В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Драматик есть у меня, но боюсь до Кремля завтра не доберусь 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Народ, боюсь, завтра перекроют доступ в Кремль. В НН Европейский саммит проходит с участием Медведева и Путина...
Че делать то?
К слову, кто не знает- я не из НН, мне еще до Нижнего доехать надо, а вдруг въезд перекрыт будет
Блииин...Т____Т
Че делать то?
К слову, кто не знает- я не из НН, мне еще до Нижнего доехать надо, а вдруг въезд перекрыт будет
Блииин...Т____Т
Re: Нижний Новгород
Мы с Марьяной завтра точно не придём. В понедельник можно. А где в Швейцарии? Хочется какое-нибудь местечко красивое и без народа...
Момок не хочется брать, поэтому, если Ice-Cream принесёт Этник, свою не потащу
) Привезу дамочек постарше, желающих погулять. Хотелось бы взглянуть на Fall in Wild Love
)
Момок не хочется брать, поэтому, если Ice-Cream принесёт Этник, свою не потащу
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Саммит сегодня закончился)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Ага, Ice-Cream я сейчас тоже погуглила- саммит сворачивается сегодня, так что завтра будет свободно (должно быть)
Народ, а у нас получается все разбежались?
1. Marivika
2. copycat
4. Ice-Cream
5. Ves-chan
6. Leith
7. Helechka ?
8.Timotei smile
9. Nadin
Пожалуйста, кто точно прийдет, подтвердитесь!
Народ, а у нас получается все разбежались?
1. Marivika
2. copycat
4. Ice-Cream
5. Ves-chan
6. Leith
7. Helechka ?
8.Timotei smile
9. Nadin
Пожалуйста, кто точно прийдет, подтвердитесь!
Последний раз редактировалось Marivika 10 июн 2011, 21:52, всего редактировалось 2 раза.
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я точно приду
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я точно приду)
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Мне завтра не очень удобно, но я приду, я думаю. А вот в понедельник появлюсь точно.
Timotei smile, цветок и космос принесу
а я бы хотела посмотреть на With My Puppy
Timotei smile, цветок и космос принесу
Re: Нижний Новгород
И я приду. Боюсь только не найти вас там — я же никого не знаю в лицо )
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Leith писал(а):Боюсь только не найти вас там — я же никого не знаю в лицо )
узнаете без проблем
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Leith, будем кукалками махать, чтоб издалека видно было!
Тока я злостный опоздун (поскольку еду вообще из другого города, потому махать придется мне!)
Тока я злостный опоздун (поскольку еду вообще из другого города, потому махать придется мне!)
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
А можно я тоже в пондельник 
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Девушки, спасибо всем, что встретились)
Надо и в понедельник собраться)
Как все доехали?)
Надо и в понедельник собраться)
Как все доехали?)
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
промокли, но доехали)))) спасибо за встречу!


на залитом солнцем поле...

и фиг поймешь, какой цвет волос)))

над пропастью во ржи... хотя нет, ржи не было...

на залитом солнцем поле...
и фиг поймешь, какой цвет волос)))
над пропастью во ржи... хотя нет, ржи не было...
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Немного и моих фото)
















-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Спасибище всем за встречу! Было очень приятно всех повидать! =) Фотки чуть позже тоже будут )
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Перед встречей...

Краткий инструктаж для Синити
...

Минако-тян: Ты должен стремится к высоким идеалам, Синити Окадзаки!!!!
Син (уже начал стремится xDD) :
Николя:
__________________________________________________________________________

Война форматов среди 1/6

Кен в малине (потому что шарнирный, нешарнирному б не прокатило)

Момошечки ^^



Байк <З

Война форматов 2.
Девачки О_о это что за мальчик... новый шарнирный Кен???

Пуллипы в засаде

Николя такой весь готичный и крутой (Минако тянчик внезапно сверкает панталончиками, но тоже крутая Королева, да)
________________________________________________________________________
А потом нас смыло тропическим ливнем... на этом наш саммит закончился ((

Краткий инструктаж для Синити

Минако-тян: Ты должен стремится к высоким идеалам, Синити Окадзаки!!!!
Син (уже начал стремится xDD) :
Николя:
__________________________________________________________________________

Война форматов среди 1/6

Кен в малине (потому что шарнирный, нешарнирному б не прокатило)

Момошечки ^^



Байк <З

Война форматов 2.
Девачки О_о это что за мальчик... новый шарнирный Кен???

Пуллипы в засаде

Николя такой весь готичный и крутой (Минако тянчик внезапно сверкает панталончиками, но тоже крутая Королева, да)
________________________________________________________________________
А потом нас смыло тропическим ливнем... на этом наш саммит закончился ((
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Marivika писал(а): Девачки О_о это что за мальчик... новый шарнирный Кен???
Да, ливень сильный был...
В понедельник встретимся?
Re: Нижний Новгород
И я рада, что всё-таки добрела до вас. Много хороших впечатлений :)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Leith для меня до сих пор загадка, как ты нас нашла?
Re: Нижний Новгород
Marivika, просто пошла прямиком в самую безлюдную часть кремля 
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
здорово погуляли! жаль, я так и не смогла выбраться, но, если завтра будет встреча, то постараюсь прийти 
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ну что, будем завтра встречаться в Швейцарии? 
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Я бы хотела побывать на встрече, но не знаю где находится парк Швейцария.(
Может лучше снова в Кремле?
Может лучше снова в Кремле?
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ну можно и в Кремле)
Re: Нижний Новгород
Мы тоже за Кремль
Ну что - во сколько завтра встречаемся?
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Ок.)))
Я приеду к 12:00.))))
Значит в Кремле? Ура!)))
Я приеду к 12:00.))))
Значит в Кремле? Ура!)))
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Давайте тогда в 12 у вечного огня?
Re: Нижний Новгород
Давайте в 12. У вечного огня 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








