Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Игровые куклы от Тоннера

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Умка
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Игровые куклы от Тоннера

Сообщение Умка » 21 сен 2018, 19:45

inna-nova, пожалуйста, я так влюбилась в этих кукол, что уже жду азиатку Hana и планирую 4-ую девочку попозже))

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Не наигралась » 23 сен 2018, 02:21

Изображение

Умка
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Умка » 05 окт 2018, 23:16

Не наигралась, так замечательно выглядят вместе)) Куколка и её хозяйка)))

Ко мне доехала Хана, пока такое очень быстрое фото. Жду Кимани)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Умка
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Умка » 11 окт 2018, 13:03

Я немного оккупировала тему :mrgreen:
Вот такая троица у меня была...
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

А вчера приехала Кимани от другого продавца с али, чем первые три девочки)
Изображение
Хороших фото пока нет, но я уже успела искупаю малышку и привести её в порядок. <span class="offtop">Ким реально малышка, самая младшая из девочек)
Под катом фото упаковки и отзыв на нового продавца.
Скрытый контент: показать
Кимани я вынуждена брала у другого продавца, у продавца, у которого я купила предыдущих троих Претти гирл её не было в ассортименте. Так что Ким покупала вот тут: https://ru.aliexpress.com/item/Tween-16 ... ed302bea-0
В отзывах речь идёт об очень поврежденных коробках... и да, коробка в хлам((((
Изображение
Здесь целиком и полностью вина продавца и ненадлежащей упаковки. Всё, что страхует коробку, - почтовый пакет с пупыркой((
Изображение
К счастью коробка помяла не со стороны головы, и кукла не пострадала. Этих кукол вообще сложно "убить", но я бы советовала продавца с доставкой е-пакет: https://ru.aliexpress.com/item/Bjd/3288 ... 30579e4e3d
Изображение
А вот и вид в коробке)) Кукла всё же чуть пыльная, но не критично, не как Алекси и Дара, но у меня опять вопрос, как их хранят китайцы и гонконгцы (продавец Ким оттуда). Хана тоже приехала чуть пыльная.
[url=https://flic.kr/p/2aQ3LMm]Изображение[/url
Был небольшой брак майки с сердечком, но это из-за того, как она была прибита к коробке. Визуально брак не виден без полной распаковки. Майка не успела совсем расползтись и я всё зашила :)
Отличное впечатление от волос! Их куча, они другие по структуре, чем у остальных девочек, хотя я ожидала чего-то похожего на волосы Алекси, но волосы Ким легче и мягче. Это кипу волос вполне можно прочесать, всё, что вычесалось мелочь по отношению к общей массе волос)

Вернуться в «Tonner dolls»