В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищем Калининградских кукольников!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Ищем Калининградских кукольников!

Сообщение Аля Мурлыкина » 11 ноя 2007, 15:27

Внимание! В субботу 17.11. в "Сбарро" ТЦ "Маяк" состоится встреча калининградских кукольников. Нас пока мало :oops: - я и Smejana, но хотели бы познакомиться с другими. Поэтому приглашаем всех желающих! Приносите своих любимиц, познакомимся! :)

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Сообщение Аля Мурлыкина » 11 ноя 2007, 15:28

Встреча с 17:00

Аватара пользователя
Smejana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 23:56
Откуда: Калининград

Сообщение Smejana » 11 ноя 2007, 15:55

Да, да, отзовитесь, земляки!

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 18 дек 2008, 22:02

О, я тоже из Калининграда! С удовольствием познамилась бы с местными кукольниками и их любимцами. Как насчет встечи?

Аватара пользователя
Smejana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 23:56
Откуда: Калининград

Сообщение Smejana » 19 дек 2008, 15:11

Элен О, отлично!!! мы собирались в ближайшее воскресенье встретиться, но точно пока не договорились =)

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 19 дек 2008, 16:26

Здорово! Я бы тоже постаралась прийти тогда))) Так что, если что, пишите сюда или в личку, хорошо?

Аватара пользователя
Smejana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 23:56
Откуда: Калининград

Сообщение Smejana » 20 дек 2008, 00:09

Элен в воскресенье, в 4 часа возле Плазы =)

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 20 дек 2008, 01:59

ОК, постараюсь быть))) Как друг друга узнаем?)))

Аватара пользователя
Smejana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 23:56
Откуда: Калининград

Сообщение Smejana » 20 дек 2008, 14:06

Элен сейчас в личку телефон напишу

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 20 дек 2008, 15:35

Ага, ответила)))

Irisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:10
Откуда: Калининград

Re: Ищем Калининградских кукольников!

Сообщение Irisha » 11 мар 2010, 01:30

Я тоже калининградка :D в компанию возьмете?

Аватара пользователя
Smejana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 23:56
Откуда: Калининград

Re: Ищем Калининградских кукольников!

Сообщение Smejana » 11 мар 2010, 14:19

Возьмем ))
Правда, мы теперь в основном на diary.ru общаемся ))

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Ищем Калининградских кукольников!

Сообщение Элен » 11 мар 2010, 16:06

Будем очень рады!
Заходите ко мне дайрик))) http://mido-ban.diary.ru/

Irisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:10
Откуда: Калининград

Re: Ищем Калининградских кукольников!

Сообщение Irisha » 12 мар 2010, 16:58

Большое спасибо за теплый прием и приглашения! Обязательно как-нить забегу!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Ищем Калининградских кукольников!

Сообщение madame » 12 мар 2010, 21:12

Привет всем :D Я тоже в общем-то Калининградская :D Родилась и выросла в этом городе, вот только последние 6 лет живу в Америке. Этим летом планирую в гости, не знаю правда рискну-ли брать с собой кого-то из кукол (деток двойняшек кажется хватить должно :D). Единственное может только если кого-то для кого-то повезу, так что если вдруг кто-то или что-то нужно будет обращайтесь, с радостью помогу (конечно все будет зависить от масштабов и количества обратившихся :roll: :lol: ). в общем горячий привет :D

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Ищем Калининградских кукольников!

Сообщение Элен » 12 мар 2010, 23:05

О, здорово! Спасибо за предложение!))) С нынешним состоянием доставки из штатов, оно очень заманчивое)))))
И в любом случае, очень ждем, надо будет обязательно собраться!)))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей