Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Тоннер - Тайлер посвящается

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
chumka
Dolls, dolls, dolls

Re: Тоннер - Тайлер посвящается

Сообщение chumka » 06 дек 2017, 20:49

L_V, спасибо! Боюсь, что теперь буду серию Theatre de la mode собирать, прониклась винтажем неожиданно для себя )

L_V
Dolls, dolls, dolls

Сообщение L_V » 06 дек 2017, 22:37

chumka, в добрый час! Потрясающая же серия! Глаз не отвести. Правда, куколки из этой серии теперь ой, как не дешевы! Но, оно того стоит.)))

UTTA
Dolls, dolls, dolls

Сообщение UTTA » 07 дек 2017, 06:24

chumka, чудесная Тайлер, хотя, до звания "винтаж" ей как минимум еще лет пять ждать :wink: а покажите фото в полный рост, так охота наряд поглядеть!
У меня живет одна единственная Тайлер, зато нежнейшая..
Изображение

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 07 дек 2017, 07:33

L_V, спасибо!
UTTA, спасибо! Я ее винтажной назвала больше из-за передачи духа времени, чем из-за состояния ) Я больше привычна к современным мейкам, а стиль раннего Тоннера мне незнаком. А у вас, действительно, очень нежная юная девушка, красивая!

Вернуться в «Tonner dolls»