Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Помогите опознать Барби от Mattel

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
milaja0408
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:10
Откуда: Прибалтика

Помогите опознать Барби от Mattel

Сообщение milaja0408 » 20 мар 2016, 16:55

Помогите пожалуйста опознать куколку! тело 1966. На голове даты нет, но есть номер F64


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Помогите опознать Барби от Mattel

Сообщение HelenBlack » 21 мар 2016, 13:39

milaja0408, либо Cute'N Cool Barbie с подрезанными волосами, либо Capri Barbie, либо Special Expressions Barbie 1991.

Аватара пользователя
milaja0408
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:10
Откуда: Прибалтика

Re: Помогите опознать Барби от Mattel

Сообщение milaja0408 » 21 мар 2016, 17:26

HelenBlack писал(а):Источник цитаты milaja0408, либо Cute'N Cool Barbie с подрезанными волосами, либо Capri Barbie, либо Special Expressions Barbie 1991.

Спасибо!!! Буду изучать !!! :D

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Помогите опознать Барби от Mattel

Сообщение arabica » 29 янв 2017, 02:10

А волосы на фото влажные? Я думаю,многовероятнее выбрать одну из этих разновидностей барби с одинаковой рисовкой лица именно по волосам. У Барби Капри волосы имеют едва розоватый оттенок, а вот у других двух кукол они в более желтоватый отдают в сравнении с Капри. По крайней мере так было у кукол,которые жили у меня.

Аватара пользователя
Picicletto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:45
Откуда: Турку Финляндя

Re: Помогите опознать Барби от Mattel

Сообщение Picicletto » 11 фев 2017, 11:10

Нечаяно


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей