Бесси писал(а):Девченки, я в следующую субботу могу.
Я тоже могу присоединится
Бесси писал(а):Девченки, я в следующую субботу могу.
Бесси писал(а):Девченки, я в следующую субботу могу.

Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей