В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 27 сен 2015, 22:49

JuliaS, Юлечка, очень постараемся прийти! :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 28 сен 2015, 01:07

JuliaS, 100% загляну на огонек :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Киев!

Сообщение hornet » 29 сен 2015, 12:29

Gineura, Midnight_cat, прийду, приеду, прилечу)))
Возьму Мэтта, пукифи, минифи, может еще кого.

Очень бы хотелось момоку увидеть вживую.

JuliaS, надеюсь успею на выставку, хоть вживую тебя увидеть! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 29 сен 2015, 12:37

hornet, Наташа, замечательная новость :)

Тогда еще раз апдейт -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )

На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
ArtCat,
hornet,

Аватара пользователя
lbuka
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:43

Re: Киев!

Сообщение lbuka » 29 сен 2015, 16:06

Одна момоко точно будет :) Ура! Это моя первая кукловстреча, даже волнуюсь :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 29 сен 2015, 19:25

lbuka, вот-вот, у меня тоже... И я тоже волнуюсь слегка

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 29 сен 2015, 19:37

lbuka, Wayra13, кусаться никто не будет :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 29 сен 2015, 19:40

Midnight_cat, :lol: жду с нетерпением встречи- интересно и любопытно ажнемогу))))

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 29 сен 2015, 20:39

Может тоже получится подъехать воскресенье. А вот на выставке буду точно в субботу.
Имеются следующие куклы: тоннеры, интегрити, одна блайза, иннокья, всякие авторские куклы и немножко бжд в формате мсд. Если кто то хочет кого-то увидеть, напишите. Если получится в воскресение вырваться, то захвачу)
Забыла. Есть еще долгопят в 3д печати))

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 30 сен 2015, 00:43

Larisa_V, было бы здорово, если вырвешься)))
*долгопят очень любопытен :oops: *

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 30 сен 2015, 10:40

Larisa_V, очень интересны авторские создания )))

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 30 сен 2015, 13:42

Larisa_V, а инокья это же фарфоровая недосибарита?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 15:13

Larisa_V, будем очень рады видеть! Приходите обязательно :D

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 30 сен 2015, 15:19

Эрик, ага:) у меня невеста:)
Gineura, спасибо:)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 30 сен 2015, 16:48

JuliaS, постараюсь попасть на выставку - в какой день, еще уточню ближе к делу.

Larisa_V, долгопят мне тоже любопытен.

А кого из своих брать-то? /Есть Момоко, Hot Toys, МН, ФР, Unoa Quluts Light.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 17:38

Kessaria Ellia, лично мне - кого-нибудь из Hot Toys :D

Larisa_V, а можете прихватить Тоннера (я бы с удовольствием полюбовалась Жак, если у Вас есть)?

А кого мне брать? У меня Мадам Александр, Тоннеры (в том числе Wilde Imagination), Сибаритки (в т.ч. винилка из новых), Нумина, ДжеймиШоу... Какие-то особые пожелания будут, или тащить на свой выбор?

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 30 сен 2015, 18:29

беру 1 момоко точно)
и еще 1 соню и обитсу парня.

а вот из бждей кого? мэлких или из сд тоже? или фтопку и тех и других? :lol:

Аватара пользователя
OksanaRomana
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:40
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев!

Сообщение OksanaRomana » 30 сен 2015, 18:33

Девочки и мальчики, новеньких принимаете? Очень хочу к вам на встречу! Похвастать смогу только Барбюшками-игровушками, но милыми и любимыми) :oops: И с удовольствием полюбуюсь на вашу красоту!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 18:42

Ognevka, как это БЖД ф топку???? Не-не-не! Мне, плиз, хоть кого-нибудь! Можно даже мелкое население, если с перевозкой больших загвоздка :mrgreen:

OksanaRomana, конечно принимаем! И куклами с удовольствием полюбуемся, особенно если они любимые :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 18:45

Апдейт получается такой -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )

На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
ArtCat,
hornet,
Larisa_V,
OksanaRomana,

Эрик, oli-krolik, мы, конечно, в пиццерию с утра пойдем, но они там, ээээ, не "удивятся", когда увидят столько народу? :lol: Там вообще персонал нормально к такому относится?

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 30 сен 2015, 18:45

Gineura, Жак нет, продала я ее, есть Ками первого выпуска, Сидней пляжная, Ооак Антуанетта, Лев из серии Оз, Ооак Керол Берри, Джереми Восс:)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 18:47

Larisa_V, тогда мне Сид пляжную и кого-нибудь из ООАК (на Ваш выбор) :D Двоих сможете захватить, если что?

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 30 сен 2015, 18:52

Ок:))) захвачу))

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 30 сен 2015, 19:00

Gineura, ну мааало ли :mrgreen:
тогда могу и тиника взять со зверьем каким-то, и сдшку одну (в отличии от 70+ этих таскать есть в чем) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 19:02

Larisa_V, спасибо :)

Ognevka, давай!!! :D

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 30 сен 2015, 19:21

Gineura, я думаю, что мы с Эриком ближе к встрече позвоним туда, или еще лучше зайдем и договоримся, чтобы не было сюрпризов. И еще, очень хотелось бы виниловую Сибу узреть во отчую!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 30 сен 2015, 19:23

oli-krolik, это было бы супер! Не хотелось бы шокировать персонал, еще и с утра в воскресенье :lol:
Винилку захвачу :mrgreen:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 30 сен 2015, 20:33

Gineura, и мне новая Сиба интересна :D
Да))) и возможно дополнение к нашему списку +3 человека. Но на данный момент это не точное утверждение), неизвестно как у девочек получится

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 30 сен 2015, 21:58

Gineura, хорошо! :D Могу и не одного. :D

Аватара пользователя
lbuka
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:43

Re: Киев!

Сообщение lbuka » 30 сен 2015, 22:24

Ognevka, Если мелкие бжд есть (до 20 см), возьмите, пожалуйста


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей