Страница 1 из 1
Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 04 мар 2010, 15:11
Bastet25
Может быть есть поклонники куколок в Одинцово и окрестностях? Скоро весна.... можно будет встречу устроить)
Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 21 авг 2011, 12:22
Minori
Здравствуйте) Вы имеете ввиду в Минске?Я тогда поблизости.можно встретится.

Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 12 сен 2011, 09:56
Bastet25
Нет... Имелось ввиду Подмосковье)))
Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 09 сен 2012, 20:28
Ket29
может еще кто-то есть из Одинцово. Если с начальным муз. образованием - было бы здорово. Мне помощь нужна

Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 16 сен 2012, 23:23
valkiria
Через годик-полтора мы с семьей переезжаем в окрестности Одинцово

Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 18 янв 2013, 17:54
aknir
Здравствуйте!
Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 21 сен 2013, 21:58
Anita78
Поднимем темку вверх! Вдруг кто захочет встретиться?

Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 20 окт 2015, 19:05
valkiria
Мы, как и планировали, переехали в окрестности Одинцово (в пос.Лесной городок)

Но только со встречами пока сложно...
Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 28 окт 2015, 10:58
Zolotinka
Здравствуйте! Я живу не в Одинцово, но совсем недалеко - в Ново-Переделкино, неподалеку от платформы Переделкино. Коллекционирую момоко, есть пара лимиток от Дисней и конечно же барби, кукла Тоннер пока только одна. Музыкального образования нет. Буду рада встретиться

Re: Одинцово! Есть кто?
Добавлено: 01 ноя 2015, 09:57
gusya
Zolotinka, привет! Я тоже рядом живу! На Лукинской! Пишите в личку
