В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Саратов, Энгельс - есть в наших рядах?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
DoraAtenais
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:55
Откуда: Энгельс, Саратовская область
Контактная информация:

Re: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение DoraAtenais » 01 май 2012, 20:47

Всем доброго времени суток!
Небольшой фотоотчет о кукловстрече 1.05.2012.
Малая часть большой куклосемейки Блайз нашего города.)))
Изображение
А это уже все пришедшие на пикничок. "...Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал..."
Изображение
Ну и на последок "Улыбаемся и машем..."
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Emma-Alex » 01 май 2012, 21:46

DoraAtenais Счастливчики!!! Молодцы Энгельс!!! Я из Балашова и ехать мне до вас больше 200км((( А так с удовольствием пришла бы!!! Отличная у вас компания!!!

Аватара пользователя
Helenaaa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:37
Откуда: Энгельс, Саратовская область
Контактная информация:

Re: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Helenaaa » 02 май 2012, 00:25

и мои пять копеек про Энгельсский ПЕРВОМАЙ!))
всем огромное спасибо за гору отличного настроения! надо будет повторить! :mrgreen: :wink:
Изображение
Фото из альбома Кукловстречи
Изображение
Фото из альбома Кукловстречи
Изображение
Фото из альбома Кукловстречи
Изображение
Фото из альбома Кукловстречи
Изображение
Фото из альбома Кукловстречи
Изображение
Фото из альбома Кукловстречи
Последний раз редактировалось Helenaaa 02 май 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helenaaa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:37
Откуда: Энгельс, Саратовская область
Контактная информация:

Re: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Helenaaa » 02 май 2012, 00:27

Emma-Alex, расстояния не помеха! приезжайте :) :wink:

Аватара пользователя
Fukai_toi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Fukai_toi » 05 июл 2012, 22:35

Всем привет! Меня зовут Настя, я новичок в этом хобби, увлекаюсь 1/6 куклами)) кто хочет встретиться, пообщаться, пофотографировать - пишите!

Аватара пользователя
Fukai_toi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Fukai_toi » 11 авг 2012, 03:38

народ, есть у кого-нибудь джейдолл? (или другие куколки со вставными глазками).

Аватара пользователя
mysteriousharu
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Саратов/Самара

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение mysteriousharu » 29 авг 2012, 23:21

Тоже с вами :D

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение altera » 30 авг 2012, 10:58

Здорово, что нас становится больше :)

Аватара пользователя
Fukai_toi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Fukai_toi » 30 авг 2012, 11:54

altera, mysteriousharu, ну давайте устроим кукловстречу по этому поводу :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 09 сен 2012, 19:42

mysteriousharu, altera, Fukai_toi, всем привет! Кукловстреча это отличная идея! ;)
Есть кто с Тоннерами?

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение dollydolly » 10 сен 2012, 11:42

altera, Fukai_toi, katerinka18, mysteriousharu, привет))

Настюх, йэсть :mrgreen:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение AnnaRi » 16 сен 2012, 21:20

Я - владелица маленькой семьи Тоннеров-балаковцев :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 24 сен 2012, 20:00

mysteriousharu, altera, Fukai_toi, AnnaRi, девчонки, как смотрите на то, чтобы ориентировочно на середину октября договориться о встрече... Число на 13-14 ? :wink:

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение altera » 25 сен 2012, 09:05

Я в принципе "за" :)

Аватара пользователя
Fukai_toi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Fukai_toi » 26 сен 2012, 13:02

я тоже, особенно если 14)) сейчас как раз хорошее солнышко для прогулок, надеюсь, в октября будет не хуже!

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 01 окт 2012, 20:46

Опа, и тут есть саратовская темка!))) Отмечусь)

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение altera » 02 окт 2012, 10:38

А как вообще проходят кукловстречи? Я просто совсем недавно увлеклась и не знаю ничего об этом.. У кого был опыт - делитесь :)

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 02 окт 2012, 21:54

altera, да ничего особенного - встречаются люди в кафе/парке/другой вариант, разговаривают о куклах и прочих интересующих их темах, некоторые фотографируют... В принципе, все. Как обычная дружеская встреча. Иногда устраиваются тематические встречи - куклам шьется одежда по заданной теме. Но обычно никто ничего шить не хочет, поэтому идея загибается.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение altera » 10 окт 2012, 10:58

Девочки, я боюсь, что у меня не получится 13-14 встретиться.. Планируются напряженные выходные.
А у вас как? Не пропало желание? :)

... и тишина... :|

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Caroline » 16 окт 2012, 19:00

Отмечусь. :)
Девушки, и сразу вопрос: ни у кого нет коробок от коллекционных барби или фр/МЗ на продажу или в дар?

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение altera » 16 окт 2012, 21:01

Caroline, бэйсики считаются коллекционными? :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Caroline » 16 окт 2012, 21:21

altera, считаются. :) Но коробочки мне нужны определённого типа. :oops: Если есть какие-то, и не жаль с ними расстаться, то можно списочек мне в личку? Очень буду благодарна. :)

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение AnnaRi » 13 ноя 2012, 20:43

Не была подписана на тему, и не видела новых сообщений. Было бы интересно встретиться, вдруг кто своего Тоннера на встречу принесёт :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 25 янв 2014, 21:56

Всем привет!
У меня возник вопрос - Люди, есть желание встретиться?
Может организуем кукловстречу? Маякните, если есть кто желающий :wink:

Аватара пользователя
Fukai_toi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Fukai_toi » 01 фев 2014, 23:07

Nastyshka, с удовольствием встретилась бы! Однако сейчас так холодно, выползать неохота) может, встретимся когда хотя бы -10 будет?)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 02 фев 2014, 00:53

Договорились!
Я рада, что вы (или ты?) откликнулась))) Если что - шлите маяк в ЛС)

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение katerinka18 » 23 фев 2014, 12:05

Пишу без всякой надежды:(((( : есть ли среди нас владельцы ФР и им подобных?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 23 фев 2014, 12:57

katerinka18, Есть)) У dollydolly есть Попи Паркет, а у Хитрюги Момоко :wink:

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение altera » 24 фев 2014, 13:59

katerinka18, у меня есть Поппи Паркер и Доменик Македа

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Саратов - есть в наших рядах?

Сообщение Nastyshka » 24 фев 2014, 14:02

Меня интересует - а есть у кого-то формат 1:4? Тоннеры, там, к примеру :roll: :wink:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей