В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Республика Тыва, Кызыл

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Rybka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:31

Республика Тыва, Кызыл

Сообщение Rybka » 22 мар 2010, 19:45

Я думаю, что это нереально, но вдруг случится чудо. Очень хочется найти кого-нибудь поблизости. Не могу же я в самом деле быть здесь одна! :mrgreen: Я иногда бываю в Абакане.

Аватара пользователя
melnikova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:24
Откуда: Красноярск

Re: Республика Тыва, Кызыл

Сообщение melnikova » 18 сен 2010, 15:31

Добрый вечер! Так приятно встретить земляков :D Правда, я уже много лет в Красноярске :roll: , но родилась и жила в Кызыле. Люблю и собираю Gotz и reborn :D :D :D Надеюсь, что встретите единомышленников на нашей волшебной родине!

Аватара пользователя
Rybka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:31

Re: Республика Тыва, Кызыл

Сообщение Rybka » 01 окт 2010, 11:32

Здравствуйте! Конечно, очень приятно, что вы из Тувы. Я бываю в Красноярске раз-два в год. :)
Что же, буду еще ждать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Республика Тыва, Кызыл

Сообщение Ezhi » 11 мар 2011, 09:29

Здорово, что и в Туве есть кукольники! Я в Кызыле родилась, выросла. но вот уже 10 лет живу в Иркутске. В Кызыле бываю практически каждый год ( у меня там родители и сестра с семейством). Этим летом собираюсь приехать, может получится встретиться! :D

Аватара пользователя
Rybka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:31

Re: Республика Тыва, Кызыл

Сообщение Rybka » 22 апр 2011, 18:00

И мне тоже приятно! Было бы замечательно встретиться :)

Аватара пользователя
virgo+
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:41
Откуда: Москва

Re: Республика Тыва, Кызыл

Сообщение virgo+ » 01 июн 2011, 18:40

Интересно :-) Я тоже жила в Кызыле, но после окончания школы (в 96году) уеxала в Новосиб, а сейчас в Москве живу.

Аватара пользователя
Rybka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:31

Re: Республика Тыва, Кызыл

Сообщение Rybka » 05 июн 2011, 15:21

virgo+, очень приятно встретить здесь выходцев из Кызыла :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей