Strides, единственная из Сид, по которой я уже очень давно сохну не отвлеченно (так я по всем им сохну :twisted: ), а так, что "хочу-ни-магу". останавливает только то, что, говорят, именно у этих девочек самые большие проблемы с пятнами от наряда. То есть придется еще и тело докупать.
Аннушка, мои поздравления! Я всегда у этой девочки рассматривала одежду, вышивку на костюме, а на ваших фото разглядела теперь нежное утонченное личико, благородный и очень естественный цвет волос. Замечательная девочка! Аристократка.
(Ну вот мог же Тоннер раньше делать таких невероятных, или это просто мне такие образы ближе, чем новые коллекции? Из них мне ни одной Сидней не хочется)

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 16 авг 2010, 07:01

Аннушка поздравляю от души!!! Моя очередная хотелка!! Аутфит шикарен!! Куколка великолепна!!! Столько раз встречала на ибее и полный комплект, и по-отдельности, но поняла, что куколка без этого аутфита просто умрет.. :( Вот к примеру, Тайлер в этом аутфите не смотрится так же как Сидка, хотя эта Тайлер очень красивая...
Изображение

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Феколка » 16 авг 2010, 07:43

Natulek
Зайка
Аннушка

мои поздравления!

Natulek Меллисента необыкновенной красоты девушка! И такая большая редкость)))
Зайка прелестная, очаровательная девочка...а какое вы ей шьете восхитительное платье! Браво! В который раз даю себе слово попробовать работать с шифоном и в который раз стр-ааа-шно....Очень надеюсь, что вскоре мы увидим законченное творение во всей его красе!!!!
Аннушка какой шикарный аутфит! И сама девочка тоже очень и очень хороша! необычные макияж и цвет глаз!

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Элинор » 16 авг 2010, 09:02

Аннушка писал(а):Ко мне приехала интересная Сидней - Easter Parade . Покупалась ради аутфита, но оказалась такой необычной и красивой, что , наверное, не стану с ней расставаться... Девушка получила имя Ирена. Хочу ее переодеть в аутфит от Dark Embrance Sydney ...


Аннушка, какая потрясающая барышня! Такая нежная, прямо акварельная! (Не думаю, что ей пойдет от Dark Embrance Sydney, он убивает всех рыжуль, ИМХО, у меня его блондинки носят).

Зайка, у вас - чудо зеленоглазое! А платье ей так идет! Ждем фото в полный рост!

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Аннушка » 16 авг 2010, 13:30

Девочки, спасибо за отзывы о моей Ирене

Изображение

Изображение

Изображение

Глаза у нее действительно очень светлые и раскрашены интересно : радужка по краю ярко-зеленая, а вокруг зрачка - салатовая, почти желтая - создается эффект сияния глаз и взгляд очень пронзительный... Поэтому и хочу ее "готично " одеть... :D

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 16 авг 2010, 14:11

Как самый ярый поклонник Сид на досуге делала свой личный каталог. С живыми лицами всех Сид - выпущенных Тоннером. Поставлю сюда.
1. Sydney Chase - 2001 cерия Tyler Wentworth ВА Body Open Edition (тон тела - , глаза - карие, смотрит влево, волосы - черные) $99.99
Изображение
2. Black and White Ball Sydney - 2001 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 2000 (тон тела - , глаза - карие, смотрит вправо, волосы - светлая блондинка) $149.99
Изображение
3. Sydney Chase - Focus on Fashion - 2001 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 500 Exclusive; United Federation of Doll Clubs (UFDC) "Starry, Starry Night" Convention Atlanta (тон тела - , глаза - карие, смотрит прямо, волосы - светлая блондинка)
Изображение
4. Ready-To-Wear - Sydney (center) - 2002 cерия Tyler Wentworth Original Body Open Edition (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - медные (Copper) $49.99
Изображение
5. Sydney Chase - Firebird - 2002 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 1500 (для этой куклы была сделана дополнительная голова LE 100 c другим макияжем) (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - коньяк - смешанные коричневые и каштановые (Cognac) $179.9
Изображение
6. Sheer Glamour Sydney - 2002 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 2000 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - светлая блондинка) $124.99
Изображение
7. Sydney Chase – Mover & Shaker - 2002 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 2000 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - рыжие) $99.99
Изображение
8. Sydney Savoir-Faire - 2002 серия Tyler Wentworth BA Body LE 150 Exclusive; Collector's United; Atlanta, Georgia (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - рыжие)
Изображение
9. Sydney Chase - 2002 cерия Tyler Wentworth BA Body ОOАК Exclusive; Collector's United Reverse Raffle; Atlanta, Georgia (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - брюнетка)
10. Holiday Gala Sydney - 2002 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 1000 Exclusive; Tonner Doll Company Premier Dealer (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - брюнетка)
Изображение
11. Sydney's Ultimate Wardrobe - Trunk Set cерия Tyler Wentworth BA Body ОOАК Exclusive; Walt Disney World Teddy Bear and Doll Show Auction; Orlando, Florida (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит влево, волосы - черные)
12. Love is Blue Sydney - 2003 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - коньяк (Cognac) $189.99
Изображение
13. Absolutely Aspen Sydney - 2003 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 2000 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - рыжие) $129.99
Изображение
14. Montana Getaway Sydney -2003 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 500 Exclusive; The Doll Market (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - блондинка)
Изображение
15. Night at the Opera Sydney - 2003 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 400 Exclusive; Special Decision Collector's United; Atlanta, Georgia (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - смешанные коричневые и каштановые)
Изображение
16. High Style Sidney Chase - 2003 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 750 Exclusive; Reverie Publishing Company set with High Style magazine (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит вправо, волосы - блондинка)
Изображение
17. Riverfront Park Promenade - 2003 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 200 Exclusive; Collector's United; Nashville, Tennessee (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - смесь коричневые-каштановые)
Изображение
18. Sydney Parisienne - 2003 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 150 Exclusive; Fashion Doll Festival Paris, France (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит вправо, волосы - черные)
Изображение
19. Ready-to-Wear Sensational Sydney (Blonde) - 2003 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 2000 Exclusive; Tonner Doll Company Premier Dealer (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит влево, волосы - смесь блонд-мед) $59.99
Изображение
20. Ready-to-Wear Sensational Sydney (Raven) - 2003 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 2000 Exclusive; Tonner Doll Company Premier Dealer (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит вправо, волосы - черные) $59.99
Изображение
21. Ready-to-Wear Elegance Sydney Chase - 2003 серия Tyler Wentworth BA Body LE 1000 Exclusive; Jean's Dolls & Things; West Columbia, South Carolina (тон тела - загорелый (Tan), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - каштановые)
Изображение
22. Ready-To-Wear Shimmer Sydney - 2004 cерия Tyler Wentworth BA Body Annual (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит влево, волосы - норковые (Mink) $49.99
Изображение
23. 24KT Sydney - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 1000 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - коньяк (Сognac) $189.99
Изображение
24. Dream Doll Sydney - 2004 серия Tyler Wentworth AR Body LE 200 Exclusive; Modern Doll Collectors Convention (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит влево, волосы - русые)
Изображение
25. Ice Blue - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 2000 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит влево, волосы - платиновые) $134.99
Изображение
26. Show Stopping Sydney - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит вправо, волосы - смесь блонд-мед) $149.99
Изображение
27. Wintergreen - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 2000 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - ржавые (Rust) $129.99
Изображение
28. Envy - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 1500 (green eyes, honey blend curly hair)
Изображение
29. Mosaic Modern Sydney - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 1500 (brown eyes, brunette hair)
Изображение
30. Mistletoe & Magic - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 675 Exclusive; Two Daydreamers (left-glancing green eyes, platinum hair)
Изображение
31. Panache - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 750 Exclusive; FAO Schwarz (gray eyes, short brunette hair with blonde highlights)
Изображение
32. Sydney Sophisticate - 2004 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 350 Exclusive; Collectors United Brunch (blue eyes, platinum hair)
Изображение
33. Ready-To-Wear Satin Sydney - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 1000 Exclusive; The Brass Horse
Изображение
34. Sydney Visits Maryhill - 2004 серия Tyler Wentworth AR Body LE 500 Exclusive; Under the Lilac Trees' Convention; Portland, Oregon
Изображение
35. Easter Parade Sydney - 2004 серия Tyler Wentworth AR Body LE 300 Exclusive; Collector’s United Gathering Nashville
Изображение
36. Bewitched Sydney - 2004 серия Tyler Wentworth AR Body LE 300 Exclusive; Collector's United - Atlanta Halloween
Изображение
37. Sydney Оn the Seine (- Rose; - Blanc) - 2004 серия Tyler Wentworth AR Body Rose - LE 50; Blanc - 150 Exclusive; Paris Fashion Doll Festival
Изображение
38. Titania Sydney - 2004 серия Tyler Wentworth BA Body LE 300 Exclusive; Modern Doll Collectors Convention
Изображение
39. Sydney DecoDance - 2004 серия Tyler Wentworth AR Body LE 350 Exclusive; Special Edition Rosalie Whyel Museum
Изображение
40. Ready-to-Wear Rouge Sydney - 2004 серия Tyler Wentworth BA Body LE 1000 Exclusive; Collector's United
Изображение
41. Haute Sydney - 2004 серия Tyler Wentworth AR Body LE 500 Exclusive; Haute Doll
Изображение
42. Cocktails at the Plaza - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 300 Exclusive; Collector's United Nashville
Изображение
43. Sydney Chase - 2004 серия Tyler Wentworth BA Body OOAK Exclusive; Special Edition Children Affected by AIDS Foundation
44. Beyond Envy - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 1200
Изображение
45. When In Rome - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 1500
Изображение
46. Just Divine - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 1500
Изображение
47. As Time Goes By - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 1500 Exclusive; IDEX 2005
Изображение
48. High Style Sydney - 2005 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 750 Exclusive; High Style Magazine
Изображение
49. Tres Jolie Sydney - 2005 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 250 Exclusive; Paris Fashion Doll Festival
Изображение
50. Sydney's Wish - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body OOAK Exclusive; Grant-A-Wish Auction
51. Manhattan Gold Sydney - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Collector's United Nashville
52. Retro Dots Sydney - 2005 серия Tyler Wentworth AR Body LE 350 Exclusive; Bearzabout
Изображение
53. Sydney as Guinevere - 2005 cерия Tyler Wentworth BA Body LE 300 Exclusive; Tonner Doll Club (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - каштановые)
54. New York Sydney Royale - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 350 Exclusive; FAO Shwarz (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - соболиные) $160.00
Изображение
55. Sunset Sydney - 2005 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 250 Exclusive; FAO Shwarz (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - красно-рыжие)
Изображение
56. RTW Sydney's Secret (Blonde) - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 750 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - блондинка) $59.95
Изображение
57. RTW Sydney's Secret (Mink) - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 750 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - норковые) $59.95
Изображение
58. RTW Sydney's Secret (Sable) - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 750 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - соболиные) $59.95
Изображение
59. Sydney as Mary Lu Trowbridge - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 350 Exclusive; UFDC Nation Con., Comission
60.Metro Glamour Sydney - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; MetroGlamour Luncheon
Изображение
61.Spellbinding Sydney - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 250 Exclusive; Tonner Halloween Convention
Изображение
62. The Sorceress - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body OOAK Exclusive; Tonner Halloween Convention
63. Sydney Halloween Trunk Set - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Tonner Halloween Convention
64. PopArt Beehive - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 150 Exclusive; London Fashions Doll Festival (тон тела - загорелый (Tan), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - черные)
Изображение
65. Stroke of Midnight (Cinderella) Sydney - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 250 Exclusive; Modern Doll Collectors Convention (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - )
Изображение
66.Ski Retreat Sydney Chase - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - коричневые) $149.99
Изображение
67. Candescence - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - платиновые) $139.99
Изображение
68.Tyler Trends - Sydney Chase - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - рыжие; прилагается дополнительно парик - блонд) $89.99
Изображение
69.Sydney of the Seasons #1: Autumn Sonata - 2005 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 350 Exclusive; UFDC Nation Con., Comission (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - ржавые) $190.00
Изображение
70. Sydney of the Season #3 - Spring Prelude - 2006 cерия Tyler Wentworth BW Body Exclusive; Collector's United Nashville (тон тела - загорелый (Tan), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - рыжие) $150.00
Изображение
71. Sydney of the Season #2 - Winter Nocturne - 2006 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 100 Exclusive; Collector's United New Year's Brunch (тон тела - загорелый (Tan), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - блондинка)
Изображение
72. Sydney of the Season #4 - Summer Concerto - 2006 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Collector's United Atlanta (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - брюнетка)
Изображение
73. Sydney Imperiale - 2006 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 500 Exclusive; Tonner Premier Dealer (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - шафрановые (Saffron) $134.99
Изображение
74. Blush & Bashful Basic Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body Open (тон тела - , глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - медовые) $59.99
Изображение
75. Byzantine - Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 500 (тон тела - , глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - черные) $249.99
Изображение
76.Central Park Stroll - Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - соболиные; плоская стопа) $109.99
Изображение
77. Modern Mood - Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит вправо, волосы - парик - платиновые) $129.99
Изображение
78. Winter Whisper Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - платиновые) $149.99
Изображение
79. Pure Platinum - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 250 Exclusive; FAO Shwarz (тон тела - , глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - светлая блондинка) $199.00
Изображение
80. Check This Out! Sydney Chase (left) - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1200 (тон тела - загорелый (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - светлая блондинка) $89.99
Изображение
81. Opening Night Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Modern Doll Collectors Convention (тон тела - светлый (Pale), глаза - лавандовые, смотрит прямо, волосы - брюнетка) $125.00
Изображение
82. On the Rocks Sydney серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Dollz in Oz Sensational Sydney (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - черные) $210.00
Изображение
83. Chase Model Party - Sydney Chase (left) - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 500 Exclusive; Tonner Doll 15th Anniversary Collectors Convention - Fashionation (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - брюнетка)
Изображение
84. Sleeping Beauty Set - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body OOAK Exclusive; Special Edition 2006 IDEX (тон тела - светлый (Pale), глаза закрыты, волосы - блондинка)
85.Pastel Phoenix - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; FAO Schwarz (тон тела - светлый (Pale), глаза - морская зелень, смотрит прямо, волосы - брюнетка)
Изображение
86. Calendar Girl - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 500 Exclusive; Reverie Publishing (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блондинка) $160.00
Изображение
87. Winter Flame Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Tonner Breakout Event at the Fashion Doll & Bear Extravaganza Boston, MA (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - каштановые)
Изображение
88. Eternal Love - 2006 Special Edition Collaborative Gift Set BW Body LE 200 Exclusive; Two Daydreamers (тон тела - светлый (Pale), глаза - ореховые, смотрит прямо, волосы - блондинка)
Изображение
89. Eternal Love - Holiday Dreams - 2006 Special Edition Collaborative Gift Set BW Body LE 100 Exclusive; Two Daydreamers (тон тела - светлый (Pale), глаза - ореховые, смотрит прямо, волосы - блондинка)
Изображение
90. Miss Sydney World - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Haute Doll (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - соболиные)
Изображение
91. Mayfair Gala Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 100 Exclusive; London Fashion Doll Festival (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - черные)
Изображение
92. Hautes Couleurs Sydney - 2006 серия Tyler Wentworth BА Body LE 200 Exclusive; Paris Fashion Doll Festival (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - каштановые)
Изображение
93. Masks Off! - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body One-of-a-kind Exclusive; Dream Halloween Los Angeles Auction to benefit Children Affected By AIDS (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - темно-рыжие)
94. Les Etoiles Sydney - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body One-of-a-kind Exclusive; Paris Fashion Doll Festival One-of-a-kind Charity Auction (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блондинка)
95. Sydney Chase - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body One-of-a-kind Exclusive; Collector's United Nashville Reverse Raffle (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - блондинка)
96.Convertible Basic Sydney (right) - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - ореховые, смотрит прямо, волосы - рыжие; сменная стопа) $79.99
Изображение
97. Great Strides Sydney Chase - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - русые) $139.99
Изображение
98. Sydney Baby - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - платиновые) $169.99
Изображение
99. Classic Elegance Sydney Chase - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1000 (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - платиновые) $179.99
Изображение
100. Rose Royale - 2007 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 150 Exclusive; Fashion Doll Festival Paris (тон тела - светлый (Pale), глаза - серо-голубые, смотрит прямо, волосы - русые)
Изображение
101. Reverie Sydney - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Reverie Publishing (тон тела - светлый (Pale), глаза - серо-голубые, смотрит прямо, волосы - русые)
Изображение
102. Hot Spot (seated) Sydney - 2007 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 75 Exclusive; Special Editions Collector's United (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - брюнетка) $90.00
Изображение
103. Cool Spot (standing) Sydney - 2007 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 75 Exclusive; Special Editions Collector's United (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - рыжие) $95.00
Изображение
104. Laces & Roses Sydney - 2007 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 250 Exclusive; FAO Schwarz (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - медовые) $200.00
Изображение
105. Vacation on Location Sydney (left) - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 400 Exclusive; Convention Orlando, Florida (тон тела - карамельный, как у Жак, глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - брюнетка; cменная стопа)
Изображение
106. Dark Embrace Sydney Chase - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - ореховые, смотрит прямо, волосы - рыжие) $189.99
Изображение
107. Violetta - 2007 серия Tyler Wentworth BW Body ОOАК Exclusive; Paris Fashion Doll Festival (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - темная блондинка)
108. Les Bijoux - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body ООАК Exclusive; IDEX 2008 (тон тела - светлый (Pale), глаза - морская зелень, смотрит прямо, волосы - черные)
109. Manhattan Grand Sydney Chase - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body
LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блондинка) $219.99
Изображение
110. La Belle Mademoiselle - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 100 Exclusive; Paris Fashion Doll Festival (тон тела - светлый (Pale), глаза - ореховые, смотрит прямо, волосы - брюнетка)
Изображение
111. Longing - 2008 cерия Dreamscapes BW Body LE 100 Exclusive; Collectible Convention Chicago (тон тела - светлый (Pale), глаза - ореховые, смотрит прямо, волосы - соболиные) $150.00
112. Sydney Chase - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body ООАК Exclusive; Collectible Convention Chicago (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - платиновые)
113. Pulp Fiction - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - ореховые, смотрит прямо, волосы - черные) $169.99
Изображение
114. Belladonna - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 300 (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - каштановые) $174.99
Изображение
115. Auld Lange Syne Sydney Chase - 2008 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 75 Exclusive; TONNERDirect (тон тела - светлый, глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - черные)
Изображение
116. Dancing with Carlos - 2009 cерия Tyler Wentworth BW Body LE 300 (тон тела - светлый, глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - каштановые) $189.99
Изображение
117. Tyler's Maid-of-Honor Sydney - 2009 серия Tyler Wentworth LE 250 Exclusive; "Tyler'S Wedding" Tonner "On Film" Convention Chicago (тон тела - светлый, глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блонд) $150.00
Изображение
118. The Eyes Have It - 2009 серия Tyler Wentworth LE 200 (тон тела - светлый, глаза - карие, смотрит прямо, волосы - брюнетка) $224.99
Изображение
119. Sydney Confidential - 2009 серия Tyler Wentworth LE 150 Exclusive; "Dollz in Oz Sydney Spring Carnival" Chelsea's Сollector Cottage, Australia (тон тела - светлый, глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блондинка; сменная стопа) $204.99
Изображение
120. Ultra Basic Sydney Chase - 2009 серия Ultra Basic LE 300 Exclusive; TONNERDirect (тон тела - светлый (Bloom), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блондинка, без обуви, без подставки) $59.99
Изображение
121. Power Play - 2010 серия Tyler Wentworth LE 500 (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - блондинка) $189.99
122. Lutece - 2010 серия Tyler Wentworth OOAK Exclusive; To Benefit Reve Charity - Paris Fashion Doll Festival (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - блондинка)
123. Wild Garden Sydney - 2010 серия Tyler Wentworth LE 150 Exclusive; MetroDolls on Broadway (тон тела - светлый (Pale), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - темная брюнетка) $195
Изображение
124. Madame et le Citron - 2010 серия Tyler Wentworth LE 100 Exclusive; Tonner Convention in Lombard, "The Sun, The Moon and The Stars" (тон тела - светлый (Pale), глаза - зеленые, смотрит прямо, волосы - черные)
Изображение
Последний раз редактировалось Natulek 17 авг 2010, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 16 авг 2010, 14:19

К сожалению абсолютно всех не все!! :oops: Нет эксклюзивок.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 16 авг 2010, 14:28

Natulek, здорово! Молодец! Хоть у нас и есть замечательный каталог (спасибо Aerith говорю столько раз, сколько в него заглядываю), но всегда хорошо увидеть побольше живых фото. И чтобы определьться с выбором, и чтобы помечтать о красоте :roll:

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 16 авг 2010, 14:34

alalkomena спасибо!! Каталог Aerith супер!!! Благодаря ему куплено много моих кукол!! Просто я часто собираю красивые фотки Сид, вот так потихоньку и собрался каталог. ведь часто хочется посмотреть именно живые фотки, поближе личико, вот и сделала каталог и в днев себе повесила, да и сюда. Может кому полезен будет.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Shauni » 16 авг 2010, 21:36

Natulek, поздравляю с новенькой Сид, она такая необыкновенная! Очень мне понравилась!
P.S. В каталоге зимняя Сид записана брюнеткой. А она вроде как платин блонд. :roll:
Аннушка, аааа, оооо! Какая же она!!! Согласна с многими, у нее очень интересный аутфит, поэтому саму куколку за ним рассмотреть не всегда получалось. Спасибо за Ваши фото! :wink:
tkozak7, какая замечательная у Вас компания! Девчата не скучают! :lol:

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 17 авг 2010, 05:56

Shauni спасибо, наверно опечатка была, я же просто копировала текс. Уже исправила. Спасибо!!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение ilata » 17 авг 2010, 13:43

Как давно мы не были в этой темке...
Смена имиджа - пожалуй повод :)

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ilata 05 янв 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Natulek » 17 авг 2010, 14:01

ilata хорошая смена имиджа получилась!! Красивущая!!!

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение alalkomena » 17 авг 2010, 19:43

ilata, Здорово получилось! А это пляжная Сид так кардинально поменяла имидж?

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение UltraVioletta » 18 авг 2010, 18:47

А это мы купальничек в конце лета примеряли.
Изображение

Аватара пользователя
Daryaluna
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:55
Откуда: Москва

Re: Сидней - объединяемся?

Сообщение Daryaluna » 19 авг 2010, 13:56

ilata, благодаря Вам поняла, что это платье не безнадежно)))


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей