В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Рязаночки давайте встречаться

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Saraghinna » 21 апр 2012, 09:38

Бесси писал(а):Девченки, я в следующую субботу могу.

Я тоже могу присоединится :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение oks_1971 » 21 апр 2012, 12:17

Бесси писал(а):Девченки, я в следующую субботу могу.

Согласна.

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 21 апр 2012, 21:19

никто не забыл, что следующая суббота рабочая? Но я скорее всего тоже смогу.

katrin97_10
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:37

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение katrin97_10 » 23 апр 2012, 18:29

И я тоже могу
Последний раз редактировалось katrin97_10 24 май 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Бесси » 25 апр 2012, 20:21

К сожалению у меня суббота отменяется.Неожиданно организовался ДР у племянника. :roll:

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 25 апр 2012, 20:24

тогда предлагаю воскресенье.

katrin97_10
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:37

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение katrin97_10 » 26 апр 2012, 19:51

Давайте в воскресение..А можно мне подругу взять?

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 17 окт 2012, 12:06

делюсь находками:
по улице, где магазин золотой наперсток (думаю, что все знают), только ближе к ул. Маяковского открыли новый магазин типа "все для рукоделия", так вот там просто огромный выбор тесьмы 1см с разными узорами (в тортиках, завитушках и пр.) - разноцветная такая и очень красивая, видов 20-25, больше нигде столько нет, рекомендую! :wink:
И еще на ост. Гостиница Первомайская есть магазин с тканями, где лоскут продают (тоже наверное все знают), так вот они уже давно завозят ткани для печворка с мелким принтом. Цена вполне себе нормальная, 300р/м, режут хоть от 5см.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Бесси » 17 окт 2012, 14:36

Оля, спасибо за инфу.Как раз хотела мелкопринтовой ткани прикупить.Этот магазин правда не припоминаю..Он на какой стороне - напротив гостиницы?
Жалко ты на встречу не попала((мы так хорошо посидели в пиццерии.

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 17 окт 2012, 19:26

Бесси, и мне жаль, но теперь я уже в норме.
Этот магазин напротив гостиницы, чуть ближе к мосту чем сама остановка и он в подвале, там козырек такой и вход с торца (там кстати 2 магазина тканей, наш - первый).

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Бесси » 17 окт 2012, 19:38

Спасибо, Оль!Теперь точно отправлюсь туда))

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Ariadne » 19 окт 2012, 15:18

А я думала вы новую дату назначаете. Понадеялась с корабля да на бал ;)

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 19 окт 2012, 19:51

Ariadne, сорри, что обнадежила, подняв темку, но мы как-то редко собираемся - все время кто-то не можем, вот и выходит 1 -2 раза в год. :oops:

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Бесси » 19 окт 2012, 20:02

Юля, ты возвращаешься в родные пенаты? :o Приезжай,обязательно соберемся :D

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Ariadne » 21 окт 2012, 05:28

Рит, только в гости ;) Совсем на чуть-чуть. Билеты уже куплены в Москву, пока не знаем точную дату когда в Рязани будем. Ориентировочно - 30 ноября. Плюс-минус пара дней. У меня старшему 14-ть, паспорт нужно получать. Сдадим документы, и к бабушке на закармливание :)

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Бесси » 21 окт 2012, 15:21

надо же как время летит, уже 14! Вообще мы хотели еще разок в этом году собраться,может получится :)

Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Ket » 12 ноя 2012, 16:12

Девочки, всем привет! Я снова в строю, будете планировать встречу, зовите:)

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Ariadne » 13 ноя 2012, 05:15

Я буду в Рязани с 29-го ноября по 2-е декабря, а дальше дела, дела :(

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение oks_1971 » 24 ноя 2012, 19:18

Юль,здорово, что приезжаешь.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Ariadne » 30 ноя 2012, 14:57

Я вчера добралась до Рязани. Как обычно неожиданно в Москве началась зима, и выпал снег. В результате, выехав в 10 утра, мы только к 5-ти вечера были на месте...

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 02 дек 2012, 12:10

Девочки, я темку завела, заходите в гости: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=58&t=37916&p=2095405#p2095405 :D

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 29 янв 2013, 21:58

Девочки, ко мне с латса Алиска приехала - я тут пришла к выводу, что только в этой теме могу ее показать вам всем сразу. :)
Вот (пока без мейка, но когда-нибудь я его все же нарисую):
Изображение
_MG_0365 by mmarusya11, on Flickr

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение Ariadne » 30 янв 2013, 04:35

filippok, поздравляю! А девочке желаю обзавестись мейком не "когда-нибудь", а как можно скорее! :)

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 30 янв 2013, 23:31

Ariadne, ага, я ей того же желаю! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2013, 07:35

Оль, какая няшечка. Поздравляю с приездом. Чудесная какая девочка.

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 01 фев 2013, 21:47

oks_1971, спасибочки! Вот согласна с тобой полностью! :D

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться:планируем встречу в 2012

Сообщение filippok » 16 мар 2014, 13:26

Сорри, за флуд, но по другому не знаю, как у вас всех разом спросить:
Хочу сходить на кулкет, может еще кому что надо? http://us.sk-coolcat.com/front/bin/home.phtml
Доставка там недорогая, от 6 до 10 дол, в зависимости от заказа и сейчас быстро доходит - последняя приехала за 6 дней.

Аватара пользователя
carrie62
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение carrie62 » 01 апр 2018, 02:08

Добрый день! Оживлю темку.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение liss » 02 апр 2018, 19:06

да, тут тихо...

Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ket » 14 янв 2020, 23:47

Тихо в Рязани...
Кукольники, любители кукол, кто-нибудь есть, ау.... :oops:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей