В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, хорошо, тогда позже.) плавно перетекая в новый год.)
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, а 12-13 ?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
....
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 03 дек 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015
Протупила с числами. Да, давайте ориентироваться на 12 декабря. Написала всем лс.
ВНИМАНИЕ! Вся последняя информация по встрече вынесена в шапку темки!
ВНИМАНИЕ! Вся последняя информация по встрече вынесена в шапку темки!
- ZlayaBelosnezhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015
Девчонки, а как вообще проходят такие встречи, чем на них народ занимается? Ни разу не была на встречах кукольников, это будет первая.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015
ZlayaBelosnezhka, как показывают предыдущие, все приносят тех кукол, которых хотят. Обмениваются куклоновостями, идеями. Это просто возможность встретиться с себе подобными, людьми в теме, посмотреть кукол, которых еще не видел. Поболтать. Обычно все весело и легко.
Иногда бывают тематические встречи, но мы таких еще не делали, нужна подготовка и желание всех участников заморачиваться.)
Я не считала, но встреч пять мы провели точно. И благодаря ним я познакомилась с замечательными людьми, некоторые из них стали моими хорошими друзьями не только в кукольном мире.
Иногда бывают тематические встречи, но мы таких еще не делали, нужна подготовка и желание всех участников заморачиваться.)
Я не считала, но встреч пять мы провели точно. И благодаря ним я познакомилась с замечательными людьми, некоторые из них стали моими хорошими друзьями не только в кукольном мире.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!
Дорогие кукольницы, наша встреча уже в эту субботу! Прошу, отпишитесь здесь или еще дучше, мне напрямую в смс на телефон (указан в первом посте темки)! Адрес и время указаны там же.
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!
Меня не будет
Очень надеюсь на другой раз.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!
Casey28, очень жаль!( да, обязательно, это не первая и не последняя встреча.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!
Постараюсь прийти.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!
Дорогие товарищи, так как из всего списка отписались только два человека, из которых на встрече будет возможно один, то прошу еще раз подумать и написать, кто собирается прийти. Возможно, если ситуация не изменится, мы перенесем встречу. Опаздываете, не уверены, отпишитесь.
- Milen
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Ну вот, только я проснулась и решилась выйти из тени...
Я хочу прийти, и если не случится ничего из ряда вон, то готова,но жутко стесняюсь
Я хочу прийти, и если не случится ничего из ряда вон, то готова,но жутко стесняюсь
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Milen, добро пожаловать.) пока все в силе, 12 форум отключают, но если что 11 вечером все точно будем знать, а если даже нет, мой телефон есть, можно переспросить смской.
- Milen
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
booksellgranddaughte, я как раз увидела про отключение форума и переписала все данные по встрече. И даже нашла, как вас зовут 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Milen, вы самый ответственнный участник встречи!
Бальзам на душу организатора.)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Дорогие кукольницы, все в силе. Завтра в панчо, в 16:00.
- Milen
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
booksellgranddaughte, а встречаться около или..? и как узнать друг друга?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Milen, огромное спасибо за такую уютную встречу! Извини, что пропала с фото, не было возможности выйти в сеть.
Спасибо всем пришедшим трем человекам!х)

Спасибо всем пришедшим трем человекам!х)
- Milen
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
booksellgranddaughte, да ладно, я и не думала обижаться.. просто у самой времени ни на что не хватает.
А спасибо тебе и Асе за приятное времяпровождение и весёлую беседу
Я рада, что встреча состоялась, хоть нас было так мало
А спасибо тебе и Асе за приятное времяпровождение и весёлую беседу
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Milen, я очень рада это слышать!
Уже лазила в твою темку.)
Уже лазила в твою темку.)
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
Добрый вечер всем! Встречи в Ростове еще бывают? Было бы очень интересно встретиться с единомышленниками в реальной жизни 
- LENRA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
- Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
Из Ростова или Батайска есть кто живой? 
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
LENRA, Я есть! Из Ростова 
- LENRA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
- Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
MarinaN12,
Не ожидала кого-нибудь обнаружить. Темка то совсем заглохла.
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
LENRA, Давно еще подписалась на темку, но активности так и не застала)) Тоже думала из Ростова тут и нет никого уже))
А ты от куда именно? Ничего, что я так на "ты" сразу?))
А ты от куда именно? Ничего, что я так на "ты" сразу?))
- Icegirl
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
Какой-то не активный город у нас) Я тоже из Ростова 
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
Icegirl, Нас уже трое, здорово!
Меня Марина зовут!
Меня Марина зовут!
- Icegirl
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
MarinaN12, рада знакомству, я - Таня 
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону
Icegirl, И я
Ты с какого района?
Ты с какого района?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







