Небольшой фотоотчет о кукловстрече 1.05.2012.
Малая часть большой куклосемейки Блайз нашего города.)))

А это уже все пришедшие на пикничок. "...Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал..."

Ну и на последок "Улыбаемся и машем..."










Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей