Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

17"Plus-size, athletic body Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Irvial » 18 май 2009, 13:09

angeluza писал(а):Господа форумчане, а кто-нибудь видел в продаже mama Morton?
Или хотя бы ее домашние фотки!? Какая-то уж очень редкая кукла! Она мне кажется даже каким-то мифом...

Вот и очередная, 2006 год, серия Dreamgirls LE 100 Exclusive; FAO Schwarz http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 0346339269
Новая, правда только по США, но ведь это не проблема, было бы желание.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 18 май 2009, 13:51

Irvial писал(а):Вот и очередная, 2006 год, серия Dreamgirls LE 100 Exclusive; FAO Schwarz http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 0346339269
Новая, правда только по США, но ведь это не проблема, было бы желание.

Я именно этот вариант Эффи на домашних фотках вижу впервые. Как она поразительно отличается от промки. Волосы уложены крупными завитками, а не топорщатся мелким бесом.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 18 май 2009, 14:55

Aerith писал(а):, а разве у нее глаза не зеленые?


Нет, глазки у нее синии .

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 18 май 2009, 15:28

Спасибо! За ссылку на Еффи, только фотограф какой-то косорукий, так снизу и некрасиво снял куклу! :twisted:
Какая-то смешная начальная цена... Хочу жить в США, там куклы дешевле... :mrgreen:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 18 май 2009, 15:52

angeluza писал(а):Спасибо! За ссылку на Еффи, только фотограф какой-то косорукий, так снизу и некрасиво снял куклу! :twisted:

Зато видно, что она из себя представляет на самом деле. А у Тоннера хоть и снимает правильно, только почему-то куклы на самом деле очень часто на эти фото не похожи.
angeluza писал(а):Какая-то смешная начальная цена... Хочу жить в США, там куклы дешевле... :mrgreen:

Это они таким образом пытаются налог ebay cнизить.
Так что цена я думаю в результате будет немаленькая.
Хотя если учитывать, что американцы не платят денег за доставку около 40$, куклы им достаются намного дешевле, чем нам.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 18 май 2009, 16:00

lenysik писал(а):Нет, глазки у нее синии .

lenysik, тогда Вам надо было покупать ДиАнну в красном Cherry Cordial у нее глаза зеленые. Я почему-то считала, что синие только у блондинки.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 18 май 2009, 19:26

Только у ДиАнны в красном Cherry Cordial не рыжие волосы. А мне хотелось бы имменно рыжие волосы и зеленые глаза :D

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 18 май 2009, 21:43

Ну это скорее не рыжий цвет, а махагоновый. Он на свету проявляется очень хорошо. Но и у ДиАнны в красном на свету волосы тоже имеют красноватый оттенок, он, конечно, слабее, чем у базовой, но все равно есть. Я просто видела эти 2 куколки в Мире барби, разница очень незначительная.
Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 18 май 2009, 22:20

Ой! Народ! А вот это тогда какой цвет? Разве не эта кула "рыжая" с зелёными глазами? :|

Изображение

lenysik! Вот у моей сестрёнки глаза совсем не синие! :shock: Они конечно не яркие как весенние листья, но ЗЕЛЁНЫЕ! Мой фотик точно цвета не передаёт, но я для точности даже подошла и посмотрела! Вот это разница!!! Нет слов! Девчёнки! Отзовитесь! Мне прям интересно стало - у нас ведь по моему таких 3 точно на форуме!?
Я вот как раз хотела куклу с бордовыми волосами :lol: Рыжими их просто язык не поворачивается назвать! Уж сорри есле кто считает по другому!

Изображение

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 18 май 2009, 22:41

Для меня все куклы , волосы у которых имеют красноватый оттенок - рыжики :D Так же как все имеющие белые, желтые, персиковые и другие оттенки светлого для меня куклы блондинки. :D А если конечно точно называть цвет, то он не рыжий конечно, а как написала Aerith махагон. Я например не знала, что у Cherry Cordial тоже красноватый отлив есть, все фото которые я видела в инете были темные волосы , похожие на коричневые, и когда я выбирала, я так и думала.
Ну , а по поводу цвета глаз , даже не знаю что сказать, у моей как это не смешно звучит они синии, но ведь у одинаковых кукол не бывает разные глаза....... Видимо цвет не конкретный и каждый видит по своему, но для меня это точно не зеленые глаза ,но это лично мое восприятие цвета. Вот у Cherry Cordial действительно зеленые, которые видны даже на мелких фотографиях.
Кстате, если кто помнит мою историю с поломанными ножками у ДиАнны, новое тело мне так до сих пор не прислали :( Уже наверно 5-ый раз пишут , что завтра вышлют. Поэтому мы так пока и ходим :(

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 18 май 2009, 23:17

ilata писал(а):Вот у моей сестрёнки глаза совсем не синие! :shock: Они конечно не яркие как весенние листья, но ЗЕЛЁНЫЕ! Мой фотик точно цвета не передаёт, но я для точности даже подошла и посмотрела!

Это скорее всего тот самый меняющийся цвет, который был у базовой Глинды 2006 года. Он ближе к морской волне, а не к зеленому. Этот цвет получают видимо смешивая краски, поэтому он иногда, то зеленоватым, то голубоватым кажется, но все-таки не зеленый.
А вот у базовых 2009 года глаза зеленые, причем у всех, назависимо от цвета волос.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 18 май 2009, 23:25

lenysik писал(а):Кстате, если кто помнит мою историю с поломанными ножками у ДиАнны, новое тело мне так до сих пор не прислали :( Уже наверно 5-ый раз пишут , что завтра вышлют. Поэтому мы так пока и ходим :(

lenysik, может все-таки лучше в Тоннеровскую лечебницу написать. Оlga ведь там меняла свои два тела. Конечно, находясь в Америке это сделать проще.
Но я думаю у них на этот случай должен быть какой-то вариант решения, тем более случай не первый. А магазину просто тело взять негде.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 19 май 2009, 00:31

Магазин переписывается с ними, а мне пересылает их ответы. Но что-то переписка эта уже затянулась :( Они все время отвечают, что ждите завтра вышлем, извините за задержку завтра вышлем, у нас были внутренние проблемы , ждите завтра вышлем....Вот все пока жду, но мне кажется, что они уже ничего не пришлют.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 19 май 2009, 00:42

По-моему такого не может быть. Все-таки Тоннер фирма солидная. Может действительно какие-нибудь внутренние проблемы. Я читала на американском форуме, что кто-то тоже ждет уже больше месяца, но как-то не придала значения. Правда покупатель тоже не из Америки. Она спрашивала, как долго обычно длится процесс замены, только почему-то ей никто не ответил.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 19 май 2009, 00:48

Может тогда я все таки дождусь новое тело, было бы здорово :)
А то такая красивая ДиАнночка и такие ножки, прям жалко ее.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 19 май 2009, 09:11

Ну вот это ДА! :shock: Я как раз хотела спросить у Ленусика про тело - была уверена, что уже всё разрешилось. Жаль, что так долго всё решается. Но я думаю магазину совсем не выгодно просто без повода оттягивать - наверное они всё-таки вышлют. lenysik! дождёшься!
Aerith писал(а):Это скорее всего тот самый меняющийся цвет, который был у базовой Глинды 2006 года. Он ближе к морской волне, а не к зеленому. Этот цвет получают видимо смешивая краски, поэтому он иногда, то зеленоватым, то голубоватым кажется, но все-таки не зеленый.
Ну есле только в том месте глаза где обводят радужку! У моей например сама радужка такакя же как и у полностью зелёных Эндориных! - видимо из-за обводки так кажется. Может есле краски смешивают - на разных куклах получается немного разный эффект - другого объяснения у меня например нет.
Вот навырезала глазки разных цветов! и хоть убейте мой фотоаппарат - зелёные глаза ни как не хочет делать :evil: думаю, что первые глазки зелёные сомнений не возникает :)

ИзображениеИзображениеИзображение

А вообще мне глазки ДииАнночки очень нравятся - действительно разноцветные! Сами глазки одни, краешек другой и под зрачком бежевая полосочка - очень интересные глазки :D У большинства кукол такого эффекта нет - глазки красят больше в одной цветавой гамме. У базовых 2009 намного проще разрисованы - и там чётко всё видно :wink:

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 20 май 2009, 17:12

Ой, как я вам сочувствую :( Мне это так знакомо :( Только так сильно не расстраивайтесь, все можно решить, вы где покупали ? Можно написать продавцу, или в лечебницу. Трещины сильные? Хорошо видны ? Это как -то сказывается на движении ножек? Можно попробовать подклеить в крайнем случае . Мне сегодня как раз очередное письмо прислали, пишут , что лично проследят что б мне выслали тело на замену...

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 20 май 2009, 17:14

Если покупали у Ларисы, пишите ей смело, она точно решит вашу проблему, только приложите фото ножек с трещинами.

Kescha
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:01
Откуда: Сыктывкар

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Kescha » 20 май 2009, 17:23

Спасибо большое за поддержку, как раз фотографируем с мужем.Чуть позже попробую выложить фото. И какая она все - таки красавица! Не смотря на проблему, не могу на нее нарадоваться.

Kescha
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:01
Откуда: Сыктывкар

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Kescha » 20 май 2009, 17:46

http://s40.radikal.ru/i090/0905/81/46a0bc37c1f4.jpg
Пытаюсь вставить фотографию

Kescha
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:01
Откуда: Сыктывкар

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Kescha » 20 май 2009, 18:16

Изображение
Моя первая и единственная Софья Александровна. Прошу прощения за качество, не получется пока красиво фотографировать.

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 20 май 2009, 20:20

ДиАнна ваша замечательная :D
Сейчас получила еще один ответ из тоннерской мастерской, они ошибку допустили в адресе и им пришел возврат, сегодня отправили мне новое тело. Надеюсь его получить. Так что могу сказать точно, они высылают замену! Обратитесь обязательно!

Kescha
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:01
Откуда: Сыктывкар

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Kescha » 20 май 2009, 22:23

lenysik, спасибо большое!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 24 май 2009, 22:57

Kescha! .........
lenysik Можно просьбу! Когда будешь менять тело ДииАнне - выложи фотографию - очень интересно как устроен механизм
Последний раз редактировалось ilata 24 май 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Kescha
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:01
Откуда: Сыктывкар

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Kescha » 24 май 2009, 23:20

Возникшая проблема решается, пришли к соглашению. :D

Аватара пользователя
lenysik
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение lenysik » 25 май 2009, 00:09

ilata писал(а):lenysik Можно просьбу! Когда будешь менять тело ДииАнне - выложи фотографию - очень интересно как устроен механизм


Обязательно все сфотографирую и выложу. Я сама плохо представляю как там что меняется, но надеюсь, что это будет не очень сложно :)

Sadifa
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:48

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Sadifa » 27 май 2009, 10:38

a ya reshilas - otpravlyayu DeeAnnu Tonneru na zamenu tela (oni mne napisali - ili sami razberite i prishlite nizhnuyu chast ili kuklu shlite). budem zhdat :-)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 27 май 2009, 13:39

Интересно, а просто так они тело прислать не могут? Зачем им присылать бракованное?
Из России одна доставка как раз в стоимость этой нижней части обернется.
Или они думают, вдруг их обманывают?
Но какой смысл? Если у меня нет бракованной куклы, зачем мне нужна эта нижняя часть.

Сначала брака навыпускали, а теперь продавцы с покупателями пускай расхлебывают. Я считаю это недоработкой конструкции, если кукла в дороге разваливаться начинает.

А Вам, Sadifa, желаю удачи, чтобы все получилось.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение ilata » 27 май 2009, 16:13

Нда! Кстати, когда трогаешь эти самые подвижные ножки - сразу понятно в чём там проблема! Внутри стопы стоит ограничитель, чтобы ножка не выгибалась на "плоскую" (есле так можно выразиться), и именно этот ограничитель выламывает пластик изнутри! Этим ногам противопоказаны маленькие каблуки! Сразу возникает нагрузка на щиколотки! А все остальные куклы с подвижными стопами этой проблемой не страдают - нет ограничителя и нет проблемы. Непонятно почему Тоннер сделал такие странные суставы! Чего уж проще было ничего внутри не делать!?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльвира)

Сообщение Aerith » 27 май 2009, 21:33

Мне интересно, исправлена ли эта недоработка в коллекции 2009 года?
Следующая уже на подходе или, заказывая ДиАнну, нужно всегда ожидать подвоха. Где гарантия, что ловкие продавцы с оставшимися бракованными куклами не поменяют сами эту нижнюю часть и мы опять получим сломанных кукол.
Фирма, вместо того, чтобы извиниться и исправить свою ошибку, ставит покупателя перед фактом, что их брак оплачивать придется нам самим, ведь должны же они понимать, что бракованная часть из-за океана бесплатно поехать не может.
И это в то момент, когда еще бракованными куклами торгуют и магазины, а не только продавцы на ebay.
Но пройдет еще немного времени и лечебница за саму нижнюю часть будет деньги брать, считая, что бракованная партия уже закончилась, а кукол мы ломаем специально.
Самое обидное во всей этой ситуации, что за все придется платить. Вот и подумаешь сто раз покупать ДиАнну или не искать головную боль...


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей