Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Помогите опознать 4-х куколок гугликов

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
Bayle
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите опознать 4-х куколок гугликов

Сообщение Bayle » 09 авг 2016, 00:08

Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, опознать 4-х куколок Googly, так называемых Гугликов.
Привезены они мне родственниками из Португалии с блошки. Родственники ничего в этом не понимают (я, в общем-то, тоже :D ), но,увидев данных кукол, решили их мне привезти))
Итак. Вот такие 4 куклы. Рост примерно 19 см. Сделаны из чего-то, похожего на фарфор. У "Белоснежки" отбита нижняя часть тела, внутри видно крепление с резинкой (фото ниже). Может быть, кто-то может это отреставрировать?
Никаких маркировок нигде я не нашла. Делаю вывод, что это реплика? Или я не права? У некоторых кукол в глазах виден клей, волосы тоже приклеены, одежда частично тоже; сшита и сделана очень аккуратно. Предполагаю, что глаза - акрил/пластик, но уверенности нет... Брови частично стерты. У Белоснежки их вообще нет.
У мальчика в полосатой рубашке и зеленых штанах и красной шапке на левой ноге - мышка. :D

Куклы тяжеленькие. Сами стоят устойчиво.

Пожалуйста, посмотрите фото, и, если что-то можете уточнить, напишите, пожалуйста?! МНе очень интересно!
Реплика это или нет? Каких годов куклы примерно могут быть? Кто производитель? Ну, и любая информация по ним была бы полезной! Заранее спасибо!!

Изображение

Остальные фото я уберу под кат: они большие, чтобы много места не занимали. :D

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей