Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

(Опознано, спасибо) Помогите опознать парней 1/6

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

(Опознано, спасибо) Помогите опознать парней 1/6

Сообщение Gina » 16 апр 2017, 21:33

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, если кто знает, что за парни. Искала в гугле, но ничего путного не нашла. Судя по аутфитам, они из одной группы, а вот из какой именно, у меня нет предположений, т.к. в детстве я мальчиковой попсой не увлекалась :icon_e_biggrin:
Заранее спасибо :D

Изображение
Последний раз редактировалось Gina 17 апр 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Помогите опознать парней 1/6, вроде boys band

Сообщение HelenBlack » 17 апр 2017, 10:12

А в чем сходство одежды?
Правый парень - JLS группа по имени Aston:
Изображение
Левый парень - группа The Wanted по имени Max George :
Изображение
вот информация по ним: http://www.capitalfm.com/artists/the-wa ... 2012/band/

Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

Re: Помогите опознать парней 1/6, вроде boys band

Сообщение Gina » 17 апр 2017, 13:47

HelenBlack, о-о, спасибо огромное! Вы настоящий эксперт :D Одежда не схожа, но ботинки очень похоже, что одной фирмой отлиты, так что я подумала, это одна серия. Спасибо еще раз, сама бы не нашла.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: (Опознано, спасибо) Помогите опознать парней 1/6

Сообщение HelenBlack » 17 апр 2017, 14:33

Gina,
Скрытый контент: показать
нашлось очень просто: в Гугл-картинках забивается "doll boys band", и сразу они вылезают все. The Wanted, ИМХО, похожи на гопников каких-то на промо фото, а в реале кукел нормальный :)

Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

Re: (Опознано, спасибо) Помогите опознать парней 1/6

Сообщение Gina » 17 апр 2017, 14:57

HelenBlack,
Скрытый контент: показать
ох, все гениальное просто :) я забивала более мудреные запросы, и ничего не нашла )))) Да, я купила парня, который Макс, по фото - в жизни он очень прикольный, даже брутален слегка. Вот решила узнать личность, а то окажется, что у меня Бибер какой-нибудь или Тимберлэйк живет :mrgreen:


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей