Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Нужна помощь в опознании куколок (аналог Sekiguchi)

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
Alinmay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:49
Откуда: Брянск

Нужна помощь в опознании куколок (аналог Sekiguchi)

Сообщение Alinmay » 02 ноя 2017, 03:08

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
У меня собралась небольшая коллекция идентичных куколок, чем-то напоминающих Sekiguchi Япония, клейм на них нет, никаких опознавательных знаков - тоже. Куколка-негритяночка живет со мной с 1992 года, покупалась в Москве.
Выложу в теме часть своих фото, часть фото продавцов (так как куколки еще не приехали). Заранее прошу прощения у авторов фото за использование. И буду очень благодарна за помощь в опознании. Итак, в первом посте - мои фото, моих куколок:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alinmay 02 ноя 2017, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alinmay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:49
Откуда: Брянск

Re: Нужна помощь в опознании куколок (аналог Sekiguchi)

Сообщение Alinmay » 02 ноя 2017, 03:12

Вот еще аналогичные куколки, на мой взгляд - они одной серии и они-то меня и навели на мысль о Sekiguchi. Куколки уже мои, а фото не мои.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alinmay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:49
Откуда: Брянск

Re: Нужна помощь в опознании куколок (аналог Sekiguchi)

Сообщение Alinmay » 02 ноя 2017, 03:19

И еще парочка разнополых малышей, которые - нечто среднее между двумя предыдущими постами: прямоножки, но с нарисованными глазками. Куколки уже мои, фото не мои. Ростиком малыши они около 16 см. Из твердой резины.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей